Автовокзал Корсунь-Шевченковский

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Юбилейная, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 04735-20300

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:45Корсунь-Шевченковский — Черкассы
06:00Корсунь-Шевченковский — Бровахи
06:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
06:10Корсунь-Шевченковский — Черкассы
06:20Корсунь-Шевченковский — Квитки
06:30Корсунь-Шевченковский — Выграев
06:45Стеблев — Киев
06:50Корсунь-Шевченковский — Завадовка
07:00Корсунь-Шевченковский — Черкассы
07:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:20Корсунь-Шевченковский — Умань
07:35Лисянка — Черкассы
07:45Корсунь-Шевченковский — Сотники
07:45Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:50Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
08:10Корсунь-Шевченковский — Черкассы
08:30Корсунь-Шевченковский — Драбовка
08:30Корсунь-Шевченковский — Драбовка
09:10Малая Виска — Киев
09:10Канев — Черкассы
09:15Жашков — Черкассы
09:15Черкассы — Комаровка
09:30Корсунь-Шевченковский — Канев
09:50Киев — Малая Виска
10:20Корсунь-Шевченковский — Драбовка
10:20Корсунь-Шевченковский — Драбовка
10:25Киев — Новомиргород
10:30Корсунь-Шевченковский — Квитки
10:57Комаровка — Черкассы
11:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
11:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
11:05Каменка — Киев
11:15Корсунь-Шевченковский — Бровахи
11:15Корсунь-Шевченковский — Бровахи
11:20Корсунь-Шевченковский — Деренковец
11:30Корсунь-Шевченковский — Сотники
11:30Корсунь-Шевченковский — Сухины
11:30Черкассы — Белая Церковь
11:40Киев — Каменка
12:00Корсунь-Шевченковский — Выграев
12:00Корсунь-Шевченковский — Драбовка
12:00Корсунь-Шевченковский — Драбовка
12:10Корсунь-Шевченковский — Квитки
12:20Корсунь-Шевченковский — Квитки
12:30Корсунь-Шевченковский — Завадовка
12:30Корсунь-Шевченковский — Бровахи
12:30Корсунь-Шевченковский — Скрипчинцы
12:50Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
13:00Корсунь-Шевченковский — Черепин
13:00Корсунь-Шевченковский — Черкассы
13:05Звенигородка — Киев
13:20Корсунь-Шевченковский — Черкассы
13:20Киев — Стеблев
13:40Черкассы — Жашков
14:00Стеблев — Черкассы
14:20Корсунь-Шевченковский — Черкассы
14:30Корсунь-Шевченковский — Черепин
14:45Черкассы — Канев
14:45Стеблев — Киев
14:50Корсунь-Шевченковский — Черкассы
15:20Черкассы — Комаровка
15:40Черкассы — Лисянка
17:00Корсунь-Шевченковский — Сахновка
17:00Корсунь-Шевченковский — Канев
17:10Корсунь-Шевченковский — Драбовка
17:10Каменка — Киев
17:10Корсунь-Шевченковский — Драбовка
17:15Комаровка — Черкассы
17:30Малая Виска — Киев
17:55Киев — Каменка
18:20Белая Церковь — Черкассы
18:30Новомиргород — Киев
19:10Киев — Малая Виска

по маршрутам автобусов

Белая Церковь — Черкассы
18:20

Жашков — Черкассы
09:15

Звенигородка — Киев
13:05

Каменка — Киев
11:05 17:10

Канев — Черкассы
09:10

Киев — Каменка
11:40 17:55

Киев — Малая Виска
09:50 19:10

Киев — Новомиргород
10:25

Киев — Стеблев
13:20

Комаровка — Черкассы
10:57 17:15

Корсунь-Шевченковский — Бровахи
06:00 11:15 11:15 12:30

Корсунь-Шевченковский — Выграев
06:30 12:00

Корсунь-Шевченковский — Деренковец
11:20

Корсунь-Шевченковский — Драбовка
08:30 08:30 10:20 10:20 12:00 12:00 17:10 17:10

Корсунь-Шевченковский — Завадовка
06:50 12:30

Корсунь-Шевченковский — Канев
09:30 17:00

Корсунь-Шевченковский — Квитки
06:20 10:30 12:10 12:20

Корсунь-Шевченковский — Кичинцы
07:50 12:50

Корсунь-Шевченковский — Сахновка
06:00 11:00 17:00

Корсунь-Шевченковский — Скрипчинцы
12:30

Корсунь-Шевченковский — Сотники
07:45 11:30

Корсунь-Шевченковский — Сухины
11:30

Корсунь-Шевченковский — Умань
07:20

Корсунь-Шевченковский — Черепин
07:00 07:45 11:00 13:00 14:30

Корсунь-Шевченковский — Черкассы
05:45 06:10 07:00 08:10 13:00 13:20 14:20 14:50

Лисянка — Черкассы
07:35

Малая Виска — Киев
09:10 17:30

Новомиргород — Киев
18:30

Стеблев — Киев
06:45 14:45

Стеблев — Черкассы
14:00

Черкассы — Белая Церковь
11:30

Черкассы — Жашков
13:40

Черкассы — Канев
14:45

Черкассы — Комаровка
09:15 15:20

Черкассы — Лисянка
15:40

Информация обновлена: 14.03.2021