Автовокзал Крыжополь

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Карла Маркса,116 / 8-го марта,1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04340-21537

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:45Крыжополь — Горячковка
05:00Крыжополь — Винница
05:10Крыжополь — Ольшанка
05:15Крыжополь — Винница
05:20Крыжополь — Косница
05:25Крыжополь — Леоновка
05:40Крыжополь — Дахталия
05:45Крыжополь — Павловка
06:00Крыжополь — Куничье
06:00Крыжополь — Шарапановка
06:15Крыжополь — Горячковка
06:20Крыжополь — Винница
06:25Крыжополь — Левков
06:35Крыжополь — Городковка
06:50Крыжополь — Косница
06:50Крыжополь — Высокая Гребля
07:00Крыжополь — Крикливец
07:00Крыжополь — Терновка
07:10Крыжополь — Павловка
07:30Крыжополь — Радянское
07:30Крыжополь — Городковка
07:35Крыжополь — Заболотное
07:40Крыжополь — Городковка
07:45Крыжополь — Зеленянка
08:50Крыжополь — Зеленянка
10:15Крыжополь — Городковка
11:15Крыжополь — Косница
11:20Крыжополь — Крикливец
11:20Крыжополь — Левков
11:25Крыжополь — Павловка
11:30Крыжополь — Горячковка
11:30Крыжополь — Радянское
11:30Крыжополь — Городковка
11:30Крыжополь — Терновка
11:40Крыжополь — Песчанка
11:50Крыжополь — Горячковка
12:00Крыжополь — Ольшанка
12:10Крыжополь — Зеленянка
12:25Крыжополь — Могилев-Подольский
12:25Крыжополь — Леоновка
12:40Крыжополь — Зеленянка
12:40Крыжополь — Шарапановка
12:45Крыжополь — Высокая Гребля
12:45Крыжополь — Высокая Гребля
12:50Крыжополь — Куничье
13:10Крыжополь — Винница
13:10Крыжополь — Заболотное
13:15Крыжополь — Дахталия
14:31Крыжополь — Винница
14:46Крыжополь — Винница
15:01Крыжополь — Винница
16:15Винница — Песчанка
16:20Крыжополь — Заболотное

по маршрутам автобусов

Винница — Песчанка
16:15

Крыжополь — Винница
05:00 05:15 06:20 13:10 14:31 14:46 15:01

Крыжополь — Высокая Гребля
06:50 12:45 12:45

Крыжополь — Городковка
06:35 07:30 07:40 10:15 11:30

Крыжополь — Горячковка
04:45 06:15 11:30 11:50

Крыжополь — Дахталия
05:40 13:15

Крыжополь — Заболотное
07:35 13:10 16:20

Крыжополь — Зеленянка
07:45 08:50 12:10 12:40

Крыжополь — Косница
05:20 06:50 11:15

Крыжополь — Крикливец
07:00 11:20

Крыжополь — Куничье
06:00 12:50

Крыжополь — Левков
06:25 11:20

Крыжополь — Леоновка
05:25 12:25

Крыжополь — Могилев-Подольский
12:25

Крыжополь — Ольшанка
05:10 12:00

Крыжополь — Павловка
05:45 07:10 11:25

Крыжополь — Песчанка
11:40

Крыжополь — Радянское
07:30 11:30

Крыжополь — Терновка
07:00 11:30

Крыжополь — Шарапановка
06:00 12:40

Информация обновлена: 25.09.2013