Автовокзал Соленое

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченко, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 05669-21378

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:05Соленое — Днепр
06:20Соленое — Днепр
06:40Соленое — Привольное
06:55Веселое — Днепр
07:00Соленое — Днепр
07:00Соленое — Войсковое
07:04Григоровка — Днепр
07:15Соленое — Сурско-Михайловка
07:30Соленое — Днепр
08:00Соленое — Привольное
08:00Никольское — Днепр
08:15Гаркушино — Днепр
08:30Войсковое — Днепр
09:00Соленое — Привольное
09:00Соленое — Днепр
09:25Соленое — Днепр
09:35Соленое — Днепр
09:40Соленое — Днепр
09:55Соленое — Днепр
10:00Соленое — Войсковое
10:10Днепр — Веселое
10:10Соленое — Днепр
10:15Соленое — Сурско-Михайловка
10:40Соленое — Днепр
10:55Днепр — Григоровка
11:00Соленое — Привольное
11:10Соленое — Днепр
11:15Днепр — Петриковка
11:30Соленое — Днепр
11:50Соленое — Днепр
12:00Соленое — Сурско-Михайловка
12:15Соленое — Днепр
12:35Соленое — Днепр
12:45Соленое — Никольское-на-днепре
12:50Днепр — Александрополь
12:50Соленое — Днепр
13:00Соленое — Войсковое
13:00Соленое — Привольное
13:20Соленое — Днепр
14:00Соленое — Сурско-Михайловка
14:00Веселое — Днепр
14:10Соленое — Днепр
14:30Соленое — Днепр
14:45Соленое — Днепр
15:00Гаркушино — Днепр
15:20Соленое — Днепр
15:35Соленое — Днепр
15:45Григоровка — Днепр
16:00Соленое — Войсковое
16:05Александрополь — Днепр
16:10Соленое — Привольное
16:30Днепр — Петриковка
16:40Соленое — Днепр
16:40Соленое — Днепр
16:40Днепр — Красноармейск
17:10Соленое — Днепр
17:20Соленое — Никольское-на-днепре
17:40Соленое — Днепр
17:45Днепр — Гаркушино
18:00Соленое — Сурско-Михайловка
18:30Соленое — Днепр
18:35Днепр — Григоровка

по маршрутам автобусов

Александрополь — Днепр
16:05

Веселое — Днепр
06:55 14:00

Войсковое — Днепр
08:30

Гаркушино — Днепр
08:15 15:00

Григоровка — Днепр
07:04 15:45

Днепр — Александрополь
12:50

Днепр — Веселое
10:10

Днепр — Гаркушино
17:45

Днепр — Григоровка
10:55 18:35

Днепр — Красноармейск
16:40

Днепр — Петриковка
11:15 16:30

Никольское — Днепр
08:00

Соленое — Войсковое
07:00 10:00 13:00 16:00

Соленое — Днепр
06:05 06:20 07:00 07:30 09:00 09:25 09:35 09:40 09:55 10:10 10:40 11:10 11:30 11:50 12:15 12:35 12:50 13:20 14:10 14:30 14:45 15:20 15:35 16:40 16:40 17:10 17:40 18:30

Соленое — Никольское-на-днепре
12:45 17:20

Соленое — Привольное
06:40 08:00 09:00 11:00 13:00 16:10

Соленое — Сурско-Михайловка
07:15 10:15 12:00 14:00 18:00

Информация обновлена: 26.11.2019