Автовокзал Каменка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гоголя, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04732-61242

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:25Каменка — Черкассы
06:30Каменка — Телепино
07:40Каменка — Черкассы
07:55Каменка — Черкассы
08:45Черкассы — Кривой Рог
08:50Каменка — Киев
09:10Каменка — Черкассы
09:20Каменка — Черкассы
09:50Черкассы — Николаев
11:00Каменка — Черкассы
11:00Каменка — Олянино
11:00Каменка — Грушковка
11:30Днепр — Черкассы
12:00Каменка — Лузановка
12:00Черкассы — Кропивницкий
12:15Каменка — Черкассы
12:45Каменка — Кохановка
13:05Каменка — Черкассы
13:55Николаев — Черкассы
14:30Черкассы — Днепр
14:55Каменка — Черкассы
15:30Каменка — Киев
15:40Каменка — Телепино
15:50Каменка — Черкассы
17:00Каменка — Черкассы
17:20Каменка — Черкассы
17:20Кропивницкий — Черкассы
18:25Каменка — Черкассы

по маршрутам автобусов

Днепр — Черкассы
11:30

Каменка — Грушковка
11:00

Каменка — Киев
08:50 15:30

Каменка — Кохановка
12:45

Каменка — Лузановка
12:00

Каменка — Олянино
11:00

Каменка — Телепино
06:30 15:40

Каменка — Черкассы
06:25 07:40 07:55 09:10 09:20 11:00 12:15 13:05 14:55 15:50 17:00 17:20 18:25

Кропивницкий — Черкассы
17:20

Николаев — Черкассы
13:55

Черкассы — Днепр
14:30

Черкассы — Кривой Рог
08:45

Черкассы — Кропивницкий
12:00

Черкассы — Николаев
09:50

Информация обновлена: 14.03.2021