Автовокзал Николаев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Малко-Тырновская, 96 (Тырновская развилка) (показать на карте)

Телефон справочной: 0512-590109; 099-701-01-09; 093-701-01-09

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:05Херсон — Гдыня (Пол)
05:20Николаев — Подольск
05:50Николаев — Киев
06:25Николаев — Пески
06:40Николаев — Курячьи Лозы
06:50Новая Одесса — Днипро
06:50Николаев — Константиновка
07:00Николаев — Новомарьевка
07:10Херсон — Кошалин (Пол)
07:10Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
07:10Херсон — Щецин (Пол)
07:15Николаев — Константиновка
07:50Николаев — Пески
08:00Николаев — Запорожье
08:05Николаев — Киев
08:20Николаев — Черкассы
08:27Врадиевка — Николаев
08:52Николаев — Новопетровское
09:15Николаев — Пески
10:30Николаев — Саврань
10:40Николаев — Пески
10:42Николаев — Новопетровское
10:45Николаев — Константиновка
11:45Николаев — Соколовка
11:50Балта — Николаев
11:55Варшава (Пол) — Херсон
12:05Николаев — Еланец
12:15Николаев — Пески
12:20Саврань — Николаев
12:25Николаев — Врадиевка
12:40Херсон — Варшава (Пол)
12:45Николаев — Антоновка
13:05Николаев — Лысая Гора
13:12Николаев — Новопетровское
13:30Красненькое — Николаев
13:35Николаев — Балта
13:40Николаев — Пески
13:45Николаев — Братское
14:05Херсон — Познань (Пол)
14:17Николаев — Ольгополь
14:20Николаев — Кривое Озеро
14:20Николаев — Мостовое
14:42Николаев — Новопетровское
15:15Николаев — Синюхин Брод
15:15Николаев — Пески
15:45Николаев — Константиновка
15:55Познань (Пол) — Херсон
17:17Николаев — Ольгополь
17:22Николаев — Новопетровское
17:22Николаев — Красненькое
17:55Николаев — Пески
18:00Николаев — Братское
18:22Николаев — Новопетровское
18:35Каланчак — Черновцы
18:35Николаев — Пески
19:00Курячьи Лозы — Николаев
20:30Николаев — Минск (Бел)
21:20Подольск — Николаев
23:40Днипро — Новая Одесса

по маршрутам автобусов

Балта — Николаев
11:50

Варшава (Пол) — Херсон
11:55

Врадиевка — Николаев
08:27

Днипро — Новая Одесса
23:40

Каланчак — Черновцы
18:35

Красненькое — Николаев
13:30

Курячьи Лозы — Николаев
19:00

Николаев — Антоновка
12:45

Николаев — Балта
13:35

Николаев — Братское
13:45 18:00

Николаев — Врадиевка
12:25

Николаев — Еланец
12:05

Николаев — Запорожье
08:00

Николаев — Киев
05:50 08:05

Николаев — Константиновка
06:50 07:15 10:45 15:45

Николаев — Красненькое
17:22

Николаев — Кривое Озеро
14:20

Николаев — Курячьи Лозы
06:40

Николаев — Лысая Гора
13:05

Николаев — Минск (Бел)
20:30

Николаев — Мостовое
14:20

Николаев — Новомарьевка
07:00

Николаев — Новопетровское
08:52 10:42 13:12 14:42 17:22 18:22

Николаев — Ольгополь
14:17 17:17

Николаев — Пески
06:25 07:50 09:15 10:40 12:15 13:40 15:15 17:55 18:35

Николаев — Подольск
05:20

Николаев — Саврань
10:30

Николаев — Синюхин Брод
15:15

Николаев — Соколовка
11:45

Николаев — Черкассы
08:20

Новая Одесса — Днипро
06:50

Подольск — Николаев
21:20

Познань (Пол) — Херсон
15:55

Саврань — Николаев
12:20

Херсон — Варшава (Пол)
12:40

Херсон — Гдыня (Пол)
00:05

Херсон — Кошалин (Пол)
07:10

Херсон — Познань (Пол)
14:05

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
07:10

Херсон — Щецин (Пол)
07:10

Информация обновлена: 14.03.2021