Автовокзал Белокуракино

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Историческая, 81 (показать на карте)

Телефон справочной: 06462-22494

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:50Белокуракино — Станица Луганская
05:15Белокуракино — Харьков
05:40Лозно-Александровка — Лисичанск
06:00Белокуракино — Старобельск
06:37Троицкое — Станица Луганская
06:50Белокуракино — Старобельск
07:05Просторное — Кременная
07:30Белокуракино — Лисичанск
09:13Шаровка — Станица Луганская
09:35Северодонецк — Новопсков
13:00Новопсков — Северодонецк
13:31Лисичанск — Лозно-Александровка
14:49Станица Луганская — Троицкое

по маршрутам автобусов

Белокуракино — Лисичанск
07:30

Белокуракино — Станица Луганская
04:50

Белокуракино — Старобельск
06:00 06:50

Белокуракино — Харьков
05:15

Лисичанск — Лозно-Александровка
13:31

Лозно-Александровка — Лисичанск
05:40

Новопсков — Северодонецк
13:00

Просторное — Кременная
07:05

Северодонецк — Новопсков
09:35

Станица Луганская — Троицкое
14:49

Троицкое — Станица Луганская
06:37

Шаровка — Станица Луганская
09:13

Информация обновлена: 20.08.2021