Автовокзал Умань

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04744-36245

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Киев — Тульчин
00:30Чечельник — Киев
01:00Лазурное — Познань (Пол)
01:00Лазурное — Львов
01:10Одесса — аэропорт Борисполь
01:10Херсон — Львов
01:10Херсон — Варшава (Пол)
01:30аэропорт Борисполь — Одесса
02:00Херсон — Щецин (Пол)
02:00Киев — Херсон
02:00Херсон — Гданьск (Пол)
02:00Херсон — Львов
02:05Черновцы — Одесса
02:05Черновцы — Одесса
02:45Городковка — Киев
03:10Херсон — Бари (Ит)
03:10Херсон — Салерно (Ит)
03:25Одесса — аэропорт Борисполь
04:00Львов — Херсон
04:05Херсон — Клайпеда (Лит)
04:30Умань — Черкассы
04:30Херсон — Гдыня (Пол)
04:35Херсон — Киев
04:45Умань — Гайворон
04:45Умань — Гайворон
04:50Умань — Черкассы
05:00Мариуполь — Прага (Чех)
05:00Хуст — Одесса
05:05Умань — Удич
05:05Умань — Удич
05:10Умань — Коржовый Кут
05:15Монастырище — Черкассы
05:15Умань — Оксанина
05:15Умань — Великая Севастьяновка
05:20Умань — Ладыжинка
05:20Христиновка — Киев
05:20Умань — Подвысокое
05:20Умань — Серединка
05:25Умань — Коржевая Слобода
05:30Умань — Затышок
05:30Умань — Островец
05:30Умань — Косеновка
05:50Умань — Ятрановка
05:50Умань — Антоновка
05:50Умань — Коржевая Слобода
05:55Херсон — Львов
05:55Херсон — Щецин (Пол)
06:00Умань — Христиновка
06:00Умань — Старые Бабаны
06:00Умань — Черповоды
06:00Умань — Косеновка
06:05Умань — Оксанина
06:05Умань — Черкассы
06:15Умань — Краснополка
06:15Умань — Черкассы
06:20Запорожье — Львов
06:20Запорожье — Львов
06:20Запорожье — Познань (Пол)
06:20Запорожье — Познань (Пол)
06:30Умань — Грузское
06:30Умань — Грузское
06:30Умань — Фурманка
06:35Умань — Черкассы
06:35Геническ — Познань (Пол)
06:45Умань — Одесса
06:45Варшава (Пол) — Херсон
06:50Саврань — Киев
06:55Умань — Заячковка
07:00Херсон — Львов
07:00Херсон — Слупск (Пол)
07:15Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15Монастырище — Черкассы
07:20Умань — Бершадь
07:30Гайсин — Киев
07:30Умань — Кочубеевка
07:35Умань — Винница
07:45Умань — Кривые Колена
07:45Умань — Монастырище
07:55Гайворон — Киев
08:00Умань — Косеновка
08:00Умань — Ладыжинка
08:00Запорожье — Львов
08:00Запорожье — Слупск (Пол)
08:05Умань — Полянецкое
08:05Тростянец — Киев
08:10Умань — Черкассы
08:20Херсон — Щецин (Пол)
08:25Ватутино — Одесса
08:40Умань — Краснополка
08:40Умань — Днепр
08:40Умань — Днепр
08:45Умань — Гайворон
08:45Умань — Гайворон
08:50Умань — Буки
08:55Умань — Черкассы
09:00Умань — Христиновка
09:00Умань — Угловатка
09:05Первомайск — Киев
09:15Гайворон — Киев
09:15Киев — Николаев
09:20Умань — Винница
09:20Умань — Одесса
09:35Умань — Монастырище
09:35Южноукраинск — Киев
09:35Львов — Лазурное
09:45Херсон — Кобленц (Гер)
09:45Умань — Великая Севастьяновка
09:45Херсон — Фрайбург (Гер)
09:50Умань — Черповоды
09:50Монастырище — Черкассы
09:50Херсон — Кобленц (Гер)
10:00Умань — Новоархангельск
10:00Бершадь — Киев
10:00Киев — Белгород-Днестровский
10:00Умань — Корытня
10:00Умань — Бершадь
10:00Умань — Маньковка
10:20Умань — Винница
10:20Винница — Светловодск
10:30аэропорт Борисполь — Одесса
10:30Одесса — Ужгород
10:30Умань — Фурманка
10:30Одесса — Згожелец (Пол)
10:30Херсон — Львов
10:30Херсон — Гданьск (Пол)
10:35Умань — Помошная
10:40Киев — Николаев
10:45Умань — Лисянка
10:50Одесса — Киев
10:55Новоархангельск — Киев
11:00Познань (Пол) — Запорожье
11:00Умань — Ятрановка
11:00Умань — Винница
11:00Умань — Пльзень (Чех)
11:00Черкассы — Хеб (Чех)
11:00Львов — Запорожье
11:00Умань — Черкассы
11:00Умань — Монастырище
11:00Одесса — аэропорт Борисполь
11:00Львов — Запорожье
11:10Умань — Куты
11:10Умань — Багва
11:15Умань — Серединка
11:20Умань — Коржевая Слобода
11:25Умань — Черкассы
11:30Николаев — Киев
11:30Киев — Ободовка
11:35Винница — Кривой Рог
11:35Винница — Кривой Рог
11:40Умань — Антоновка
12:00Умань — Бершадь
12:00Умань — Жашков
12:00Умань — Косеновка
12:00Умань — Ладыжинка
12:00Умань — Черкассы
12:00Умань — Христиновка
12:05Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
12:05Умань — Подвысокое
12:05Херсон — Щецин (Пол)
12:05Херсон — Кошалин (Пол)
12:05Херсон — Львов
12:10Херсон — Львов
12:10Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
12:15Белгород-Днестровский — Киев
12:15Умань — Монастырище
12:15Умань — Винница
12:20Ободовка — Киев
12:20Хмельник — Одесса
12:30Умань — Удич
12:30Умань — Удич
12:30Умань — Черкассы
12:30Умань — Островец
12:40Львов — Херсон
12:40Львов — Херсон
12:40Щецин (Пол) — Херсон
12:40Щецин (Пол) — Херсон
12:45Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
12:45Умань — Канев
12:50Киев — Бершадь
12:50Умань — Громы
12:50Умань — Кочержинцы
13:00Киев — Херсон
13:00Умань — Краснополка
13:00Умань — Маньковка
13:00Умань — Угловатка
13:00Умань — Ятрановка
13:00Умань — Полянецкое
13:05Новоархангельск — Киев
13:20Могилев-Подольский — Одесса
13:20Одесса — аэропорт Борисполь
13:20Умань — Монастырище
13:30Черкассы — Колобжег (Пол)
13:30Херсон — Гдыня (Пол)
13:30Черкассы — Пльзень (Чех)
13:30Херсон — Щецин (Пол)
13:30Херсон — Львов
13:30Черкассы — Колобжег (Пол)
13:30Херсон — Львов
13:30Херсон — Щецин (Пол)
13:30Умань — Крыжополь
13:30Черкассы — Ужгород
13:30Черкассы — Львов
13:30Херсон — Львов
13:35аэропорт Борисполь — Одесса
13:40Умань — Корсунь-Шевченковский
13:40Умань — Коржевая Слобода
13:41Киев — Ямполь
13:50Киев — Подольск
13:50Кривой Рог — Винница
13:50Умань — Черкассы
13:50Подольск — Киев
13:50Кривой Рог — Винница
13:50Умань — Старые Бабаны
13:50Одесса — Москва (РФ)
13:55Умань — Христиновка
14:00Умань — Фурманка
14:00Умань — Буки
14:00Умань — Грузское
14:00Умань — Косеновка
14:00Умань — Грузское
14:15Умань — Коржевая Слобода
14:20Умань — Великая Севастьяновка
14:20Киев — Подольск
14:25Умань — Громы
14:30Владимир-Волынский — Николаев
14:30Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
14:32Винница — Черкассы
14:32Винница — Черкассы
14:40Умань — Коржовый Кут
14:45Подольск — Киев
14:50Умань — Ладыжинка
14:55Херсон — Щецин (Пол)
15:00Умань — Полянецкое
15:00Умань — Монастырище
15:00Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00Умань — Оксанина
15:05Одесса — Могилев-Подольский
15:10Николаев — Лодзь (Пол)
15:10Николаев — Киев
15:10Умань — Антоновка
15:10Николаев — Владимир-Волынский
15:10Умань — Кочубеевка
15:15Львов — Запорожье
15:15Львов — Геническ
15:15Львов — Белгород-Днестровский
15:15Львов — Кременчуг
15:20Умань — Гайворон
15:20Умань — Гайворон
15:20Светловодск — Винница
15:20Умань — Черповоды
15:20Умань — Краснополка
15:30Умань — Монастырище
15:30Тульчин — Киев
15:30Умань — Черкассы
15:30Умань — Монастырище
15:35Подольск — Киев
15:40Умань — Затышок
15:40Умань — Липовец
15:45аэропорт Борисполь — Одесса
16:00Умань — Старые Бабаны
16:00Киев — Христиновка
16:00Умань — Черкассы
16:03Черкассы — Винница
16:03Черкассы — Винница
16:05Херсон — Москва (РФ)
16:10Львов — Херсон
16:10Умань — Монастырище
16:15Киев — Ладыжин
16:30Умань — Новоархангельск
16:30Одесса — аэропорт Борисполь
16:35Умань — Полянецкое
16:50Умань — Удич
16:50Умань — Удич
16:50Одесса — Хмельник
16:50Умань — Черкассы
16:55Умань — Корытня
17:00Умань — Серединка
17:05Одесса — Хуст
17:10Умань — Подвысокое
17:10Черкассы — Монастырище
17:20Умань — Островец
17:20Умань — Фурманка
17:26Ямполь — Киев
17:30Киев — Саврань
17:30Умань — Бершадь
17:30Киев — Гайсин
17:30Херсон — Киев
17:30Умань — Одесса
17:35Умань — Кочубеевка
17:40Умань — Краснополка
17:40Умань — Косеновка
17:40Бершадь — Киев
17:40Умань — Маньковка
17:45Херсон — Варшава (Пол)
17:45Херсон — Варшава (Пол)
17:45Умань — Монастырище
17:45Херсон — Львов
18:00Киев — Тростянец
18:00Умань — Коржевая Слобода
18:00Умань — Оксанина
18:00Умань — Христиновка
18:00Умань — Кривые Колена
18:05Киев — Городковка
18:10Киев — Одесса
18:10Умань — Полянецкое
18:10Умань — Угловатка
18:10Умань — Ятрановка
18:20Черкассы — Монастырище
18:20Киев — Гайворон
18:25Киев — Новоархангельск
18:40Умань — Монастырище
18:50Запорожье — Черновцы
18:50Запорожье — Сучава (Рум)
18:50Запорожье — Черновцы
19:00Киев — Чечельник
19:00Умань — Черкассы
19:05Киев — Первомайск
19:05Ободовка — Киев
19:15аэропорт Борисполь — Одесса
19:25Херсон — Львов
19:25Херсон — Познань (Пол)
19:40Умань — Монастырище
19:40Черкассы — Монастырище
19:55Киев — Гайворон
20:05Киев — Бершадь
20:05Киев — Ободовка
20:10Черновцы — Запорожье
20:10Черновцы — Запорожье
20:25Липканы (Мол) — Каланчак
20:25Черновцы — Каланчак
20:55Киев — Южноукраинск
21:15Одесса — Ватутино
21:25Киев — Новоархангельск
22:00Львов — Херсон
22:05Киев — Килия
22:40Одесса — Черновцы
22:40Одесса — Черновцы
23:00Львов — Херсон
23:25Львов — Херсон
23:25Львов — Запорожье
23:25Львов — Черкассы
23:25Львов — Херсон
23:25Гдыня (Пол) — Херсон
23:40Каланчак — Черновцы
23:40Каланчак — Липканы (Мол)

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
12:15

Бершадь — Киев
10:00 17:40

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15

Варшава (Пол) — Херсон
06:45

Ватутино — Одесса
08:25

Винница — Кривой Рог
11:35 11:35

Винница — Светловодск
10:20

Винница — Черкассы
14:32 14:32

Владимир-Волынский — Николаев
14:30

Гайворон — Киев
07:55 09:15

Гайсин — Киев
07:30

Гдыня (Пол) — Херсон
23:25

Геническ — Познань (Пол)
06:35

Городковка — Киев
02:45

Запорожье — Зелёна-Гура (Пол)
12:45

Запорожье — Львов
06:20 06:20 08:00

Запорожье — Познань (Пол)
06:20 06:20

Запорожье — Слупск (Пол)
08:00

Запорожье — Сучава (Рум)
18:50

Запорожье — Черновцы
18:50 18:50

Каланчак — Липканы (Мол)
23:40

Каланчак — Черновцы
23:40

Киев — Белгород-Днестровский
10:00

Киев — Бершадь
12:50 20:05

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00

Киев — Гайворон
18:20 19:55

Киев — Гайсин
17:30

Киев — Городковка
18:05

Киев — Килия
22:05

Киев — Ладыжин
16:15

Киев — Николаев
09:15 10:40

Киев — Новоархангельск
18:25 21:25

Киев — Ободовка
11:30 20:05

Киев — Одесса
18:10

Киев — Первомайск
19:05

Киев — Подольск
13:50 14:20

Киев — Саврань
17:30

Киев — Тростянец
18:00

Киев — Тульчин
00:00

Киев — Херсон
02:00 13:00

Киев — Христиновка
16:00

Киев — Чечельник
19:00

Киев — Южноукраинск
20:55

Киев — Ямполь
13:41

Кривой Рог — Винница
13:50 13:50

Лазурное — Львов
01:00

Лазурное — Познань (Пол)
01:00

Липканы (Мол) — Каланчак
20:25

Львов — Белгород-Днестровский
15:15

Львов — Геническ
15:15

Львов — Запорожье
11:00 11:00 15:15 23:25

Львов — Кременчуг
15:15

Львов — Лазурное
09:35

Львов — Херсон
04:00 12:40 12:40 16:10 22:00 23:00 23:25 23:25

Львов — Черкассы
23:25

Мариуполь — Прага (Чех)
05:00

Могилев-Подольский — Одесса
13:20

Монастырище — Черкассы
05:15 07:15 09:50

Николаев — Владимир-Волынский
15:10

Николаев — Киев
11:30 15:10

Николаев — Лодзь (Пол)
15:10

Новоархангельск — Киев
10:55 13:05

Ободовка — Киев
12:20 19:05

Одесса — Ватутино
21:15

Одесса — Згожелец (Пол)
10:30

Одесса — Киев
10:50

Одесса — Могилев-Подольский
15:05

Одесса — Москва (РФ)
13:50

Одесса — Ужгород
10:30

Одесса — Хмельник
16:50

Одесса — Хуст
17:05

Одесса — Черновцы
22:40 22:40

Одесса — аэропорт Борисполь
01:10 03:25 11:00 13:20 16:30

Первомайск — Киев
09:05

Подольск — Киев
13:50 14:45 15:35

Познань (Пол) — Запорожье
11:00

Саврань — Киев
06:50

Светловодск — Винница
15:20

Тростянец — Киев
08:05

Тульчин — Киев
15:30

Умань — Антоновка
05:50 11:40 15:10

Умань — Багва
11:10

Умань — Бершадь
07:20 10:00 12:00 17:30

Умань — Буки
08:50 14:00

Умань — Великая Севастьяновка
05:15 09:45 14:20

Умань — Винница
07:35 09:20 10:20 11:00 12:15

Умань — Гайворон
04:45 04:45 08:45 08:45 15:20 15:20

Умань — Громы
12:50 14:25

Умань — Грузское
06:30 06:30 14:00 14:00

Умань — Днепр
08:40 08:40

Умань — Жашков
12:00

Умань — Затышок
05:30 15:40

Умань — Заячковка
06:55

Умань — Канев
12:45

Умань — Коржевая Слобода
05:25 05:50 11:20 13:40 14:15 18:00

Умань — Коржовый Кут
05:10 14:40

Умань — Корсунь-Шевченковский
13:40

Умань — Корытня
10:00 16:55

Умань — Косеновка
05:30 06:00 08:00 12:00 14:00 17:40

Умань — Кочержинцы
12:50

Умань — Кочубеевка
07:30 15:10 17:35

Умань — Краснополка
06:15 08:40 13:00 15:20 17:40

Умань — Кривые Колена
07:45 18:00

Умань — Крыжополь
13:30

Умань — Куты
11:10

Умань — Ладыжинка
05:20 08:00 12:00 14:50

Умань — Липовец
15:40

Умань — Лисянка
10:45

Умань — Маньковка
10:00 13:00 17:40

Умань — Монастырище
07:45 09:35 11:00 12:15 13:20 15:00 15:30 15:30 16:10 17:45 18:40 19:40

Умань — Новоархангельск
10:00 16:30

Умань — Одесса
06:45 09:20 17:30

Умань — Оксанина
05:15 06:05 15:00 18:00

Умань — Островец
05:30 12:30 17:20

Умань — Пльзень (Чех)
11:00

Умань — Подвысокое
05:20 12:05 17:10

Умань — Полянецкое
08:05 13:00 15:00 16:35 18:10

Умань — Помошная
10:35

Умань — Серединка
05:20 11:15 17:00

Умань — Старые Бабаны
06:00 13:50 16:00

Умань — Угловатка
09:00 13:00 18:10

Умань — Удич
05:05 05:05 12:30 12:30 16:50 16:50

Умань — Фурманка
06:30 10:30 14:00 17:20

Умань — Христиновка
06:00 09:00 12:00 13:55 18:00

Умань — Черкассы
04:30 04:50 06:05 06:15 06:35 08:10 08:55 11:00 11:25 12:00 12:30 13:50 15:30 16:00 16:50 19:00

Умань — Черповоды
06:00 09:50 15:20

Умань — Ятрановка
05:50 11:00 13:00 18:10

Херсон — Бари (Ит)
03:10

Херсон — Варшава (Пол)
01:10 17:45 17:45

Херсон — Гданьск (Пол)
02:00 10:30

Херсон — Гдыня (Пол)
04:30 13:30

Херсон — Зелёна-Гура (Пол)
12:10

Херсон — Киев
04:35 17:30

Херсон — Клайпеда (Лит)
04:05

Херсон — Кобленц (Гер)
09:45 09:50

Херсон — Кошалин (Пол)
12:05

Херсон — Львов
01:10 02:00 05:55 07:00 10:30 12:05 12:10 13:30 13:30 13:30 17:45 19:25

Херсон — Москва (РФ)
16:05

Херсон — Познань (Пол)
19:25

Херсон — Салерно (Ит)
03:10

Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
14:30

Херсон — Свиноуйсьце (Пол)
12:05

Херсон — Слупск (Пол)
07:00

Херсон — Фрайбург (Гер)
09:45

Херсон — Щецин (Пол)
02:00 05:55 08:20 12:05 13:30 13:30 14:55

Хмельник — Одесса
12:20

Христиновка — Киев
05:20

Хуст — Одесса
05:00

Черкассы — Винница
16:03 16:03

Черкассы — Колобжег (Пол)
13:30 13:30

Черкассы — Львов
13:30

Черкассы — Монастырище
17:10 18:20 19:40

Черкассы — Пльзень (Чех)
13:30

Черкассы — Ужгород
13:30

Черкассы — Хеб (Чех)
11:00

Черновцы — Запорожье
20:10 20:10

Черновцы — Каланчак
20:25

Черновцы — Одесса
02:05 02:05

Чечельник — Киев
00:30

Щецин (Пол) — Херсон
12:40 12:40

Южноукраинск — Киев
09:35

Ямполь — Киев
17:26

аэропорт Борисполь — Одесса
01:30 10:30 13:35 15:45 19:15

Информация обновлена: 14.03.2021