Автовокзал Киев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Московская площадь, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 044-5255774

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:55Николаев — Борисполь
05:45Киев — Николаев
06:00Херсон — Брест (Бел)
06:10Николаев — Минск (Бел)
06:10Киев — Белгород-Днестровский
06:25Киев — Дубно
06:30Киев — Полтава
06:45Киев — Тростянец
06:50Киев — Надлак
07:00Днепропетровск — Гомель (Бел)
07:00Севастополь — Гамбург (Гер)
07:00Днепропетровск — Гомель (Бел)
07:00Киев — Ярцево (РФ)
07:10Киев — Сумы
07:10Борисполь (Аэропорт) — Львов
07:10Киев — Новгород-Северский
07:15Киев — Николаев
07:15Киев — Николаев
07:20Киев — Харьков
07:30Борисполь (Аэропорт) — Одесса (Аэропорт)
07:30Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
07:30Киев — Бердянск
07:30Киев — Верховина
07:35Киев — Тальное
07:40Киев — Белгород (РФ)
07:40Киев — Ободовка
07:40Киев — Белгород (РФ)
07:45Киев — Донецк
08:00Киев — Харьков
08:00Киев — Махачкала (РФ)
08:05Киев — Дубно
08:05Киев — Орел (РФ)
08:05Киев — Орел (РФ)
08:05Киев — Червоноград
08:05Киев — Одесса
08:10Киев — Котовск
08:15Киев — Каменец-Подольский
08:30Брест (Бел) — Херсон
08:40Житомир — Чернигов
08:40Киев — Умань
08:40Киев — Могилев-Подольский
08:45Борисполь (Аэропорт) — Одесса
08:50Киев — Миргород
09:00Донецк — Малага (Исп)
09:00Киев — Херсон
09:00Киев — Бершадь
09:00Киев — Одесса
09:00Киев — Донецк
09:15Киев — Каменец-Подольский
09:20Киев — Маньковка
09:35Киев — Котовск
09:35Киев — Косов
09:35Киев — Косов
09:40Киев — Полтава
09:45Борисполь (Аэропорт) — Херсон
09:50Киев — Тростянец
09:50Киев — Славутич
10:05Киев — Николаев
10:05Киев — Кировоград
10:05Киев — Харьков
10:05Киев — Хмельник
10:05Киев — Николаев
10:10Киев — Могилёв (Бел)
10:15Борисполь (Аэропорт) — Одесса
10:15Киев — Первомайск
10:25Киев — Котовск
10:30Гайворон — Чернигов
10:30Киев — Ладыжин
10:30Киев — Нововолынск
10:47Чернигов — Гайворон
10:50Киев — Лебедин
10:50Киев — Лебедин
11:00Киев — Одесса
11:00Киев — Геническ
11:00Киев — Днепропетровск
11:00Киев — Харьков
11:30Киев — Гомель (Бел)
11:30Киев — Гомель (Бел)
11:35Киев — Ульяновка
11:45Киев — Кишинёв (Мол)
11:45Киев — Ладыжин
12:00Киев — Одесса
12:00Киев — Санкт-Петербург (РФ)
12:00Киев — Харьков
12:05Киев — Бершадь
12:15Киев — Нововолынск
12:15Киев — Нововолынск
12:25Киев — Христиновка
12:30Киев — Волгоград (РФ)
12:30Киев — Волгоград (РФ)
12:35Киев — Олевск
12:40Киев — Умань
12:45Борисполь (Аэропорт) — Одесса
13:00Борисполь — Николаев
13:00Киев — Лебедин
13:00Киев — Ладыжин
13:15Киев — Минск (Бел)
13:15Одесса — Таллинн (Эст)
13:30Киев — Харьков
13:30Киев — Каменец-Подольский
13:30Киев — Саврань
13:40Киев — Умань
13:40Борисполь (Аэропорт) — Одесса
13:50Киев — Теплик
14:10Киев — Николаев
14:15Киев — Городница
14:20Киев — Тальное
14:20Киев — Вышково
14:20Киев — Вышково
14:25Киев — Запорожье
14:25Киев — Харьков
14:27Киев — Хмельник
14:30Киев — Тростянец
14:35Киев — Одесса
14:35Киев — Лохвица
14:40Киев — Дубно
14:40Киев — Славутич
14:45Киев — Ульяновка
14:50Киев — Новоград-Волынский
14:55Киев — Симферополь
15:00Киев — Полтава
15:00Киев — Маньковка
15:00Киев — Черновцы
15:00Киев — Новгород-Северский
15:00Киев — Черновцы
15:00Киев — Мозырь (Бел)
15:00Киев — Николаев
15:05Киев — Умань
15:10Киев — Измаил
15:13Киев — Новоархангельск
15:15Киев — Катеринополь
15:15Киев — Харьков
15:23Киев — Христиновка
15:25Киев — Гадяч
15:27Киев — Емильчино
15:30Киев — Чечельник
15:30Киев — Кельменцы
15:30Киев — Одесса
15:30Киев — Первомайск
15:35Киев — Умань
15:40Киев — Маньковка
15:40Киев — Ромны
15:40Киев — Донецк
15:40Киев — Гайворон
15:45Киев — Умань
16:00Киев — Тульчин
16:00Киев — Москва (РФ)
16:05Киев — Кировоград
16:10Киев — Ольгополь
16:10Киев — Умань
16:20Киев — Хуст
16:20Киев — Бердянск
16:20Киев — Бердянск
16:20Киев — Хуст
16:20Киев — Ивано-Франковск
16:20Киев — Ивано-Франковск
16:25Киев — Гайворон
16:30Киев — Хмельник
16:30Борисполь (Аэропорт) — Одесса
16:30Киев — Теплик
16:35Киев — Скадовск
16:40Киев — Зеньков
16:40Киев — Бершадь
16:45Киев — Климово (РФ)
16:50Киев — Гомель (Бел)
16:50Киев — Олевск
16:52Киев — Голованевск
17:00Киев — Ивано-Франковск
17:00Одесса — Калининград (РФ)
17:00Киев — Мариуполь
17:00Киев — Ивано-Франковск
17:00Киев — Чернигов
17:00Киев — Луганск
17:05Киев — Ободовка
17:05Киев — Саврань
17:10Одесса — Чернигов
17:15Киев — Одесса
17:15Киев — Тальное
17:20Киев — Косов
17:20Киев — Оболонь
17:30Киев — Славутич
17:35Киев — Южноукраинск
17:40Киев — Верховина
17:40Киев — Тростянец
17:40Киев — Верховина
17:45Чернигов — Житомир
17:55Киев — Бельцы (Мол)
17:55Киев — Симферополь
18:00Киев — Луганск
18:00Борисполь (Аэропорт) — Одесса
18:00Киев — Луганск
18:00Киев — Ямполь
18:00Киев — Умань
18:15Киев — Городенка
18:20Киев — Бендеры (Мол)
18:25Киев — Бендеры (Мол)
18:30Киев — Одесса
18:30Киев — Таллинн (Эст)
18:35Киев — Донецк
18:40Киев — Калуш
18:40Киев — Калуш
18:40Киев — Новоархангельск
18:50Киев — Червонозаводское
18:50Киев — Ладыжин
19:00Запорожье — Рига (Лат)
19:05Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
19:05Киев — Умань
19:05Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
19:10Киев — Килия
19:20Киев — Сокиряны
19:20Киев — Измаил
19:20Черновцы — Москва (РФ)
19:20Киев — Сокиряны
19:20Киев — Измаил
19:30Киев — Харьков
19:30Николаев — Минск (Бел)
19:30Киев — Каховка
19:30Киев — Черновцы
19:30Киев — Черновцы
19:40Киев — Паланга (Лит)
19:45Киев — Яремче
19:45Киев — Яремче
20:00Киев — Донецк
20:00Киев — Новая Ушица
20:00Киев — Умань
20:10Борисполь — Николаев
20:20Киев — Измаил
20:20Киев — Рени
20:20Киев — Кельменцы
20:20Киев — Кельменцы
20:30Киев — Кишинёв (Мол)
20:30Киев — Тульчин
20:30Киев — Черновцы
20:30Киев — Славутич
20:30Киев — Черновцы
20:40Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
20:40Киев — Донецк
20:40Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
21:00Киев — Нововолынск
21:05Киев — Надречное
21:10Киев — Умань
21:20Киев — Трускавец
21:35Минск (Бел) — Николаев
21:40Киев — Верховина
21:40Киев — Верховина
21:45Киев — Кишинёв (Мол)
21:45Киев — Кишинёв (Мол)
21:55Киев — Днепропетровск
22:00Борисполь (Аэропорт) — Одесса
22:00Киев — Донецк
22:05Борисполь (Аэропорт) — Львов
22:05Киев — Николаев
22:15Гомель (Бел) — Днепропетровск
22:15Киев — Харьков
22:30Киев — Кишинёв (Мол)
22:30Киев — Запорожье
22:30Киев — Кировоград
22:30Киев — Кишинёв (Мол)
22:45Борисполь (Аэропорт) — Херсон
22:45Киев — Харьков
22:50Харьков — Черновцы
23:00Борисполь (Аэропорт) — Одесса
23:30Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
23:30Киев — Николаев
23:30Киев — Николаев
23:35Черновцы — Харьков
23:45Борисполь (Аэропорт) — Одесса
23:50Киев — Харьков

по маршрутам автобусов

Борисполь — Николаев
13:00 20:10

Борисполь (Аэропорт) — Ивано-Франковск
20:40 20:40

Борисполь (Аэропорт) — Кишинёв (Мол)
07:30 19:05 19:05 23:30

Борисполь (Аэропорт) — Львов
07:10 22:05

Борисполь (Аэропорт) — Одесса
08:45 10:15 12:45 13:40 16:30 18:00 22:00 23:00 23:45

Борисполь (Аэропорт) — Одесса (Аэропорт)
07:30

Борисполь (Аэропорт) — Херсон
09:45 22:45

Брест (Бел) — Херсон
08:30

Гайворон — Чернигов
10:30

Гомель (Бел) — Днепропетровск
22:15

Днепропетровск — Гомель (Бел)
07:00 07:00

Донецк — Малага (Исп)
09:00

Житомир — Чернигов
08:40

Запорожье — Рига (Лат)
19:00

Киев — Белгород (РФ)
07:40 07:40

Киев — Белгород-Днестровский
06:10

Киев — Бельцы (Мол)
17:55

Киев — Бендеры (Мол)
18:20 18:25

Киев — Бердянск
07:30 16:20 16:20

Киев — Бершадь
09:00 12:05 16:40

Киев — Верховина
07:30 17:40 17:40 21:40 21:40

Киев — Волгоград (РФ)
12:30 12:30

Киев — Вышково
14:20 14:20

Киев — Гадяч
15:25

Киев — Гайворон
15:40 16:25

Киев — Геническ
11:00

Киев — Голованевск
16:52

Киев — Гомель (Бел)
11:30 11:30 16:50

Киев — Городенка
18:15

Киев — Городница
14:15

Киев — Днепропетровск
11:00 21:55

Киев — Донецк
07:45 09:00 15:40 18:35 20:00 20:40 22:00

Киев — Дубно
06:25 08:05 14:40

Киев — Емильчино
15:27

Киев — Запорожье
14:25 22:30

Киев — Зеньков
16:40

Киев — Ивано-Франковск
16:20 16:20 17:00 17:00

Киев — Измаил
15:10 19:20 19:20 20:20

Киев — Калуш
18:40 18:40

Киев — Каменец-Подольский
08:15 09:15 13:30

Киев — Катеринополь
15:15

Киев — Каховка
19:30

Киев — Кельменцы
15:30 20:20 20:20

Киев — Килия
19:10

Киев — Кировоград
10:05 16:05 22:30

Киев — Кишинёв (Мол)
11:45 20:30 21:45 21:45 22:30 22:30

Киев — Климово (РФ)
16:45

Киев — Косов
09:35 09:35 17:20

Киев — Котовск
08:10 09:35 10:25

Киев — Ладыжин
10:30 11:45 13:00 18:50

Киев — Лебедин
10:50 10:50 13:00

Киев — Лохвица
14:35

Киев — Луганск
17:00 18:00 18:00

Киев — Маньковка
09:20 15:00 15:40

Киев — Мариуполь
17:00

Киев — Махачкала (РФ)
08:00

Киев — Минск (Бел)
13:15

Киев — Миргород
08:50

Киев — Могилев-Подольский
08:40

Киев — Могилёв (Бел)
10:10

Киев — Мозырь (Бел)
15:00

Киев — Москва (РФ)
16:00

Киев — Надлак
06:50

Киев — Надречное
21:05

Киев — Николаев
05:45 07:15 07:15 10:05 10:05 14:10 15:00 22:05 23:30 23:30

Киев — Новая Ушица
20:00

Киев — Новгород-Северский
07:10 15:00

Киев — Новоархангельск
15:13 18:40

Киев — Нововолынск
10:30 12:15 12:15 21:00

Киев — Новоград-Волынский
14:50

Киев — Ободовка
07:40 17:05

Киев — Оболонь
17:20

Киев — Одесса
08:05 09:00 11:00 12:00 14:35 15:30 17:15 18:30

Киев — Олевск
12:35 16:50

Киев — Ольгополь
16:10

Киев — Орел (РФ)
08:05 08:05

Киев — Паланга (Лит)
19:40

Киев — Первомайск
10:15 15:30

Киев — Полтава
06:30 09:40 15:00

Киев — Рени
20:20

Киев — Ромны
15:40

Киев — Саврань
13:30 17:05

Киев — Санкт-Петербург (РФ)
12:00

Киев — Симферополь
14:55 17:55

Киев — Скадовск
16:35

Киев — Славутич
09:50 14:40 17:30 20:30

Киев — Сокиряны
19:20 19:20

Киев — Сумы
07:10

Киев — Таллинн (Эст)
18:30

Киев — Тальное
07:35 14:20 17:15

Киев — Теплик
13:50 16:30

Киев — Тростянец
06:45 09:50 14:30 17:40

Киев — Трускавец
21:20

Киев — Тульчин
16:00 20:30

Киев — Ульяновка
11:35 14:45

Киев — Умань
08:40 12:40 13:40 15:05 15:35 15:45 16:10 18:00 19:05 20:00 21:10

Киев — Харьков
07:20 08:00 10:05 11:00 12:00 13:30 14:25 15:15 19:30 22:15 22:45 23:50

Киев — Херсон
09:00

Киев — Хмельник
10:05 14:27 16:30

Киев — Христиновка
12:25 15:23

Киев — Хуст
16:20 16:20

Киев — Червоноград
08:05

Киев — Червонозаводское
18:50

Киев — Чернигов
17:00

Киев — Черновцы
15:00 15:00 19:30 19:30 20:30 20:30

Киев — Чечельник
15:30

Киев — Южноукраинск
17:35

Киев — Ямполь
18:00

Киев — Яремче
19:45 19:45

Киев — Ярцево (РФ)
07:00

Минск (Бел) — Николаев
21:35

Николаев — Борисполь
04:55

Николаев — Минск (Бел)
06:10 19:30

Одесса — Калининград (РФ)
17:00

Одесса — Таллинн (Эст)
13:15

Одесса — Чернигов
17:10

Севастополь — Гамбург (Гер)
07:00

Харьков — Черновцы
22:50

Херсон — Брест (Бел)
06:00

Чернигов — Гайворон
10:47

Чернигов — Житомир
17:45

Черновцы — Москва (РФ)
19:20

Черновцы — Харьков
23:35

Информация обновлена: 25.09.2013