Автовокзал Бердичев

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: пл. Привокзальная 1А (показать на карте)

Телефон справочной: 04143-21331

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Бердичев — Киев
06:00Бердичев — Емильчино
06:05Бердичев — Сусловка
06:15Бердичев — Житомир
06:45Бердичев — Житомир
06:55Бердичев — Овруч
07:10Бердичев — Малин
07:20Бердичев — Черновцы
07:20Бердичев — Черновцы
07:30Бердичев — Житомир
07:40Житомир — Винница
07:45Ружин — Житомир
08:05Бердичев — Житомир
08:10Верховня — Житомир
08:15Бердичев — Житомир
08:30Бердичев — Любар
08:30Винница — Житомир
08:45Бердичев — Шпичинцы
08:45Бердичев — Житомир
08:50Бердичев — Новоград-Волынский
08:55Малин — Хмельник
08:55Хмельник — Киев
09:10Житомир — Винница
09:10Винница — Луцк
09:40Бердичев — Житомир
09:45Малин — Винница
09:55Винница — Житомир
10:00Кельце (Пол) — Киев
10:25Житомир — Ружин
10:35Винница — Москва (РФ)
10:40Хмельник — Киев
10:40Бердичев — Житомир
10:50Новоград-Волынский — Винница
11:05Тульчин — Житомир
11:10Хмельницкий — Житомир
11:10Бердичев — Хмельник
11:15Бердичев — Житомир
11:15Бердичев — Иванополь
11:25Ровно — Винница
11:38Киев — Хмельник
11:45Бердичев — Житомир
12:05Житомир — Винница
12:05Могилев-Подольский — Житомир
12:20Бердичев — Житомир
12:40Бердичев — Любар
12:40Бердичев — Житомир
12:45Коростень — Винница
12:45Киев — Каменец-Подольский
12:55Житомир — Ружин
12:55Винница — Житомир
13:00Бердичев — Сусловка
13:15Киев — Каменец-Подольский
13:20Хмельник — Малин
13:25Могилев-Подольский — Киев
13:55Винница — Житомир
14:00Бердичев — Галиевка
14:10Житомир — Винница
14:15Киев — Хмельник
14:15Бердичев — Шпичинцы
14:30Луцк — Винница
14:35Житомир — Верховня
14:45Ружин — Житомир
14:50Винница — Малин
14:50Житомир — Хмельницкий
15:00Житомир — Тульчин
15:15Киев — Могилев-Подольский
15:30Бердичев — Любар
15:50Черновцы — Москва (РФ)
15:50Каменец-Подольский — Киев
16:00Бердичев — Хмельник
16:00Винница — Житомир
16:10Бердичев — Житомир
16:20Житомир — Винница
16:25Винница — Ровно
16:35Хмельник — Киев
16:40Житомир — Ружин
16:45Каменец-Подольский — Киев
16:45Житомир — Могилев-Подольский
16:45Бердичев — Житомир
17:05Киев — Каменец-Подольский
17:15Винница — Новоград-Волынский
17:20Винница — Житомир
17:25Бердичев — Житомир
17:30Киев — Кельце (Пол)
17:30Бердичев — Винница
17:40Житомир — Винница
17:50Бердичев — Житомир
17:55Винница — Коростень
18:35Киев — Хмельник
18:40Винница — Житомир
18:50Житомир — Винница
18:50Великие Гадомцы — Житомир
19:35Житомир — Винница
19:35Ружин — Житомир
20:05Винница — Житомир
20:29Житомир — Верховня
20:30Киев — Хмельник
20:45Винница — Житомир

по маршрутам автобусов

Бердичев — Винница
17:30

Бердичев — Галиевка
14:00

Бердичев — Емильчино
06:00

Бердичев — Житомир
06:15 06:45 07:30 08:05 08:15 08:45 09:40 10:40 11:15 11:45 12:20 12:40 16:10 16:45 17:25 17:50

Бердичев — Иванополь
11:15

Бердичев — Киев
05:20

Бердичев — Любар
08:30 12:40 15:30

Бердичев — Малин
07:10

Бердичев — Новоград-Волынский
08:50

Бердичев — Овруч
06:55

Бердичев — Сусловка
06:05 13:00

Бердичев — Хмельник
11:10 16:00

Бердичев — Черновцы
07:20 07:20

Бердичев — Шпичинцы
08:45 14:15

Великие Гадомцы — Житомир
18:50

Верховня — Житомир
08:10

Винница — Житомир
08:30 09:55 12:55 13:55 16:00 17:20 18:40 20:05 20:45

Винница — Коростень
17:55

Винница — Луцк
09:10

Винница — Малин
14:50

Винница — Москва (РФ)
10:35

Винница — Новоград-Волынский
17:15

Винница — Ровно
16:25

Житомир — Верховня
14:35 20:29

Житомир — Винница
07:40 09:10 12:05 14:10 16:20 17:40 18:50 19:35

Житомир — Могилев-Подольский
16:45

Житомир — Ружин
10:25 12:55 16:40

Житомир — Тульчин
15:00

Житомир — Хмельницкий
14:50

Каменец-Подольский — Киев
15:50 16:45

Кельце (Пол) — Киев
10:00

Киев — Каменец-Подольский
12:45 13:15 17:05

Киев — Кельце (Пол)
17:30

Киев — Могилев-Подольский
15:15

Киев — Хмельник
11:38 14:15 18:35 20:30

Коростень — Винница
12:45

Луцк — Винница
14:30

Малин — Винница
09:45

Малин — Хмельник
08:55

Могилев-Подольский — Житомир
12:05

Могилев-Подольский — Киев
13:25

Новоград-Волынский — Винница
10:50

Ровно — Винница
11:25

Ружин — Житомир
07:45 14:45 19:35

Тульчин — Житомир
11:05

Хмельник — Киев
08:55 10:40 16:35

Хмельник — Малин
13:20

Хмельницкий — Житомир
11:10

Черновцы — Москва (РФ)
15:50

Информация обновлена: 17.11.2019