Железнодорожная станция Основа

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Змиев

по времени отправления

02:53Харьков — Изюм
04:21Харьков-Левада — Шебелинка
06:31Харьков-Левада — Изюм
07:33Харьков-Левада — Балаклея
08:50Харьков — Савинцы
09:01Харьков-Левада — Граково
09:37Харьков-Левада — Красный Лиман
10:23Харьков-Левада — Изюм
12:11Харьков-Левада — Изюм
13:38Харьков-Левада — Савинцы
14:26Харьков — Купянск-Узловой
14:50Харьков-Левада — Изюм
16:16Харьков-Левада — Изюм
17:39Харьков-Левада — Савинцы
18:52Харьков-Левада — Балаклея
20:27Харьков — Купянск-Южный
20:36Харьков — Изюм
22:19Харьков-Левада — Балаклея

по маршрутам поездов

Харьков — Изюм
02:53 20:36

Харьков — Купянск-Узловой
14:26

Харьков — Купянск-Южный
20:27

Харьков — Савинцы
08:50

Харьков-Левада — Балаклея
07:33 18:52 22:19

Харьков-Левада — Граково
09:01

Харьков-Левада — Изюм
06:31 10:23 12:11 14:50 16:16

Харьков-Левада — Красный Лиман
09:37

Харьков-Левада — Савинцы
13:38 17:39

Харьков-Левада — Шебелинка
04:21

на Люботин, Золочев

по времени отправления

08:55Харьков-Балашовский — Золочев
15:43Харьков-Левада — Золочев
17:59Харьков — Золочев
20:46Харьков-Левада — Золочев

по маршрутам поездов

Харьков — Золочев
17:59

Харьков-Балашовский — Золочев
08:55

Харьков-Левада — Золочев
15:43 20:46

на Харьков-Балашовский

по времени отправления

07:33Золочев — Харьков-Балашовский
19:35Золочев — Харьков-Балашовский

по маршрутам поездов

Золочев — Харьков-Балашовский
07:33 19:35

на Харьков-Левада

по времени отправления

05:45Балаклея — Харьков-Левада
06:35Савинцы — Харьков-Левада
07:38Шебелинка — Харьков-Левада
08:31Изюм — Харьков-Левада
10:05Изюм — Харьков-Левада
12:27Граково — Харьков-Левада
13:50Изюм — Харьков-Левада
14:26Савинцы — Харьков-Левада
16:48Балаклея — Харьков-Левада
17:55Изюм — Харьков-Левада
19:22Изюм — Харьков-Левада
19:38Красный Лиман — Харьков-Левада
20:03Изюм — Харьков-Левада
21:17Граково — Харьков-Левада
22:21Савинцы — Харьков-Левада
23:08Изюм — Харьков-Левада

по маршрутам поездов

Балаклея — Харьков-Левада
05:45 16:48

Граково — Харьков-Левада
12:27 21:17

Изюм — Харьков-Левада
08:31 10:05 13:50 17:55 19:22 20:03 23:08

Красный Лиман — Харьков-Левада
19:38

Савинцы — Харьков-Левада
06:35 14:26 22:21

Шебелинка — Харьков-Левада
07:38

на Харьков-Пасс.

по времени отправления

06:59Изюм — Харьков
09:20Купянск-Южный — Харьков
18:25Купянск-Узловой — Харьков
18:38Савинцы — Харьков

по маршрутам поездов

Изюм — Харьков
06:59

Купянск-Узловой — Харьков
18:25

Купянск-Южный — Харьков
09:20

Савинцы — Харьков
18:38

Информация обновлена: 27.04.2016