Автовокзал Лисичанск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: проспект Ленина, 138 (показать на карте)

Телефон справочной: 06451-71662

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Лисичанск
--Харьков — Лисичанск
--Харьков — Лисичанск
05:00Лисичанск — Харьков
05:10Лисичанск — Луганск
05:15Лисичанск — Донецк
05:30Лисичанск — Северск
05:45Лисичанск — Луганск
05:50Лисичанск — Лизино
06:10Лисичанск — Луганск
06:17Рубежное — Донецк
06:40Лисичанск — Рубежное
06:40Северодонецк — Славянск
06:40Лисичанск — Луганск
06:40Рубежное — Антрацит
06:50Лисичанск — Малорязанцево
07:05Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:05Первомайск — Славянск
07:05Лисичанск — Рубежное
07:10Лисичанск — Луганск
07:15Рубежное — Запорожье
07:15Рубежное — Запорожье
07:30Рубежное — Днепродзержинск
07:30Лисичанск — Луганск
07:50Лисичанск — Бердянск
08:10Лисичанск — Первомайск
08:20Лисичанск — Харьков
08:23Старобельск — Донецк
08:25Лисичанск — Луганск
08:48Сватово — Донецк
08:50Лисичанск — Рубежное
09:05Лисичанск — Луганск
09:20Лисичанск — Рубежное
09:25Северодонецк — Днепропетровск
09:25Северодонецк — Днепропетровск
09:30Лисичанск — Северск
09:45Лисичанск — Луганск
09:50Лисичанск — Малорязанцево
10:15Красный Луч — Северодонецк
10:45Кременная — Донецк
10:50Лисичанск — Луганск
11:00Лисичанск — Первомайск
11:30Лисичанск — Рубежное
11:30Донецк — Рубежное
12:00Лисичанск — Луганск
12:00Лисичанск — Харьков
12:00Лисичанск — Харьков
12:28Рубежное — Донецк
12:30Лисичанск — Рубежное
12:35Лисичанск — Луганск
12:43Славянск — Северодонецк
13:20Лисичанск — Белокуракино
13:20Лисичанск — Луганск
13:25Северодонецк — Красный Луч
13:30Лисичанск — Северск
13:50Лисичанск — Луганск
13:50Лисичанск — Малорязанцево
13:55Северодонецк — Донецк
14:00Лисичанск — Рубежное
14:05Мариуполь — Северодонецк
14:20Лисичанск — Луганск
14:28Северодонецк — Донецк
14:45Лисичанск — Рубежное
14:50Лисичанск — Первомайск
14:55Антрацит — Рубежное
15:00Днепродзержинск — Рубежное
15:20Рубежное — Донецк
15:30Лисичанск — Луганск
16:00Лисичанск — Луганск
16:05Северодонецк — Мариуполь
16:30Лисичанск — Малорязанцево
16:30Лисичанск — Рубежное
16:45Лисичанск — Луганск
16:49Славянск — Первомайск
16:50Донецк — Рубежное
16:50Лисичанск — Малорязанцево
16:55Лисичанск — Рубежное
17:25Донецк — Сватово
17:35Днепропетровск — Северодонецк
18:13Донецк — Старобельск
18:35Лисичанск — Рубежное
18:35Донецк — Кременная
18:48Запорожье — Рубежное
19:47Донецк — Рубежное

по маршрутам автобусов

Антрацит — Рубежное
14:55

Днепродзержинск — Рубежное
15:00

Днепропетровск — Северодонецк
17:35

Донецк — Кременная
18:35

Донецк — Рубежное
11:30 16:50 19:47

Донецк — Сватово
17:25

Донецк — Старобельск
18:13

Запорожье — Рубежное
18:48

Красный Луч — Северодонецк
10:15

Кременная — Донецк
10:45

Лисичанск — Белокуракино
13:20

Лисичанск — Бердянск
07:50

Лисичанск — Донецк
05:15

Лисичанск — Лизино
05:50

Лисичанск — Луганск
05:10 05:45 06:10 06:40 07:10 07:30 08:25 09:05 09:45 10:50 12:00 12:35 13:20 13:50 14:20 15:30 16:00 16:45

Лисичанск — Малорязанцево
06:50 09:50 13:50 16:30 16:50

Лисичанск — Первомайск
08:10 11:00 14:50

Лисичанск — Рубежное
06:40 07:05 08:50 09:20 11:30 12:30 14:00 14:45 16:30 16:55 18:35

Лисичанск — Северск
05:30 09:30 13:30

Лисичанск — Харьков
05:00 08:20 12:00 12:00

Мариуполь — Северодонецк
14:05

Первомайск — Славянск
07:05

Рубежное — Антрацит
06:40

Рубежное — Днепродзержинск
07:30

Рубежное — Донецк
06:17 12:28 15:20

Рубежное — Запорожье
07:15 07:15

Сватово — Донецк
08:48

Северодонецк — Днепропетровск
09:25 09:25

Северодонецк — Донецк
13:55 14:28

Северодонецк — Красный Луч
13:25

Северодонецк — Мариуполь
16:05

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
07:05

Северодонецк — Славянск
06:40

Славянск — Первомайск
16:49

Славянск — Северодонецк
12:43

Старобельск — Донецк
08:23

Харьков — Лисичанск
-- -- --

Информация обновлена: 25.09.2013