Автовокзал Бар

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Святого Николая, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 04341-22539

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Бар — Винница
06:10Бар — Жмеринка
06:15Бар — Комаровцы
06:20Бар — Ходаки
06:20Бар — Гармаки
06:35Бар — Голубовка
06:55Бар — Семенки
07:00Бар — Глинянка
07:25Бар — Глинянка
07:30Бар — Гармаки
07:30Бар — Мигалевцы
07:35Бар — Винница
07:40Бар — Сеферовка
07:40Бар — Комаровцы
07:50Бар — Семенки
08:00Бар — Васютинцы
08:05Бар — Винница
08:19Бар — Межлесье
08:20Бар — Жмеринка
08:30Бар — Винница
08:30Бар — Винница
08:50Бар — Терешки
09:05Бар — Винница
09:30Бар — Винница
09:40Бар — Терешки
09:45Бар — Гармаки
09:50Бар — Васютинцы
09:55Бар — Винница
10:00Бар — Жмеринка
10:00Бар — Поповцы
10:10Бар — Буцни
10:25Бар — Винница
10:30Бар — Мигалевцы
10:45Бар — Копайгород
10:45Бар — Шевченково
11:00Бар — Комаровцы
11:00Бар — Мальчевцы
11:00Бар — Гармаки
11:10Бар — Винница
11:15Бар — Голубовка
11:40Бар — Семенки
11:40Бар — Васютинцы
11:45Бар — Винница
11:55Бар — Трудолюбовка
12:00Бар — Карышков
12:00Бар — Луговое
12:10Бар — Глинянка
12:15Бар — Винница
12:30Бар — Подлесный Ялтушков
12:40Бар — Терешки
12:40Бар — Жмеринка
12:40Бар — Поповцы
12:55Бар — Винница
13:00Бар — Ходаки
13:00Бар — Володиевцы
13:00Бар — Володиевцы
13:00Бар — Марьяновка
13:00Бар — Полевое
13:10Бар — Гармаки
13:15Бар — Комаровцы
13:20Бар — Тульчин
13:30Бар — Винница
13:40Бар — Жмеринка
13:45Бар — Винница
13:45Бар — Голубовка
13:50Бар — Ямполь
14:05Бар — Винница
14:25Бар — Винница
14:30Бар — Трудолюбовка
14:30Бар — Глинянка
14:30Бар — Ходаки
14:50Бар — Жмеринка
14:50Бар — Винница
15:10Бар — Винница
15:45Бар — Винница
16:00Бар — Жмеринка
16:00Бар — Винница
16:30Бар — Винница
16:35Бар — Подлесный Ялтушков
16:50Бар — Винница
17:00Бар — Поповцы
17:00Бар — Луговое
17:00Бар — Васютинцы
17:05Бар — Жмеринка
17:10Бар — Винница
17:15Бар — Комаровцы
17:20Бар — Гармаки
17:30Бар — Трудолюбовка
17:30Бар — Глинянка
17:40Бар — Винница
17:55Бар — Верховка
17:56Бар — Суповка
18:00Бар — Тростянец
18:00Бар — Голубовка
18:10Бар — Винница
18:20Бар — Жмеринка
19:20Бар — Винница

по маршрутам автобусов

Бар — Буцни
10:10

Бар — Васютинцы
08:00 09:50 11:40 17:00

Бар — Верховка
17:55

Бар — Винница
06:05 07:35 08:05 08:30 08:30 09:05 09:30 09:55 10:25 11:10 11:45 12:15 12:55 13:30 13:45 14:05 14:25 14:50 15:10 15:45 16:00 16:30 16:50 17:10 17:40 18:10 19:20

Бар — Володиевцы
13:00 13:00

Бар — Гармаки
06:20 07:30 09:45 11:00 13:10 17:20

Бар — Глинянка
07:00 07:25 12:10 14:30 17:30

Бар — Голубовка
06:35 11:15 13:45 18:00

Бар — Жмеринка
06:10 08:20 10:00 12:40 13:40 14:50 16:00 17:05 18:20

Бар — Карышков
12:00

Бар — Комаровцы
06:15 07:40 11:00 13:15 17:15

Бар — Копайгород
10:45

Бар — Луговое
12:00 17:00

Бар — Мальчевцы
11:00

Бар — Марьяновка
13:00

Бар — Межлесье
08:19

Бар — Мигалевцы
07:30 10:30

Бар — Подлесный Ялтушков
12:30 16:35

Бар — Полевое
13:00

Бар — Поповцы
10:00 12:40 17:00

Бар — Семенки
06:55 07:50 11:40

Бар — Сеферовка
07:40

Бар — Суповка
17:56

Бар — Терешки
08:50 09:40 12:40

Бар — Тростянец
18:00

Бар — Трудолюбовка
11:55 14:30 17:30

Бар — Тульчин
13:20

Бар — Ходаки
06:20 13:00 14:30

Бар — Шевченково
10:45

Бар — Ямполь
13:50

Информация обновлена: 13.05.2018