Автовокзал Белокуракино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Историческая, 81 (показать на карте)

Телефон справочной: 06462-22494

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Белокуракино — Станица Луганская
05:15Белокуракино — Харьков
06:00Белокуракино — Старобельск
06:00Белокуракино — Конопляновка
06:00Белокуракино — Старобельск
06:10Белокуракино — Алексеевка
06:20Белокуракино — Шапаровка
06:25Александрополь — Станица Луганская
07:10Белокуракино — Грицаевка
07:20с-з Родина — Станица Луганская
07:30Белокуракино — Лисичанск
08:10Конопляновка — Станица Луганская
09:10Шаровка — Станица Луганская
09:35Северодонецк — Новопсков
09:45Лизино — Лисичанск
10:30Белокуракино — Алексеевка
11:00Белокуракино — Шапаровка
11:30Северодонецк — Новопсков
11:45Белокуракино — Конопляновка
12:00Белокуракино — с-з Родина
12:00Белокуракино — Шаровка
12:00Старобельск — Солидарное
12:30Белокуракино — Станица Луганская
13:00Новопсков — Северодонецк
13:15Северодонецк — Лозно-Александровка
14:40Новопсков — Северодонецк
17:00Лозно-Александровка — Северодонецк

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
06:25

Белокуракино — Алексеевка
06:10 10:30

Белокуракино — Грицаевка
07:10

Белокуракино — Конопляновка
06:00 11:45

Белокуракино — Лисичанск
07:30

Белокуракино — Станица Луганская
04:50 12:30

Белокуракино — Старобельск
06:00 06:00

Белокуракино — Харьков
05:15

Белокуракино — Шапаровка
06:20 11:00

Белокуракино — Шаровка
12:00

Белокуракино — с-з Родина
12:00

Конопляновка — Станица Луганская
08:10

Лизино — Лисичанск
09:45

Лозно-Александровка — Северодонецк
17:00

Новопсков — Северодонецк
13:00 14:40

Северодонецк — Лозно-Александровка
13:15

Северодонецк — Новопсков
09:35 11:30

Старобельск — Солидарное
12:00

Шаровка — Станица Луганская
09:10

с-з Родина — Станица Луганская
07:20

Информация обновлена: 31.07.2016