Железнодорожная станция Новая Бавария

Расписание движения пригородных поездов по станции

на Золочев

по времени отправления

07:33Харьков-Балашовский — Золочев
11:39Харьков-Левада — Золочев
15:58Харьков-Левада — Золочев

по маршрутам поездов

Харьков-Балашовский — Золочев
07:33

Харьков-Левада — Золочев
11:39 15:58

на Люботин

по времени отправления

06:41Харьков-Левада — Мерчик (кр Сб-Вс)
07:02Харьков — Огульцы
07:48Харьков-Левада — Люботин
08:02Харьков — Люботин
08:27Харьков — Сумы (кр Сб-Вс)
09:07Харьков — Огульцы
09:40Харьков-Балашовский — Мерчик
10:57Харьков-Балашовский — Огульцы
11:48Харьков-Левада — Мерчик
12:26Харьков — Люботин (кр Пт-Вс)
12:26Харьков — Огульцы (Пт-Вс)
14:07Харьков-Балашовский — Мерчик
15:04Харьков — Огульцы
16:08Харьков-Левада — Мерчик
16:43Харьков-Балашовский — Огульцы
17:15Харьков — Люботин
17:42Харьков — Огульцы
19:27Харьков-Балашовский — Мерчик
20:00Харьков — Люботин
20:35Харьков-Балашовский — Мерчик
20:42Харьков — Огульцы
23:01Харьков-Балашовский — Люботин

по маршрутам поездов

Харьков — Люботин
08:02 12:26(кр Пт-Вс) 17:15 20:00

Харьков — Огульцы
07:02 09:07 12:26(Пт-Вс) 15:04 17:42 20:42

Харьков — Сумы
08:27(кр Сб-Вс)

Харьков-Балашовский — Люботин
23:01

Харьков-Балашовский — Мерчик
09:40 14:07 19:27 20:35

Харьков-Балашовский — Огульцы
10:57 16:43

Харьков-Левада — Люботин
07:48

Харьков-Левада — Мерчик
06:41(кр Сб-Вс) 11:48 16:08

на Харьков-Балашовский

по времени отправления

06:10Люботин — Харьков-Балашовский
06:57Мерчик — Харьков-Балашовский
07:04Золочев — Харьков-Балашовский
09:25Золочев — Харьков-Балашовский
13:07Золочев — Харьков-Балашовский
15:28Люботин — Харьков-Балашовский (кр Пт-Вс)
15:28Огульцы — Харьков-Балашовский (Пт-Вс)
17:49Огульцы — Харьков-Балашовский
19:07Золочев — Харьков-Балашовский
21:09Золочев — Харьков-Балашовский
21:51Огульцы — Харьков-Балашовский

по маршрутам поездов

Золочев — Харьков-Балашовский
07:04 09:25 13:07 19:07 21:09

Люботин — Харьков-Балашовский
06:10 15:28(кр Пт-Вс)

Мерчик — Харьков-Балашовский
06:57

Огульцы — Харьков-Балашовский
15:28(Пт-Вс) 17:49 21:51

на Харьков-Балашовский через Основу

по времени отправления

07:04Золочев — Харьков-Балашовский
19:07Золочев — Харьков-Балашовский

по маршрутам поездов

Золочев — Харьков-Балашовский
07:04 19:07

на Харьков-Левада

по времени отправления

05:10Огульцы — Харьков-Левада (кр Сб-Вс)
05:45Золочев — Харьков-Левада
09:00Мерчик — Харьков-Левада
10:32Мерчик — Харьков-Левада
12:59Мерчик — Харьков-Левада
14:57Золочев — Харьков-Левада
19:00Мерчик — Харьков-Левада

по маршрутам поездов

Золочев — Харьков-Левада
05:45 14:57

Мерчик — Харьков-Левада
09:00 10:32 12:59 19:00

Огульцы — Харьков-Левада
05:10(кр Сб-Вс)

на Харьков-Пасс.

по времени отправления

06:01Мерчик — Харьков
06:21Огульцы — Харьков
07:09Люботин — Харьков
07:27Смородино — Харьков (кр Сб-Вс)
07:34Огульцы — Харьков
11:46Огульцы — Харьков
13:28Огульцы — Харьков
16:46Золочев — Харьков
16:53Мерчик — Харьков
19:10Огульцы — Харьков
19:45Люботин — Харьков

по маршрутам поездов

Золочев — Харьков
16:46

Люботин — Харьков
07:09 19:45

Мерчик — Харьков
06:01 16:53

Огульцы — Харьков
06:21 07:34 11:46 13:28 19:10

Смородино — Харьков
07:27(кр Сб-Вс)

Информация обновлена: 05.05.2016