Автовокзал Умань

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 04744-36245

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:00Киев — Тульчин
00:10Киев — Николаев
00:15Кропивницкий (Кировоград) — Киев
00:30Чечельник — Киев
01:05аэропорт Борисполь — Одесса
01:10Одесса — аэропорт Борисполь
01:30Киев — Николаев
01:40Черновцы — Николаев
01:50Харьков — Хмельницкий
02:00Киев — Херсон
02:05Черновцы — Одесса
02:05Черновцы — Одесса
02:20Николаев — Минск (Бел)
02:20Одесса — аэропорт Борисполь
02:25Херсон — Хмельник
02:35Киев — Кропивницкий (Кировоград)
02:45Городковка — Киев
02:45Николаев — Киев
02:50Киев — Николаев
02:55Черкассы — Одесса
03:30Лазурное — Киев
03:30Монастырище — Черкассы
03:40Одесса — аэропорт Борисполь
04:15Южноукраинск — Киев
04:15Ивано-Франковск — Одесса
04:30Умань — Черкассы
04:35Херсон — Киев
04:45Умань — Гайворон
04:50Умань — Черкассы
04:50Николаев — Борисполь
05:00Умань — Островец
05:00Хуст — Одесса
05:05Умань — Винница
05:05Умань — Удич
05:10Умань — Коржовый Кут
05:15Умань — Оксанина
05:15Умань — Великая Севастьяновка
05:15Христиновка — Черкассы
05:15Умань — Антоновка
05:20Умань — Серединка
05:20Умань — Ладыжинка
05:20Христиновка — Киев
05:20Умань — Подвысокое
05:20Умань — Ятрановка
05:25Умань — Черповоды
05:25Умань — Коржевая Слобода
05:30Умань — Косеновка
05:30Умань — Затышок
05:35Монастырище — Одесса
05:40Умань — Черкассы
06:00Умань — Кочубеевка
06:00Умань — Городница
06:00Умань — Старые Бабаны
06:00Умань — Христиновка
06:05Умань — Черкассы
06:15Умань — Черкассы
06:15Умань — Черкассы
06:15Смолино — Киев
06:20Умань — Киев
06:30Умань — Христиновка
06:30Умань — Теплик
06:30Умань — Грузское
06:30Умань — Фурманка
06:35Умань — Черкассы
06:45Умань — Одесса
06:50Саврань — Киев
06:55Умань — Заячковка
07:00Умань — Черкассы
07:15Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15Монастырище — Черкассы
07:20Умань — Бершадь
07:20Умань — Христиновка
07:30Гайсин — Киев
07:30Умань — Черкассы
07:35Умань — Винница
07:45Умань — Кривые Колена
07:45Умань — Монастырище
07:50Умань — Маньковка
07:55Гайворон — Киев
08:00Умань — Ладыжинка
08:00Херсон — Слупск (Пол)
08:05Тростянец — Киев
08:05Умань — Полянецкое
08:10Умань — Киев
08:10Умань — Николаев
08:10Ватутино — Одесса
08:10Умань — Черкассы
08:15Умань — Монастырище
08:20Умань — Гайворон
08:30Херсон — Познань (Пол)
08:40Умань — Угловатка
08:40Умань — Днепр (Днепропетровск)
08:40Умань — Днепр (Днепропетровск)
08:45Умань — Гайворон
08:50Умань — Буки
08:55Умань — Черкассы
08:55Христиновка — Киев
09:00Умань — Христиновка
09:05Первомайск — Киев
09:15Киев — Николаев
09:20Гайворон — Киев
09:20Умань — Одесса
09:20Умань — Винница
09:25Монастырище — Черкассы
09:25Песчанка — Киев
09:35Южноукраинск — Киев
09:35Умань — Монастырище
09:45Умань — Великая Севастьяновка
09:50Теплик — Киев
09:50Монастырище — Черкассы
09:55Монастырище — Черкассы
10:00Умань — Новоархангельск
10:00Умань — Маньковка
10:00Умань — Бершадь
10:00Киев — Белгород-Днестровский
10:00Умань — Корытня
10:00Бершадь — Киев
10:10Ольгополь — Киев
10:20Умань — Христиновка
10:20Винница — Светловодск
10:25Умань — Черкассы
10:30Умань — Фурманка
10:30Умань — Гданьск (Пол)
10:30аэропорт Борисполь — Одесса
10:35Умань — Помошная
10:40Киев — Николаев
10:40Одесса — Карловы Вары
10:40Киев — Николаев
10:40Одесса — Карловы Вары
10:45Умань — Христиновка
10:45Умань — Лисянка
10:50Одесса — Киев
10:55Новоархангельск — Киев
11:00Умань — Винница
11:00Умань — Серединка
11:00Херсон — Прага (Чех)
11:00Умань — Киев
11:00Умань — Черкассы
11:10Умань — Куты
11:10Саврань — Киев
11:10Умань — Багва
11:15Херсон — Прага (Чех)
11:20Одесса — аэропорт Борисполь
11:25Умань — Черкассы
11:30Николаев — Киев
11:30Киев — Ободовка
11:30Умань — Монастырище
11:35Винница — Кривой Рог
11:35Винница — Геническ
11:35Винница — Кривой Рог
11:40Умань — Ятрановка
12:00Умань — Ладыжинка
12:00Умань — Черкассы
12:00Умань — Христиновка
12:00Умань — Киев
12:00Умань — Бершадь
12:05Умань — Подвысокое
12:05Киев — Побугское
12:15Умань — Монастырище
12:15Умань — Винница
12:15Белгород-Днестровский — Киев
12:20Хмельник — Одесса
12:20Ободовка — Киев
12:20Киев — Подольск (Котовск)
12:30Умань — Удич
12:30Умань — Островец
12:30Умань — Черкассы
12:40Умань — Угловатка
12:45Умань — Киев
12:45Умань — Канев
12:50Умань — Кочержинцы
12:50Киев — Бершадь
12:50Умань — Жашков
12:50Умань — Христиновка
12:50Умань — Громы
13:00Киев — Херсон
13:00Умань — Антоновка
13:00Умань — Полянецкое
13:00Умань — Городница
13:05Новоархангельск — Киев
13:20Умань — Монастырище
13:20Умань — Черкассы
13:20Могилев-Подольский — Одесса
13:20Умань — Маньковка
13:25Умань — Киев
13:30Умань — Вапнярка
13:35аэропорт Борисполь — Одесса
13:40Умань — Корсунь-Шевченковский
13:41Киев — Ямполь
13:45Киев — Южноукраинск
13:50Подольск (Котовск) — Киев
13:50Киев — Подольск (Котовск)
13:50Кривой Рог — Винница
13:50Умань — Черкассы
13:50Умань — Старые Бабаны
13:50Одесса — Москва (РФ)
13:50Кривой Рог — Винница
13:55Умань — Христиновка
14:00Умань — Грузское
14:00Умань — Буки
14:00Умань — Киев
14:00Умань — Фурманка
14:00Умань — Косеновка
14:05Одесса — Варшава (Пол)
14:05Умань — Чигирин
14:10Кропивницкий (Кировоград) — Киев
14:10Киев — Кропивницкий (Кировоград)
14:15Умань — Коржевая Слобода
14:20Киев — Подольск (Котовск)
14:20Умань — Черповоды
14:20Умань — Великая Севастьяновка
14:20Умань — Косеновка
14:25Умань — Громы
14:26Вознесенск — Хмельницкий
14:26Вознесенск — Хмельницкий
14:30Кишинёв (Мол) — Киев
14:30Умань — Ятрановка
14:32Винница — Черкассы
14:32Винница — Черкассы
14:35Одесса — Минск (Бел)
14:35Умань — Новоархангельск
14:40Умань — Коржовый Кут
14:45Подольск (Котовск) — Киев
14:50Умань — Ладыжинка
14:55Умань — Киев
14:55Херсон — Гдыня (Пол)
14:55Умань — Христиновка
15:00Умань — Полянецкое
15:00Монастырище — Черкассы
15:00Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00Умань — Монастырище
15:00Затока — Слуцк (Бел)
15:05Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
15:05Одесса — Могилев-Подольский
15:05Хмельницкий — Вознесенск
15:05Хмельницкий — Вознесенск
15:10Умань — Киев
15:10Николаев — Киев
15:10Николаев — Киев
15:15Умань — Каменка
15:20Умань — Гайворон
15:20Светловодск — Винница
15:25Киев — Кишинёв (Мол)
15:30Умань — Монастырище
15:30Умань — Монастырище
15:30Тульчин — Киев
15:35Подольск (Котовск) — Киев
15:40Умань — Затышок
15:40Тернополь — Херсон
15:40Умань — Липовец
15:45Умань — Теплик
15:45Умань — Золотоноша
15:45аэропорт Борисполь — Одесса
16:00Умань — Островец
16:00Умань — Киев
16:00Умань — Старые Бабаны
16:00Киев — Христиновка
16:03Черкассы — Винница
16:03Черкассы — Винница
16:10Умань — Киев
16:10Тульчин — Одесса
16:10Борисполь — Николаев
16:10Умань — Монастырище
16:10Умань — Черкассы
16:15Киев — Ладыжин
16:20Николаев — Киев
16:30Умань — Христиновка
16:30Умань — Новоархангельск
16:35Умань — Полянецкое
16:40Умань — Косеновка
16:45Умань — Корытня
16:45Одесса — аэропорт Борисполь
16:50Умань — Черкассы
16:50Одесса — Хмельник
16:50Умань — Удич
16:55Черкассы — Монастырище
17:00Умань — Серединка
17:00Умань — Городница
17:05Одесса — Хуст
17:05Умань — Киев
17:10Умань — Подвысокое
17:10Черкассы — Монастырище
17:15Херсон — Москва (РФ)
17:20Побугское — Киев
17:20Умань — Фурманка
17:25Одесса — Черкассы
17:25Умань — Маньковка
17:26Ямполь — Киев
17:30Умань — Бершадь
17:30Умань — Христиновка
17:30Херсон — Киев
17:30Киев — Гайсин
17:30Киев — Саврань
17:35Хмельницкий — Харьков
17:40Бершадь — Киев
17:45Умань — Монастырище
17:45Херсон — Варшава (Пол)
17:45Херсон — Варшава (Пол)
17:50Одесса — Тульчин
18:00Умань — Ладыжинка
18:00Киев — Тростянец
18:00Умань — Кривые Колена
18:00Умань — Оксанина
18:00Умань — Христиновка
18:05Киев — Городковка
18:10Умань — Угловатка
18:10Умань — Полянецкое
18:10Киев — Одесса
18:20Черкассы — Монастырище
18:20Киев — Гайворон
18:25Киев — Николаев
18:25Киев — Новоархангельск
18:30Киев — Христиновка
18:50Геническ — Винница
19:00Умань — Черкассы
19:05Киев — Первомайск
19:05Ободовка — Киев
19:10Киев — Смолино
19:11Киев — Песчанка
19:15аэропорт Борисполь — Одесса
19:20Черкассы — Монастырище
19:30Киев — Чечельник
19:30Киев — Ольгополь
19:40Черкассы — Монастырище
19:50Днепр (Днепропетровск) — Черновцы
19:55Черкассы — Монастырище
20:00Киев — Теплик
20:05Киев — Бершадь
20:05Киев — Ободовка
20:25Киев — Гайворон
20:30Николаев — Киев
20:35Черновцы — Севастополь
20:45Киев — Саврань
20:55Киев — Южноукраинск
21:25Киев — Новоархангельск
21:30Одесса — Ватутино
21:50Черкассы — Монастырище
22:00Черновцы — Днепр (Днепропетровск)
22:15Черкассы — Монастырище
22:40Одесса — Черновцы
22:40Одесса — Черновцы
23:50Севастополь — Черновцы

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
12:15

Бершадь — Киев
10:00 17:40

Благовещенское (Ульяновка) — Киев
07:15

Борисполь — Николаев
16:10

Ватутино — Одесса
08:10

Винница — Геническ
11:35

Винница — Кривой Рог
11:35 11:35

Винница — Светловодск
10:20

Винница — Черкассы
14:32 14:32

Вознесенск — Хмельницкий
14:26 14:26

Гайворон — Киев
07:55 09:20

Гайсин — Киев
07:30

Геническ — Винница
18:50

Городковка — Киев
02:45

Днепр (Днепропетровск) — Черновцы
19:50

Затока — Слуцк (Бел)
15:00

Ивано-Франковск — Одесса
04:15

Киев — Белгород-Днестровский
10:00

Киев — Бершадь
12:50 20:05

Киев — Благовещенское (Ульяновка)
15:00

Киев — Гайворон
18:20 20:25

Киев — Гайсин
17:30

Киев — Городковка
18:05

Киев — Кишинёв (Мол)
15:25

Киев — Кропивницкий (Кировоград)
02:35 14:10

Киев — Ладыжин
16:15

Киев — Николаев
00:10 01:30 02:50 09:15 10:40 10:40 18:25

Киев — Новоархангельск
18:25 21:25

Киев — Ободовка
11:30 20:05

Киев — Одесса
18:10

Киев — Ольгополь
19:30

Киев — Первомайск
19:05

Киев — Песчанка
19:11

Киев — Побугское
12:05

Киев — Подольск (Котовск)
12:20 13:50 14:20

Киев — Саврань
17:30 20:45

Киев — Смолино
19:10

Киев — Теплик
20:00

Киев — Тростянец
18:00

Киев — Тульчин
00:00

Киев — Херсон
02:00 13:00

Киев — Христиновка
16:00 18:30

Киев — Чечельник
19:30

Киев — Южноукраинск
13:45 20:55

Киев — Ямполь
13:41

Кишинёв (Мол) — Киев
14:30

Кривой Рог — Винница
13:50 13:50

Кропивницкий (Кировоград) — Киев
00:15 14:10

Лазурное — Киев
03:30

Могилев-Подольский — Одесса
13:20

Монастырище — Одесса
05:35

Монастырище — Черкассы
03:30 07:15 09:25 09:50 09:55 15:00

Николаев — Борисполь
04:50

Николаев — Киев
02:45 11:30 15:10 15:10 16:20 20:30

Николаев — Минск (Бел)
02:20

Новоархангельск — Киев
10:55 13:05

Ободовка — Киев
12:20 19:05

Одесса — Варшава (Пол)
14:05

Одесса — Ватутино
21:30

Одесса — Карловы Вары
10:40 10:40

Одесса — Киев
10:50

Одесса — Минск (Бел)
14:35

Одесса — Могилев-Подольский
15:05

Одесса — Москва (РФ)
13:50

Одесса — Тульчин
17:50

Одесса — Хмельник
16:50

Одесса — Хуст
17:05

Одесса — Черкассы
17:25

Одесса — Черновцы
22:40 22:40

Одесса — аэропорт Борисполь
01:10 02:20 03:40 11:20 16:45

Ольгополь — Киев
10:10

Первомайск — Киев
09:05

Песчанка — Киев
09:25

Побугское — Киев
17:20

Подольск (Котовск) — Киев
13:50 14:45 15:35

Саврань — Киев
06:50 11:10

Светловодск — Винница
15:20

Севастополь — Черновцы
23:50

Смолино — Киев
06:15

Теплик — Киев
09:50

Тернополь — Херсон
15:40

Тростянец — Киев
08:05

Тульчин — Киев
15:30

Тульчин — Одесса
16:10

Умань — Антоновка
05:15 13:00

Умань — Багва
11:10

Умань — Бершадь
07:20 10:00 12:00 17:30

Умань — Буки
08:50 14:00

Умань — Вапнярка
13:30

Умань — Великая Севастьяновка
05:15 09:45 14:20

Умань — Винница
05:05 07:35 09:20 11:00 12:15

Умань — Гайворон
04:45 08:20 08:45 15:20

Умань — Гданьск (Пол)
10:30

Умань — Городница
06:00 13:00 17:00

Умань — Громы
12:50 14:25

Умань — Грузское
06:30 14:00

Умань — Днепр (Днепропетровск)
08:40 08:40

Умань — Жашков
12:50

Умань — Затышок
05:30 15:40

Умань — Заячковка
06:55

Умань — Золотоноша
15:45

Умань — Каменка
15:15

Умань — Канев
12:45

Умань — Киев
06:20 08:10 11:00 12:00 12:45 13:25 14:00 14:55 15:10 16:00 16:10 17:05

Умань — Коржевая Слобода
05:25 14:15

Умань — Коржовый Кут
05:10 14:40

Умань — Корсунь-Шевченковский
13:40

Умань — Корытня
10:00 16:45

Умань — Косеновка
05:30 14:00 14:20 16:40

Умань — Кочержинцы
12:50

Умань — Кочубеевка
06:00

Умань — Кривые Колена
07:45 18:00

Умань — Куты
11:10

Умань — Ладыжинка
05:20 08:00 12:00 14:50 18:00

Умань — Липовец
15:40

Умань — Лисянка
10:45

Умань — Маньковка
07:50 10:00 13:20 17:25

Умань — Монастырище
07:45 08:15 09:35 11:30 12:15 13:20 15:00 15:30 15:30 16:10 17:45

Умань — Николаев
08:10

Умань — Новоархангельск
10:00 14:35 16:30

Умань — Одесса
06:45 09:20

Умань — Оксанина
05:15 18:00

Умань — Островец
05:00 12:30 16:00

Умань — Подвысокое
05:20 12:05 17:10

Умань — Полянецкое
08:05 13:00 15:00 16:35 18:10

Умань — Помошная
10:35

Умань — Серединка
05:20 11:00 17:00

Умань — Старые Бабаны
06:00 13:50 16:00

Умань — Теплик
06:30 15:45

Умань — Угловатка
08:40 12:40 18:10

Умань — Удич
05:05 12:30 16:50

Умань — Фурманка
06:30 10:30 14:00 17:20

Умань — Христиновка
06:00 06:30 07:20 09:00 10:20 10:45 12:00 12:50 13:55 14:55 16:30 17:30 18:00

Умань — Черкассы
04:30 04:50 05:40 06:05 06:15 06:15 06:35 07:00 07:30 08:10 08:55 10:25 11:00 11:25 12:00 12:30 13:20 13:50 16:10 16:50 19:00

Умань — Черповоды
05:25 14:20

Умань — Чигирин
14:05

Умань — Ятрановка
05:20 11:40 14:30

Харьков — Хмельницкий
01:50

Херсон — Варшава (Пол)
17:45 17:45

Херсон — Гдыня (Пол)
14:55

Херсон — Киев
04:35 17:30

Херсон — Москва (РФ)
17:15

Херсон — Познань (Пол)
08:30

Херсон — Прага (Чех)
11:00 11:15

Херсон — Санкт-Петербург (РФ)
15:05

Херсон — Слупск (Пол)
08:00

Херсон — Хмельник
02:25

Хмельник — Одесса
12:20

Хмельницкий — Вознесенск
15:05 15:05

Хмельницкий — Харьков
17:35

Христиновка — Киев
05:20 08:55

Христиновка — Черкассы
05:15

Хуст — Одесса
05:00

Черкассы — Винница
16:03 16:03

Черкассы — Монастырище
16:55 17:10 18:20 19:20 19:40 19:55 21:50 22:15

Черкассы — Одесса
02:55

Черновцы — Днепр (Днепропетровск)
22:00

Черновцы — Николаев
01:40

Черновцы — Одесса
02:05 02:05

Черновцы — Севастополь
20:35

Чечельник — Киев
00:30

Южноукраинск — Киев
04:15 09:35

Ямполь — Киев
17:26

аэропорт Борисполь — Одесса
01:05 10:30 13:35 15:45 19:15

Информация обновлена: 07.02.2017