Автовокзал Кривой Рог АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лермонтова, 2 (скрыть карту)

Телефон справочной: 0564-262420, 050-3467491

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:40Кривой Рог — Троицко-Сафоново
06:00Кривой Рог — Новолазаревка
06:00Кривой Рог — Златоустовка
06:15Кривой Рог — Долинская
06:20Кривой Рог — Днепропетровск
06:40Кривой Рог — Новый Кременчук
06:45Кривой Рог — Радионовка
07:00Кривой Рог — Христофоровка
07:05Кривой Рог — Христофоровка
08:00Кривой Рог — Христофоровка
08:10Кривой Рог — Новомиргород
08:15Кривой Рог — Ранний Ранок
08:30Кривой Рог — Долинская
08:45Кривой Рог — Кировка
08:50Кривой Рог — Апостолово
09:00Кривой Рог — Бобринец
09:35Кривой Рог — Новый Кременчук
09:35Кривой Рог — Долинская
09:50Кривой Рог — Варваровка
10:00Кривой Рог — Христофоровка
10:15Кривой Рог — Ингулец
10:15Кривой Рог — Радионовка
10:20Кривой Рог — Великая Костромка
10:30Кривой Рог — Дубовое
10:30Кривой Рог — Долинская
11:00Кривой Рог — Новоалексеевка
11:00Кривой Рог — Анновка
11:00Кривой Рог — Петрово
11:10Кривой Рог — Кировка
11:10Кривой Рог — Анастасовка
11:30Кривой Рог — Христофоровка
11:30Кривой Рог — Долинская
11:40Кривой Рог — Златоустовка
11:50Кривой Рог — Новолазаревка
11:50Кривой Рог — Ранний Ранок
12:05Кривой Рог — Христофоровка
12:20Кривой Рог — Апостолово
12:25Кривой Рог — Долинская
12:30Кривой Рог — Троицко-Сафоново
12:50Кривой Рог — Александрия
13:00Кривой Рог — Радионовка
13:00Кривой Рог — Христофоровка
13:00Кривой Рог — Дубовка
13:30Кривой Рог — Новый Кременчук
13:50Кривой Рог — Кировка
14:00Кривой Рог — Долинская
14:00Кривой Рог — Ивановка
14:10Кривой Рог — Дубовое
14:10Кривой Рог — Златоустовка
14:10Кривой Рог — Анастасовка
15:00Кривой Рог — Великая Костромка
15:00Кривой Рог — Долинская
15:00Кривой Рог — Христофоровка
15:10Кривой Рог — Ранний Ранок
15:15Кривой Рог — Христофоровка
15:30Кривой Рог — Варваровка
15:50Кривой Рог — Кировка
16:00Кривой Рог — Новый Кременчук
16:00Кривой Рог — Радионовка
16:20Кривой Рог — Долинская
16:30Кривой Рог — Новолазаревка
17:00Кривой Рог — Апостолово
17:00Кривой Рог — Петрово
17:00Кривой Рог — Христофоровка
17:00Кривой Рог — Златоустовка
17:50Кривой Рог — Кировка
18:00Кривой Рог — Долинская
18:00Кривой Рог — Христофоровка
18:00Кривой Рог — Дубовое
18:15Кривой Рог — Радионовка
18:15Кривой Рог — Ингулец

по маршрутам автобусов

Кривой Рог — Александрия
12:50

Кривой Рог — Анастасовка
11:10 14:10

Кривой Рог — Анновка
11:00

Кривой Рог — Апостолово
08:50 12:20 17:00

Кривой Рог — Бобринец
09:00

Кривой Рог — Варваровка
09:50 15:30

Кривой Рог — Великая Костромка
10:20 15:00

Кривой Рог — Днепропетровск
06:20

Кривой Рог — Долинская
06:15 08:30 09:35 10:30 11:30 12:25 14:00 15:00 16:20 18:00

Кривой Рог — Дубовка
13:00

Кривой Рог — Дубовое
10:30 14:10 18:00

Кривой Рог — Златоустовка
06:00 11:40 14:10 17:00

Кривой Рог — Ивановка
14:00

Кривой Рог — Ингулец
10:15 18:15

Кривой Рог — Кировка
08:45 11:10 13:50 15:50 17:50

Кривой Рог — Новоалексеевка
11:00

Кривой Рог — Новолазаревка
06:00 11:50 16:30

Кривой Рог — Новомиргород
08:10

Кривой Рог — Новый Кременчук
06:40 09:35 13:30 16:00

Кривой Рог — Петрово
11:00 17:00

Кривой Рог — Радионовка
06:45 10:15 13:00 16:00 18:15

Кривой Рог — Ранний Ранок
08:15 11:50 15:10

Кривой Рог — Троицко-Сафоново
05:40 12:30

Кривой Рог — Христофоровка
07:00 07:05 08:00 10:00 11:30 12:05 13:00 15:00 15:15 17:00 18:00

Информация обновлена: 26.11.2019