Автовокзал Карловка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Привокзальная, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05346-21571

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Карловка — Разумовка
05:45Карловка — Тарасовка
06:00Карловка — Климовка
06:00Карловка — Ланная
06:05Климовка — Полтава
06:10Карловка — Харьков
06:15Карловка — Халтурино
06:30Белуховка — Полтава
06:33Зачепиловка — Полтава
06:35Карловка — Поповка
06:45Карловка — Ланная
07:10Ланная — Полтава
07:10Карловка — Полтава
07:25Карловка — Поповка
07:35Карловка — Михайловка
07:40Ланная — Полтава
07:45Полтава — Харьков
08:25Полтава — Днепропетровск
08:30Карловка — Полтава
09:28Кегичевка — Полтава
10:00Карловка — Поповка
10:25Полтава — Днепропетровск
10:30Карловка — Полтава
10:35Карловка — Поповка
10:40Карловка — Белуховка
11:00Карловка — Халтурино
11:00Карловка — Михайловка
11:05Миргород — Мелитополь
11:30Карловка — Владимировка
11:30Карловка — Халтурино
11:30Карловка — Климовка
11:30Карловка — Климовка
11:50Запорожье — Полтава
12:00Карловка — Разумовка
12:00Карловка — Харьков
12:05Карловка — Тарасовка
12:15Карловка — Полтава
12:35Полтава — Белуховка
12:50Мелитополь — Миргород
12:50Карловка — Климовка
13:05Полтава — Верхняя Ланная
13:15Карловка — Харьков
13:35Полтава — Чаловка
13:35Полтава — Ланная
14:00Карловка — Полтава
14:00Климовка — Полтава
14:15Карловка — Полтава
14:30Белуховка — Полтава
14:35Полтава — Зачепиловка
15:05Харьков — Полтава
16:00Карловка — Поповка
16:20Полтава — Запорожье
16:35Карловка — Полтава
17:30Карловка — Поповка

по маршрутам автобусов

Белуховка — Полтава
06:30 14:30

Запорожье — Полтава
11:50

Зачепиловка — Полтава
06:33

Карловка — Белуховка
10:40

Карловка — Владимировка
11:30

Карловка — Климовка
06:00 11:30 11:30 12:50

Карловка — Ланная
06:00 06:45

Карловка — Михайловка
07:35 11:00

Карловка — Полтава
07:10 08:30 10:30 12:15 14:00 14:15 16:35

Карловка — Поповка
06:35 07:25 10:00 10:35 16:00 17:30

Карловка — Разумовка
05:00 12:00

Карловка — Тарасовка
05:45 12:05

Карловка — Халтурино
06:15 11:00 11:30

Карловка — Харьков
06:10 12:00 13:15

Кегичевка — Полтава
09:28

Климовка — Полтава
06:05 14:00

Ланная — Полтава
07:10 07:40

Мелитополь — Миргород
12:50

Миргород — Мелитополь
11:05

Полтава — Белуховка
12:35

Полтава — Верхняя Ланная
13:05

Полтава — Днепропетровск
08:25 10:25

Полтава — Запорожье
16:20

Полтава — Зачепиловка
14:35

Полтава — Ланная
13:35

Полтава — Харьков
07:45

Полтава — Чаловка
13:35

Харьков — Полтава
15:05

Информация обновлена: 26.09.2013