Железнодорожная станция Караваевы Дачи

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:33Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:15Фастов-1 — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:48Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:52Мотовиловка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:58Фастов-1 — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:58Фастов-1 — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
06:59Дарница — Дарница
07:15Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:22Бородянка — Киев-Пассажирский
07:32Казатин — Киев-Пассажирский
07:44Дарница — Дарница
07:44Боярка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
07:51Фастов-1 — Киев-Пассажирский
08:02Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:08Белая Церковь — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
08:20Дарница — Дарница
08:22Фастов-1 — Киев-Пассажирский
08:38Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
08:50Мироновка — Киев-Пассажирский
08:55Дарница — Дарница
08:55Казатин — Киев-Пассажирский
09:03Казатин — Киев-Пассажирский
09:17Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:33Дарница — Дарница
09:35Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:42Фастов-1 — Киев-Пассажирский
09:51Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
10:27Тетерев — Киев-Пассажирский
11:02Жмеринка — Киев-Пассажирский
11:43Казатин — Киев-Пассажирский
12:13Гречаны — Киев-Пассажирский
12:37Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:39Гречаны — Киев-Пассажирский
13:13Тетерев — Киев-Пассажирский
13:45Мироновка — Киев-Пассажирский
15:36Казатин — Киев-Пассажирский
16:44Коростень — Киев-Пассажирский
17:27Мироновка — Киев-Пассажирский
17:35Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:09Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:14Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:33Дарница — Дарница
18:51Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:58Фастов-1 — Киев-Пассажирский
19:02Тетерев — Киев-Пассажирский
19:09Дарница — Дарница
19:19Коростень — Киев-Пассажирский (Вс)
19:27Шепетовка — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
19:45Дарница — Дарница
20:04Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:22Дарница — Дарница
20:26Фастов-1 — Киев-Пассажирский
20:42Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
21:12Мироновка — Киев-Пассажирский
21:47Коростень — Киев-Пассажирский
21:52Ровно — Киев-Пассажирский
22:44Тетерев — Киев-Пассажирский
23:37Казатин — Киев-Пассажирский

по маршрутам поездов

Белая Церковь — Киев-Пассажирский
08:08(кр Сб-Вс)

Бородянка — Киев-Пассажирский
07:22

Боярка — Киев-Пассажирский
07:44(кр Сб-Вс)

Гречаны — Киев-Пассажирский
12:13 12:39

Дарница — Дарница
06:59 07:15(кр Сб-Вс) 07:44 08:02(кр Сб-Вс) 08:20 08:38(кр Сб-Вс) 08:55 09:17(кр Сб-Вс) 09:33 09:51(кр Сб-Вс) 17:35(кр Сб-Вс) 18:14(кр Сб-Вс) 18:33 18:51(кр Сб-Вс) 19:09 19:45 20:04(кр Сб-Вс) 20:22 20:42(кр Сб-Вс)

Жмеринка — Киев-Пассажирский
11:02

Казатин — Киев-Пассажирский
07:32 08:55 09:03 11:43 15:36 23:37

Коростень — Киев-Пассажирский
16:44 19:19(Вс) 21:47

Коростень-Подольский — Киев-Пассажирский
12:37

Мироновка — Киев-Пассажирский
08:50 13:45 17:27 21:12

Мотовиловка — Киев-Пассажирский
06:52(кр Сб-Вс)

Ровно — Киев-Пассажирский
21:52

Тетерев — Киев-Пассажирский
10:27 13:13 19:02 22:44

Фастов-1 — Киев-Пассажирский
05:33 06:15(кр Сб-Вс) 06:48 06:58(кр Сб-Вс) 06:58(Сб-Вс) 07:51 08:22 09:42 18:09 18:58 20:26

Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:35 19:27(Сб-Вс)

на Киев-Петровку

по времени отправления

07:04Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:22Дарница — Дарница
07:41Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
07:58Дарница — Дарница
08:37Дарница — Дарница
08:53Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
09:11Дарница — Дарница
09:29Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:10Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
17:33Дарница — Дарница
17:52Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:08Дарница — Дарница
18:30Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
18:48Дарница — Дарница
19:06Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
19:26Дарница — Дарница
19:42Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:00Дарница — Дарница
20:18Дарница — Дарница (кр Сб-Вс)
20:38Дарница — Дарница

по маршрутам поездов

Дарница — Дарница
07:04(кр Сб-Вс) 07:22 07:41(кр Сб-Вс) 07:58 08:37 08:53(кр Сб-Вс) 09:11 09:29(кр Сб-Вс) 17:10(кр Сб-Вс) 17:33 17:52(кр Сб-Вс) 18:08 18:30(кр Сб-Вс) 18:48 19:06(кр Сб-Вс) 19:26 19:42(кр Сб-Вс) 20:00 20:18(кр Сб-Вс) 20:38

на Коростень

по времени отправления

04:06Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
09:59Киев-Пассажирский — Тетерев
11:58Киев-Пассажирский — Тетерев
12:26Киев-Пассажирский — Коростень
14:08Киев-Пассажирский — Тетерев
14:55Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
15:16Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
18:19Киев-Пассажирский — Коростень
20:30Киев-Пассажирский — Малин

по маршрутам поездов

Киев-Пассажирский — Коростень
12:26 18:19

Киев-Пассажирский — Коростень-Подольский
04:06 14:55

Киев-Пассажирский — Малин
20:30

Киев-Пассажирский — Тетерев
09:59 11:58 14:08

Киев-Пассажирский — Шепетовка
15:16(Пт)

на Нежин

по времени отправления

04:39Киев-Волынский — Нежин
06:18Киев-Волынский — Нежин
07:12Фастов-1 — Шостка
11:54Киев-Волынский — Нежин
13:50Киев-Волынский — Нежин
15:08Киев-Пассажирский — Конотоп
15:27Караваевы Дачи — Нежин
19:36Киев-Волынский — Нежин
20:28Святошино — Нежин

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Нежин
15:27

Киев-Волынский — Нежин
04:39 06:18 11:54 13:50 19:36

Киев-Пассажирский — Конотоп
15:08

Святошино — Нежин
20:28

Фастов-1 — Шостка
07:12

на Триполье

по времени отправления

17:46Караваевы Дачи — Мироновка

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Мироновка
17:46

на Фастов

по времени отправления

05:52Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:15Яготин — Киев-Волынский
06:28Нежин — Святошино
06:33Киев-Пассажирский — Казатин
07:16Нежин — Киев-Волынский
07:24Киев-Пассажирский — Мироновка
07:33Конотоп — Киев-Пассажирский
07:52Нежин — Киев-Волынский
07:53Киев-Пассажирский — Ровно
08:15Киев-Пассажирский — Жмеринка (Пт-Вс)
08:19Киев-Пассажирский — Фастов-1
08:47Киев-Пассажирский — Шепетовка (Сб-Вс)
08:55Киев-Пассажирский — Казатин
09:52Киев-Пассажирский — Фастов-1 (Вт-Чт)
10:08Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
10:26Дарница — Киев-Волынский
11:01Мироновка — Киев-Волынский
11:29Нежин — Киев-Волынский
11:43Зерново — Фастов-1
12:30Киев-Пассажирский — Ровно
12:47Нежин — Киев-Волынский
12:47Киев-Пассажирский — Мироновка
13:26Киев-Пассажирский — Рахны
13:57Киев-Пассажирский — Фастов-1
14:14Нежин — Киев-Волынский
15:02Киев-Пассажирский — Гречаны
15:10Киев-Пассажирский — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
15:46Киев-Пассажирский — Казатин
16:12Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:06Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:20Киев-Пассажирский — Казатин
17:41Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:58Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:32Киев-Пассажирский — Мироновка
19:06Киев-Пассажирский — Казатин
19:17Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:36Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:52Нежин — Киев-Волынский
20:58Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
21:00Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:12Дарница — Киев-Волынский
21:29Славутич — Фастов-1 (Вс)
21:33Дарница — Киев-Волынский (кр Сб-Вс)
23:05Киев-Пассажирский — Фастов-1
23:06Нежин — Киев-Волынский
23:22Гребёнка — Киев-Волынский

по маршрутам поездов

Гребёнка — Киев-Волынский
23:22

Дарница — Киев-Волынский
10:08(кр Сб-Вс) 10:26 20:58(кр Сб-Вс) 21:12 21:33(кр Сб-Вс)

Зерново — Фастов-1
11:43

Киев-Пассажирский — Гречаны
15:02

Киев-Пассажирский — Жмеринка
08:15(Пт-Вс)

Киев-Пассажирский — Казатин
06:33 08:55 15:46 17:20 19:06

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:24 12:47 18:32

Киев-Пассажирский — Рахны
13:26

Киев-Пассажирский — Ровно
07:53 12:30

Киев-Пассажирский — Фастов-1
05:52 08:19 09:52(Вт-Чт) 13:57 15:10(кр Сб-Вс) 16:12 17:41 17:58 19:17 20:36 21:00 23:05

Киев-Пассажирский — Шепетовка
08:47(Сб-Вс) 17:06(Пт)

Конотоп — Киев-Пассажирский
07:33

Мироновка — Киев-Волынский
11:01

Нежин — Киев-Волынский
07:16 07:52 11:29 12:47 14:14 20:52 23:06

Нежин — Святошино
06:28

Славутич — Фастов-1
21:29(Вс)

Яготин — Киев-Волынский
06:15

на Яготин

по времени отправления

04:17Киев-Волынский — Гребёнка
05:13Караваевы Дачи — Яготин
06:09Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
06:27Киев-Волынский — Дарница
06:43Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
08:29Святошино — Яготин
10:40Киев-Волынский — Гребёнка
14:23Киев-Волынский — Яготин
15:46Киев-Волынский — Гребёнка
16:37Киев-Волынский — Дарница
16:55Киев-Волынский — Дарница (кр Сб-Вс)
17:12Киев-Волынский — Дарница
18:23Киев-Волынский — Гребёнка

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Яготин
05:13

Киев-Волынский — Гребёнка
04:17 10:40 15:46 18:23

Киев-Волынский — Дарница
06:09(кр Сб-Вс) 06:27 06:43(кр Сб-Вс) 16:37 16:55(кр Сб-Вс) 17:12

Киев-Волынский — Яготин
14:23

Святошино — Яготин
08:29

Информация обновлена: 14.04.2016