Автовокзал Беловодск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 06466-92000

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Марковка — Станица Луганская
05:30Брусовка — Станица Луганская
05:30Беловодск — Нижнебараниковка
05:30Беловодск — Меловое
05:30Беловодск — Брусовка
06:01Меловое — Рубежное
06:08Марковка — Станица Луганская
07:30Меловое — Станица Луганская
07:30Беловодск — Плугатар
08:25Северодонецк — Марковка
08:55Троицкое — Станица Луганская
09:21Северодонецк — Меловое
09:21Станица Луганская — Меловое
10:40Станица Луганская — Брусовка
10:52Марковка — Северодонецк
11:25Беловодск — Брусовка
11:25Беловодск — Нижнебараниковка
11:50Меловое — Станица Луганская
12:00Меловое — Северодонецк
12:38Станица Луганская — Марковка
14:04Станица Луганская — Меловое
17:10Станица Луганская — Троицкое
17:15Станица Луганская — Марковка

по маршрутам автобусов

Беловодск — Брусовка
05:30 11:25

Беловодск — Меловое
05:30

Беловодск — Нижнебараниковка
05:30 11:25

Беловодск — Плугатар
07:30

Брусовка — Станица Луганская
05:30

Марковка — Северодонецк
10:52

Марковка — Станица Луганская
05:10 06:08

Меловое — Рубежное
06:01

Меловое — Северодонецк
12:00

Меловое — Станица Луганская
07:30 11:50

Северодонецк — Марковка
08:25

Северодонецк — Меловое
09:21

Станица Луганская — Брусовка
10:40

Станица Луганская — Марковка
12:38 17:15

Станица Луганская — Меловое
09:21 14:04

Станица Луганская — Троицкое
17:10

Троицкое — Станица Луганская
08:55

Информация обновлена: 31.07.2016