Автовокзал Крыжополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карла Маркса,116 / 8-го марта,1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04340-21537

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Крыжополь — Горячковка
05:10Крыжополь — Ольшанка
05:15Крыжополь — Винница
05:20Крыжополь — Косница
05:25Крыжополь — Леоновка
05:40Крыжополь — Ольшанка
05:40Крыжополь — Дахталия
05:45Крыжополь — Павловка
05:50Крыжополь — Левков
06:00Крыжополь — Куничье
06:00Крыжополь — Шарапановка
06:15Крыжополь — Горячковка
06:20Крыжополь — Винница
06:20Крыжополь — Ольшанка
06:25Крыжополь — Красноселка
06:35Крыжополь — Городковка
06:50Крыжополь — Косница
06:50Крыжополь — Зеленянка
06:50Крыжополь — Высокая Гребля
07:00Крыжополь — Городковка
07:00Крыжополь — Зеленянка
07:10Крыжополь — Павловка
07:30Крыжополь — Джугастра
07:30Крыжополь — Радянское
07:30Крыжополь — Городковка
07:35Крыжополь — Заболотное
07:40Крыжополь — Городковка
07:40Крыжополь — Городковка
07:45Крыжополь — Зеленянка
08:00Крыжополь — Городковка
08:25Крыжополь — Городковка
08:50Крыжополь — Зеленянка
09:00Крыжополь — Соколовка
09:20Крыжополь — Городковка
10:00Крыжополь — Городковка
10:15Крыжополь — Городковка
10:15Крыжополь — Городковка
10:30Крыжополь — Радянское
11:00Крыжополь — Крикливец
11:00Крыжополь — Городковка
11:15Крыжополь — Косница
11:25Крыжополь — Павловка
11:30Крыжополь — Левков
11:30Крыжополь — Городковка
11:40Крыжополь — Городковка
11:50Крыжополь — Горячковка
11:51Крыжополь — Куничье
12:00Крыжополь — Городковка
12:10Крыжополь — Ольшанка
12:25Крыжополь — Леоновка
12:40Крыжополь — Зеленянка
12:40Крыжополь — Шарапановка
12:45Крыжополь — Высокая Гребля
12:45Крыжополь — Высокая Гребля
13:00Крыжополь — Городковка
13:10Крыжополь — Винница
13:10Крыжополь — Заболотное
13:10Павловка — Винница
13:15Крыжополь — Дахталия
13:50Крыжополь — Городковка
13:50Крыжополь — Соколовка
15:05Крыжополь — Городковка
15:05Крыжополь — Горячковка
16:10Винница — Песчанка
17:10Крыжополь — Крикливец
17:30Крыжополь — Зеленянка
23:00Городковка — Киев

по маршрутам автобусов

Винница — Песчанка
16:10

Городковка — Киев
23:00

Крыжополь — Винница
05:15 06:20 13:10

Крыжополь — Высокая Гребля
06:50 12:45 12:45

Крыжополь — Городковка
06:35 07:00 07:30 07:40 07:40 08:00 08:25 09:20 10:00 10:15 10:15 11:00 11:30 11:40 12:00 13:00 13:50 15:05

Крыжополь — Горячковка
04:45 06:15 11:50 15:05

Крыжополь — Дахталия
05:40 13:15

Крыжополь — Джугастра
07:30

Крыжополь — Заболотное
07:35 13:10

Крыжополь — Зеленянка
06:50 07:00 07:45 08:50 12:40 17:30

Крыжополь — Косница
05:20 06:50 11:15

Крыжополь — Красноселка
06:25

Крыжополь — Крикливец
11:00 17:10

Крыжополь — Куничье
06:00 11:51

Крыжополь — Левков
05:50 11:30

Крыжополь — Леоновка
05:25 12:25

Крыжополь — Ольшанка
05:10 05:40 06:20 12:10

Крыжополь — Павловка
05:45 07:10 11:25

Крыжополь — Радянское
07:30 10:30

Крыжополь — Соколовка
09:00 13:50

Крыжополь — Шарапановка
06:00 12:40

Павловка — Винница
13:10

Информация обновлена: 16.11.2019