Железнодорожная станция Лозовая

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Лозовая, ул. Вокзальная, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Красноград

по времени отправления

04:36Лозовая — Полтава-Южная
08:53Лозовая — Полтава-Южная
13:05Лозовая — Полтава-Южная
17:19Лозовая — Полтава-Южная
20:35Лозовая — Красноград

по маршрутам поездов

Лозовая — Красноград
20:35

Лозовая — Полтава-Южная
04:36 08:53 13:05 17:19

на Синельниково

по времени отправления

05:53Лозовая — Днепропетровск-Главный
08:31Лозовая — Днепропетровск-Главный (кр Вс)
11:27Харьков — Запорожье (кр Вт)
12:25Лозовая — Днепропетровск-Главный
17:22Харьков — Запорожье (кр Ср)
17:41Лозовая — Синельниково-1
20:47Лозовая — Синельниково-1

по маршрутам поездов

Лозовая — Днепропетровск-Главный
05:53 08:31(кр Вс) 12:25

Лозовая — Синельниково-1
17:41 20:47

Харьков — Запорожье
11:27(кр Вт) 17:22(кр Ср)

на Славянск

по времени отправления

03:22Харьков — Гусаровка
10:10Харьков — Дубово
12:39Харьков — Краматорск
17:15Харьков — Гавриловка
20:05Харьков — Гавриловка

по маршрутам поездов

Харьков — Гавриловка
17:15 20:05

Харьков — Гусаровка
03:22

Харьков — Дубово
10:10

Харьков — Краматорск
12:39

на Харьков

по времени отправления

04:29Лозовая — Харьков
06:00Лозовая — Харьков
06:53Гусаровка — Харьков
08:40Лозовая — Харьков
11:50Запорожье — Харьков (кр Ср)
12:14Дубово — Харьков
13:09Лозовая — Харьков
15:30Лозовая — Харьков
16:55Лозовая — Харьков (Вс)
17:15Запорожье — Харьков (кр Вт)
17:34Лозовая — Харьков (кр Сб-Вс)
18:44Краматорск — Харьков
20:06Гавриловка — Харьков

по маршрутам поездов

Гавриловка — Харьков
20:06

Гусаровка — Харьков
06:53

Дубово — Харьков
12:14

Запорожье — Харьков
11:50(кр Ср) 17:15(кр Вт)

Краматорск — Харьков
18:44

Лозовая — Харьков
04:29 06:00 08:40 13:09 15:30 16:55(Вс) 17:34(кр Сб-Вс)

Информация обновлена: 06.05.2016