Автовокзал Калиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 49 (показать на карте)

Телефон справочной: 04333-21385

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Калиновка — Мончинцы
07:10Калиновка — Винница
07:20Калиновка — Шепиевка
07:31Калиновка — Винница
07:35Винница — Голубовка
07:35Калиновка — Дружное
07:40Калиновка — Малые Кутыща
07:40Калиновка — Антонополь
07:45Калиновка — Грушковцы
07:45Калиновка — Павловка
07:55Калиновка — Лемешевка
08:00Калиновка — Грушковцы
08:00Калиновка — Чернятин
08:00Калиновка — Мизяков
08:05Калиновка — Слободка
08:20Калиновка — Корделевка
08:28Калиновка — Винница
08:35Калиновка — Глинск
08:40Калиновка — Каменногорка
09:00Калиновка — Винница
09:00Калиновка — Винница
09:15Калиновка — Винница
09:29Калиновка — Винница
09:30Калиновка — Винница
09:30Калиновка — Слободка
09:40Калиновка — Павловка
09:40Голубовка — Винница
09:40Калиновка — Пиков
09:50Калиновка — Заливанщина
10:00Калиновка — Забара
10:05Калиновка — Винница
10:10Калиновка — Хомутинцы
10:30Калиновка — Писаревка
10:30Калиновка — Гущинцы
10:45Винница — Уланов
10:50Калиновка — Лесовая Лысиевка
10:55Калиновка — Винница
11:10Калиновка — Весёлая
11:15Калиновка — Слободка
11:20Калиновка — Винница
11:30Калиновка — Мончинцы
11:40Калиновка — Винница
12:00Калиновка — Глинск
12:10Калиновка — Мизяков
12:14Калиновка — Винница
12:30Калиновка — Малые Кутыща
12:30Калиновка — Винница
12:40Калиновка — Пиков
12:40Калиновка — Винница
13:00Калиновка — Писаревка
13:00Калиновка — Винница
13:01Калиновка — Винница
13:05Калиновка — Лемешевка
13:12Калиновка — Винница
13:15Калиновка — Каменногорка
13:15Калиновка — Чернятин
13:20Калиновка — Весёлая
13:30Калиновка — Малые Кутыща
13:36Калиновка — Винница
13:40Калиновка — Дружное
14:00Калиновка — Винница
14:00Калиновка — Шепиевка
14:00Калиновка — Грушковцы
14:00Калиновка — Винница
14:10Калиновка — Лесовая Лысиевка
14:15Калиновка — Винница
14:30Калиновка — Уладовка
14:50Калиновка — Винница
15:11Калиновка — Винница
15:20Калиновка — Заливанщина
15:30Калиновка — Чернятин
15:30Калиновка — Кривошеи
15:30Калиновка — Винница
15:31Калиновка — Винница
15:45Калиновка — Винница
16:00Калиновка — Дружное
16:20Калиновка — Малые Кутыща
16:30Винница — Голубовка
16:50Калиновка — Винница
17:00Калиновка — Слободка
17:15Калиновка — Пиков
17:15Калиновка — Каменногорка
17:20Калиновка — Заливанщина
17:20Калиновка — Лемешевка
17:25Калиновка — Грушковцы
18:01Винница — Слободка

по маршрутам автобусов

Винница — Голубовка
07:35 16:30

Винница — Слободка
18:01

Винница — Уланов
10:45

Голубовка — Винница
09:40

Калиновка — Антонополь
07:40

Калиновка — Весёлая
11:10 13:20

Калиновка — Винница
07:10 07:31 08:28 09:00 09:00 09:15 09:29 09:30 10:05 10:55 11:20 11:40 12:14 12:30 12:40 13:00 13:01 13:12 13:36 14:00 14:00 14:15 14:50 15:11 15:30 15:31 15:45 16:50

Калиновка — Глинск
08:35 12:00

Калиновка — Грушковцы
07:45 08:00 14:00 17:25

Калиновка — Гущинцы
10:30

Калиновка — Дружное
07:35 13:40 16:00

Калиновка — Забара
10:00

Калиновка — Заливанщина
09:50 15:20 17:20

Калиновка — Каменногорка
08:40 13:15 17:15

Калиновка — Корделевка
08:20

Калиновка — Кривошеи
15:30

Калиновка — Лемешевка
07:55 13:05 17:20

Калиновка — Лесовая Лысиевка
10:50 14:10

Калиновка — Малые Кутыща
07:40 12:30 13:30 16:20

Калиновка — Мизяков
08:00 12:10

Калиновка — Мончинцы
07:00 11:30

Калиновка — Павловка
07:45 09:40

Калиновка — Пиков
09:40 12:40 17:15

Калиновка — Писаревка
10:30 13:00

Калиновка — Слободка
08:05 09:30 11:15 17:00

Калиновка — Уладовка
14:30

Калиновка — Хомутинцы
10:10

Калиновка — Чернятин
08:00 13:15 15:30

Калиновка — Шепиевка
07:20 14:00

Информация обновлена: 15.11.2019