Автовокзал Белокуракино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Историческая, 81 (показать на карте)

Телефон справочной: 06462-22494

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Белокуракино — Станица Луганская
05:15Белокуракино — Харьков
05:40Белокуракино — Станица Луганская
06:00Белокуракино — Конопляновка
06:00Лизино — Лисичанск
06:00Белокуракино — Старобельск
06:10Белокуракино — Алексеевка
06:20Белокуракино — Шапаровка
06:25Александрополь — Станица Луганская
06:37Троицкое — Станица Луганская
06:50Белокуракино — Старобельск
07:05Просторное — Кременная
07:10Белокуракино — Грицаевка
07:20С-З Родина — Станица Луганская
07:30Белокуракино — Лисичанск
07:30Просторное — Лисичанск
08:10Конопляновка — Станица Луганская
08:48Лисичанск — Лизино
09:35Северодонецк — Новопсков
09:45Лизино — Лисичанск
10:30Белокуракино — Алексеевка
10:30Белокуракино — Меловое
11:00Белокуракино — Шапаровка
11:45Белокуракино — Конопляновка
12:00Белокуракино — Шаровка
12:00Белокуракино — С-З Родина
12:00Белокуракино — Солидарное
12:30Белокуракино — Станица Луганская
13:00Новопсков — Северодонецк
13:15Северодонецк — Лозно-Александровка
14:49Станица Луганская — Троицкое
14:50Станица Луганская — Александрополь
17:00Лозно-Александровка — Северодонецк
17:30Станица Луганская — С-З Родина

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
06:25

Белокуракино — Алексеевка
06:10 10:30

Белокуракино — Грицаевка
07:10

Белокуракино — Конопляновка
06:00 11:45

Белокуракино — Лисичанск
07:30

Белокуракино — Меловое
10:30

Белокуракино — С-З Родина
12:00

Белокуракино — Солидарное
12:00

Белокуракино — Станица Луганская
04:50 05:40 12:30

Белокуракино — Старобельск
06:00 06:50

Белокуракино — Харьков
05:15

Белокуракино — Шапаровка
06:20 11:00

Белокуракино — Шаровка
12:00

Конопляновка — Станица Луганская
08:10

Лизино — Лисичанск
06:00 09:45

Лисичанск — Лизино
08:48

Лозно-Александровка — Северодонецк
17:00

Новопсков — Северодонецк
13:00

Просторное — Кременная
07:05

Просторное — Лисичанск
07:30

С-З Родина — Станица Луганская
07:20

Северодонецк — Лозно-Александровка
13:15

Северодонецк — Новопсков
09:35

Станица Луганская — Александрополь
14:50

Станица Луганская — С-З Родина
17:30

Станица Луганская — Троицкое
14:49

Троицкое — Станица Луганская
06:37

Информация обновлена: 09.12.2019