Автовокзал Киев (м «Героев Днепра»)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Оболонский проспект, 52 (показать на карте)

Телефон справочной: +38-073-100-8400

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Киев — Ровжи
07:05Киев — Осещина
07:20Киев — Новоселки
07:40Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
07:50Киев — Лебедевка
08:00Киев — Ровжи (Пт-Вс)
08:30Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
08:30Киев — Осещина
08:30Киев — Хотяновка
08:40Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
09:00Киев — Сувид
09:00Киев — Новоселки
09:30Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
09:30Киев — Лебедевка
09:40Киев — Хотяновка
09:45Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
10:00Киев — Осещина
10:00Киев — Ровжи
11:00Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
11:50Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
11:50Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
12:00Киев — Ровжи (Пт-Вс)
12:15Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
12:15Киев — Лебедевка
12:20Киев — Новоселки
13:00Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
14:00Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
14:00Киев — Ровжи
14:50Киев — Осещина
15:30Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
15:30Киев — Новоселки
16:00Киев — Ровжи (Пт-Вс)
16:40Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
17:00Киев — Хотяновка
17:00Киев — Ровжи
17:20Киев — Новоселки
17:30Киев — Осещина
17:30Киев — Лебедевка
18:00Киев — Сувид
18:20Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
18:30Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
18:40Киев — Хотяновка
18:50Киев — Осещина
19:10Киев — Новоселки
19:20Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
19:30Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
19:30Киев — Лебедевка

по маршрутам автобусов

Киев — Десна ч/з Пирново, Жукин, Сувид
07:40 08:30 09:45 11:00 11:50 13:00 14:00 15:30 16:40 18:20 19:20

Киев — Лебедевка
07:50 09:30 12:15 17:30 19:30

Киев — Новоселки
07:20 09:00 12:20 15:30 17:20 19:10

Киев — Осещина
07:05 08:30 10:00 14:50 17:30 18:50

Киев — Пирново ч/з Низшая/Высшая Дубечня
08:40 09:30 11:50 12:15 18:30 19:30

Киев — Ровжи
07:00 08:00(Пт-Вс) 10:00 12:00(Пт-Вс) 14:00 16:00(Пт-Вс) 17:00

Киев — Сувид
09:00 18:00

Киев — Хотяновка
08:30 09:40 17:00 18:40

Информация обновлена: 17.08.2022