Автовокзал Каменка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Гоголя, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04732-61242

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

07:40Каменка — Черкассы
07:55Каменка — Черкассы
08:40Каменка — Черкассы
08:45Черкассы — Кривой Рог
08:50Каменка — Киев
09:10Каменка — Черкассы
09:50Черкассы — Николаев
09:55Кропивницкий — Черкассы
10:00Каменка — Умань
11:00Каменка — Черкассы
11:00Каменка — Олянино
11:00Каменка — Грушковка
11:30Каменка — Киев
11:40Кривой Рог — Черкассы
12:00Черкассы — Кропивницкий
12:00Каменка — Лузановка
12:01Киев — Желтые Воды
12:15Каменка — Черкассы
12:45Каменка — Кохановка
13:05Каменка — Черкассы
13:25Каменка — Лубенцы
13:40Желтые Воды — Киев
13:50Черкассы — Кропивницкий
14:00Николаев — Черкассы
14:55Каменка — Черкассы
15:10Черкассы — Кривой Рог
15:40Каменка — Телепино
15:50Каменка — Черкассы
16:30Каменка — Кохановка
16:40Каменка — Черкассы
17:00Каменка — Черкассы

по маршрутам автобусов

Желтые Воды — Киев
13:40

Каменка — Грушковка
11:00

Каменка — Киев
08:50 11:30

Каменка — Кохановка
12:45 16:30

Каменка — Лубенцы
13:25

Каменка — Лузановка
12:00

Каменка — Олянино
11:00

Каменка — Телепино
15:40

Каменка — Умань
10:00

Каменка — Черкассы
07:40 07:55 08:40 09:10 11:00 12:15 13:05 14:55 15:50 16:40 17:00

Киев — Желтые Воды
12:01

Кривой Рог — Черкассы
11:40

Кропивницкий — Черкассы
09:55

Николаев — Черкассы
14:00

Черкассы — Кривой Рог
08:45 15:10

Черкассы — Кропивницкий
12:00 13:50

Черкассы — Николаев
09:50

Информация обновлена: 07.02.2017