Автовокзал Славута

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: площадь Шевченко, 13 (показать на карте)

Телефон справочной: 03842-22552

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Славута — Дятиловка
05:00Славута — Манятин
05:00Славута — Поддубцы
05:05Славута — Хмельницкий
05:10Славута — Нетешин
05:10Славута — Гута
05:20Славута — Хмельницкий
05:25Славута — Мухарев
05:35Славута — Беседки
05:35Славута — Хмельницкий
05:40Славута — Хмельницкий
05:45Нетешин — Нараевка
05:50Славута — Нетешин
05:50Славута — Жуков
05:55Славута — Хмельницкий
06:00Славута — Плоская
06:00Славута — Марачевка
06:05Славута — Ровно
06:10Славута — Нетешин
06:10Славута — Яблоновка
06:15Славута — Хоросток
06:20Нетешин — Хмельницкий
06:25Славута — Улашановка
06:30Славута — Великий Правутин
06:30Славута — Романины
06:35Славута — Изяслав
06:40Славута — Семаки
06:40Славута — Хмельницкий
06:40Славута — Нетешин
06:45Славута — Острог
06:50Славута — Улашановка
06:50Славута — Ровно
07:00Нетешин — Киликиев
07:00Славута — Хмельницкий
07:00Нетешин — Белогородка
07:00Славута — Нетешин
07:05Славута — Шепетовка
07:15Славута — Нетешин
07:20Лодзь (Пол) — Черновцы
07:20Нетешин — Хмельницкий
07:25Славута — Нетешин
07:25Славута — Берездов
07:30Шепетовка — Тернополь
07:30Славута — Голики
07:40Славута — Нетешин
07:40Нетешин — Полесское
07:45Хмельницкий — Ровно
07:50Славута — Нараевка
07:55Нетешин — Хмельницкий
08:15Славута — Нетешин
08:20Славута — Каменец-Подольский
08:20Славута — Улашановка
08:25Ровно — Шепетовка
08:30Голики — Нетешин
08:40Хмельницкий — Ровно
08:45Славута — Нетешин
08:50Нетешин — Красностав
09:05Славута — Нетешин
09:10Нетешин — Тульчин
09:15Нетешин — Волочиск
09:25Славута — Нетешин
09:30Шумск — Киев
09:30Нетешин — Корец
09:35Берездов — Хмельницкий
09:50Славута — Нетешин
10:05Белогородка — Нетешин
10:10Вроцлав (Пол) — Черновцы
10:25Хмельницкий — Ровно
10:25Нетешин — Голики
10:30Славута — Поддубцы
10:35Славута — Нетешин
10:40Славута — Шепетовка
10:40Киликиев — Нетешин
10:50Славута — Ульяновка
10:50Славута — Хмельницкий
11:00Славута — Ровно
11:00Славута — Романины
11:00Хмельницкий — Луцк
11:00Славута — Гута
11:00Славута — Улашановка
11:00Славута — Нетешин
11:05Нетешин — Каменец-Подольский
11:10Каменец-Подольский — Нетешин
11:15Славута — Нетешин
11:15Славута — Изяслав
11:20Ровно — Каменец-Подольский
11:20Голики — Нетешин
11:20Ровно — Каменец-Подольский
11:30Славута — Марачевка
11:30Красностав — Нетешин
11:35Славута — Хоросток
11:40Славута — Нетешин
11:40Щецин (Пол) — Житомир
11:50Нетешин — Красилов
11:50Луцк — Хмельницкий
11:50Славута — Нетешин
11:55Полесское — Нетешин
12:00Острог — Познань (Пол)
12:00Шепетовка — Ровно
12:00Славута — Семаки
12:10Нетешин — Нараевка
12:10Славута — Хмельницкий
12:15Славута — Мухарев
12:25Нетешин — Изяслав
12:30Шумск — Киев
12:30Славута — Ровно
12:30Славута — Улашановка
12:35Славута — Нетешин
12:45Нетешин — Киликиев
12:50Ровно — Каменец-Подольский
12:50Ровно — Каменец-Подольский
12:50Славута — Нетешин
12:55Хмельницкий — Ровно
13:05Корец — Нетешин
13:10Славута — Яблоновка
13:15Славута — Великий Правутин
13:25Славута — Нетешин
13:30Славута — Марачевка
13:30Славута — Романины
13:30Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
13:35Тульчин — Нетешин
13:35Славута — Хмельницкий
13:40Славута — Волочиск
13:40Славута — Плоская
13:45Нетешин — Голики
13:50Славута — Беседки
14:00Славута — Улашановка
14:05Славута — Нетешин
14:15Изяслав — Нетешин
14:20Славута — Манятин
14:25Нетешин — Хмельницкий
14:30Хмельницкий — Нетешин
14:30Славута — Изяслав
14:30Славута — Семаки
14:35Славута — Шепетовка
14:40Славута — Ровно
14:40Каменец-Подольский — Ровно
14:40Каменец-Подольский — Ровно
14:40Славута — Нараевка
15:00Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
15:05Славута — Хмельницкий
15:10Славута — Нетешин
15:10Славута — Беседки
15:10Хмельницкий — Нетешин
15:10Нетешин — Белогородка
15:20Нараевка — Нетешин
15:25Черновцы — Лодзь (Пол)
15:30Славута — Поддубцы
15:40Нетешин — Каменец-Подольский
15:50Нетешин — Красностав
16:00Хмельницкий — Нетешин
16:00Славута — Нетешин
16:00Черновцы — Вроцлав (Пол)
16:10Ровно — Хмельницкий
16:15Киликиев — Нетешин
16:20Славута — Великий Правутин
16:30Славута — Семаки
16:30Славута — Нетешин
16:45Славута — Яблоновка
16:45Хмельницкий — Варшава (Пол)
16:45Каменец-Подольский — Нетешин
16:50Славута — Хоросток
16:55Нетешин — Полесское
17:00Каменец-Подольский — Ровно
17:00Каменец-Подольский — Ровно
17:05Ровно — Хмельницкий
17:05Славута — Плоская
17:10Славута — Улашановка
17:10Славута — Пузырьки
17:10Славута — Романины
17:10Славута — Ногачовка
17:15Славута — Шепетовка
17:15Шумск — Киев
17:20Славута — Нетешин
17:20Нетешин — Нараевка
17:25Хмельницкий — Берездов
17:25Нетешин — Изяслав
17:30Славута — Жуков
17:30Красилов — Нетешин
17:35Нетешин — Хмельницкий
17:35Славута — Нетешин
17:35Ровно — Шепетовка
17:50Тернополь — Шепетовка
18:00Хмельницкий — Нетешин
18:00Славута — Марачевка
18:00Славута — Хмельницкий
18:10Нетешин — Мухарев
18:15Белогородка — Нетешин
18:20Славута — Изяслав
18:20Славута — Ровно
18:20Ровно — Хмельницкий
18:40Красностав — Нетешин
19:00Славута — Нетешин
19:00Славута — Берездов
19:05Луцк — Хмельницкий
19:10Изяслав — Нетешин
19:25Славута — Нетешин
19:35Шепетовка — Ровно
19:40Волочиск — Нетешин
19:45Ровно — Хмельницкий
19:50Хмельницкий — Луцк
20:00Хмельницкий — Нетешин

по маршрутам автобусов

Белогородка — Нетешин
10:05 18:15

Берездов — Хмельницкий
09:35

Волочиск — Нетешин
19:40

Вроцлав (Пол) — Черновцы
10:10

Голики — Нетешин
08:30 11:20

Изяслав — Нетешин
14:15 19:10

Каменец-Подольский — Лодзь (Пол)
15:00

Каменец-Подольский — Нетешин
11:10 16:45

Каменец-Подольский — Ровно
14:40 14:40 17:00 17:00

Киликиев — Нетешин
10:40 16:15

Корец — Нетешин
13:05

Красилов — Нетешин
17:30

Красностав — Нетешин
11:30 18:40

Лодзь (Пол) — Черновцы
07:20

Луцк — Хмельницкий
11:50 19:05

Нараевка — Нетешин
15:20

Нетешин — Белогородка
07:00 15:10

Нетешин — Волочиск
09:15

Нетешин — Голики
10:25 13:45

Нетешин — Изяслав
12:25 17:25

Нетешин — Каменец-Подольский
11:05 15:40

Нетешин — Киликиев
07:00 12:45

Нетешин — Корец
09:30

Нетешин — Красилов
11:50

Нетешин — Красностав
08:50 15:50

Нетешин — Мухарев
18:10

Нетешин — Нараевка
05:45 12:10 17:20

Нетешин — Полесское
07:40 16:55

Нетешин — Тульчин
09:10

Нетешин — Хмельницкий
06:20 07:20 07:55 14:25 17:35

Острог — Познань (Пол)
12:00

Полесское — Нетешин
11:55

Ровно — Каменец-Подольский
11:20 11:20 12:50 12:50

Ровно — Хмельницкий
16:10 17:05 18:20 19:45

Ровно — Шепетовка
08:25 17:35

Славута — Берездов
07:25 19:00

Славута — Беседки
05:35 13:50 15:10

Славута — Великий Правутин
06:30 13:15 16:20

Славута — Волочиск
13:40

Славута — Голики
07:30

Славута — Гута
05:10 11:00

Славута — Дятиловка
05:00

Славута — Жуков
05:50 17:30

Славута — Изяслав
06:35 11:15 14:30 18:20

Славута — Каменец-Подольский
08:20

Славута — Манятин
05:00 14:20

Славута — Марачевка
06:00 11:30 13:30 18:00

Славута — Мухарев
05:25 12:15

Славута — Нараевка
07:50 14:40

Славута — Нетешин
05:10 05:50 06:10 06:40 07:00 07:15 07:25 07:40 08:15 08:45 09:05 09:25 09:50 10:35 11:00 11:15 11:40 11:50 12:35 12:50 13:25 14:05 15:10 16:00 16:30 17:20 17:35 19:00 19:25

Славута — Ногачовка
17:10

Славута — Острог
06:45

Славута — Плоская
06:00 13:40 17:05

Славута — Поддубцы
05:00 10:30 15:30

Славута — Пузырьки
17:10

Славута — Ровно
06:05 06:50 11:00 12:30 14:40 18:20

Славута — Романины
06:30 11:00 13:30 17:10

Славута — Семаки
06:40 12:00 14:30 16:30

Славута — Улашановка
06:25 06:50 08:20 11:00 12:30 14:00 17:10

Славута — Ульяновка
10:50

Славута — Хмельницкий
05:05 05:20 05:35 05:40 05:55 06:40 07:00 10:50 12:10 13:35 15:05 18:00

Славута — Хоросток
06:15 11:35 16:50

Славута — Шепетовка
07:05 10:40 14:35 17:15

Славута — Яблоновка
06:10 13:10 16:45

Тернополь — Шепетовка
17:50

Тульчин — Нетешин
13:35

Хмельницкий — Берездов
17:25

Хмельницкий — Варшава (Пол)
16:45

Хмельницкий — Вроцлав (Пол)
13:30

Хмельницкий — Луцк
11:00 19:50

Хмельницкий — Нетешин
14:30 15:10 16:00 18:00 20:00

Хмельницкий — Ровно
07:45 08:40 10:25 12:55

Черновцы — Вроцлав (Пол)
16:00

Черновцы — Лодзь (Пол)
15:25

Шепетовка — Ровно
12:00 19:35

Шепетовка — Тернополь
07:30

Шумск — Киев
09:30 12:30 17:15

Щецин (Пол) — Житомир
11:40

Информация обновлена: 04.12.2019