Железнодорожная станция Бровары

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Бровары, ул. Кирова, 2 (показать на карте)

Телефон справочной: +38-04594-4-02-82

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:29Нежин — Святошино
06:06Носовка — Дарница
06:17Нежин — Киев-Волынский
06:39Конотоп — Киев-Пассажирский
06:43Нежин — Киев-Волынский
07:16Нежин — Киев-Пассажирский
07:26Нежин — Караваевы Дачи
07:37Нежин — Дарница
08:49Неданчичи — Киев-Пассажирский
10:30Нежин — Киев-Волынский
10:50Зерново — Фастов-1
11:49Нежин — Киев-Волынский
13:11Нежин — Киев-Волынский
15:02Нежин — Киев-Пассажирский
17:22Нежин — Киев-Пассажирский
18:07Нежин — Киев-Пассажирский
19:49Нежин — Киев-Волынский
20:32Славутич — Фастов-1 (Вс)
21:52Ворожба — Фастов-1
22:07Нежин — Киев-Волынский

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
21:52

Зерново — Фастов-1
10:50

Конотоп — Киев-Пассажирский
06:39

Неданчичи — Киев-Пассажирский
08:49

Нежин — Дарница
07:37

Нежин — Караваевы Дачи
07:26

Нежин — Киев-Волынский
06:17 06:43 10:30 11:49 13:11 19:49 22:07

Нежин — Киев-Пассажирский
07:16 15:02 17:22 18:07

Нежин — Святошино
05:29

Носовка — Дарница
06:06

Славутич — Фастов-1
20:32(Вс)

на Нежин

по времени отправления

05:39Киев-Волынский — Нежин
07:17Киев-Волынский — Нежин
08:00Дарница — Нежин
08:53Дарница — Нежин
09:40Киев-Пассажирский — Нежин
10:29Киев-Пассажирский — Ворожба
10:45Дарница — Нежин
13:03Киев-Волынский — Нежин
14:50Киев-Волынский — Нежин
16:05Киев-Пассажирский — Конотоп
16:31Караваевы Дачи — Нежин
17:39Киев-Пассажирский — Нежин
17:54Фастов-1 — Зерново
18:30Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:34Дарница — Нежин
19:15Киев-Пассажирский — Нежин
20:42Киев-Волынский — Нежин
21:35Святошино — Нежин
22:22Киев-Пассажирский — Нежин

по маршрутам поездов

Дарница — Нежин
08:00 08:53 10:45 18:34

Караваевы Дачи — Нежин
16:31

Киев-Волынский — Нежин
05:39 07:17 13:03 14:50 20:42

Киев-Пассажирский — Ворожба
10:29

Киев-Пассажирский — Конотоп
16:05

Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:30

Киев-Пассажирский — Нежин
09:40 17:39 19:15 22:22

Святошино — Нежин
21:35

Фастов-1 — Зерново
17:54

Информация обновлена: 15.04.2016