Автовокзал Покровск (Красноармейск)

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Днепропетровская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 050-4770449

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Красноармейск — Славянск
05:15Селидово — Днепропетровск
05:20Киев — Волноваха
05:25Селидово — Славянск
05:30Красноармейск — Бердянск
06:00Красноармейск — Запорожье
06:15Красноармейск — Славянск
06:40Новодонецкое — Днепропетровск
06:40Красноармейск — Харьков
06:45Красноармейск — Мариуполь
06:50Межевая — Бахмут (Артемовск)
07:05Новогродовка — Славянск
07:11Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
07:15Константиновка — Бердянск
07:21Курахово — Полтава
07:25Красноармейск — Кириловка
07:30Александровка — Александровка КПП
07:35Славянск — Мариуполь
07:47Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
07:50Курахово — Святогорск
07:51Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
08:00Курахово — Днепропетровск
08:00Краматорск — Бердянск
08:30Новодонецкое — Александровка КПП
08:33Курахово — Святогорск
08:40Бахмут (Артемовск) — Кириловка
08:45Покровск (Ж/Д вокзал) — Угледар
08:51Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
08:55Славянск — Бердянск
08:55Курахово — Киев
09:00Славянск — Днепропетровск
09:00Павлоград — Бахмут (Артемовск)
09:00Северодонецк — Бердянск
09:05Красноармейск — Славянск
09:11Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
09:15Северодонецк — Днепропетровск
09:20Красноармейск — Харьков
09:25Бахмут (Артемовск) — Бердянск
09:30Волноваха — Святогорск
09:40Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
09:45Святогорск — Запорожье
09:50Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
09:56Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
09:57Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
10:00Красноармейск — Краматорск
10:00Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
10:05Мариуполь — Славянск
10:10Курахово — Александровка
10:15Александровка — Александровка КПП
10:15Павлоград — Бахмут (Артемовск) КПП
10:25Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
10:30Святогорск — Урзуф
10:40Красноармейск — Славянск
10:40Северодонецк — Днепродзержинск
10:41Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
10:45Святогорск — Бердянск
10:50Мариуполь — Харьков
11:00Рубежное — Запорожье
11:00Рубежное — Запорожье
11:00Красноармейск — Мариуполь
11:10Волноваха — Днепропетровск
11:10Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:10Бердянск — Краснодар (РФ)
11:10Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:31Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
11:40Мариуполь — Святогорск
11:40Курахово — Днепродзержинск
11:40Курахово — Днепродзержинск
11:45Святогорск — Урзуф
11:45Курахово — Александровка
11:55Межевая — Бахмут (Артемовск)
11:59Великая Новоселка — Покровск (Ж/Д вокзал)
12:07Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
12:10Днепродзержинск — Северодонецк
12:10Красноармейск — Барвенково
12:20Урзуф — Северодонецк
12:25Бердянск — Марковка
12:35Волноваха — Днепропетровск
12:40Покровск (Ж/Д вокзал) — Великая Новоселка
12:40Мариуполь — Москва (РФ)
12:40Мариуполь — Москва (РФ)
12:51Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
13:00Урзуф — Святогорск
13:00Днепродзержинск — Курахово
13:00Днепродзержинск — Курахово
13:00Бердянск — Северодонецк
13:05Славянск — Селидово
13:10Северодонецк — Днепропетровск
13:10Курахово — Новодонецкое
13:10Северодонецк — Днепропетровск
13:10Красноармейск — Великая Новоселка
13:15Красноармейск — Славянск
13:20Запорожье — Святогорск
13:30Бердянск — Северодонецк
13:35Александровка — Александровка КПП
13:36Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
13:40Северодонецк — Урзуф
13:52Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
14:00Селидово — Славянск
14:10Донецк — Днепропетровск
14:15Днепропетровск — Северодонецк
14:15Днепропетровск — Волноваха
14:15Днепропетровск — Северодонецк
14:20Донецк — Москва (РФ)
14:20Святогорск — Мариуполь
14:20Урзуф — Николаевка
14:20Донецк — Москва (РФ)
14:21Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
14:35Северодонецк — Бердянск
14:35Славянск — Новогродовка
14:40Бахмут (Артемовск) — Павлоград
14:40Донецк — Александровка
14:41Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
14:45Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
14:50Запорожье — Рубежное
14:50Запорожье — Рубежное
15:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:00Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:05Покровск (Ж/Д вокзал) — Волноваха
15:05Донецк — Днепропетровск
15:07Николаевка — Урзуф
15:20Мариуполь — Славянск
15:40Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
15:47Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
15:55Северодонецк — Бердянск
15:56Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
16:00Красноармейск — Славянск
16:05Бердянск — Северодонецк
16:10Харьков — Мариуполь
16:20Александровка КПП — Новодонецкое
16:45Святогорск — Курахово
16:45Красноармейск — Днепропетровск
16:55Бердянск — Святогорск
16:55Святогорск — Курахово
17:10Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
17:10Днепропетровск — Курахово
17:10Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
17:20Курахово — Александровка
17:20Красноармейск — Александровка
17:26Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
17:30Славянск — Мариуполь
17:30Красноармейск — Барвенково
17:30Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
17:35Красноармейск — Славянск
17:35Красноармейск — Славянск
17:40Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
17:40Днепропетровск — Волноваха
18:05Курахово — Одесса
18:15Бердянск — Бахмут (Артемовск)
18:20Святогорск — Волноваха
18:20Днепропетровск — Северодонецк
19:10Бердянск — Краматорск
19:10Урзуф — Святогорск
19:20Днепропетровск — Славянск
19:25Волноваха — Киев
19:50Славянск — Селидово
20:05Днепропетровск — Селидово
20:25Бердянск — Славянск
21:26Днепропетровск — Новодонецкое
21:30Бердянск — Бахмут (Артемовск)
22:40Славянск — Чонгар ПП

по маршрутам автобусов

Александровка — Александровка КПП
07:30 10:15 13:35

Александровка КПП — Новодонецкое
16:20

Бахмут (Артемовск) — Бердянск
09:25

Бахмут (Артемовск) — Днепропетровск
17:30

Бахмут (Артемовск) — Кириловка
08:40

Бахмут (Артемовск) — Кривой Рог
10:00 10:25

Бахмут (Артемовск) — Павлоград
14:40

Бердянск — Бахмут (Артемовск)
18:15 21:30

Бердянск — Краматорск
19:10

Бердянск — Краснодар (РФ)
11:10

Бердянск — Марковка
12:25

Бердянск — Святогорск
16:55

Бердянск — Северодонецк
13:00 13:30 16:05

Бердянск — Славянск
20:25

Великая Новоселка — Покровск (Ж/Д вокзал)
11:59

Волноваха — Днепропетровск
11:10 12:35

Волноваха — Киев
19:25

Волноваха — Святогорск
09:30

Днепродзержинск — Курахово
13:00 13:00

Днепродзержинск — Северодонецк
12:10

Днепропетровск — Волноваха
14:15 17:40

Днепропетровск — Курахово
17:10

Днепропетровск — Новодонецкое
21:26

Днепропетровск — Северодонецк
14:15 14:15 18:20

Днепропетровск — Селидово
20:05

Днепропетровск — Славянск
19:20

Донецк — Александровка
14:40

Донецк — Днепропетровск
14:10 15:05

Донецк — Москва (РФ)
14:20 14:20

Запорожье — Рубежное
14:50 14:50

Запорожье — Святогорск
13:20

Киев — Волноваха
05:20

Константиновка — Бердянск
07:15

Краматорск — Бердянск
08:00

Красноармейск — Александровка
17:20

Красноармейск — Барвенково
12:10 17:30

Красноармейск — Бердянск
05:30

Красноармейск — Великая Новоселка
13:10

Красноармейск — Днепропетровск
16:45

Красноармейск — Запорожье
06:00

Красноармейск — Кириловка
07:25

Красноармейск — Краматорск
10:00

Красноармейск — Мариуполь
06:45 11:00

Красноармейск — Славянск
05:00 06:15 09:05 10:40 13:15 16:00 17:35 17:35

Красноармейск — Харьков
06:40 09:20

Кривой Рог — Бахмут (Артемовск)
15:40 17:40

Курахово — Александровка
10:10 11:45 17:20

Курахово — Днепродзержинск
11:40 11:40

Курахово — Днепропетровск
08:00

Курахово — Киев
08:55

Курахово — Новодонецкое
13:10

Курахово — Одесса
18:05

Курахово — Полтава
07:21

Курахово — Святогорск
07:50 08:33

Мариуполь — Воронеж (РФ)
15:00 15:00

Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:10 11:10

Мариуполь — Москва (РФ)
12:40 12:40

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
17:10 17:10

Мариуполь — Святогорск
11:40

Мариуполь — Славянск
10:05 15:20

Мариуполь — Торецк (Дзержинск)
14:45

Мариуполь — Харьков
10:50

Межевая — Бахмут (Артемовск)
06:50 11:55

Николаевка — Урзуф
15:07

Новогродовка — Славянск
07:05

Новодонецкое — Александровка КПП
08:30

Новодонецкое — Днепропетровск
06:40

Павлоград — Бахмут (Артемовск)
09:00

Павлоград — Бахмут (Артемовск) КПП
10:15

Покровск (Ж/Д вокзал) — Великая Новоселка
12:40

Покровск (Ж/Д вокзал) — Волноваха
15:05

Покровск (Ж/Д вокзал) — Новогродовка
07:47 09:57 12:07 13:52 15:47

Покровск (Ж/Д вокзал) — Селидово
07:11 07:51 08:51 09:11 09:56 10:41 11:31 12:51 13:36 14:21 14:41 15:56 17:26

Покровск (Ж/Д вокзал) — Угледар
08:45

Ростов-на-Дону (РФ) — Бердянск
09:50

Рубежное — Запорожье
11:00 11:00

Святогорск — Бердянск
10:45

Святогорск — Волноваха
18:20

Святогорск — Запорожье
09:45

Святогорск — Курахово
16:45 16:55

Святогорск — Мариуполь
14:20

Святогорск — Урзуф
10:30 11:45

Северодонецк — Бердянск
09:00 14:35 15:55

Северодонецк — Днепродзержинск
10:40

Северодонецк — Днепропетровск
09:15 13:10 13:10

Северодонецк — Урзуф
13:40

Селидово — Днепропетровск
05:15

Селидово — Славянск
05:25 14:00

Славянск — Бердянск
08:55

Славянск — Днепропетровск
09:00

Славянск — Мариуполь
07:35 17:30

Славянск — Новогродовка
14:35

Славянск — Селидово
13:05 19:50

Славянск — Чонгар ПП
22:40

Торецк (Дзержинск) — Мариуполь
09:40

Урзуф — Николаевка
14:20

Урзуф — Святогорск
13:00 19:10

Урзуф — Северодонецк
12:20

Харьков — Мариуполь
16:10

Информация обновлена: 24.07.2016