Автовокзал Красилов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Булаенко, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03855-43496

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Красилов — Корчовка
05:00Красилов — Криворудка
05:00Красилов — Корчовка
05:30Красилов — Волица
05:45Красилов — Великая Медведевка
05:50Красилов — Акимовцы
05:55Красилов — Мончинцы
05:55Красилов — Лагодинцы
06:00Красилов — Маневцы
06:05Хмельницкий — Тернополь
06:05Красилов — Хмельницкий
06:10Красилов — Воскодавинцы
06:15Красилов — Федоровка
06:25Красилов — Кульчины
06:25Красилов — Трудовое
06:30Красилов — Кошелевка
06:30Красилов — Радостное
06:35Красилов — Антонины
06:40Красилов — Хмельницкий
06:45Красилов — Дружное
06:45Красилов — Черновцы
06:55Хмельницкий — Ровно
07:00Красилов — Дубище
07:00Красилов — Чепелевка
07:00Красилов — Винница
07:05Красилов — Яворовцы
07:05Хмельницкий — Кучмановка
07:15Красилов — Веремиевка
07:20Красилов — Деражня
07:30Яворовцы — Хмельницкий
07:30Хмельницкий — Ковель
07:30Красилов — Маневцы
07:30Красилов — Хмельницкий
07:30Хмельницкий — Ковель
07:30Красилов — Лагодинцы
07:35Красилов — Котюржинцы
07:35Красилов — Дружное
07:35Красилов — Молчаны
07:36Красилов — Мотрунки
07:40Вязовец — Хмельницкий
07:40Красилов — Кошелевка
07:40Красилов — Староконстантинов
07:45Красилов — Яворовцы
07:45Красилов — Воскодавинцы
07:50Корчовка — Хмельницкий
07:50Корчовка — Хмельницкий
07:50Хмельницкий — Новодубище
08:00Зиньков — Хмельницкий
08:10Хмельницкий — Белогорье
08:10Красилов — Хмельницкий
08:15Хмельницкий — Писаревка
08:15Хмельницкий — Глебки
08:20Антонины — Каменец-Подольский
08:20Хмельницкий — Житомир
08:30Дружное — Хмельницкий
08:35Красилов — Винница
08:45Новодубище — Хмельницкий
08:45Хмельницкий — Изяслав
08:45Красилов — Заставки
08:50Красилов — Чепелевка
08:55Хмельницкий — Дубище
09:00Веремиевка — Хмельницкий
09:10Шибена — Хмельницкий
09:15Красилов — Хмельницкий
09:20Хмельницкий — Ключовка
09:30Красилов — Хмельницкий
09:35Писаревка — Хмельницкий
09:40Дубище — Хмельницкий
09:50Изяслав — Каменец-Подольский
10:00Красилов — Дружное
10:00Красилов — Лагодинцы
10:00Красилов — Радостное
10:05Красилов — Хмельницкий
10:15Теофиполь — Каменец-Подольский
10:30Красилов — Хмельницкий
10:30Красилов — Волица
10:40Хмельницкий — Новодубище
10:40Хмельницкий — Новодубище
10:45Красилов — Моньки
10:50Хмельницкий — Корчовка
10:50Хмельницкий — Корчовка
10:55Кучмановка — Хмельницкий
11:00Красилов — Дружное
11:05Красилов — Молчаны
11:10Красилов — Мытинцы
11:15Красилов — Воскодавинцы
11:20Славута — Хмельницкий
11:25Красилов — Кошелевка
11:30Яворовцы — Хмельницкий
11:30Красилов — Хмельницкий
11:30Красилов — Яворовцы
11:35Красилов — Кульчины
11:35Красилов — Котюржинцы
11:40Красилов — Акимовцы
11:40Ключовка — Хмельницкий
11:50Красилов — Трудовое
11:55Красилов — Мончинцы
12:00Красилов — Хмельницкий
12:00Хмельницкий — Ямполь
12:10Красилов — Чепелевка
12:15Красилов — Криворудка
12:20Красилов — Федоровка
12:20Красилов — Маневцы
12:20Новодубище — Хмельницкий
12:25Хмельницкий — Дубище
12:30Красилов — Хмельницкий
12:35Нетешин — Хмельницкий
12:45Белогорье — Хмельницкий
13:00Красилов — Дружное
13:00Красилов — Лагодинцы
13:10Красилов — Винница
13:15Хмельницкий — Писаревка
13:15Хмельницкий — Глебки
13:20Корчовка — Хмельницкий
13:20Корчовка — Хмельницкий
13:25Красилов — Великая Медведевка
13:25Хмельницкий — Веремиевка
13:30Дружное — Хмельницкий
13:30Красилов — Волица
13:35Красилов — Каменец-Подольский
13:40Красилов — Староконстантинов
13:45Изяслав — Хмельницкий
13:45Хмельницкий — Зиньков
13:55Хмельницкий — Ключовка
14:05Красилов — Воскодавинцы
14:10Красилов — Хмельницкий
14:10Яворовцы — Хмельницкий
14:12Красилов — Мотрунки
14:30Красилов — Хмельницкий
14:35Писаревка — Хмельницкий
14:40Хмельницкий — Новодубище
14:50Красилов — Яворовцы
14:50Хмельницкий — Славута
14:55Красилов — Котюржинцы
14:55Красилов — Кульчины
15:00Красилов — Хмельницкий
15:00Красилов — Нетешин
15:10Красилов — Хмельницкий
15:15Хмельницкий — Вязовец
15:25Красилов — Трудовое
15:30Новодубище — Хмельницкий
15:35Красилов — Черновцы
15:36Красилов — Каменец-Подольский
16:00Красилов — Лагодинцы
16:00Красилов — Маневцы
16:00Хмельницкий — Корчовка
16:00Яворовцы — Хмельницкий
16:00Хмельницкий — Корчовка
16:00Красилов — Хмельницкий
16:10Теофиполь — Хмельницкий
16:10Хмельницкий — Шибена
16:20Изяслав — Хмельницкий
16:20Хмельницкий — Белогорье
16:30Ключовка — Хмельницкий
16:30Хмельницкий — Кучмановка
16:40Красилов — Чепелевка
16:40Хмельницкий — Нетешин
17:00Дружное — Хмельницкий
17:00Красилов — Хмельницкий
17:10Красилов — Кошелевка
17:10Красилов — Хмельницкий
17:15Красилов — Кульчины
17:20Красилов — Дружное
17:20Хмельницкий — Изяслав
17:25Красилов — Хмельницкий
17:25Красилов — Маневцы
17:30Красилов — Яворовцы
17:35Красилов — Воскодавинцы
17:35Красилов — Мончинцы
17:40Каменец-Подольский — Теофиполь
17:40Красилов — Волица
17:45Красилов — Дубище
17:50Красилов — Лагодинцы
17:50Ковель — Хмельницкий
18:10Красилов — Хмельницкий
18:25Ровно — Хмельницкий
18:35Хмельницкий — Писаревка
18:40Красилов — Хмельницкий
19:05Тернополь — Хмельницкий
19:10Хмельницкий — Изяслав
19:38Ямполь — Хмельницкий
19:50Кучмановка — Хмельницкий
19:55Житомир — Хмельницкий
20:10Красилов — Хмельницкий
20:25Каменец-Подольский — Изяслав

по маршрутам автобусов

Антонины — Каменец-Подольский
08:20

Белогорье — Хмельницкий
12:45

Веремиевка — Хмельницкий
09:00

Вязовец — Хмельницкий
07:40

Дружное — Хмельницкий
08:30 13:30 17:00

Дубище — Хмельницкий
09:40

Житомир — Хмельницкий
19:55

Зиньков — Хмельницкий
08:00

Изяслав — Каменец-Подольский
09:50

Изяслав — Хмельницкий
13:45 16:20

Каменец-Подольский — Изяслав
20:25

Каменец-Подольский — Теофиполь
17:40

Ключовка — Хмельницкий
11:40 16:30

Ковель — Хмельницкий
17:50

Корчовка — Хмельницкий
07:50 07:50 13:20 13:20

Красилов — Акимовцы
05:50 11:40

Красилов — Антонины
06:35

Красилов — Великая Медведевка
05:45 13:25

Красилов — Веремиевка
07:15

Красилов — Винница
07:00 08:35 13:10

Красилов — Волица
05:30 10:30 13:30 17:40

Красилов — Воскодавинцы
06:10 07:45 11:15 14:05 17:35

Красилов — Деражня
07:20

Красилов — Дружное
06:45 07:35 10:00 11:00 13:00 17:20

Красилов — Дубище
07:00 17:45

Красилов — Заставки
08:45

Красилов — Каменец-Подольский
13:35 15:36

Красилов — Корчовка
05:00 05:00

Красилов — Котюржинцы
07:35 11:35 14:55

Красилов — Кошелевка
06:30 07:40 11:25 17:10

Красилов — Криворудка
05:00 12:15

Красилов — Кульчины
06:25 11:35 14:55 17:15

Красилов — Лагодинцы
05:55 07:30 10:00 13:00 16:00 17:50

Красилов — Маневцы
06:00 07:30 12:20 16:00 17:25

Красилов — Молчаны
07:35 11:05

Красилов — Мончинцы
05:55 11:55 17:35

Красилов — Моньки
10:45

Красилов — Мотрунки
07:36 14:12

Красилов — Мытинцы
11:10

Красилов — Нетешин
15:00

Красилов — Радостное
06:30 10:00

Красилов — Староконстантинов
07:40 13:40

Красилов — Трудовое
06:25 11:50 15:25

Красилов — Федоровка
06:15 12:20

Красилов — Хмельницкий
06:05 06:40 07:30 08:10 09:15 09:30 10:05 10:30 11:30 12:00 12:30 14:10 14:30 15:00 15:10 16:00 17:00 17:10 17:25 18:10 18:40 20:10

Красилов — Чепелевка
07:00 08:50 12:10 16:40

Красилов — Черновцы
06:45 15:35

Красилов — Яворовцы
07:05 07:45 11:30 14:50 17:30

Кучмановка — Хмельницкий
10:55 19:50

Нетешин — Хмельницкий
12:35

Новодубище — Хмельницкий
08:45 12:20 15:30

Писаревка — Хмельницкий
09:35 14:35

Ровно — Хмельницкий
18:25

Славута — Хмельницкий
11:20

Теофиполь — Каменец-Подольский
10:15

Теофиполь — Хмельницкий
16:10

Тернополь — Хмельницкий
19:05

Хмельницкий — Белогорье
08:10 16:20

Хмельницкий — Веремиевка
13:25

Хмельницкий — Вязовец
15:15

Хмельницкий — Глебки
08:15 13:15

Хмельницкий — Дубище
08:55 12:25

Хмельницкий — Житомир
08:20

Хмельницкий — Зиньков
13:45

Хмельницкий — Изяслав
08:45 17:20 19:10

Хмельницкий — Ключовка
09:20 13:55

Хмельницкий — Ковель
07:30 07:30

Хмельницкий — Корчовка
10:50 10:50 16:00 16:00

Хмельницкий — Кучмановка
07:05 16:30

Хмельницкий — Нетешин
16:40

Хмельницкий — Новодубище
07:50 10:40 10:40 14:40

Хмельницкий — Писаревка
08:15 13:15 18:35

Хмельницкий — Ровно
06:55

Хмельницкий — Славута
14:50

Хмельницкий — Тернополь
06:05

Хмельницкий — Шибена
16:10

Хмельницкий — Ямполь
12:00

Шибена — Хмельницкий
09:10

Яворовцы — Хмельницкий
07:30 11:30 14:10 16:00

Ямполь — Хмельницкий
19:38

Информация обновлена: 25.09.2013