Автовокзал Калиновка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Ленина, 49 (показать на карте)

Телефон справочной: 04333-21385

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:00Калиновка — Мончинцы
07:10Калиновка — Пиков
07:10Калиновка — Винница
07:30Калиновка — Лесовая Лысиевка
07:35Калиновка — Дружное
07:40Калиновка — Антонополь
07:45Калиновка — Павловка
07:45Калиновка — Грушковцы
08:00Калиновка — Чернятин
08:00Калиновка — Мизяков
08:15Калиновка — Грушковцы
08:15Калиновка — Слободка
08:20Калиновка — Корделевка
08:28Калиновка — Винница
08:35Калиновка — Глинск
08:40Калиновка — Каменногорка
09:00Калиновка — Винница
09:00Калиновка — Винница
09:15Калиновка — Винница
09:20Калиновка — Лемешевка
09:25Житомир — Одесса
09:30Калиновка — Винница
09:30Калиновка — Слободка
09:30Калиновка — Корделевка
09:40Калиновка — Пиков
09:40Калиновка — Павловка
09:50Калиновка — Заливанщина
10:00Калиновка — Червоная Трибуновка
10:05Калиновка — Винница
10:10Калиновка — Хомутинцы
10:25Калиновка — Панасовка
10:30Калиновка — Каменногорка
10:30Калиновка — Писаревка
10:50Калиновка — Лесовая Лысиевка
10:55Калиновка — Винница
11:10Калиновка — Весёлая
11:15Калиновка — Слободка
11:20Калиновка — Винница
11:30Калиновка — Мончинцы
11:40Калиновка — Винница
12:00Винница — Белая Церковь
12:00Калиновка — Глинск
12:10Калиновка — Мизяков
12:30Калиновка — Винница
12:30Калиновка — Малые Кутыща
12:31Калиновка — Винница
12:40Калиновка — Пиков
13:00Калиновка — Писаревка
13:00Калиновка — Винница
13:05Калиновка — Лемешевка
13:12Калиновка — Винница
13:15Калиновка — Чернятин
13:15Калиновка — Каменногорка
13:20Калиновка — Весёлая
13:30Калиновка — Винница
13:31Калиновка — Винница
13:40Калиновка — Дружное
13:55Калиновка — Винница
14:00Калиновка — Винница
14:00Калиновка — Грушковцы
14:00Калиновка — Шепиевка
14:10Калиновка — Лесовая Лысиевка
14:15Калиновка — Винница
14:30Калиновка — Уладовка
14:50Калиновка — Винница
15:15Белая Церковь — Винница
15:30Калиновка — Винница
15:30Калиновка — Чернятин
15:30Калиновка — Винница
15:45Калиновка — Винница
16:00Калиновка — Дружное
16:35Калиновка — Пиков
16:50Калиновка — Винница
17:00Одесса — Житомир
17:00Калиновка — Слободка
17:15Калиновка — Каменногорка
17:20Калиновка — Заливанщина
17:20Калиновка — Лемешевка
17:25Калиновка — Грушковцы
17:30Калиновка — Винница
17:40Калиновка — Пиков
18:10Калиновка — Винница
18:10Калиновка — Лесовая Лысиевка
18:50Калиновка — Павловка

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Винница
15:15

Винница — Белая Церковь
12:00

Житомир — Одесса
09:25

Калиновка — Антонополь
07:40

Калиновка — Весёлая
11:10 13:20

Калиновка — Винница
07:10 08:28 09:00 09:00 09:15 09:30 10:05 10:55 11:20 11:40 12:30 12:31 13:00 13:12 13:30 13:31 13:55 14:00 14:15 14:50 15:30 15:30 15:45 16:50 17:30 18:10

Калиновка — Глинск
08:35 12:00

Калиновка — Грушковцы
07:45 08:15 14:00 17:25

Калиновка — Дружное
07:35 13:40 16:00

Калиновка — Заливанщина
09:50 17:20

Калиновка — Каменногорка
08:40 10:30 13:15 17:15

Калиновка — Корделевка
08:20 09:30

Калиновка — Лемешевка
09:20 13:05 17:20

Калиновка — Лесовая Лысиевка
07:30 10:50 14:10 18:10

Калиновка — Малые Кутыща
12:30

Калиновка — Мизяков
08:00 12:10

Калиновка — Мончинцы
07:00 11:30

Калиновка — Павловка
07:45 09:40 18:50

Калиновка — Панасовка
10:25

Калиновка — Пиков
07:10 09:40 12:40 16:35 17:40

Калиновка — Писаревка
10:30 13:00

Калиновка — Слободка
08:15 09:30 11:15 17:00

Калиновка — Уладовка
14:30

Калиновка — Хомутинцы
10:10

Калиновка — Червоная Трибуновка
10:00

Калиновка — Чернятин
08:00 13:15 15:30

Калиновка — Шепиевка
14:00

Одесса — Житомир
17:00

Информация обновлена: 25.09.2013