Автовокзал Киев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Демиевская площадь, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-5255774

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Киев — Николаев
06:10Киев — Белгород-Днестровский
06:15Каховка — Костшин-над-Одрой (Пол)
06:15Каховка — Костшин-над-Одрой (Пол)
06:20Николаев — Минск (Бел)
06:25Киев — Дубно
06:30Варшава (Пол) — Харьков
06:30Киев — Полтава
06:30Ченстохова (Пол) — Харьков
06:50Киев — Надлак
07:00Мариуполь — Минск (Бел)
07:00Киев — Тальное
07:10Киев — Новгород-Северский
07:15Киев — Николаев
07:15Херсон — Москва (РФ)
07:20Николаев — Минск (Бел)
07:25Киев — Хмельник
07:35Киев — Тальное
07:40Киев — Ободовка
07:50Киев — Гомель (Бел)
08:00Киев — Сквира
08:00Киев — Харьков
08:05Киев — Одесса
08:10Киев — Подольск
08:15Киев — Каменец-Подольский
08:16Киев — Каменец-Подольский
08:40Житомир — Чернигов
08:40Киев — Могилев-Подольский
08:41Киев — Дубно
08:50Киев — Миргород
09:00Киев — Херсон
09:00Киев — Одесса
09:00Киев — Бершадь
09:10Киев — Сквира
09:15Киев — Каменец-Подольский
09:20Киев — Маньковка
09:25Москва (РФ) — Одесса
09:30Киев — Кисловодск (РФ)
09:30Киев — Кисловодск (РФ)
09:35Киев — Подольск
09:40Киев — Полтава
09:45аэропорт Борисполь — Херсон
10:00Киев — Санкт-Петербург (РФ)
10:05Киев — Кропивницкий
10:05Киев — Харьков
10:15аэропорт Борисполь — Одесса
10:15Киев — Сквира
10:25Киев — Подольск
10:30Киев — Нововолынск
10:30Киев — Ямполь
10:30Киев — Москва (РФ)
11:00Киев — Одесса
11:00Киев — Днепр
11:05Киев — Умань
11:15Щецин (Пол) — Северодонецк
11:25Киев — Могилев-Подольский
11:30Киев — Гомель (Бел)
11:30Киев — Гомель (Бел)
11:35Киев — Благовещенское
12:00Киев — Махачкала (РФ)
12:00Винница — Москва (РФ)
12:05Киев — Бершадь
12:25Киев — Христиновка
12:30Киев — Прага (Чех)
12:30Киев — Тальное
12:30Вроцлав (Пол) — Кропивницкий
12:30Киев — Прага (Чех)
12:35Киев — Олевск
12:45Киев — Сквира
13:00Киев — Лебедин
13:00Одесса — Таллин (Эст)
13:00Киев — Ладыжин
13:00Киев — Москва (РФ)
13:00Минск (Бел) — Коблево
13:30Киев — Харьков
13:30Киев — Саврань
13:30Киев — Каменец-Подольский
13:40аэропорт Борисполь — Одесса
13:40Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
13:40Киев — Умань
13:50Киев — Теплик
14:00Харьков — Познань (Пол)
14:00Харьков — Познань (Пол)
14:00Киев — Кельце (Пол)
14:05Киев — Гайсин
14:27Киев — Хмельник
14:30Киев — Волгоград
14:30Киев — Тростянец
14:30Киев — Тальное
14:35Киев — Лохвица
14:35Киев — Одесса
14:35Киев — Климово (РФ)
14:45Киев — Гайворон
15:00Киев — Маньковка
15:00Винница — Москва (РФ)
15:00Киев — Москва (РФ)
15:05Киев — Умань
15:10Киев — Сквира
15:10Краснодар (РФ) — Черновцы
15:13Киев — Новоархангельск
15:16Киев — Катеринополь
15:23Киев — Христиновка
15:25Киев — Гадяч
15:30Киев — Чечельник
15:30Киев — Одесса
15:50Познань (Пол) — Харьков
16:00Люблин (Пол) — Мариуполь
16:00Киев — Москва (РФ)
16:00Чернигов — Познань (Пол)
16:10Киев — Умань
16:15Киев — Гомель (Бел)
16:25Киев — Гайворон
16:30Киев — Валбжих (Пол)
16:30Киев — Хмельник
16:30Киев — Теплик
16:35Киев — Скадовск
16:35Киев — Скадовск
16:40Киев — Зеньков
16:40Киев — Бершадь
16:40Одесса — Москва (РФ)
16:50Киев — Олевск
16:50Киев — Гомель (Бел)
17:00Киев — Ивано-Франковск
17:00Киев — Сквира
17:00Одесса — Москва (РФ)
17:00Киев — Вильнюс (Лит)
17:05Киев — Ободовка
17:15Киев — Тальное
17:15Киев — Одесса
17:30Киев — Тальное
17:30Киев — Умань
17:35Измаил — Санкт-Петербург (РФ)
17:35Киев — Южноукраинск
17:45Чернигов — Житомир
18:00Киев — Ямполь
18:00Киев — Умань
18:10Колобжег (Пол) — Мариуполь
18:20Киев — Бендеры (Мол)
18:30Измаил — Москва (РФ)
18:30Киев — Галац (Рум)
18:30Киев — Одесса
18:35Киев — Покровск
18:40Киев — Новоархангельск
18:40Колобжег (Пол) — Мариуполь
18:50Киев — Ладыжин
19:00Костшин-над-Одрой (Пол) — Каховка
19:00Очаков — Минск (Бел)
19:00Киев — Городенка
19:05Киев — Умань
19:10Киев — Килия
19:20Черновцы — Москва (РФ)
19:25Херсон — Москва (РФ)
19:40Киев — Вильнюс (Лит)
20:00Киев — Сучава (Рум)
20:00Харьков — Варшава (Пол)
20:00Черновцы — Краснодар (РФ)
20:00Киев — Умань
20:00Житомир — Москва (РФ)
20:00Харьков — Ченстохова (Пол)
20:30Киев — Кишинёв (Мол)
20:30Киев — Тульчин
20:50Киев — Могилев-Подольский
21:00Киев — Нововолынск
21:00Одесса — Вильнюс (Лит)
21:05Затока — Минск (Бел)
21:10Киев — Умань
21:25Познань (Пол) — Запорожье
21:30Киев — Минск (Бел)
21:45Киев — Кишинёв (Мол)
21:45Киев — Кишинёв (Мол)
21:55Киев — Днепр
22:00Киев — Пшемысль (Пол)
22:00Киев — Херсон
22:10Минск (Бел) — Коблево
22:30Киев — Харьков
22:30Киев — Запорожье
22:35Минск (Бел) — Мариуполь
22:40Киев — Речица (Бел)
22:45Киев — Харьков
22:45аэропорт Борисполь — Херсон
22:50Харьков — Черновцы
22:50Минск (Бел) — Поляница (Буковель)
23:00аэропорт Борисполь — Одесса
23:30Борисполь — Кишинёв (Мол)
23:35Черновцы — Харьков

по маршрутам автобусов

Борисполь — Кишинёв (Мол)
23:30

Варшава (Пол) — Харьков
06:30

Винница — Москва (РФ)
12:00 15:00

Вроцлав (Пол) — Кропивницкий
12:30

Житомир — Москва (РФ)
20:00

Житомир — Чернигов
08:40

Затока — Минск (Бел)
21:05

Измаил — Москва (РФ)
18:30

Измаил — Санкт-Петербург (РФ)
17:35

Каховка — Костшин-над-Одрой (Пол)
06:15 06:15

Киев — Белгород-Днестровский
06:10

Киев — Бендеры (Мол)
18:20

Киев — Бершадь
09:00 12:05 16:40

Киев — Благовещенское
11:35

Киев — Валбжих (Пол)
16:30

Киев — Вильнюс (Лит)
17:00 19:40

Киев — Волгоград
14:30

Киев — Гадяч
15:25

Киев — Гайворон
14:45 16:25

Киев — Гайсин
14:05

Киев — Галац (Рум)
18:30

Киев — Гомель (Бел)
07:50 11:30 11:30 16:15 16:50

Киев — Городенка
19:00

Киев — Днепр
11:00 21:55

Киев — Дубно
06:25 08:41

Киев — Запорожье
22:30

Киев — Зеньков
16:40

Киев — Ивано-Франковск
17:00

Киев — Каменец-Подольский
08:15 08:16 09:15 13:30

Киев — Катеринополь
15:16

Киев — Кельце (Пол)
14:00

Киев — Килия
19:10

Киев — Кисловодск (РФ)
09:30 09:30

Киев — Кишинёв (Мол)
20:30 21:45 21:45

Киев — Климово (РФ)
14:35

Киев — Кропивницкий
10:05

Киев — Ладыжин
13:00 18:50

Киев — Лебедин
13:00

Киев — Лохвица
14:35

Киев — Маньковка
09:20 15:00

Киев — Махачкала (РФ)
12:00

Киев — Минск (Бел)
21:30

Киев — Миргород
08:50

Киев — Могилев-Подольский
08:40 11:25 20:50

Киев — Москва (РФ)
10:30 13:00 15:00 16:00

Киев — Надлак
06:50

Киев — Николаев
05:45 07:15

Киев — Новгород-Северский
07:10

Киев — Новоархангельск
15:13 18:40

Киев — Нововолынск
10:30 21:00

Киев — Ободовка
07:40 17:05

Киев — Одесса
08:05 09:00 11:00 14:35 15:30 17:15 18:30

Киев — Олевск
12:35 16:50

Киев — Подольск
08:10 09:35 10:25

Киев — Покровск
18:35

Киев — Полтава
06:30 09:40

Киев — Прага (Чех)
12:30 12:30

Киев — Пшемысль (Пол)
22:00

Киев — Речица (Бел)
22:40

Киев — Саврань
13:30

Киев — Санкт-Петербург (РФ)
10:00

Киев — Скадовск
16:35 16:35

Киев — Сквира
08:00 09:10 10:15 12:45 15:10 17:00

Киев — Сучава (Рум)
20:00

Киев — Тальное
07:00 07:35 12:30 14:30 17:15 17:30

Киев — Теплик
13:50 16:30

Киев — Тростянец
14:30

Киев — Тульчин
20:30

Киев — Умань
11:05 13:40 15:05 16:10 17:30 18:00 19:05 20:00 21:10

Киев — Харьков
08:00 10:05 13:30 22:30 22:45

Киев — Херсон
09:00 22:00

Киев — Хмельник
07:25 14:27 16:30

Киев — Христиновка
12:25 15:23

Киев — Чечельник
15:30

Киев — Южноукраинск
17:35

Киев — Ямполь
10:30 18:00

Колобжег (Пол) — Мариуполь
18:10 18:40

Костшин-над-Одрой (Пол) — Каховка
19:00

Краснодар (РФ) — Черновцы
15:10

Кропивницкий — Вроцлав (Пол)
13:40

Люблин (Пол) — Мариуполь
16:00

Мариуполь — Минск (Бел)
07:00

Минск (Бел) — Коблево
13:00 22:10

Минск (Бел) — Мариуполь
22:35

Минск (Бел) — Поляница (Буковель)
22:50

Москва (РФ) — Одесса
09:25

Николаев — Минск (Бел)
06:20 07:20

Одесса — Вильнюс (Лит)
21:00

Одесса — Москва (РФ)
16:40 17:00

Одесса — Таллин (Эст)
13:00

Очаков — Минск (Бел)
19:00

Познань (Пол) — Запорожье
21:25

Познань (Пол) — Харьков
15:50

Харьков — Варшава (Пол)
20:00

Харьков — Познань (Пол)
14:00 14:00

Харьков — Ченстохова (Пол)
20:00

Харьков — Черновцы
22:50

Херсон — Москва (РФ)
07:15 19:25

Ченстохова (Пол) — Харьков
06:30

Чернигов — Житомир
17:45

Чернигов — Познань (Пол)
16:00

Черновцы — Краснодар (РФ)
20:00

Черновцы — Москва (РФ)
19:20

Черновцы — Харьков
23:35

Щецин (Пол) — Северодонецк
11:15

аэропорт Борисполь — Одесса
10:15 13:40 23:00

аэропорт Борисполь — Херсон
09:45 22:45

Информация обновлена: 25.12.2019