Автовокзал Красный Луч

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: Луганское шоссе, 14 (показать на карте)

Телефон справочной: 06432-38952

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Красный Луч
00:11Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков
01:55Ставрополь — Харьков
02:07Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
03:40Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
05:30Антрацит — Харьков
05:40Красный Луч — Луганск
05:55Красный Луч — Снежное
05:58Антрацит — Луганск
06:00Красный Луч — Северодонецк
06:00Красный Луч — Дебальцево
06:15Красный Луч — Луганск
06:15Красный Луч — Луганск
06:15Красный Луч — Донецк
06:30Вахрушево — Луганск
06:30Красный Луч — Алчевск
06:35Красный Луч — Дебальцево
06:40Антрацит — Луганск
06:40Красный Луч — Харьков
06:45Николаев — Луганск
07:00Луганск — Антрацит
07:00Ровеньки — Донецк
07:05Красный Луч — Луганск
07:05Красный Луч — Луганск
07:10Антрацит — Луганск
07:20Амвросиевка — Луганск
07:25Алчевск — Антрацит
07:27Луганск — Мариуполь
07:30Антрацит — Стаханов
07:35Фащевка — Антрацит
07:45Красный Луч — Луганск
07:50Чистяково (Торез) — Луганск
07:55Антрацит — Луганск
08:00Луганск — Антрацит
08:00Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:10Красный Луч — Антрацит
08:10Свердловск — Донецк
08:20Дебальцево — Красный Луч
08:25Красный Луч — Днепропетровск
08:30Антрацит — Луганск
08:40Луганск — Антрацит
08:45Антрацит — Алчевск
08:45Красный Луч — Дебальцево
09:00Ровеньки — Донецк
09:10Красный Луч — Луганск
09:20Луганск — Антрацит
09:32Луганск — Вахрушево
09:45Красный Луч — Антрацит
09:50Донецк — Свердловск
09:50Дебальцево — Красный Луч
09:55Красный Луч — Луганск
09:55Антрацит — Луганск
09:56Рубежное — Антрацит
09:58Луганск — Антрацит
10:05Антрацит — Фащевка
10:20Луганск — Краснодар (РФ)
10:20Луганск — Краснодар (РФ)
10:30Луганск — Антрацит
10:30Красный Луч — Дебальцево
10:40Красный Луч — Алчевск
10:40Вахрушево — Луганск
11:02Антрацит — Луганск
11:10Краснодон — Харьков
11:10Краснодон — Харьков
11:20Красный Луч — Снежное
11:20Луганск — Антрацит
11:35Дебальцево — Красный Луч
11:40Красный Луч — Луганск
11:40Антрацит — Рубежное
11:50Таганрог — Северодонецк
11:53Антрацит — Луганск
11:55Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
11:55Луганск — Антрацит
11:55Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
12:00Стаханов — Антрацит
12:15Луганск — Днепропетровск
12:15Фащевка — Антрацит
12:20Антрацит — Луганск
12:30Луганск — Антрацит
12:30Северодонецк — Таганрог
12:35Антрацит — Луганск
12:40Красный Луч — Луганск
12:55Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
12:55Луганск — Антрацит
13:00Свердловск — Харьков
13:00Свердловск — Харьков
13:00Луганск — Чистяково (Торез)
13:00Красный Луч — Дебальцево
13:10Красный Луч — Луганск
13:10Красный Луч — Луганск
13:16Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
13:25Луганск — Антрацит
13:40Луганск — Антрацит
13:45Дебальцево — Красный Луч
13:45Антрацит — Луганск
13:55Харьков — Свердловск
13:55Харьков — Свердловск
14:00Антрацит — Стаханов
14:10Антрацит — Фащевка
14:20Луганск — Вахрушево
14:35Свердловск — Донецк
14:38Луганск — Антрацит
14:45Красный Луч — Антрацит
14:45Красный Луч — Луганск
14:45Красный Луч — Луганск
14:55Луганск — Антрацит
15:00Красный Луч — Дебальцево
15:05Антрацит — Луганск
15:15Луганск — Амвросиевка
15:18Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:30Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
15:35Донецк — Ровеньки
15:35Луганск — Антрацит
15:55Луганск — Антрацит
16:00Красный Луч — Дебальцево
16:05Донецк — Свердловск
16:05Дебальцево — Красный Луч
16:05Алчевск — Антрацит
16:15Антрацит — Луганск
16:20Чистяково (Торез) — Луганск
16:30Красный Луч — Луганск
16:30Красный Луч — Луганск
16:45Красный Луч — Антрацит
16:52Антрацит — Луганск
17:00Донецк — Ровеньки
17:07Антрацит — Луганск
17:20Антрацит — Алчевск
17:20Луганск — Антрацит
17:25Дебальцево — Красный Луч
17:30Красный Луч — Луганск
17:40Красный Луч — Дебальцево
17:45Харьков — Краснодон
17:45Харьков — Краснодон
17:55Луганск — Антрацит
17:55Луганск — Николаев
18:15Антрацит — Луганск
18:16Стаханов — Антрацит
18:25Луганск — Антрацит
18:35Краснодар (РФ) — Луганск
18:35Краснодар (РФ) — Луганск
18:47Дебальцево — Красный Луч
19:15Луганск — Антрацит
19:15Мариуполь — Луганск
19:30Антрацит — Луганск
19:35Луганск — Антрацит
19:55Луганск — Чистяково (Торез)
20:05Луганск — Новороссийск (РФ)
20:05Луганск — Новороссийск (РФ)
20:05Дебальцево — Красный Луч
21:10Харьков — Антрацит
21:35Харьков — Ставрополь
21:55Днепропетровск — Луганск

по маршрутам автобусов

Алчевск — Антрацит
07:25 16:05

Амвросиевка — Луганск
07:20

Антрацит — Алчевск
08:45 17:20

Антрацит — Луганск
05:58 06:40 07:10 07:55 08:30 09:55 11:02 11:53 12:20 12:35 13:45 15:05 16:15 16:52 17:07 18:15 19:30

Антрацит — Рубежное
11:40

Антрацит — Стаханов
07:30 14:00

Антрацит — Фащевка
10:05 14:10

Антрацит — Харьков
05:30

Вахрушево — Луганск
06:30 10:40

Горловка — Ростов-на-Дону (РФ)
12:55

Дебальцево — Красный Луч
08:20 09:50 11:35 13:45 16:05 17:25 18:47 20:05

Днепропетровск — Луганск
21:55

Донецк — Ровеньки
15:35 17:00

Донецк — Ростов-на-Дону (РФ)
15:18

Донецк — Свердловск
09:50 16:05

Краснодар (РФ) — Луганск
18:35 18:35

Краснодон — Харьков
11:10 11:10

Красный Луч — Алчевск
06:30 10:40

Красный Луч — Антрацит
08:10 09:45 14:45 16:45

Красный Луч — Дебальцево
06:00 06:35 08:45 10:30 13:00 15:00 16:00 17:40

Красный Луч — Днепропетровск
08:25

Красный Луч — Донецк
06:15

Красный Луч — Луганск
05:40 06:15 06:15 07:05 07:05 07:45 09:10 09:55 11:40 12:40 13:10 13:10 14:45 14:45 16:30 16:30 17:30

Красный Луч — Северодонецк
06:00

Красный Луч — Снежное
05:55 11:20

Красный Луч — Харьков
06:40

Луганск — Амвросиевка
15:15

Луганск — Антрацит
07:00 08:00 08:40 09:20 09:58 10:30 11:20 11:55 12:30 12:55 13:25 13:40 14:38 14:55 15:35 15:55 17:20 17:55 18:25 19:15 19:35

Луганск — Вахрушево
09:32 14:20

Луганск — Днепропетровск
12:15

Луганск — Краснодар (РФ)
10:20 10:20

Луганск — Мариуполь
07:27

Луганск — Николаев
17:55

Луганск — Новороссийск (РФ)
20:05 20:05

Луганск — Ростов-на-Дону (РФ)
08:00

Луганск — Чистяково (Торез)
13:00 19:55

Мариуполь — Луганск
19:15

Николаев — Луганск
06:45

Ровеньки — Донецк
07:00 09:00

Ростов-на-Дону (РФ) — Горловка
15:30

Ростов-на-Дону (РФ) — Донецк
13:16

Ростов-на-Дону (РФ) — Луганск
03:40

Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
11:55

Ростов-на-Дону (РФ) — Харьков
00:11

Рубежное — Антрацит
09:56

Свердловск — Донецк
08:10 14:35

Свердловск — Харьков
13:00 13:00

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
11:55

Северодонецк — Таганрог
12:30

Ставрополь — Харьков
01:55

Стаханов — Антрацит
12:00 18:16

Таганрог — Северодонецк
11:50

Фащевка — Антрацит
07:35 12:15

Харьков — Антрацит
21:10

Харьков — Краснодон
17:45 17:45

Харьков — Красный Луч
--

Харьков — Ростов-на-Дону (РФ)
02:07

Харьков — Свердловск
13:55 13:55

Харьков — Ставрополь
21:35

Чистяково (Торез) — Луганск
07:50 16:20

Информация обновлена: 25.09.2013