Автовокзал Красилов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Булаенко, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03855-43496

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Красилов — Корчовка
05:30Красилов — Волица
05:40Красилов — Мончинцы
05:45Хмельницкий — Великая Медведевка
05:50Красилов — Маневцы
05:50Красилов — Акимовцы
05:55Красилов — Лагодинцы
06:00Красилов — Воскодавинцы
06:05Хмельницкий — Тернополь
06:10Красилов — Кульчины
06:35Красилов — Антонины
06:40Красилов — Яворовцы
06:40Красилов — Дубище
06:45Красилов — Дружное
06:45Красилов — Черновцы
06:45Красилов — Западинцы
06:50Хмельницкий — Ровно
07:00Красилов — Чепелевка
07:00Красилов — Винница
07:05Хмельницкий — Кучмановка
07:15Красилов — Веремиевка
07:20Красилов — Деражня
07:30Яворовцы — Хмельницкий
07:30Красилов — Лагодинцы
07:35Красилов — Дружное
07:35Красилов — Хмельницкий
07:35Красилов — Мотрунки
07:40Вязовец — Хмельницкий
07:40Красилов — Староконстантинов
07:40Хмельницкий — Ковель
07:45Красилов — Воскодавинцы
07:50Хмельницкий — Новодубище
07:50Корчовка — Хмельницкий
07:55Красилов — Яворовцы
08:00Белогорье — Хмельницкий
08:00Красилов — Кошелевка
08:10Красилов — Западинцы
08:10Хмельницкий — Белогорье
08:10Красилов — Кульчины
08:15Красилов — Писаревка
08:20Антонины — Каменец-Подольский
08:20Хмельницкий — Житомир
08:30Дружное — Хмельницкий
08:35Красилов — Винница
08:45Новодубище — Хмельницкий
08:45Хмельницкий — Изяслав
08:50Хмельницкий — Курьянки
08:50Красилов — Чепелевка
09:00Веремиевка — Хмельницкий
09:10Шибена — Хмельницкий
09:15Красилов — Хмельницкий
09:20Хмельницкий — Ключовка
09:30Красилов — Хмельницкий
09:40Великая Медведевка — Хмельницкий
09:50Изяслав — Каменец-Подольский
10:00Красилов — Дружное
10:00Красилов — Лагодинцы
10:05Красилов — Хмельницкий
10:05Хмельницкий — Белогорье
10:15Теофиполь — Каменец-Подольский
10:30Красилов — Хмельницкий
10:30Красилов — Волица
10:40Хмельницкий — Новодубище
10:50Хмельницкий — Корчовка
10:55Кучмановка — Хмельницкий
11:00Красилов — Маневцы
11:10Красилов — Хотьковцы
11:15Красилов — Воскодавинцы
11:20Красилов — Марковцы
11:30Красилов — Хмельницкий
11:35Красилов — Кульчины
11:40Ключовка — Хмельницкий
11:40Красилов — Акимовцы
12:00Красилов — Хмельницкий
12:00Хмельницкий — Ямполь
12:20Новодубище — Хмельницкий
12:20Красилов — Мотрунки
12:20Красилов — Мончинцы
12:30Красилов — Глебки
12:30Красилов — Хмельницкий
12:30Красилов — Писаревка
12:35Нетешин — Хмельницкий
12:40Красилов — Криворудка
12:45Белогорье — Хмельницкий
12:55Красилов — Хмельницкий
13:00Красилов — Дубище
13:00Красилов — Дружное
13:00Красилов — Лагодинцы
13:10Красилов — Винница
13:25Корчовка — Хмельницкий
13:25Хмельницкий — Веремиевка
13:25Каменец-Подольский — Москва (РФ)
13:25Хмельницкий — Великая Медведевка
13:30Красилов — Волица
13:35Красилов — Каменец-Подольский
13:40Красилов — Староконстантинов
13:45Хмельницкий — Белогорье
13:45Изяслав — Хмельницкий
13:55Хмельницкий — Ключовка
14:00Красилов — Западинцы
14:05Красилов — Воскодавинцы
14:10Красилов — Хмельницкий
14:11Красилов — Хмельницкий
14:35Писаревка — Хмельницкий
14:40Хмельницкий — Новодубище
14:45Теофиполь — Хмельницкий
14:55Красилов — Кульчины
15:00Красилов — Хмельницкий
15:00Красилов — Нетешин
15:10Красилов — Хмельницкий
15:15Хмельницкий — Вязовец
15:30Новодубище — Хмельницкий
15:35Красилов — Черновцы
15:45Курьянки — Хмельницкий
16:00Красилов — Хмельницкий
16:00Хмельницкий — Корчовка
16:00Красилов — Лагодинцы
16:10Теофиполь — Хмельницкий
16:10Хмельницкий — Шибена
16:20Изяслав — Хмельницкий
16:20Хмельницкий — Белогорье
16:30Хмельницкий — Кучмановка
16:30Ключовка — Хмельницкий
16:40Красилов — Дубище
16:40Красилов — Чепелевка
16:40Хмельницкий — Нетешин
16:55Великая Медведевка — Хмельницкий
17:00Красилов — Яворовцы
17:05Красилов — Хмельницкий
17:10Красилов — Хмельницкий
17:15Красилов — Западинцы
17:15Красилов — Кульчины
17:15Ковель — Хмельницкий
17:20Красилов — Дружное
17:20Хмельницкий — Изяслав
17:25Красилов — Хмельницкий
17:35Красилов — Воскодавинцы
17:35Красилов — Мончинцы
17:40Красилов — Волица
17:45Красилов — Дубище
17:50Каменец-Подольский — Теофиполь
17:50Красилов — Лагодинцы
17:55Вязовец — Хмельницкий
18:00Красилов — Кульчины
18:10Красилов — Хмельницкий
18:25Ровно — Хмельницкий
18:35Хмельницкий — Писаревка
18:40Красилов — Хмельницкий
19:05Тернополь — Хмельницкий
19:10Хмельницкий — Изяслав
19:38Ямполь — Хмельницкий
19:45Красилов — Дубище

по маршрутам автобусов

Антонины — Каменец-Подольский
08:20

Белогорье — Хмельницкий
08:00 12:45

Великая Медведевка — Хмельницкий
09:40 16:55

Веремиевка — Хмельницкий
09:00

Вязовец — Хмельницкий
07:40 17:55

Дружное — Хмельницкий
08:30

Изяслав — Каменец-Подольский
09:50

Изяслав — Хмельницкий
13:45 16:20

Каменец-Подольский — Москва (РФ)
13:25

Каменец-Подольский — Теофиполь
17:50

Ключовка — Хмельницкий
11:40 16:30

Ковель — Хмельницкий
17:15

Корчовка — Хмельницкий
07:50 13:25

Красилов — Акимовцы
05:50 11:40

Красилов — Антонины
06:35

Красилов — Веремиевка
07:15

Красилов — Винница
07:00 08:35 13:10

Красилов — Волица
05:30 10:30 13:30 17:40

Красилов — Воскодавинцы
06:00 07:45 11:15 14:05 17:35

Красилов — Глебки
12:30

Красилов — Деражня
07:20

Красилов — Дружное
06:45 07:35 10:00 13:00 17:20

Красилов — Дубище
06:40 13:00 16:40 17:45 19:45

Красилов — Западинцы
06:45 08:10 14:00 17:15

Красилов — Каменец-Подольский
13:35

Красилов — Корчовка
05:00

Красилов — Кошелевка
08:00

Красилов — Криворудка
12:40

Красилов — Кульчины
06:10 08:10 11:35 14:55 17:15 18:00

Красилов — Лагодинцы
05:55 07:30 10:00 13:00 16:00 17:50

Красилов — Маневцы
05:50 11:00

Красилов — Марковцы
11:20

Красилов — Мончинцы
05:40 12:20 17:35

Красилов — Мотрунки
07:35 12:20

Красилов — Нетешин
15:00

Красилов — Писаревка
08:15 12:30

Красилов — Староконстантинов
07:40 13:40

Красилов — Хмельницкий
07:35 09:15 09:30 10:05 10:30 11:30 12:00 12:30 12:55 14:10 14:11 15:00 15:10 16:00 17:05 17:10 17:25 18:10 18:40

Красилов — Хотьковцы
11:10

Красилов — Чепелевка
07:00 08:50 16:40

Красилов — Черновцы
06:45 15:35

Красилов — Яворовцы
06:40 07:55 17:00

Курьянки — Хмельницкий
15:45

Кучмановка — Хмельницкий
10:55

Нетешин — Хмельницкий
12:35

Новодубище — Хмельницкий
08:45 12:20 15:30

Писаревка — Хмельницкий
14:35

Ровно — Хмельницкий
18:25

Теофиполь — Каменец-Подольский
10:15

Теофиполь — Хмельницкий
14:45 16:10

Тернополь — Хмельницкий
19:05

Хмельницкий — Белогорье
08:10 10:05 13:45 16:20

Хмельницкий — Великая Медведевка
05:45 13:25

Хмельницкий — Веремиевка
13:25

Хмельницкий — Вязовец
15:15

Хмельницкий — Житомир
08:20

Хмельницкий — Изяслав
08:45 17:20 19:10

Хмельницкий — Ключовка
09:20 13:55

Хмельницкий — Ковель
07:40

Хмельницкий — Корчовка
10:50 16:00

Хмельницкий — Курьянки
08:50

Хмельницкий — Кучмановка
07:05 16:30

Хмельницкий — Нетешин
16:40

Хмельницкий — Новодубище
07:50 10:40 14:40

Хмельницкий — Писаревка
18:35

Хмельницкий — Ровно
06:50

Хмельницкий — Тернополь
06:05

Хмельницкий — Шибена
16:10

Хмельницкий — Ямполь
12:00

Шибена — Хмельницкий
09:10

Яворовцы — Хмельницкий
07:30

Ямполь — Хмельницкий
19:38

Информация обновлена: 03.12.2019