Автовокзал Кировоград АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пр. Правды, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0522-373236

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:35Кропивницкий — Федоровка
05:40Кропивницкий — Степовое
05:40Кропивницкий — Златополье
05:45Кропивницкий — Могутнее
05:50Кропивницкий — Губовка
06:00Кропивницкий — Веселовка
06:00Кропивницкий — Созоновка
06:00Кропивницкий — Червоновершка
06:00Кропивницкий — Безводня
06:00Кропивницкий — Оситная
06:10Кропивницкий — Покровское
06:10Кропивницкий — Созоновка
06:15Кропивницкий — Новомиргород
06:20Кропивницкий — Веселовка
06:20Кропивницкий — Коханое
06:30Кропивницкий — Вольное
06:30Кропивницкий — Созоновка
06:35Кропивницкий — Владимировка
06:40Кропивницкий — Гаевка
06:40Кропивницкий — Марьяновка
06:50Кропивницкий — Бобринец
06:50Кропивницкий — Созоновка
06:50Кропивницкий — Шевченково
06:50Кропивницкий — Смолино
07:00Кропивницкий — Новомиргород
07:00Кропивницкий — Аджамка
07:00Кропивницкий — Новомиргород
07:00Кропивницкий — Новоукраинка
07:00Кропивницкий — Клинцы
07:00Кропивницкий — Пенькино
07:05Кропивницкий — Оситняжка
07:10Кропивницкий — Покровское
07:10Кропивницкий — Овсяниковка
07:20Кропивницкий — Обозновка
07:30Кропивницкий — Созоновка
07:30Кропивницкий — Дарьевка
07:30Кропивницкий — Безводня
07:30Кропивницкий — Новоукраинка
07:35Кропивницкий — Степовое
07:45Кропивницкий — Казарня
07:45Кропивницкий — Федоровка
07:45Кропивницкий — Оситняжка
07:45Новоукраинка — Александрия
07:50Кропивницкий — Созоновка
07:55Новоукраинка — Желтые Воды
08:00Кропивницкий — Вольное
08:00Кропивницкий — Бобринец
08:20Кропивницкий — Покровское
08:30Кропивницкий — Адабаш
08:30Кропивницкий — Мануйловка
08:30Кропивницкий — Беляевка
08:50Кропивницкий — Созоновка
09:00Кропивницкий — Новоукраинка
09:00Кропивницкий — Сасовка
09:00Кропивницкий — Белозерное
09:10Кропивницкий — Златополье
09:10Кропивницкий — Подвысокое
09:25Кропивницкий — Червоновершка
09:30Кропивницкий — Новоалександровка
09:30Кропивницкий — Капитановка
09:35Кропивницкий — Краснополка
09:40Кропивницкий — Созоновка
09:50Кропивницкий — Дубовка
09:50Кропивницкий — Петрокорбовка
09:50Кропивницкий — Помошная
09:50Кропивницкий — Спасово
10:00Кропивницкий — Красноселье
10:00Кропивницкий — Веселовка
10:00Кропивницкий — Вольное
10:00Кропивницкий — Безводня
10:00Кропивницкий — Бобринец
10:05Кропивницкий — Смолино
10:10Кропивницкий — Устиновка
10:20Кропивницкий — Митрофановка
10:20Кропивницкий — Митрофановка
10:25Кропивницкий — Созоновка
10:30Кропивницкий — Кетрисановка
10:30Кропивницкий — Нововладимировка
10:30Кропивницкий — Петрово
10:30Кропивницкий — Каменка
10:30Кропивницкий — Созоновка
10:30Кропивницкий — Новоукраинка
10:40Кропивницкий — Трудолюбовка
10:45Кропивницкий — Александрия
10:55Кропивницкий — Марьяновка
11:00Кропивницкий — Клинцы
11:00Кропивницкий — Павлогорковка
11:00Кропивницкий — Плетеный Ташлык
11:00Кривой Рог — Новомиргород
11:05Кропивницкий — Новоукраинка
11:30Кропивницкий — Созоновка
11:30Кропивницкий — Оситняжка
11:30Кропивницкий — Вольное
11:30Кропивницкий — Криничеватое
11:30Кропивницкий — Обозновка
11:30Кропивницкий — Степовое
11:35Кропивницкий — Омельгород
11:35Кропивницкий — Овсяниковка
11:45Кропивницкий — Морквина
11:45Кропивницкий — Новоукраинка
11:50Кропивницкий — Могутнее
11:50Кропивницкий — Олено-Косогоровка
11:55Кропивницкий — Оленовка
12:00Кропивницкий — Губовка
12:00Кропивницкий — Веселовка
12:00Кропивницкий — Бобринец
12:00Кропивницкий — Ингуло-Каменка
12:00Кропивницкий — Оситняжка
12:00Кропивницкий — Безводня
12:00Кропивницкий — Новоигоревка
12:00Кропивницкий — Злынка
12:00Кропивницкий — Алексеевка
12:05Кропивницкий — Квитка
12:10Кропивницкий — Рубаный Мост
12:10Кропивницкий — Высь
12:15Кропивницкий — Федоровка
12:15Кропивницкий — Новомиргород
12:15Кропивницкий — Новоукраинка
12:25Кропивницкий — Покровское
12:30Кропивницкий — Созоновка
12:30Кропивницкий — Глодосы
12:30Кропивницкий — Лески
12:30Александрия — Бобринец
12:30Кропивницкий — Аджамка
12:30Кропивницкий — Оситняжка
12:30Кропивницкий — Петрово
12:30Кропивницкий — Смолино
12:40Кропивницкий — Червоновершка
12:50Кропивницкий — Малая Виска
13:00Кропивницкий — Новоукраинка
13:00Кропивницкий — Знаменка
13:00Кропивницкий — Дарьевка
13:00Кропивницкий — Червоный Яр
13:00Кропивницкий — Листопадово
13:00Кропивницкий — Родниковка
13:10Кропивницкий — Гаевка
13:30Кропивницкий — Вольное
13:30Кропивницкий — Копанки
13:30Кропивницкий — Криничное
13:30Кропивницкий — Белозерное
13:30Кропивницкий — Созоновка
13:30Кропивницкий — Новоукраинка
13:40Кропивницкий — Беляевка
13:40Кропивницкий — Веселовка
13:40Кропивницкий — Коханое
13:40Кропивницкий — Владимировка
13:50Кропивницкий — Адабаш
14:00Кропивницкий — Обозновка
14:00Кропивницкий — Смолино
14:00Кропивницкий — Островка
14:00Кропивницкий — Клинцы
14:10Кропивницкий — Долинская
14:10Кропивницкий — Краснополка
14:20Кропивницкий — Новоградовка
14:20Кропивницкий — Апрелевское
14:20Кропивницкий — Овсяниковка
14:25Кропивницкий — Высь
14:25Кропивницкий — Петрово
14:30Кропивницкий — Казарня
14:30Кропивницкий — Докучаево
14:30Кропивницкий — Созоновка
14:30Кропивницкий — Турия
14:30Кропивницкий — Шевченково
14:35Кропивницкий — Александровка
14:40Кропивницкий — Приволье
14:45Александрия — Новоукраинка
14:50Кропивницкий — Вольное
15:00Кропивницкий — Новомиргород
15:00Кропивницкий — Бобринец
15:00Кропивницкий — Оситная
15:00Кропивницкий — Новомиргород
15:00Кропивницкий — Федоровка
15:10Кропивницкий — Бобринец
15:10Кропивницкий — Мануйловка
15:10Кропивницкий — Могутнее
15:15Кропивницкий — Ивановка
15:20Кропивницкий — Новоукраинка
15:20Кропивницкий — Новоалександровка
15:25Кропивницкий — Покровское
15:25Кропивницкий — Созоновка
15:30Кропивницкий — Петроостров
15:30Кропивницкий — Цветное
15:30Кропивницкий — Созоновка
15:30Кропивницкий — Плетеный Ташлык
15:40Новомиргород — Кривой Рог
16:00Кропивницкий — Митрофановка
16:00Кропивницкий — Трудолюбовка
16:00Кропивницкий — Акимовка
16:00Кропивницкий — Сасовка
16:00Кропивницкий — Митрофановка
16:00Кропивницкий — Шаровка
16:00Кропивницкий — Губовка
16:00Кропивницкий — Новоукраинка
16:05Кропивницкий — Оситняжка
16:05Кропивницкий — Акимовка
16:10Кропивницкий — Буховецкое
16:10Кропивницкий — Созоновка
16:20Кропивницкий — Вольное
16:30Желтые Воды — Новоукраинка
16:30Кропивницкий — Пенькино
16:30Кропивницкий — Пенькино
16:40Кропивницкий — Аджамка
16:40Кропивницкий — Созоновка
17:00Кропивницкий — Малая Виска
17:00Кропивницкий — Красноселье
17:00Кропивницкий — Гаевка
17:00Кропивницкий — Алексеевка
17:00Кропивницкий — Островка
17:00Кропивницкий — Новоукраинка
17:00Кропивницкий — Оситняжка
17:00Кропивницкий — Безводня
17:15Кропивницкий — Обозновка
17:15Кропивницкий — Покровское
17:20Кропивницкий — Дубовка
17:20Кропивницкий — Нововладимировка
17:20Кропивницкий — Верблюжка
17:20Кропивницкий — Созоновка
17:30Кропивницкий — Новоигоревка
17:30Кропивницкий — Оситняжка
17:30Кропивницкий — Овсяниковка
17:30Кропивницкий — Александрия
17:30Кропивницкий — Оленовка
17:30Кропивницкий — Помошная
17:30Кропивницкий — Каменка
17:30Кропивницкий — Родниковка
17:30Кропивницкий — Дарьевка
17:35Кропивницкий — Степовое
17:40Кропивницкий — Высь
17:40Кропивницкий — Омельгород
17:50Кропивницкий — Златополье
17:50Кропивницкий — Олено-Косогоровка
17:55Кропивницкий — Созоновка
18:00Кропивницкий — Созоновка
18:00Кропивницкий — Адабаш
18:00Кропивницкий — Злынка
18:00Кропивницкий — Петрово
18:00Кропивницкий — Червоный Яр
18:00Кропивницкий — Клинцы
18:00Кропивницкий — Морквина
18:05Кропивницкий — Смолино
18:10Кропивницкий — Вольное
18:15Кропивницкий — Кетрисановка
18:30Кропивницкий — Новоукраинка
18:30Кропивницкий — Криничеватое
18:35Кропивницкий — Федоровка
18:40Кропивницкий — Созоновка
18:50Кропивницкий — Квитка
19:00Кропивницкий — Рубаный Мост
19:10Кропивницкий — Петрово
19:30Кропивницкий — Павлогорковка
19:36Кропивницкий — Киев
19:40Кропивницкий — Созоновка
19:50Кропивницкий — Знаменка
20:00Кропивницкий — Вольное
21:00Кропивницкий — Созоновка

по маршрутам автобусов

Александрия — Бобринец
12:30

Александрия — Новоукраинка
14:45

Желтые Воды — Новоукраинка
16:30

Кривой Рог — Новомиргород
11:00

Кропивницкий — Адабаш
08:30 13:50 18:00

Кропивницкий — Аджамка
07:00 12:30 16:40

Кропивницкий — Акимовка
16:00 16:05

Кропивницкий — Александрия
10:45 17:30

Кропивницкий — Александровка
14:35

Кропивницкий — Алексеевка
12:00 17:00

Кропивницкий — Апрелевское
14:20

Кропивницкий — Безводня
06:00 07:30 10:00 12:00 17:00

Кропивницкий — Белозерное
09:00 13:30

Кропивницкий — Беляевка
08:30 13:40

Кропивницкий — Бобринец
06:50 08:00 10:00 12:00 15:00 15:10

Кропивницкий — Буховецкое
16:10

Кропивницкий — Верблюжка
17:20

Кропивницкий — Веселовка
06:00 06:20 10:00 12:00 13:40

Кропивницкий — Владимировка
06:35 13:40

Кропивницкий — Вольное
06:30 08:00 10:00 11:30 13:30 14:50 16:20 18:10 20:00

Кропивницкий — Высь
12:10 14:25 17:40

Кропивницкий — Гаевка
06:40 13:10 17:00

Кропивницкий — Глодосы
12:30

Кропивницкий — Губовка
05:50 12:00 16:00

Кропивницкий — Дарьевка
07:30 13:00 17:30

Кропивницкий — Докучаево
14:30

Кропивницкий — Долинская
14:10

Кропивницкий — Дубовка
09:50 17:20

Кропивницкий — Златополье
05:40 09:10 17:50

Кропивницкий — Злынка
12:00 18:00

Кропивницкий — Знаменка
13:00 19:50

Кропивницкий — Ивановка
15:15

Кропивницкий — Ингуло-Каменка
12:00

Кропивницкий — Казарня
07:45 14:30

Кропивницкий — Каменка
10:30 17:30

Кропивницкий — Капитановка
09:30

Кропивницкий — Квитка
12:05 18:50

Кропивницкий — Кетрисановка
10:30 18:15

Кропивницкий — Киев
19:36

Кропивницкий — Клинцы
07:00 11:00 14:00 18:00

Кропивницкий — Копанки
13:30

Кропивницкий — Коханое
06:20 13:40

Кропивницкий — Краснополка
09:35 14:10

Кропивницкий — Красноселье
10:00 17:00

Кропивницкий — Криничеватое
11:30 18:30

Кропивницкий — Криничное
13:30

Кропивницкий — Лески
12:30

Кропивницкий — Листопадово
13:00

Кропивницкий — Малая Виска
12:50 17:00

Кропивницкий — Мануйловка
08:30 15:10

Кропивницкий — Марьяновка
06:40 10:55

Кропивницкий — Митрофановка
10:20 10:20 16:00 16:00

Кропивницкий — Могутнее
05:45 11:50 15:10

Кропивницкий — Морквина
11:45 18:00

Кропивницкий — Новоалександровка
09:30 15:20

Кропивницкий — Нововладимировка
10:30 17:20

Кропивницкий — Новоградовка
14:20

Кропивницкий — Новоигоревка
12:00 17:30

Кропивницкий — Новомиргород
06:15 07:00 07:00 12:15 15:00 15:00

Кропивницкий — Новоукраинка
07:00 07:30 09:00 10:30 11:05 11:45 12:15 13:00 13:30 15:20 16:00 17:00 18:30

Кропивницкий — Обозновка
07:20 11:30 14:00 17:15

Кропивницкий — Овсяниковка
07:10 11:35 14:20 17:30

Кропивницкий — Олено-Косогоровка
11:50 17:50

Кропивницкий — Оленовка
11:55 17:30

Кропивницкий — Омельгород
11:35 17:40

Кропивницкий — Оситная
06:00 15:00

Кропивницкий — Оситняжка
07:05 07:45 11:30 12:00 12:30 16:05 17:00 17:30

Кропивницкий — Островка
14:00 17:00

Кропивницкий — Павлогорковка
11:00 19:30

Кропивницкий — Пенькино
07:00 16:30 16:30

Кропивницкий — Петрово
10:30 12:30 14:25 18:00 19:10

Кропивницкий — Петрокорбовка
09:50

Кропивницкий — Петроостров
15:30

Кропивницкий — Плетеный Ташлык
11:00 15:30

Кропивницкий — Подвысокое
09:10

Кропивницкий — Покровское
06:10 07:10 08:20 12:25 15:25 17:15

Кропивницкий — Помошная
09:50 17:30

Кропивницкий — Приволье
14:40

Кропивницкий — Родниковка
13:00 17:30

Кропивницкий — Рубаный Мост
12:10 19:00

Кропивницкий — Сасовка
09:00 16:00

Кропивницкий — Смолино
06:50 10:05 12:30 14:00 18:05

Кропивницкий — Созоновка
06:00 06:10 06:30 06:50 07:30 07:50 08:50 09:40 10:25 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:25 15:30 16:10 16:40 17:20 17:55 18:00 18:40 19:40 21:00

Кропивницкий — Спасово
09:50

Кропивницкий — Степовое
05:40 07:35 11:30 17:35

Кропивницкий — Трудолюбовка
10:40 16:00

Кропивницкий — Турия
14:30

Кропивницкий — Устиновка
10:10

Кропивницкий — Федоровка
05:35 07:45 12:15 15:00 18:35

Кропивницкий — Цветное
15:30

Кропивницкий — Червоновершка
06:00 09:25 12:40

Кропивницкий — Червоный Яр
13:00 18:00

Кропивницкий — Шаровка
16:00

Кропивницкий — Шевченково
06:50 14:30

Новомиргород — Кривой Рог
15:40

Новоукраинка — Александрия
07:45

Новоукраинка — Желтые Воды
07:55

Информация обновлена: 24.11.2019