Автовокзал Новопсков

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Украинская, 95 (показать на карте)

Телефон справочной: 06463-91344

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:31Белолуцк — Северодонецк
06:30Марковка — Северодонецк
06:50Новопсков — Осиновое
07:02Танюшевка — Северодонецк
07:05Новопсков — Харьков
07:35Козлово — Старобельск
07:50Марковка — Северодонецк
09:21Рубежное — Каменка
09:40Новопсков — Кубань
10:00Новопсков — Новобелая
10:45Северодонецк — Новобелая
11:00Новопсков — Березовка
11:00Новопсков — Ганнусовка
11:25Каменка — Рубежное
12:00Новопсков — Северодонецк
12:45Старобельск — Козлово
13:10Новопсков — Станица Луганская
14:00Рубежное — Марковка
14:10Новопсков — Северодонецк
14:10Лисичанск — Москва (РФ)
14:49Северодонецк — Белолуцк
15:30Новопсков — Осиновое
15:41Новобелая — Северодонецк
15:45Северодонецк — Марковка
16:20Марковка — Рубежное
16:35Северодонецк — Марковка
17:45Северодонецк — Танюшевка

по маршрутам автобусов

Белолуцк — Северодонецк
05:31

Каменка — Рубежное
11:25

Козлово — Старобельск
07:35

Лисичанск — Москва (РФ)
14:10

Марковка — Рубежное
16:20

Марковка — Северодонецк
06:30 07:50

Новобелая — Северодонецк
15:41

Новопсков — Березовка
11:00

Новопсков — Ганнусовка
11:00

Новопсков — Кубань
09:40

Новопсков — Новобелая
10:00

Новопсков — Осиновое
06:50 15:30

Новопсков — Северодонецк
12:00 14:10

Новопсков — Станица Луганская
13:10

Новопсков — Харьков
07:05

Рубежное — Каменка
09:21

Рубежное — Марковка
14:00

Северодонецк — Белолуцк
14:49

Северодонецк — Марковка
15:45 16:35

Северодонецк — Новобелая
10:45

Северодонецк — Танюшевка
17:45

Старобельск — Козлово
12:45

Танюшевка — Северодонецк
07:02

Информация обновлена: 09.12.2019