Автовокзал Кременная

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площ. Кооперативная (показать на карте)

Телефон справочной: 06454-31054

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Кременная — Новотошковское
05:30Кременная — Червонопоповка
05:30Кременная — Станица Луганская
06:00Кременная — Червонопоповка
06:12Северодонецк — Славянск
06:17Северодонецк — Славянск
06:19Рубежное — Червоная Диброва
06:30Кременная — Станица Луганская
06:45Кременная — Рубежное
06:45Кременная — Червонопоповка
06:50Северодонецк — Ковалевка
06:50Воронеж (РФ) — Мариуполь
06:55Кременная — Рубежное
07:08Рубежное — Новокраснянка
07:15Северодонецк — Сватово
07:15Кременная — Рубежное
07:20Кременная — Рубежное
07:20Новокраснянка — Северодонецк
07:20Кременная — Червонопоповка
07:30Кременная — Рубежное
07:35Червоная Диброва — Рубежное
07:42Северодонецк — Краматорск
07:43Новокраснянка — Рубежное
07:45Рубежное — Нижняя Дуванка
07:45Кременная — Рубежное
07:55Кременная — Рубежное
08:05Кременная — Рубежное
08:15Славянск — Северодонецк
08:18Новокраснянка — Рубежное
08:20Кременная — Рубежное
08:30Кременная — Станица Луганская
08:40Кременная — Червонопоповка
08:40Кременная — Рубежное
08:45Счастье — Харьков
08:55Кременная — Рубежное
09:00Кременная — Станица Луганская
09:10Троицкое — Северодонецк
09:10Кременная — Рубежное
09:10Кременная — Червонопоповка
09:20Кременная — Рубежное
09:42Северодонецк — Новокраснянка
09:55Кременная — Рубежное
09:55Северодонецк — Бердянск
10:00Кременная — Червонопоповка
10:20Кременная — Рубежное
10:30Ковалевка — Северодонецк
10:35Северодонецк — Славянск
10:35Кременная — Рубежное
10:40Славянск — Северодонецк
10:50Кременная — Рубежное
10:57Сватово — Северодонецк
11:00Кременная — Рубежное
11:10Кременная — Червонопоповка
11:20Харьков — Станица Луганская
11:20Северодонецк — Славянск
11:20Новокраснянка — Северодонецк
11:20Кременная — Рубежное
11:50Кременная — Червонопоповка
12:00Кременная — Бараниковка
12:00Кременная — Рубежное
12:09Рубежное — Червоная Диброва
12:15Кременная — Рубежное
12:20Краматорск — Северодонецк
12:40Кременная — Рубежное
12:45Кременная — Рубежное
12:55Кременная — Рубежное
12:55Северодонецк — Бараниковка
13:10Кременная — Червонопоповка
13:10Кременная — Рубежное
13:10Северодонецк — Славянск
13:10Северодонецк — Славянск
13:18Рубежное — Новокраснянка
13:30Червоная Диброва — Рубежное
13:40Северодонецк — Сватово
13:40Кременная — Рубежное
13:50Кременная — Новотошковское
13:50Северодонецк — Троицкое
14:00Сиротино — Северодонецк
14:25Кременная — Рубежное
14:28Новокраснянка — Рубежное
14:30Кременная — Червонопоповка
14:39Краматорск — Северодонецк
14:40Кременная — Рубежное
14:43Кременная — Просторное
14:50Бараниковка — Северодонецк
15:00Кременная — Рубежное
15:00Северодонецк — Ковалевка
15:10Кременная — Рубежное
15:20Станица Луганская — Харьков
15:25Кременная — Червонопоповка
15:25Кременная — Рубежное
15:30Северодонецк — Краматорск
15:45Кременная — Рубежное
15:56Нижняя Дуванка — Рубежное
16:08Рубежное — Новокраснянка
16:19Рубежное — Червоная Диброва
16:20Северодонецк — Сиротино
16:25Славянск — Северодонецк
16:30Кременная — Рубежное
16:35Сватово — Северодонецк
16:40Кременная — Червонопоповка
17:00Кременная — Червонопоповка
17:15Кременная — Рубежное
17:18Новокраснянка — Рубежное
17:35Славянск — Северодонецк
17:35Червоная Диброва — Рубежное
17:55Харьков — Северодонецк
18:00Кременная — Рубежное
18:10Кременная — Червонопоповка
18:10Кременная — Рубежное
18:30Ковалевка — Северодонецк
18:35Северодонецк — Славянск

по маршрутам автобусов

Бараниковка — Северодонецк
14:50

Воронеж (РФ) — Мариуполь
06:50

Ковалевка — Северодонецк
10:30 18:30

Краматорск — Северодонецк
12:20 14:39

Кременная — Бараниковка
12:00

Кременная — Новотошковское
05:30 13:50

Кременная — Просторное
14:43

Кременная — Рубежное
06:45 06:55 07:15 07:20 07:30 07:45 07:55 08:05 08:20 08:40 08:55 09:10 09:20 09:55 10:20 10:35 10:50 11:00 11:20 12:00 12:15 12:40 12:45 12:55 13:10 13:40 14:25 14:40 15:00 15:10 15:25 15:45 16:30 17:15 18:00 18:10

Кременная — Станица Луганская
05:30 06:30 08:30 09:00

Кременная — Червонопоповка
05:30 06:00 06:45 07:20 08:40 09:10 10:00 11:10 11:50 13:10 14:30 15:25 16:40 17:00 18:10

Нижняя Дуванка — Рубежное
15:56

Новокраснянка — Рубежное
07:43 08:18 14:28 17:18

Новокраснянка — Северодонецк
07:20 11:20

Рубежное — Нижняя Дуванка
07:45

Рубежное — Новокраснянка
07:08 13:18 16:08

Рубежное — Червоная Диброва
06:19 12:09 16:19

Сватово — Северодонецк
10:57 16:35

Северодонецк — Бараниковка
12:55

Северодонецк — Бердянск
09:55

Северодонецк — Ковалевка
06:50 15:00

Северодонецк — Краматорск
07:42 15:30

Северодонецк — Новокраснянка
09:42

Северодонецк — Сватово
07:15 13:40

Северодонецк — Сиротино
16:20

Северодонецк — Славянск
06:12 06:17 10:35 11:20 13:10 13:10 18:35

Северодонецк — Троицкое
13:50

Сиротино — Северодонецк
14:00

Славянск — Северодонецк
08:15 10:40 16:25 17:35

Станица Луганская — Харьков
15:20

Счастье — Харьков
08:45

Троицкое — Северодонецк
09:10

Харьков — Северодонецк
17:55

Харьков — Станица Луганская
11:20

Червоная Диброва — Рубежное
07:35 13:30 17:35

Информация обновлена: 09.12.2019