Железнодорожная станция Вишневое

Контакты и расположение на карте

Адрес вокзала: Вишневое, ул. Черновола, 5 (показать на карте)

Телефон справочной: -

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Киев

по времени отправления

05:21Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:03Фастов-1 — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:32Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:41Мотовиловка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
06:46Фастов-1 — Киев-Пассажирский
06:59Фастов-1 — Шостка
07:21Казатин — Киев-Пассажирский
07:32Боярка — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
07:39Фастов-1 — Киев-Пассажирский
07:55Белая Церковь — Киев-Пассажирский (кр Сб-Вс)
08:11Фастов-1 — Киев-Пассажирский
08:34Мироновка — Киев-Пассажирский
08:44Казатин — Киев-Пассажирский
09:22Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:31Фастов-1 — Киев-Пассажирский
10:48Жмеринка — Киев-Пассажирский
11:31Казатин — Киев-Пассажирский
12:01Гречаны — Киев-Пассажирский
13:33Мироновка — Киев-Пассажирский
15:24Казатин — Киев-Пассажирский
16:43Фастов-1 — Зерново
17:15Мироновка — Киев-Пассажирский
17:57Фастов-1 — Киев-Пассажирский
18:46Фастов-1 — Киев-Пассажирский
19:02Жмеринка — Киев-Пассажирский
19:15Шепетовка — Киев-Пассажирский (Сб-Вс)
20:15Фастов-1 — Киев-Пассажирский
21:00Мироновка — Киев-Пассажирский
21:39Ровно — Киев-Пассажирский
23:26Казатин — Киев-Пассажирский

по маршрутам поездов

Белая Церковь — Киев-Пассажирский
07:55(кр Сб-Вс)

Боярка — Киев-Пассажирский
07:32(кр Сб-Вс)

Гречаны — Киев-Пассажирский
12:01

Жмеринка — Киев-Пассажирский
10:48 19:02

Казатин — Киев-Пассажирский
07:21 08:44 11:31 15:24 23:26

Мироновка — Киев-Пассажирский
08:34 13:33 17:15 21:00

Мотовиловка — Киев-Пассажирский
06:41(кр Сб-Вс)

Ровно — Киев-Пассажирский
21:39

Фастов-1 — Зерново
16:43

Фастов-1 — Киев-Пассажирский
05:21 06:03(кр Сб-Вс) 06:32 06:46 07:39 08:11 09:31 17:57 18:46 20:15

Фастов-1 — Шостка
06:59

Шепетовка — Киев-Пассажирский
09:22 19:15(Сб-Вс)

на Святошин

по времени отправления

07:06Фастов-1 — Святошино

по маршрутам поездов

Фастов-1 — Святошино
07:06

на Фастов

по времени отправления

06:04Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:45Киев-Пассажирский — Казатин
07:36Киев-Пассажирский — Мироновка
08:05Киев-Пассажирский — Ровно
08:30Киев-Пассажирский — Фастов-1
09:00Киев-Пассажирский — Шепетовка (Сб-Вс)
09:07Киев-Пассажирский — Казатин
10:04Киев-Пассажирский — Фастов-1 (Вт-Чт)
10:04Киев-Пассажирский — Казатин (Пт-Пн)
12:43Киев-Пассажирский — Ровно
12:59Киев-Пассажирский — Мироновка
13:39Киев-Пассажирский — Рахны
14:09Киев-Пассажирский — Фастов-1
15:15Киев-Пассажирский — Гречаны
15:22Киев-Пассажирский — Фастов-1 (кр Сб-Вс)
15:58Киев-Пассажирский — Казатин
16:24Киев-Пассажирский — Фастов-1
17:19Киев-Пассажирский — Шепетовка (Пт)
17:32Киев-Пассажирский — Казатин
17:38Святошино — Фастов-1
17:53Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:10Киев-Пассажирский — Фастов-1
18:27Киев-Пассажирский — Роток (кр Сб-Вс)
18:44Киев-Пассажирский — Мироновка
19:18Киев-Пассажирский — Казатин
19:32Киев-Пассажирский — Фастов-1
20:48Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:12Киев-Пассажирский — Фастов-1
21:43Славутич — Фастов-1 (Вс)
23:08Ворожба — Фастов-1
23:17Киев-Пассажирский — Фастов-1

по маршрутам поездов

Ворожба — Фастов-1
23:08

Киев-Пассажирский — Гречаны
15:15

Киев-Пассажирский — Казатин
06:45 09:07 10:04(Пт-Пн) 15:58 17:32 19:18

Киев-Пассажирский — Мироновка
07:36 12:59 18:44

Киев-Пассажирский — Рахны
13:39

Киев-Пассажирский — Ровно
08:05 12:43

Киев-Пассажирский — Роток
18:27(кр Сб-Вс)

Киев-Пассажирский — Фастов-1
06:04 08:30 10:04(Вт-Чт) 14:09 15:22(кр Сб-Вс) 16:24 17:53 18:10 19:32 20:48 21:12 23:17

Киев-Пассажирский — Шепетовка
09:00(Сб-Вс) 17:19(Пт)

Святошино — Фастов-1
17:38

Славутич — Фастов-1
21:43(Вс)

Информация обновлена: 24.04.2016