Автовокзал Кривой Рог АС-1

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Днепропетровское шоссе, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 0564-405382

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:40Днепропетровск — Одесса
01:25Николаев — Харьков
02:10Харьков — Николаев
02:20Одесса — Донецк
03:30Донецк — Одесса
03:40Одесса — Днепропетровск
04:05Донецк — Николаев
04:05Донецк — Коблево
05:00Луганск — Николаев
05:25Харьков — Николаев
05:30Кривой Рог — Днепропетровск
05:30Ялта — Кировоград
06:05Кривой Рог — Днепропетровск
06:10Кишинёв — Луганск
06:15Кривой Рог — Кирилловка
06:20Кривой Рог — Лазурное
06:20Кривой Рог — Киев
06:20Кривой Рог — Верхнеднепровск
06:25Кривой Рог — Черкассы
06:40Кривой Рог — Ялта
06:50Кривой Рог — Николаев
06:50Кривой Рог — Винница
06:50Кривой Рог — Стрелковое
06:50Кривой Рог — Стрелковое
06:50Кривой Рог — Геническ
07:00Кривой Рог — Полтава
07:00Кривой Рог — Шахтерск
07:00Кривой Рог — Запорожье
07:05Кривой Рог — Днепропетровск
07:15Кривой Рог — Одесса
07:15Кривой Рог — Харьков
07:30Кривой Рог — Днепропетровск
07:30Кривой Рог — Кременчуг
07:35Кривой Рог — Мариуполь
07:40Кривой Рог — Славянск
07:45Кривой Рог — Новомиргород
07:45Кривой Рог — Лазурное
08:15Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
08:25Кривой Рог — Днепропетровск
08:35Кривой Рог — Комсомольск
08:45Кривой Рог — Днепропетровск
08:50Кривой Рог — Николаев
08:55Желтые Воды — Стрелковое
08:55Желтые Воды — Геническ
09:00Никополь — Пятихатки
09:05Кривой Рог — Днепропетровск
09:20Днепропетровск — Умань
09:25Кривой Рог — Бердянск
09:30Кривой Рог — Днепропетровск
09:45Новая Одесса — Днепропетровск
10:00Кривой Рог — Запорожье
10:00Кривой Рог — Миргород
10:05Никополь — Кировоград
10:05Кривой Рог — Первомайск
10:20Кривой Рог — Днепропетровск
10:45Кривой Рог — Днепропетровск
10:45Днепропетровск — Одесса
11:05Кривой Рог — Кировоград
11:05Кривой Рог — Днепропетровск
11:25Кривой Рог — Вознесенск
11:30Кривой Рог — Днепропетровск
11:40Новая Одесса — Днепропетровск
11:55Кривой Рог — Днепропетровск
12:00Кривой Рог — Котовск
12:00Кривой Рог — Запорожье
12:05Кривой Рог — Кировоград
12:20Кривой Рог — Днепропетровск
12:30Днепропетровск — Очаков
12:40Кривой Рог — Харьков
12:40Кривой Рог — Верхнеднепровск
12:45Кривой Рог — Днепропетровск
13:00Кривой Рог — Киев
13:05Кривой Рог — Днепропетровск
13:10Кривой Рог — Днепродзержинск
13:15Кривой Рог — Светловодск
13:30Кривой Рог — Херсон
13:30Днепропетровск — Одесса
13:30Кривой Рог — Херсон
13:30Кривой Рог — Днепропетровск
13:55Кривой Рог — Днепропетровск
14:07Николаев — Харьков
14:10Первомайск — Запорожье
14:20Кривой Рог — Днепропетровск
14:45Кривой Рог — Полтава
14:45Кривой Рог — Днепропетровск
14:50Днепропетровск — Зеленодольск
15:00Кривой Рог — Николаев
15:00Кривой Рог — Николаев
15:00Кривой Рог — Запорожье
15:05Кривой Рог — Черкассы
15:05Кривой Рог — Днепропетровск
15:10Кривой Рог — Кировоград
15:15Очаков — Днепропетровск
15:30Кривой Рог — Херсон
15:30Кривой Рог — Днепропетровск
15:30Пятихатки — Никополь
15:30Кривой Рог — Херсон
15:50Геническ — Желтые Воды
15:50Геническ — Желтые Воды
15:55Умань — Днепропетровск
15:55Кривой Рог — Днепропетровск
16:15Кривой Рог — Комсомольск
16:20Кривой Рог — Каховка
16:20Одесса — Днепропетровск
16:20Кривой Рог — Днепропетровск
16:20Днепропетровск — Новая Одесса
16:45Кировоград — Никополь
16:45Кривой Рог — Днепропетровск
17:00Кривой Рог — Кировоград
17:05Кривой Рог — Днепропетровск
18:10Днепропетровск — Вознесенск
18:10Днепропетровск — Вознесенск
18:20Кривой Рог — Днепропетровск
18:45Кривой Рог — Днепропетровск
19:50Кривой Рог — Ялта
19:55Днепропетровск — Новая Одесса
19:55Кривой Рог — Днепропетровск
20:15Кировоград — Ялта
20:25Кривой Рог — Днепропетровск
21:00Кривой Рог — Днепропетровск
21:00Одесса — Луганск
21:40Николаев — Харьков
22:15Луганск — Одесса
22:30Николаев — Донецк
22:30Коблево — Донецк
23:55Луганск — Кишинёв

по маршрутам автобусов

Геническ — Желтые Воды
15:50 15:50

Днепропетровск — Вознесенск
18:10 18:10

Днепропетровск — Зеленодольск
14:50

Днепропетровск — Новая Одесса
16:20 19:55

Днепропетровск — Одесса
00:40 10:45 13:30

Днепропетровск — Очаков
12:30

Днепропетровск — Умань
09:20

Донецк — Коблево
04:05

Донецк — Николаев
04:05

Донецк — Одесса
03:30

Желтые Воды — Геническ
08:55

Желтые Воды — Стрелковое
08:55

Кировоград — Никополь
16:45

Кировоград — Ялта
20:15

Кишинёв — Луганск
06:10

Коблево — Донецк
22:30

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
08:15

Кривой Рог — Бердянск
09:25

Кривой Рог — Верхнеднепровск
06:20 12:40

Кривой Рог — Винница
06:50

Кривой Рог — Вознесенск
11:25

Кривой Рог — Геническ
06:50

Кривой Рог — Днепродзержинск
13:10

Кривой Рог — Днепропетровск
05:30 06:05 07:05 07:30 08:25 08:45 09:05 09:30 10:20 10:45 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:05 18:20 18:45 19:55 20:25 21:00

Кривой Рог — Запорожье
07:00 10:00 12:00 15:00

Кривой Рог — Каховка
16:20

Кривой Рог — Киев
06:20 13:00

Кривой Рог — Кирилловка
06:15

Кривой Рог — Кировоград
11:05 12:05 15:10 17:00

Кривой Рог — Комсомольск
08:35 16:15

Кривой Рог — Котовск
12:00

Кривой Рог — Кременчуг
07:30

Кривой Рог — Лазурное
06:20 07:45

Кривой Рог — Мариуполь
07:35

Кривой Рог — Миргород
10:00

Кривой Рог — Николаев
06:50 08:50 15:00 15:00

Кривой Рог — Новомиргород
07:45

Кривой Рог — Одесса
07:15

Кривой Рог — Первомайск
10:05

Кривой Рог — Полтава
07:00 14:45

Кривой Рог — Светловодск
13:15

Кривой Рог — Славянск
07:40

Кривой Рог — Стрелковое
06:50 06:50

Кривой Рог — Харьков
07:15 12:40

Кривой Рог — Херсон
13:30 13:30 15:30 15:30

Кривой Рог — Черкассы
06:25 15:05

Кривой Рог — Шахтерск
07:00

Кривой Рог — Ялта
06:40 19:50

Луганск — Кишинёв
23:55

Луганск — Николаев
05:00

Луганск — Одесса
22:15

Николаев — Донецк
22:30

Николаев — Харьков
01:25 14:07 21:40

Никополь — Кировоград
10:05

Никополь — Пятихатки
09:00

Новая Одесса — Днепропетровск
09:45 11:40

Одесса — Днепропетровск
03:40 16:20

Одесса — Донецк
02:20

Одесса — Луганск
21:00

Очаков — Днепропетровск
15:15

Первомайск — Запорожье
14:10

Пятихатки — Никополь
15:30

Умань — Днепропетровск
15:55

Харьков — Николаев
02:10 05:25

Ялта — Кировоград
05:30

Информация обновлена: 25.09.2013