Автовокзал Зачепиловка

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Свердлова, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05761-51546

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

04:40Зачепиловка — Днепропетровск ч/з Магдалиновка
05:10Зачепиловка — Харьков (кр Вс)
05:15Зачепиловка — Днепропетровск ч/з Перещепино
05:28Новоселовка — Харьков
05:30Зачепиловка — Полтава
07:00Зачепиловка — Харьков
07:00Зачепиловка — Красноград ч/з Руновщина (Пт-Вс)
07:30Зачепиловка — Красноград ч/з Лебяжье
08:00Зачепиловка — Красноград ч/з Абазовка
10:45Зачепиловка — Новоселовка
11:20Зачепиловка — Новое Мажарово
11:45Зачепиловка — Красноград ч/з Абазовка
12:00Зачепиловка — Заречное
13:15Зачепиловка — Днепропетровск ч/з Перещепино
13:40Зачепиловка — Харьков (Вс)
14:00Зачепиловка — Новоселовка
14:50Зачепиловка — Харьков
16:00Зачепиловка — Красноград ч/з Абазовка (Пт,Вс)
18:40Харьков — Новоселовка

по маршрутам автобусов

Зачепиловка — Днепропетровск ч/з Магдалиновка
04:40

Зачепиловка — Днепропетровск ч/з Перещепино
05:15 13:15

Зачепиловка — Заречное
12:00

Зачепиловка — Красноград ч/з Абазовка
08:00 11:45 16:00(Пт,Вс)

Зачепиловка — Красноград ч/з Лебяжье
07:30

Зачепиловка — Красноград ч/з Руновщина
07:00(Пт-Вс)

Зачепиловка — Новое Мажарово
11:20

Зачепиловка — Новоселовка
10:45 14:00

Зачепиловка — Полтава
05:30

Зачепиловка — Харьков
05:10(кр Вс) 07:00 13:40(Вс) 14:50

Новоселовка — Харьков
05:28

Харьков — Новоселовка
18:40

Информация обновлена: 23.02.2016