Автовокзал Беловодск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Центральная, 24 (показать на карте)

Телефон справочной: 06466-92000

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Беловодск — Станица Луганская
06:01Меловое — Рубежное
06:08Марковка — Станица Луганская
07:30Марковка — Сватово
08:25Северодонецк — Марковка
09:21Северодонецк — Меловое
10:00Станица Луганская — Меловое
10:52Марковка — Северодонецк
11:34Станица Луганская — Меловое
12:00Меловое — Северодонецк
12:38Станица Луганская — Марковка
12:58Меловое — Станица Луганская
13:28Станица Луганская — Меловое
14:02Меловое — Станица Луганская
15:02Станица Луганская — Высочиновка
15:58Сватово — Марковка

по маршрутам автобусов

Беловодск — Станица Луганская
05:10

Марковка — Сватово
07:30

Марковка — Северодонецк
10:52

Марковка — Станица Луганская
06:08

Меловое — Рубежное
06:01

Меловое — Северодонецк
12:00

Меловое — Станица Луганская
12:58 14:02

Сватово — Марковка
15:58

Северодонецк — Марковка
08:25

Северодонецк — Меловое
09:21

Станица Луганская — Высочиновка
15:02

Станица Луганская — Марковка
12:38

Станица Луганская — Меловое
10:00 11:34 13:28

Информация обновлена: 09.12.2019