Автовокзал Кировоград АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Правды, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0522-373236

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Кировоград — Дарьевка
05:00Кировоград — Созоновка
05:30Кировоград — Овсяниковка
05:35Кировоград — Федоровка
05:40Кировоград — Покровское
05:40Кировоград — Степовое
05:45Кировоград — Могутнее
05:50Кировоград — Губовка
06:00Кировоград — Червоновершка
06:00Кировоград — Оситная
06:05Кировоград — Знаменка
06:10Кировоград — Покровское
06:10Кировоград — Безводня
06:15Кировоград — Александровка
06:15Кировоград — Новомиргород
06:20Кировоград — Созоновка
06:20Кировоград — Веселовка
06:20Кировоград — Коханое
06:25Кировоград — Инженеровка
06:30Кировоград — Вольное
06:35Кировоград — Владимировка
06:40Кировоград — Марьяновка
06:50Кировоград — Бобринец
06:50Кировоград — Олено-Косогоровка
06:50Кировоград — Смолино
06:50Кировоград — Гаевка
07:00Кировоград — Клинцы
07:00Кировоград — Аджамка
07:00Кировоград — Пенькино
07:00Кировоград — Новомиргород
07:00Кировоград — Новоукраинка
07:05Кировоград — Оситняжка
07:10Кировоград — Покровское
07:15Кировоград — Оникеево
07:30Кировоград — Новоукраинка
07:30Кировоград — Дарьевка
07:35Кировоград — Степовое
07:45Кировоград — Федоровка
07:45Кировоград — Оситняжка
07:45Кировоград — Казарня
07:55Новоукраинка — Желтые Воды
08:00Кировоград — Вольное
08:00Новоукраинка — Александрия
08:00Кировоград — Бобринец
08:10Кировоград — Омельгород
08:20Кировоград — Покровское
08:30Кировоград — Беляевка
08:30Кировоград — Адабаш
08:30Кировоград — Мануйловка
08:50Светловодск — Новомиргород
09:00Кировоград — Сасовка
09:00Кировоград — Оситняжка
09:00Кировоград — Белозерное
09:00Кировоград — Знаменка
09:00Кировоград — Новоукраинка
09:10Кировоград — Свердлово
09:10Кировоград — Подвысокое
09:20Кировоград — Палиевка
09:25Кировоград — Червоновершка
09:30Кировоград — Капитановка
09:35Кировоград — Краснополка
09:50Кировоград — Знаменка
09:50Кировоград — Помошная
09:50Кировоград — Спасово
09:50Кировоград — Дубовка
10:00Кировоград — Красноселье
10:00Кировоград — Бобринец
10:00Кировоград — Безводня
10:00Кировоград — Вольное
10:00Кировоград — Веселовка
10:05Кировоград — Смолино
10:10Кировоград — Устиновка
10:20Кировоград — Митрофановка
10:20Кировоград — Митрофановка
10:20Кировоград — Покровское
10:30Кировоград — Новоукраинка
10:30Кировоград — Комсомольское
10:30Кировоград — Нововладимировка
10:30Кировоград — Каменка
10:30Кировоград — Петрово
10:30Кировоград — Кетрисановка
10:40Кировоград — Трудолюбовка
10:45Кировоград — Александрия
10:55Кировоград — Марьяновка
11:00Кировоград — Павлогорковка
11:00Кировоград — Желтые Воды
11:00Кривой Рог — Новомиргород
11:00Кировоград — Созоновка
11:00Кировоград — Клинцы
11:00Кировоград — Плетеный Ташлык
11:05Кировоград — Новоукраинка
11:05Кировоград — Далекое
11:15Кировоград — Лозоватка
11:20Кировоград — Покровское
11:30Кировоград — Оситняжка
11:30Кировоград — Степовое
11:30Кировоград — Криничеватое
11:30Кировоград — Овсяниковка
11:30Кировоград — Вольное
11:30Кировоград — Тарасовка
11:35Кировоград — Омельгород
11:35Кировоград — Могутнее
11:45Кировоград — Новоукраинка
11:45Кировоград — Морквина
11:50Кировоград — Олено-Косогоровка
11:55Кировоград — Оленовка
12:00Кировоград — Ингуло-Каменка
12:00Кировоград — Алексеевка
12:00Кировоград — Злынка
12:00Кировоград — Безводня
12:00Кировоград — Димитрово
12:00Кировоград — Губовка
12:00Кировоград — Новоукраинка
12:00Кировоград — Оситняжка
12:00Кировоград — Бобринец
12:05Кировоград — Квитка
12:05Кировоград — Виноградовка
12:10Кировоград — Казарня
12:10Кировоград — Рубаный Мост
12:10Кировоград — Высь
12:15Кировоград — Федоровка
12:15Кировоград — Новомиргород
12:25Кировоград — Покровское
12:30Кировоград — Глодосы
12:30Кировоград — Лески
12:30Кировоград — Оситняжка
12:30Кировоград — Аджамка
12:30Александрия — Бобринец
12:30Кировоград — Смолино
12:30Кировоград — Петрово
12:40Кировоград — Червоновершка
12:50Кировоград — Малая Виска
12:50Кировоград — Первомайское
13:00Кировоград — Родниковка
13:00Кировоград — Знаменка
13:00Кировоград — Беляевка
13:00Кировоград — Червоный Яр
13:00Кировоград — Новоукраинка
13:00Кировоград — Дарьевка
13:00Кировоград — Листопадово
13:10Кировоград — Гаевка
13:20Кировоград — Сугоклиевка
13:20Кировоград — Димитрово
13:20Кировоград — Копанки
13:30Кировоград — Бурты
13:30Кировоград — Новоукраинка
13:30Кировоград — Покровское
13:30Кировоград — Криничное
13:30Кировоград — Белозерное
13:30Кировоград — Вольное
13:40Кировоград — Коханое
13:40Кировоград — Веселовка
13:40Кировоград — Владимировка
13:45Кировоград — Ингуло-Каменка
13:50Кировоград — Адабаш
13:50Кировоград — Малая Виска
14:00Кировоград — Смолино
14:00Кировоград — Островка
14:00Кировоград — Виноградовка
14:00Кировоград — Клинцы
14:10Кировоград — Краснополка
14:10Кировоград — Долинская
14:10Кировоград — Овсяниковка
14:20Кировоград — Владимиро-Ильинка
14:20Кировоград — Новоградовка
14:25Кировоград — Петрово
14:25Кировоград — Высь
14:30Кировоград — Казарня
14:30Кировоград — Олено-Косогоровка
14:30Кировоград — Турия
14:30Кировоград — Докучаево
14:40Кировоград — Знаменка
14:40Кировоград — Палиевка
14:40Кировоград — Приволье
14:45Кировоград — Новоукраинка
14:50Кировоград — Могутнее
14:50Кировоград — Вольное
15:00Кировоград — Оситная
15:00Кировоград — Бобринец
15:00Кировоград — Федоровка
15:00Кировоград — Новомиргород
15:10Кировоград — Мануйловка
15:10Кировоград — Бобринец
15:20Кировоград — Новоукраинка
15:20Кировоград — Гаевка
15:30Кировоград — Цветное
15:30Кировоград — Федеевка
15:30Кировоград — Плетеный Ташлык
15:30Кировоград — Петроостров
15:30Кировоград — Покровское
15:30Кировоград — Созоновка
15:35Александрия — Новоукраинка
15:35Кировоград — Лозоватка
15:40Новомиргород — Кривой Рог
15:50Кировоград — Ивановка
16:00Кировоград — Новоукраинка
16:00Кировоград — Трудолюбовка
16:00Кировоград — Митрофановка
16:00Кировоград — Сасовка
16:00Кировоград — Омельгород
16:00Кировоград — Акимовка
16:00Кировоград — Шаровка
16:00Кировоград — Митрофановка
16:00Кировоград — Губовка
16:05Кировоград — Оситняжка
16:05Кировоград — Акимовка
16:10Кировоград — Буховецкое
16:20Кировоград — Инженеровка
16:20Кировоград — Вольное
16:25Кировоград — Жовтневое
16:30Желтые Воды — Новоукраинка
16:30Кировоград — Покровское
16:30Кировоград — Пенькино
16:30Кировоград — Александровка
16:30Кировоград — Комсомольское
16:30Кировоград — Знаменка
16:40Кировоград — Аджамка
16:45Кировоград — Александровка
17:00Кировоград — Безводня
17:00Кировоград — Новоукраинка
17:00Кировоград — Оситняжка
17:00Кировоград — Первомайское
17:00Кировоград — Желтые Воды
17:00Кировоград — Гаевка
17:00Кировоград — Красноселье
17:00Кировоград — Островка
17:00Кировоград — Алексеевка
17:00Кировоград — Малая Виска
17:00Кировоград — Далекое
17:10Кировоград — Родниковка
17:10Кировоград — Оситняжка
17:15Кировоград — Покровское
17:20Кировоград — Петрокорбовка
17:20Кировоград — Нововладимировка
17:20Кировоград — Верблюжка
17:20Кировоград — Дубовка
17:30Кировоград — Каменка
17:30Кировоград — Оситняжка
17:30Кировоград — Дарьевка
17:30Кировоград — Помошная
17:30Кировоград — Димитрово
17:30Кировоград — Тарасовка
17:30Кировоград — Александрия
17:30Кировоград — Оленовка
17:35Кировоград — Степовое
17:35Кировоград — Новомиргород
17:40Кировоград — Высь
17:40Кировоград — Свердлово
17:40Кировоград — Казарня
18:00Кировоград — Знаменка
18:00Кировоград — Клинцы
18:00Кировоград — Адабаш
18:00Кировоград — Олено-Косогоровка
18:00Кировоград — Петрово
18:00Кировоград — Димитрово
18:00Кировоград — Злынка
18:00Кировоград — Созоновка
18:00Кировоград — Червоный Яр
18:00Кировоград — Морквина
18:05Кировоград — Смолино
18:05Кировоград — Виноградовка
18:10Кировоград — Вольное
18:15Кировоград — Кетрисановка
18:30Кировоград — Омельгород
18:30Кировоград — Новоукраинка
18:30Кировоград — Криничеватое
18:30Кировоград — Палиевка
18:35Кировоград — Федоровка
18:40Кировоград — Рубаный Мост
18:45Кировоград — Приволье
18:50Кировоград — Квитка
19:10Кировоград — Петрово
19:20Кировоград — Киев
19:30Кировоград — Павлогорковка
19:50Кировоград — Знаменка
20:00Кировоград — Вольное

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
12:30

Александрия — Новоукраинка
15:35

Желтые Воды — Новоукраинка
16:30

Кировоград — Адабаш
08:30 13:50 18:00

Кировоград — Аджамка
07:00 12:30 16:40

Кировоград — Акимовка
16:00 16:05

Кировоград — Александрия
10:45 17:30

Кировоград — Александровка
06:15 16:30 16:45

Кировоград — Алексеевка
12:00 17:00

Кировоград — Безводня
06:10 10:00 12:00 17:00

Кировоград — Белозерное
09:00 13:30

Кировоград — Беляевка
08:30 13:00

Кировоград — Бобринец
06:50 08:00 10:00 12:00 15:00 15:10

Кировоград — Бурты
13:30

Кировоград — Буховецкое
16:10

Кировоград — Верблюжка
17:20

Кировоград — Веселовка
06:20 10:00 13:40

Кировоград — Виноградовка
12:05 14:00 18:05

Кировоград — Владимиро-Ильинка
14:20

Кировоград — Владимировка
06:35 13:40

Кировоград — Вольное
06:30 08:00 10:00 11:30 13:30 14:50 16:20 18:10 20:00

Кировоград — Высь
12:10 14:25 17:40

Кировоград — Гаевка
06:50 13:10 15:20 17:00

Кировоград — Глодосы
12:30

Кировоград — Губовка
05:50 12:00 16:00

Кировоград — Далекое
11:05 17:00

Кировоград — Дарьевка
05:00 07:30 13:00 17:30

Кировоград — Димитрово
12:00 13:20 17:30 18:00

Кировоград — Докучаево
14:30

Кировоград — Долинская
14:10

Кировоград — Дубовка
09:50 17:20

Кировоград — Желтые Воды
11:00 17:00

Кировоград — Жовтневое
16:25

Кировоград — Злынка
12:00 18:00

Кировоград — Знаменка
06:05 09:00 09:50 13:00 14:40 16:30 18:00 19:50

Кировоград — Ивановка
15:50

Кировоград — Ингуло-Каменка
12:00 13:45

Кировоград — Инженеровка
06:25 16:20

Кировоград — Казарня
07:45 12:10 14:30 17:40

Кировоград — Каменка
10:30 17:30

Кировоград — Капитановка
09:30

Кировоград — Квитка
12:05 18:50

Кировоград — Кетрисановка
10:30 18:15

Кировоград — Киев
19:20

Кировоград — Клинцы
07:00 11:00 14:00 18:00

Кировоград — Комсомольское
10:30 16:30

Кировоград — Копанки
13:20

Кировоград — Коханое
06:20 13:40

Кировоград — Краснополка
09:35 14:10

Кировоград — Красноселье
10:00 17:00

Кировоград — Криничеватое
11:30 18:30

Кировоград — Криничное
13:30

Кировоград — Лески
12:30

Кировоград — Листопадово
13:00

Кировоград — Лозоватка
11:15 15:35

Кировоград — Малая Виска
12:50 13:50 17:00

Кировоград — Мануйловка
08:30 15:10

Кировоград — Марьяновка
06:40 10:55

Кировоград — Митрофановка
10:20 10:20 16:00 16:00

Кировоград — Могутнее
05:45 11:35 14:50

Кировоград — Морквина
11:45 18:00

Кировоград — Нововладимировка
10:30 17:20

Кировоград — Новоградовка
14:20

Кировоград — Новомиргород
06:15 07:00 12:15 15:00 17:35

Кировоград — Новоукраинка
07:00 07:30 09:00 10:30 11:05 11:45 12:00 13:00 13:30 14:45 15:20 16:00 17:00 18:30

Кировоград — Овсяниковка
05:30 11:30 14:10

Кировоград — Олено-Косогоровка
06:50 11:50 14:30 18:00

Кировоград — Оленовка
11:55 17:30

Кировоград — Омельгород
08:10 11:35 16:00 18:30

Кировоград — Оникеево
07:15

Кировоград — Оситная
06:00 15:00

Кировоград — Оситняжка
07:05 07:45 09:00 11:30 12:00 12:30 16:05 17:00 17:10 17:30

Кировоград — Островка
14:00 17:00

Кировоград — Павлогорковка
11:00 19:30

Кировоград — Палиевка
09:20 14:40 18:30

Кировоград — Пенькино
07:00 16:30

Кировоград — Первомайское
12:50 17:00

Кировоград — Петрово
10:30 12:30 14:25 18:00 19:10

Кировоград — Петрокорбовка
17:20

Кировоград — Петроостров
15:30

Кировоград — Плетеный Ташлык
11:00 15:30

Кировоград — Подвысокое
09:10

Кировоград — Покровское
05:40 06:10 07:10 08:20 10:20 11:20 12:25 13:30 15:30 16:30 17:15

Кировоград — Помошная
09:50 17:30

Кировоград — Приволье
14:40 18:45

Кировоград — Родниковка
13:00 17:10

Кировоград — Рубаный Мост
12:10 18:40

Кировоград — Сасовка
09:00 16:00

Кировоград — Свердлово
09:10 17:40

Кировоград — Смолино
06:50 10:05 12:30 14:00 18:05

Кировоград — Созоновка
05:00 06:20 11:00 15:30 18:00

Кировоград — Спасово
09:50

Кировоград — Степовое
05:40 07:35 11:30 17:35

Кировоград — Сугоклиевка
13:20

Кировоград — Тарасовка
11:30 17:30

Кировоград — Трудолюбовка
10:40 16:00

Кировоград — Турия
14:30

Кировоград — Устиновка
10:10

Кировоград — Федеевка
15:30

Кировоград — Федоровка
05:35 07:45 12:15 15:00 18:35

Кировоград — Цветное
15:30

Кировоград — Червоновершка
06:00 09:25 12:40

Кировоград — Червоный Яр
13:00 18:00

Кировоград — Шаровка
16:00

Кривой Рог — Новомиргород
11:00

Новомиргород — Кривой Рог
15:40

Новоукраинка — Александрия
08:00

Новоукраинка — Желтые Воды
07:55

Светловодск — Новомиргород
08:50

Информация обновлена: 25.09.2013