Автовокзал Казатин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Довженко, 43/12 (показать на карте)

Телефон справочной: 04342-23925

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:15Казатин — Киев
05:50Казатин — Пустоха
06:00Казатин — Пузырьки
06:00Казатин — Житомир
06:00Казатин — Куманевка
06:10Казатин — Прушинка
06:20Казатин — Погребище
06:30Казатин — Овсяники
06:30Казатин — Сестриновка
06:30Казатин — Махаринцы
06:45Казатин — Верболозы
06:50Казатин — Киев
07:00Казатин — Титусовка
07:00Казатин — Хмельник
07:00Казатин — Бердичев
07:10Казатин — Самгородок
07:40Казатин — Махаринцы
07:45Казатин — Кашперовка
07:45Казатин — Глуховцы
07:55Казатин — Овсяники
08:00Казатин — Панасовка
08:00Казатин — Житомир
08:00Казатин — Держановка
08:10Казатин — Комсомольское
08:40Казатин — Прушинка
08:50Казатин — Глуховцы
09:20Казатин — Махаринцы
09:30Казатин — Сестриновка
09:40Казатин — Бердичев
09:40Казатин — Верболозы
09:50Казатин — Глуховцы
10:00Казатин — Самгородок
10:10Казатин — Волчинец
10:10Казатин — Титусовка
10:30Казатин — Жежелев
10:40Казатин — Кашперовка
10:45Казатин — Овсяники
11:00Казатин — Сошанское
11:00Казатин — Махаринцы
11:20Казатин — Молодёжное
11:25Казатин — Глуховцы
11:30Казатин — Пузырьки
11:50Казатин — Широкая Гребля
12:00Казатин — Пустоха
12:10Казатин — Кашперовка
12:20Казатин — Погребище
12:20Казатин — Терновка
12:20Казатин — Прушинка
12:30Казатин — Сестриновка
12:30Казатин — Бердичев
12:45Казатин — Овсяники
12:55Казатин — Куманевка
13:00Казатин — Махаринцы
13:10Казатин — Воскодавинцы
13:25Казатин — Бердичев
13:30Казатин — Винница
13:50Казатин — Кашперовка
14:00Казатин — Самгородок
14:00Казатин — Глуховцы
14:00Казатин — Держановка
14:00Казатин — Панасовка
14:15Казатин — Бердичев
14:20Казатин — Хмельник
14:25Белая Церковь — Винница
14:30Казатин — Комсомольское
15:15Казатин — Овсяники
15:30Казатин — Глуховцы
15:30Казатин — Блажиевка
15:30Казатин — Махаринцы
16:00Казатин — Кашперовка
16:15Казатин — Овсяники
17:00Казатин — Бродецкое

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Винница
14:25

Казатин — Бердичев
07:00 09:40 12:30 13:25 14:15

Казатин — Блажиевка
15:30

Казатин — Бродецкое
17:00

Казатин — Верболозы
06:45 09:40

Казатин — Винница
13:30

Казатин — Волчинец
10:10

Казатин — Воскодавинцы
13:10

Казатин — Глуховцы
07:45 08:50 09:50 11:25 14:00 15:30

Казатин — Держановка
08:00 14:00

Казатин — Жежелев
10:30

Казатин — Житомир
06:00 08:00

Казатин — Кашперовка
07:45 10:40 12:10 13:50 16:00

Казатин — Киев
05:15 06:50

Казатин — Комсомольское
08:10 14:30

Казатин — Куманевка
06:00 12:55

Казатин — Махаринцы
06:30 07:40 09:20 11:00 13:00 15:30

Казатин — Молодёжное
11:20

Казатин — Овсяники
06:30 07:55 10:45 12:45 15:15 16:15

Казатин — Панасовка
08:00 14:00

Казатин — Погребище
06:20 12:20

Казатин — Прушинка
06:10 08:40 12:20

Казатин — Пузырьки
06:00 11:30

Казатин — Пустоха
05:50 12:00

Казатин — Самгородок
07:10 10:00 14:00

Казатин — Сестриновка
06:30 09:30 12:30

Казатин — Сошанское
11:00

Казатин — Терновка
12:20

Казатин — Титусовка
07:00 10:10

Казатин — Хмельник
07:00 14:20

Казатин — Широкая Гребля
11:50

Информация обновлена: 25.09.2013