Автовокзал Турка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03269-41509

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:00Днестрик — Львов
05:40Битля — Львов
06:20Нижняя Яблонька — Львов
06:40Лопушанка — Львов
07:00Верхнее Высоцкое — Львов
07:35Рыков — Львов
07:45Днестрик — Львов
08:05Хащев — Львов
08:20Сянки — Львов
08:30Турка — Борислав
08:30Львов — Верхняя Яблонька
08:40Верхнее — Львов
09:00Львов — Верхнее Высоцкое
09:00Турка — Ильник
09:05Буковинка — Львов
09:15Ужгород — Львов
09:30Гусный — Львов
09:55Львов — Битля
10:00Борислав — Ужгород
10:10Борыня — Львов
10:25Львов — Днестрик
11:00Турка — Ильник
11:00Турка — Красное
11:00Лопушанка — Львов
11:30Турка — Мельничное
11:30Рыков — Львов
11:40Львов — Верхнее
11:40Турка — Прислоп
11:45Турка — Ясенка
12:00Турка — Верхняя Яблонька
12:00Львов — Хащев
12:00Нижняя Яблонька — Львов
12:30Турка — Верхняя Яблонька
12:30Турка — Радич
13:00Турка — Борислав
13:00Верхнее Высоцкое — Львов
13:08Львов — Буковинка
13:10Днестрик — Львов
13:20Битля — Львов
13:30Турка — Ильник
13:30Львов — Лопушанка
13:40Гусный — Львов
13:50Дрогобыч — Лихобора
14:05Турка — Карпатское
14:05Львов — Рыков
14:10Верхнее — Львов
14:30Турка — Боберка
14:50Львов — Верхнее Высоцкое
15:00Борыня — Львов
15:25Буковинка — Львов
15:50Лопушанка — Львов
16:00Турка — Ильник
16:00Турка — Красное
16:10Львов — Гусный
16:10Хащев — Львов
16:20Львов — Днестрик
16:55Битля — Львов
17:15Львов — Ужгород
17:15Турка — Ясенка
17:20Львов — Сянки
17:20Рыков — Львов
17:45Верхнее — Львов
18:00Турка — Ильник
18:05Львов — Лопушанка
18:05Нижняя Яблонька — Львов
18:10Львов — Битля
18:25Ужгород — Борислав
18:25Ужгород — Борислав
18:30Львов — Рыков
18:35Верхнее Высоцкое — Львов
18:55Сянки — Львов
19:00Львов — Боберка
19:25Гусный — Львов
19:30Львов — Верхнее Высоцкое
19:30Турка — Ильник
19:55Львов — Днестрик
20:25Львов — Битля
20:40Львов — Верхнее
21:10Львов — Гусный
21:45Львов — Сянки
22:10Львов — Хащев
22:30Львов — Буковинка
22:35Львов — Борыня
22:50Львов — Рыков

по маршрутам автобусов

Битля — Львов
05:40 13:20 16:55

Борислав — Ужгород
10:00

Борыня — Львов
10:10 15:00

Буковинка — Львов
09:05 15:25

Верхнее — Львов
08:40 14:10 17:45

Верхнее Высоцкое — Львов
07:00 13:00 18:35

Гусный — Львов
09:30 13:40 19:25

Днестрик — Львов
04:00 07:45 13:10

Дрогобыч — Лихобора
13:50

Лопушанка — Львов
06:40 11:00 15:50

Львов — Битля
09:55 18:10 20:25

Львов — Боберка
19:00

Львов — Борыня
22:35

Львов — Буковинка
13:08 22:30

Львов — Верхнее
11:40 20:40

Львов — Верхнее Высоцкое
09:00 14:50 19:30

Львов — Верхняя Яблонька
08:30

Львов — Гусный
16:10 21:10

Львов — Днестрик
10:25 16:20 19:55

Львов — Лопушанка
13:30 18:05

Львов — Рыков
14:05 18:30 22:50

Львов — Сянки
17:20 21:45

Львов — Ужгород
17:15

Львов — Хащев
12:00 22:10

Нижняя Яблонька — Львов
06:20 12:00 18:05

Рыков — Львов
07:35 11:30 17:20

Сянки — Львов
08:20 18:55

Турка — Боберка
14:30

Турка — Борислав
08:30 13:00

Турка — Верхняя Яблонька
12:00 12:30

Турка — Ильник
09:00 11:00 13:30 16:00 18:00 19:30

Турка — Карпатское
14:05

Турка — Красное
11:00 16:00

Турка — Мельничное
11:30

Турка — Прислоп
11:40

Турка — Радич
12:30

Турка — Ясенка
11:45 17:15

Ужгород — Борислав
18:25 18:25

Ужгород — Львов
09:15

Хащев — Львов
08:05 16:10

Информация обновлена: 18.10.2013