Автовокзал Новопсков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Украинская, 95 (показать на карте)

Телефон справочной: 06463-91344

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

--Харьков — Новопсков
07:02Танюшевка — Северодонецк
07:05Новопсков — Харьков
07:35Козлово — Старобельск
07:50Марковка — Северодонецк
08:45Белолуцк — Лисичанск
09:02Рубежное — Каменка
09:40Новопсков — Кубань
10:00Новопсков — Новобелая
10:45Северодонецк — Новобелая
11:00Новопсков — Березовка
11:00Новопсков — Ганусовка
11:20Каменка — Рубежное
12:00Новопсков — Северодонецк
12:45Старобельск — Козлово
13:05Донецк — Воронеж (РФ)
13:40Новопсков — Северодонецк
14:00Рубежное — Марковка
14:10Воронеж (РФ) — Донецк
15:41Новобелая — Северодонецк
15:45Северодонецк — Марковка
16:20Марковка — Рубежное
17:14Северодонецк — Танюшевка

по маршрутам автобусов

Белолуцк — Лисичанск
08:45

Воронеж (РФ) — Донецк
14:10

Донецк — Воронеж (РФ)
13:05

Каменка — Рубежное
11:20

Козлово — Старобельск
07:35

Марковка — Рубежное
16:20

Марковка — Северодонецк
07:50

Новобелая — Северодонецк
15:41

Новопсков — Березовка
11:00

Новопсков — Ганусовка
11:00

Новопсков — Кубань
09:40

Новопсков — Новобелая
10:00

Новопсков — Северодонецк
12:00 13:40

Новопсков — Харьков
07:05

Рубежное — Каменка
09:02

Рубежное — Марковка
14:00

Северодонецк — Марковка
15:45

Северодонецк — Новобелая
10:45

Северодонецк — Танюшевка
17:14

Старобельск — Козлово
12:45

Танюшевка — Северодонецк
07:02

Харьков — Новопсков
--

Информация обновлена: 31.07.2016