Автовокзал Корсунь-Шевченковский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Юбилейная, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 04735-20300

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Корсунь-Шевченковский — Черкассы
06:00Корсунь-Шевченковский — Квитки
06:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
06:00Корсунь-Шевченковский — Выграев
06:00Корсунь-Шевченковский — Бровахи
06:00Корсунь-Шевченковский — Завадовка
06:10Корсунь-Шевченковский — Черкассы
06:30Корсунь-Шевченковский — Яблоновка
06:40Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
06:45Стеблев — Киев
07:00Корсунь-Шевченковский — Черкассы
07:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:20Корсунь-Шевченковский — Умань
07:35Лисянка — Черкассы
07:35Шпола — Киев
07:45Корсунь-Шевченковский — Сотники
07:45Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:55Александрия — Киев
08:10Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:15Корсунь-Шевченковский — Драбовка
08:15Черкассы — Жашков
08:20Малая Виска — Киев
08:25Лисянка — Черкассы
08:30Корсунь-Шевченковский — Звенигородка
08:55Черкассы — Киев
09:10Черкассы — Сегединцы
09:10Канев — Черкассы
09:15Черкассы — Комаровка
09:15Жашков — Черкассы
09:30Корсунь-Шевченковский — Канев
09:30Шпола — Киев
09:50Корсунь-Шевченковский — Комаровка
09:55Киев — Желтые Воды
10:00Умань — Черкассы
10:05Черкассы — Киев
10:15Долинская — Киев
10:25Киев — Новомиргород
10:30Корсунь-Шевченковский — Квитки
10:45Корсунь-Шевченковский — Черкассы
10:45Сегединцы — Черкассы
11:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
11:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
11:05Каменка — Киев
11:05Комаровка — Черкассы
11:15Корсунь-Шевченковский — Бровахи
11:15Корсунь-Шевченковский — Бровахи
11:20Корсунь-Шевченковский — Деренковец
11:30Корсунь-Шевченковский — Сухины
11:30Корсунь-Шевченковский — Завадовка
11:30Черкассы — Белая Церковь
11:30Корсунь-Шевченковский — Сотники
11:40Киев — Шпола
11:40Шпола — Киев
11:45Киев — Херсон
11:50Кривой Рог — Киев
12:00Корсунь-Шевченковский — Выграев
12:00Корсунь-Шевченковский — Драбовка
12:10Корсунь-Шевченковский — Квитки
12:25Киев — Кривой Рог
12:30Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
12:30Корсунь-Шевченковский — Скрипчинцы
12:55Черкассы — Лисянка
13:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
13:00Корсунь-Шевченковский — Черкассы
13:05Звенигородка — Киев
13:40Черкассы — Жашков
13:40Корсунь-Шевченковский — Киев
13:45Киев — Стеблев
13:50Корсунь-Шевченковский — Черкассы
14:00Корсунь-Шевченковский — Звенигородка
14:20Корсунь-Шевченковский — Черкассы
14:30Корсунь-Шевченковский — Черепин
14:30Корсунь-Шевченковский — Бровахи
14:30Корсунь-Шевченковский — Деренковец
14:45Стеблев — Киев
14:45Черкассы — Канев
14:50Корсунь-Шевченковский — Черкассы
14:55Черкассы — Комаровка
15:15Киев — Черкассы
15:35Желтые Воды — Киев
15:40Черкассы — Лисянка
15:45Киев — Александрия
15:50Киев — Шпола
15:55Херсон — Киев
16:10Киев — Долинская
16:40Черкассы — Сегединцы
16:45Черкассы — Умань
16:55Комаровка — Черкассы
17:00Корсунь-Шевченковский — Канев
17:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
17:05Киев — Кривой Рог
17:05Жашков — Черкассы
17:10Корсунь-Шевченковский — Яблоновка
17:30Корсунь-Шевченковский — Квитки
17:30Киев — Черкассы
17:30Корсунь-Шевченковский — Драбовка
17:40Шпола — Киев
18:10Сегединцы — Черкассы
18:20Белая Церковь — Черкассы
18:25Киев — Шпола
18:25Кривой Рог — Киев
18:30Новомиргород — Киев
18:30Киев — Каменка

по маршрутам автобусов

Александрия — Киев
07:55

Белая Церковь — Черкассы
18:20

Долинская — Киев
10:15

Жашков — Черкассы
09:15 17:05

Желтые Воды — Киев
15:35

Звенигородка — Киев
13:05

Каменка — Киев
11:05

Канев — Черкассы
09:10

Киев — Александрия
15:45

Киев — Долинская
16:10

Киев — Желтые Воды
09:55

Киев — Каменка
18:30

Киев — Кривой Рог
12:25 17:05

Киев — Новомиргород
10:25

Киев — Стеблев
13:45

Киев — Херсон
11:45

Киев — Черкассы
15:15 17:30

Киев — Шпола
11:40 15:50 18:25

Комаровка — Черкассы
11:05 16:55

Корсунь-Шевченковский — Бровахи
06:00 11:15 11:15 14:30

Корсунь-Шевченковский — Выграев
06:00 12:00

Корсунь-Шевченковский — Деренковец
11:20 14:30

Корсунь-Шевченковский — Драбовка
08:15 12:00 17:30

Корсунь-Шевченковский — Завадовка
06:00 11:30

Корсунь-Шевченковский — Звенигородка
08:30 14:00

Корсунь-Шевченковский — Канев
09:30 17:00

Корсунь-Шевченковский — Квитки
06:00 10:30 12:10 17:30

Корсунь-Шевченковский — Киев
13:40

Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
06:40 12:30

Корсунь-Шевченковский — Комаровка
09:50

Корсунь-Шевченковский — Сахновка
06:00 11:00 17:00

Корсунь-Шевченковский — Скрипчинцы
12:30

Корсунь-Шевченковский — Сотники
07:45 11:30

Корсунь-Шевченковский — Сухины
11:30

Корсунь-Шевченковский — Умань
07:20

Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:00 07:45 11:00 13:00 14:30

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
05:45 06:10 07:00 08:10 10:45 13:00 13:50 14:20 14:50

Корсунь-Шевченковский — Яблоновка
06:30 17:10

Кривой Рог — Киев
11:50 18:25

Лисянка — Черкассы
07:35 08:25

Малая Виска — Киев
08:20

Новомиргород — Киев
18:30

Сегединцы — Черкассы
10:45 18:10

Стеблев — Киев
06:45 14:45

Умань — Черкассы
10:00

Херсон — Киев
15:55

Черкассы — Белая Церковь
11:30

Черкассы — Жашков
08:15 13:40

Черкассы — Канев
14:45

Черкассы — Киев
08:55 10:05

Черкассы — Комаровка
09:15 14:55

Черкассы — Лисянка
12:55 15:40

Черкассы — Сегединцы
09:10 16:40

Черкассы — Умань
16:45

Шпола — Киев
07:35 09:30 11:40 17:40

Информация обновлена: 07.02.2017