Автовокзал Херсон

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Будённого, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 055-2337080

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Одесса — Мариуполь
00:35Одесса — Каланчак КПП
01:00Херсон — Познань (Пол)
01:00Херсон — Варшава (Пол)
02:10Запорожье — Одесса
02:10Запорожье — Одесса
02:15Харьков — Одесса
02:15Харьков — Одесса
02:40Мариуполь — Одесса
03:50Каланчак КПП — Одесса
04:55Мариуполь — Одесса
05:10Чаплынка КПП — Николаев
05:30Херсон — Днепропетровск
05:30Мариуполь — Одесса
06:00Херсон — Кривой Рог
06:00Херсон — Скадовск
06:15Херсон — Геническ
06:20Херсон — Красный Маяк
06:30Херсон — Скадовск
06:55Херсон — Верхний Рогачик
07:00Херсон — Вилково
07:00Херсон — Нововоронцовка
07:00Херсон — Вилково
07:10Херсон — Киев
07:10Херсон — Нижние Серогозы
07:20Херсон — Чаплынка
07:20Херсон — Каланчак
07:25Николаев — Москва (РФ)
07:30Херсон — Скадовск
07:30Херсон — Геническ
07:35Херсон — Измаил
07:35Херсон — Измаил
07:45Херсон — Велика Олександрівка
07:50Каховка — Одесса
08:00Херсон — Днепродзержинск
08:05Херсон — Геническ
08:20Херсон — Запорожье
08:20Херсон — Запорожье
08:20Херсон — Кривой Рог
08:30Херсон — Скадовск
08:30Херсон — Хорлы
08:35Херсон — Геническ
08:45Каховка — Одесса
08:50Херсон — Высокополье
08:55Херсон — Мелитополь
09:00Херсон — Скадовск
09:15Херсон — Новая Каховка
09:20Великая Лепетиха — Николаев
09:25Киев — Каховка
09:30Херсон — Скадовск
09:45Херсон — Счастливцево
10:00Херсон — Антоновка
10:05Херсон — Берислав
10:10Херсон — Чернянка
10:15Херсон — Ивановка
10:30Николаев — Запорожье
10:30Херсон — Скадовск
10:30Херсон — Каховка
10:35Херсон — Одесса
10:40Херсон — Малая Лепетиха
10:45Херсон — Скадовка
10:50Херсон — Киев
10:55Херсон — Архангельское
11:00Херсон — Новая Каховка
11:00Херсон — Варшава (Пол)
11:00Херсон — Скадовск
11:00Херсон — Варшава (Пол)
11:10Херсон — Геническ
11:15Одесса — Энергодар
11:25Херсон — Нижние Серогозы
11:30Николаев — Мариуполь
11:30Николаев — Мариуполь
11:33Херсон — Приморское
11:35Херсон — Аскания-Нова
11:35Херсон — Одесса
11:40Херсон — Красный Маяк
11:50Херсон — Новотроицкое
12:00Херсон — Красное
12:00Скадовск — Николаев
12:05Геническ — Винница
12:10Херсон — Рубановка
12:15Херсон — Скадовка
12:15Херсон — Велика Олександрівка
12:15Никополь — Одесса
12:15Никополь — Одесса
12:20Одесса — Никополь
12:20Херсон — Новая Каховка
12:20Одесса — Никополь
12:25Одесса — Мелитополь
12:30Херсон — Скадовск
12:40Одесса — Днепропетровск
12:40Херсон — Геническ
12:40Херсон — Скадовск
12:50Херсон — Черноморск (Ильичёвск)
12:50Херсон — Ивановка
13:00Херсон — Ивановка
13:00Херсон — Фоджа (Ит)
13:00Херсон — Скадовск
13:10Херсон — Балтазаровка
13:10Херсон — Высокополье
13:15Энергодар — Одесса
13:20Херсон — Нижние Серогозы
13:30Херсон — Скадовск
13:30Херсон — Ясная Поляна
13:35Херсон — Новорайск
13:35Херсон — Скадовск
13:40Херсон — Геническ
13:52Херсон — Скадовск
13:55Херсон — Новотроицкое
14:00Херсон — Каланчак
14:00Херсон — Скадовск
14:00Херсон — Стрелковое
14:00Херсон — Змиевка
14:08Херсон — Нижние Серогозы
14:10Херсон — Сумы
14:10Херсон — Сумы
14:15Николаев — Великая Лепетиха
14:25Херсон — Партизаны
14:30Херсон — Качкаровка
14:30Херсон — Красное
14:30Херсон — Ивановка
14:30Херсон — Республиканец
14:35Херсон — Заводовка
14:40Каланчак КПП — Николаев
14:50Херсон — Велика Олександрівка
14:50Херсон — Марьяновка
14:50Мелитополь — Одесса
14:55Херсон — Зеленое
15:00Херсон — Скадовск
15:00Херсон — Геническ
15:00Херсон — Геническ
15:05Херсон — Шевченко
15:05Херсон — Шевченко
15:10Херсон — Таврийск
15:10Чонгар ПП — Николаев
15:15Херсон — Шевченко
15:15Херсон — Борозенское
15:20Херсон — Геническ
15:30Херсон — Скадовск
15:30Херсон — Ивановка
15:30Херсон — Верхний Рогачик
15:30Херсон — Высокополье
15:30Херсон — Марьяновка
15:30Херсон — Верхний Рогачик
15:30Херсон — Скадовск
15:35Херсон — Нижние Серогозы
15:40Херсон — Скадовск
15:40Херсон — Скадовск
15:45Херсон — Велика Олександрівка
15:55Херсон — Аскания-Нова
16:00Херсон — Стрелковое
16:00Херсон — Высокополье
16:00Херсон — Балтазаровка
16:00Херсон — Скадовск
16:05Днепропетровск — Варна (Бол)
16:10Херсон — Чернянка
16:20Херсон — Нижний Рогачик
16:25Херсон — Балтазаровка
16:30Херсон — Кривой Рог
16:30Николаев — Скадовск
16:40Херсон — Белгород-Днестровский
16:40Херсон — Аскания-Нова
16:45Херсон — Скадовск
16:45Херсон — Старолукьяновка
17:00Херсон — Питомник
17:00Херсон — Новая Каховка
17:00Херсон — Скадовск
17:00Херсон — Красный Маяк
17:10Херсон — Богдановка
17:10Херсон — Богдановка
17:15Херсон — Черновцы
17:30Херсон — Скадовск
17:30Херсон — Высокополье
17:45Херсон — Рубановка
18:00Херсон — Скадовск
18:00Херсон — Новая Каховка
18:05Винница — Геническ
18:15Херсон — Верхний Рогачик
18:30Херсон — Скадовск
18:30Херсон — Новая Каховка
18:40Запорожье — Николаев
18:55Мариуполь — Николаев
18:55Мариуполь — Николаев
19:00Херсон — Красное
19:00Херсон — Харьков
19:00Херсон — Харьков
19:05Херсон — Нижние Серогозы
19:15Херсон — Верхний Рогачик
19:20Херсон — Скадовск
19:30Одесса — Каховка
20:00Одесса — Каховка
20:00Каланчак КПП — Николаев
20:20Одесса — Мариуполь
21:30Херсон — Киев
21:40Одесса — Харьков
21:40Одесса — Харьков
22:20Одесса — Мариуполь
22:50Одесса — Запорожье
22:50Одесса — Запорожье

по маршрутам автобусов

Великая Лепетиха — Николаев
09:20

Винница — Геническ
18:05

Геническ — Винница
12:05

Днепропетровск — Варна (Бол)
16:05

Запорожье — Николаев
18:40

Запорожье — Одесса
02:10 02:10

Каланчак КПП — Николаев
14:40 20:00

Каланчак КПП — Одесса
03:50

Каховка — Одесса
07:50 08:45

Киев — Каховка
09:25

Мариуполь — Николаев
18:55 18:55

Мариуполь — Одесса
02:40 04:55 05:30

Мелитополь — Одесса
14:50

Николаев — Великая Лепетиха
14:15

Николаев — Запорожье
10:30

Николаев — Мариуполь
11:30 11:30

Николаев — Москва (РФ)
07:25

Николаев — Скадовск
16:30

Никополь — Одесса
12:15 12:15

Одесса — Днепропетровск
12:40

Одесса — Запорожье
22:50 22:50

Одесса — Каланчак КПП
00:35

Одесса — Каховка
19:30 20:00

Одесса — Мариуполь
00:10 20:20 22:20

Одесса — Мелитополь
12:25

Одесса — Никополь
12:20 12:20

Одесса — Харьков
21:40 21:40

Одесса — Энергодар
11:15

Скадовск — Николаев
12:00

Харьков — Одесса
02:15 02:15

Херсон — Антоновка
10:00

Херсон — Архангельское
10:55

Херсон — Аскания-Нова
11:35 15:55 16:40

Херсон — Балтазаровка
13:10 16:00 16:25

Херсон — Белгород-Днестровский
16:40

Херсон — Берислав
10:05

Херсон — Богдановка
17:10 17:10

Херсон — Борозенское
15:15

Херсон — Варшава (Пол)
01:00 11:00 11:00

Херсон — Велика Олександрівка
07:45 12:15 14:50 15:45

Херсон — Верхний Рогачик
06:55 15:30 15:30 18:15 19:15

Херсон — Вилково
07:00 07:00

Херсон — Высокополье
08:50 13:10 15:30 16:00 17:30

Херсон — Геническ
06:15 07:30 08:05 08:35 11:10 12:40 13:40 15:00 15:00 15:20

Херсон — Днепродзержинск
08:00

Херсон — Днепропетровск
05:30

Херсон — Заводовка
14:35

Херсон — Запорожье
08:20 08:20

Херсон — Зеленое
14:55

Херсон — Змиевка
14:00

Херсон — Ивановка
10:15 12:50 13:00 14:30 15:30

Херсон — Измаил
07:35 07:35

Херсон — Каланчак
07:20 14:00

Херсон — Каховка
10:30

Херсон — Качкаровка
14:30

Херсон — Киев
07:10 10:50 21:30

Херсон — Красное
12:00 14:30 19:00

Херсон — Красный Маяк
06:20 11:40 17:00

Херсон — Кривой Рог
06:00 08:20 16:30

Херсон — Малая Лепетиха
10:40

Херсон — Марьяновка
14:50 15:30

Херсон — Мелитополь
08:55

Херсон — Нижние Серогозы
07:10 11:25 13:20 14:08 15:35 19:05

Херсон — Нижний Рогачик
16:20

Херсон — Новая Каховка
09:15 11:00 12:20 17:00 18:00 18:30

Херсон — Нововоронцовка
07:00

Херсон — Новорайск
13:35

Херсон — Новотроицкое
11:50 13:55

Херсон — Одесса
10:35 11:35

Херсон — Партизаны
14:25

Херсон — Питомник
17:00

Херсон — Познань (Пол)
01:00

Херсон — Приморское
11:33

Херсон — Республиканец
14:30

Херсон — Рубановка
12:10 17:45

Херсон — Скадовка
10:45 12:15

Херсон — Скадовск
06:00 06:30 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 12:30 12:40 13:00 13:30 13:35 13:52 14:00 15:00 15:30 15:30 15:40 15:40 16:00 16:45 17:00 17:30 18:00 18:30 19:20

Херсон — Старолукьяновка
16:45

Херсон — Стрелковое
14:00 16:00

Херсон — Сумы
14:10 14:10

Херсон — Счастливцево
09:45

Херсон — Таврийск
15:10

Херсон — Фоджа (Ит)
13:00

Херсон — Харьков
19:00 19:00

Херсон — Хорлы
08:30

Херсон — Чаплынка
07:20

Херсон — Черновцы
17:15

Херсон — Черноморск (Ильичёвск)
12:50

Херсон — Чернянка
10:10 16:10

Херсон — Шевченко
15:05 15:05 15:15

Херсон — Ясная Поляна
13:30

Чаплынка КПП — Николаев
05:10

Чонгар ПП — Николаев
15:10

Энергодар — Одесса
13:15

Информация обновлена: 06.02.2017