Автовокзал Киев Вега

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Привокзальная пл.,1 (ЖД вокзал, кассовый зал №3) (показать на карте)

Телефон справочной: 044-2890044

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Одесса — Борисполь (Аэропорт)
06:35Днепропетровск — Киев
07:30Донецк — Киев
07:35Киев — Тальное
07:35Херсон — Киев
07:35Харьков — Киев
07:40Одесса — Борисполь (Аэропорт)
07:45Киев — Донецк
08:00Киев — Харьков
09:45Борисполь (Аэропорт) — Херсон
10:05Киев — Кировоград
10:15Борисполь (Аэропорт) — Одесса
11:00Киев — Днепропетровск
12:30Киев — Волгоград (РФ)
13:40Борисполь (Аэропорт) — Одесса
14:55Киев — Симферополь
16:05Днепропетровск — Киев
19:20Киев — Сокиряны
19:21Волгоград (РФ) — Киев
20:00Киев — Донецк
20:10Одесса — Борисполь (Аэропорт)
20:45Херсон — Киев
21:00Донецк — Киев
21:20Киев — Трускавец
21:40Киев — Верховина
21:55Киев — Днепропетровск
22:30Киев — Кировоград
22:45Киев — Харьков
22:45Борисполь (Аэропорт) — Херсон
23:00Борисполь (Аэропорт) — Одесса
23:45Харьков — Киев

по маршрутам автобусов

Борисполь (Аэропорт) — Одесса
10:15 13:40 23:00

Борисполь (Аэропорт) — Херсон
09:45 22:45

Волгоград (РФ) — Киев
19:21

Днепропетровск — Киев
06:35 16:05

Донецк — Киев
07:30 21:00

Киев — Верховина
21:40

Киев — Волгоград (РФ)
12:30

Киев — Днепропетровск
11:00 21:55

Киев — Донецк
07:45 20:00

Киев — Кировоград
10:05 22:30

Киев — Симферополь
14:55

Киев — Сокиряны
19:20

Киев — Тальное
07:35

Киев — Трускавец
21:20

Киев — Харьков
08:00 22:45

Одесса — Борисполь (Аэропорт)
05:20 07:40 20:10

Харьков — Киев
07:35 23:45

Херсон — Киев
07:35 20:45

Информация обновлена: 25.09.2013