Автовокзал Соленое

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05669-21378

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Соленое — Днепропетровск
06:20Соленое — Днепропетровск
06:40Соленое — Днепропетровск
06:40Соленое — Привольное
06:55Веселое — Днепропетровск
07:00Соленое — Войсковое
07:00Соленое — Войсковое
07:00Соленое — Днепропетровск
07:05Григоровка — Днепропетровск
07:10Петриковка — Днепропетровск
07:15Соленое — Сурско-Михайловка
07:15Новомарьевка — Днепропетровск
07:30Соленое — Днепропетровск
07:45Гаркушино — Днепропетровск
08:00Соленое — Привольное
08:00Никольское — Днепропетровск
08:15Соленое — Днепропетровск
08:30Войсковое — Днепропетровск
09:00Соленое — Днепропетровск
09:00Соленое — Привольное
09:25Соленое — Днепропетровск
09:35Соленое — Днепропетровск
09:40Соленое — Днепропетровск
09:55Соленое — Днепропетровск
10:00Соленое — Войсковое
10:00Соленое — Войсковое
10:10Днепропетровск — Веселое
10:10Соленое — Днепропетровск
10:15Соленое — Сурско-Михайловка
10:40Соленое — Днепропетровск
10:50Днепропетровск — Гаркушино
10:55Днепропетровск — Григоровка
11:00Соленое — Привольное
11:10Соленое — Петриковка
11:10Соленое — Днепропетровск
11:30Соленое — Днепропетровск
11:50Соленое — Днепропетровск
12:00Соленое — Сурско-Михайловка
12:15Соленое — Днепропетровск
12:35Соленое — Днепропетровск
12:45Соленое — Никольское-на-днепре
12:50Днепропетровск — Александрополь
12:50Соленое — Днепропетровск
13:00Соленое — Войсковое
13:00Соленое — Привольное
13:15Днепропетровск — Новомарьевка
13:20Соленое — Днепропетровск
13:40Петриковка — Днепропетровск
13:50Соленое — Днепропетровск
14:00Соленое — Сурско-Михайловка
14:00Веселое — Днепропетровск
14:10Соленое — Днепропетровск
14:30Соленое — Днепропетровск
14:45Соленое — Днепропетровск
15:00Гаркушино — Днепропетровск
15:05Соленое — Днепропетровск
15:20Соленое — Днепропетровск
15:35Соленое — Днепропетровск
15:45Григоровка — Днепропетровск
15:50Соленое — Днепропетровск
16:00Соленое — Войсковое
16:00Соленое — Войсковое
16:05Александрополь — Днепропетровск
16:10Соленое — Днепропетровск
16:10Соленое — Привольное
16:40Днепропетровск — Красноармейск
16:40Соленое — Днепропетровск
16:40Соленое — Днепропетровск
17:10Соленое — Днепропетровск
17:20Соленое — Никольское-на-днепре
17:40Соленое — Днепропетровск
17:45Днепропетровск — Гаркушино
18:00Соленое — Сурско-Михайловка
18:00Соленое — Днепропетровск
18:30Соленое — Днепропетровск
18:35Днепропетровск — Григоровка

по маршрутам автобусов

Александрополь — Днепропетровск
16:05

Веселое — Днепропетровск
06:55 14:00

Войсковое — Днепропетровск
08:30

Гаркушино — Днепропетровск
07:45 15:00

Григоровка — Днепропетровск
07:05 15:45

Днепропетровск — Александрополь
12:50

Днепропетровск — Веселое
10:10

Днепропетровск — Гаркушино
10:50 17:45

Днепропетровск — Григоровка
10:55 18:35

Днепропетровск — Красноармейск
16:40

Днепропетровск — Новомарьевка
13:15

Никольское — Днепропетровск
08:00

Новомарьевка — Днепропетровск
07:15

Петриковка — Днепропетровск
07:10 13:40

Соленое — Войсковое
07:00 07:00 10:00 10:00 13:00 16:00 16:00

Соленое — Днепропетровск
06:05 06:20 06:40 07:00 07:30 08:15 09:00 09:25 09:35 09:40 09:55 10:10 10:40 11:10 11:30 11:50 12:15 12:35 12:50 13:20 13:50 14:10 14:30 14:45 15:05 15:20 15:35 15:50 16:10 16:40 16:40 17:10 17:40 18:00 18:30

Соленое — Никольское-на-днепре
12:45 17:20

Соленое — Петриковка
11:10

Соленое — Привольное
06:40 08:00 09:00 11:00 13:00 16:10

Соленое — Сурско-Михайловка
07:15 10:15 12:00 14:00 18:00

Информация обновлена: 25.09.2013