Железнодорожная станция Киев-Московский

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:55Яготин — Киев-Волынский
06:09Нежин — Святошино
06:42Мироновка — Киев-Пассажирский
06:57Нежин — Киев-Волынский
07:09Яготин — Киев-Пассажирский
07:15Конотоп — Киев-Пассажирский
07:33Нежин — Киев-Волынский
07:56Нежин — Киев-Пассажирский
08:03Нежин — Караваевы Дачи
09:01Гребёнка — Караваевы Дачи
10:41Мироновка — Киев-Волынский
11:10Нежин — Киев-Волынский
11:23Зерново — Фастов-1
12:28Нежин — Киев-Волынский
12:39Гребёнка — Киев-Пассажирский
13:50Нежин — Киев-Волынский
14:19Яготин — Киев-Пассажирский
14:39Гребёнка — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
15:42Нежин — Киев-Пассажирский
18:05Нежин — Киев-Пассажирский
18:23Гребёнка — Караваевы Дачи
18:58Нежин — Киев-Пассажирский
19:04Мироновка — Киев-Пассажирский
19:19Яготин — Киев-Пассажирский
20:11Гребёнка — Киев-Пассажирский
20:33Нежин — Киев-Волынский
21:04Славутич — Фастов-1 (Вс)
22:24Ворожба — Фастов-1
22:46Нежин — Киев-Волынский
23:03Гребёнка — Киев-Волынский

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
22:24

Гребёнка — Караваевы Дачи
09:01 18:23

Гребёнка — Киев-Волынский
23:03

Гребёнка — Киев-Пассажирский
12:39 14:39(Сб-Вс) 20:11

Зерново — Фастов-1
11:23

Конотоп — Киев-Пассажирский
07:15

Мироновка — Киев-Волынский
10:41

Мироновка — Киев-Пассажирский
06:42 19:04

Нежин — Караваевы Дачи
08:03

Нежин — Киев-Волынский
06:57 07:33 11:10 12:28 13:50 20:33 22:46

Нежин — Киев-Пассажирский
07:56 15:42 18:05 18:58

Нежин — Святошино
06:09

Славутич — Фастов-1
21:04(Вс)

Яготин — Киев-Волынский
05:55

Яготин — Киев-Пассажирский
07:09 14:19 19:19

на Нежин

по времени отправления

05:00Киев-Волынский — Нежин
06:37Киев-Волынский — Нежин
09:01Киев-Пассажирский — Нежин
12:13Киев-Волынский — Нежин
14:11Киев-Волынский — Нежин
15:30Киев-Пассажирский — Конотоп
15:52Караваевы Дачи — Нежин
16:41Киев-Пассажирский — Нежин
17:58Киев-Пассажирский — Неданчичи
18:38Киев-Пассажирский — Нежин
19:55Киев-Волынский — Нежин
20:47Святошино — Нежин
21:36Киев-Пассажирский — Нежин

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Нежин
15:52

Киев-Волынский — Нежин
05:00 06:37 12:13 14:11 19:55

Киев-Пассажирский — Конотоп
15:30

Киев-Пассажирский — Неданчичи
17:58

Киев-Пассажирский — Нежин
09:01 16:41 18:38 21:36

Святошино — Нежин
20:47

на Триполье

по времени отправления

07:33Киев-Пассажирский — Мироновка
08:42Киев-Пассажирский — Мироновка
18:05Караваевы Дачи — Мироновка

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Мироновка
18:05

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:33 08:42

на Яготин

по времени отправления

04:37Киев-Волынский — Гребёнка
05:35Караваевы Дачи — Яготин
08:28Киев-Пассажирский — Гребёнка (Сб-Вс)
08:48Святошино — Яготин
10:59Киев-Волынский — Гребёнка
13:24Киев-Пассажирский — Гребёнка
14:46Киев-Волынский — Яготин
16:07Киев-Волынский — Гребёнка
17:34Киев-Пассажирский — Яготин
18:54Киев-Волынский — Гребёнка
19:48Киев-Пассажирский — Яготин
20:53Киев-Пассажирский — Гребёнка

по маршрутам поездов

Караваевы Дачи — Яготин
05:35

Киев-Волынский — Гребёнка
04:37 10:59 16:07 18:54

Киев-Волынский — Яготин
14:46

Киев-Пассажирский — Гребёнка
08:28(Сб-Вс) 13:24 20:53

Киев-Пассажирский — Яготин
17:34 19:48

Святошино — Яготин
08:48

Информация обновлена: 14.04.2016