Железнодорожная станция Боярка

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Боярка, ул.Вокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: +38-04598-3-66-61

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:11Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:22Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:31Мотовиловка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:36Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:50Фастов-1 — Шостка (Вт-Пт)
06:56Фастов-1 — Святошино
07:11Казатин — Киев-Пассажирский
07:20Боярка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
07:28Фастов-1 — Киев-Пассажирский
08:23Мироновка — Киев-Пассажирский
08:34Казатин — Киев-Пассажирский
09:13Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:21Фастов-1 — Киев-Пассажирский
10:39Жмеринка — Киев-Пассажирский
11:21Казатин — Киев-Пассажирский
11:52Гречаны — Киев-Пассажирский
13:23Мироновка — Киев-Пассажирский
15:14Казатин — Киев-Пассажирский
16:34Фастов-1 — Зерново
17:05Мироновка — Киев-Пассажирский
17:47Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:36Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:45Жмеринка — Киев-Пассажирский (Пт-Вс)
19:06Шепетовка — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
20:05Фастов-1 — Киев-Пассажирский
20:50Мироновка — Киев-Пассажирский
21:31Ровно — Киев-Пассажирский
23:16Казатин — Киев-Пассажирский

по маршрутам поездов

Боярка — Киев-Пассажирский
07:20(кр Сб-Вс)

Гречаны — Киев-Пассажирский
11:52

Жмеринка — Киев-Пассажирский
10:39 18:45(Пт-Вс)

Казатин — Киев-Пассажирский
07:11 08:34 11:21 15:14 23:16

Мироновка — Киев-Пассажирский
08:23 13:23 17:05 20:50

Мотовиловка — Киев-Пассажирский
06:31(кр Сб-Вс)

Ровно — Киев-Пассажирский
21:31

Фастов-1 — Зерново
16:34

Фастов-1 — Киев-Пассажирский
05:11 06:22 06:36 07:28 09:21 17:47 18:36 20:05

Фастов-1 — Святошино
06:56

Фастов-1 — Шостка
06:50(Вт-Пт)

Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:13 19:06(Сб-Вс)

на Фастов

по времени отправления

06:35Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:56Киев-Пассажирский — Казатин
07:46Киев-Пассажирский — Мироновка
08:02Шостка — Фастов-1 (Вт-Пт)
08:40Киев-Пассажирский — Фастов-1
09:09Киев-Пассажирский — Шепетовка (Сб-Вс)
09:18Киев-Пассажирский — Казатин
10:15Киев-Пассажирский — Фастов-1
12:38Зерново — Фастов-1
12:52Киев-Пассажирский — Ровно
13:10Киев-Пассажирский — Мироновка
13:48Киев-Пассажирский — Рахны
14:20Киев-Пассажирский — Фастов-1
15:25Киев-Пассажирский — Гречаны
15:33Киев-Пассажирский — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
16:09Киев-Пассажирский — Казатин
16:33Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:29Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:43Киев-Пассажирский — Казатин
17:49Святошино — Фастов-1
18:03Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:20Киев-Пассажирский — Фастов-1
19:08Киев-Пассажирский — Мироновка
19:27Киев-Пассажирский — Казатин
19:41Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:59Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:37Киев-Пассажирский — Фастов-1
22:06Славутич — Фастов-1 (Вс)
23:17Ворожба — Фастов-1
23:36Киев-Пассажирский — Фастов-1

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
23:17

Зерново — Фастов-1
12:38

Киев-Пассажирский — Гречаны
15:25

Киев-Пассажирский — Казатин
06:56 09:18 16:09 17:43 19:27

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:46 13:10 19:08

Киев-Пассажирский — Рахны
13:48

Киев-Пассажирский — Ровно
12:52

Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:35 08:40 10:15 14:20 15:33(кр Сб-Вс) 16:33 18:03 18:20 19:41 20:59 21:37 23:36

Киев-Пассажирский — Шепетовка
09:09(Сб-Вс) 17:29(Пт)

Святошино — Фастов-1
17:49

Славутич — Фастов-1
22:06(Вс)

Шостка — Фастов-1
08:02(Вт-Пт)

Информация обновлена: 15.04.2016