Автовокзал Катеринополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Черкасская, 10 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4470696

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Катеринополь — Киев
05:00Катеринополь — Черкассы
05:00Катеринополь — Киселёвка
05:15Катеринополь — Киев
05:45Ямполь — Черкассы
05:50Катеринополь — Киев
06:00Катеринополь — Ярошовка
06:10Катеринополь — Стойково
06:30Катеринополь — Рассоховатка
06:30Катеринополь — Ямполь
06:45Катеринополь — Черкассы
06:50Новоархангельск — Звенигородка
07:15Катеринополь — Звенигородка
07:45Катеринополь — Киев
07:50Катеринополь — Новоукраинка
08:20Колодистое — Черкассы
10:00Катеринополь — Рассоховатка
10:00Катеринополь — Ямполь
10:05Катеринополь — Киселёвка
10:20Катеринополь — Шпола
10:30Катеринополь — Стойково
10:50Катеринополь — Ярошовка
11:15Катеринополь — Новоукраинка
11:30Звенигородка — Новоархангельск
11:30Катеринополь — Надвысье
11:30Катеринополь — Киселёвка
11:30Катеринополь — Шпола
11:40Катеринополь — Кобылянка
11:50Киев — Надлак
12:10Катеринополь — Стойково
12:10Катеринополь — Рассоховатка
12:40Катеринополь — Киев
13:30Катеринополь — Стойково
14:00Ямполь — Черкассы
14:40Катеринополь — Киев
15:20Надлак — Киев
17:40Катеринополь — Киев

по маршрутам автобусов

Звенигородка — Новоархангельск
11:30

Катеринополь — Звенигородка
07:15

Катеринополь — Киев
05:00 05:15 05:50 07:45 12:40 14:40 17:40

Катеринополь — Киселёвка
05:00 10:05 11:30

Катеринополь — Кобылянка
11:40

Катеринополь — Надвысье
11:30

Катеринополь — Новоукраинка
07:50 11:15

Катеринополь — Рассоховатка
06:30 10:00 12:10

Катеринополь — Стойково
06:10 10:30 12:10 13:30

Катеринополь — Черкассы
05:00 06:45

Катеринополь — Шпола
10:20 11:30

Катеринополь — Ямполь
06:30 10:00

Катеринополь — Ярошовка
06:00 10:50

Киев — Надлак
11:50

Колодистое — Черкассы
08:20

Надлак — Киев
15:20

Новоархангельск — Звенигородка
06:50

Ямполь — Черкассы
05:45 14:00

Информация обновлена: 07.02.2017