Автовокзал Херсон

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Будённого, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 055-2337080

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:10Одесса — Мариуполь
00:15Херсон — Тернополь
02:10Запорожье — Одесса
02:10Запорожье — Одесса
02:15Харьков — Одесса
02:15Харьков — Одесса
02:30Мариуполь — Прага (Чех)
04:55Мариуполь — Одесса
05:30Херсон — Каланчак КПП
05:55Вильнюс (Лит) — Зализный Порт
06:00Херсон — Гдыня (Пол)
06:00Херсон — Скадовск
06:00Херсон — Кривой Рог
06:15Херсон — Геническ
06:30Херсон — Красный Маяк
06:30Херсон — Скадовск
06:55Херсон — Верхний Рогачик
07:00Херсон — Вилково
07:00Херсон — Вилково
07:00Херсон — Нововоронцовка
07:00Херсон — Гдыня (Пол)
07:10Херсон — Киев
07:10Херсон — Нижние Серогозы
07:20Херсон — Чаплынка
07:30Херсон — Геническ
07:30Херсон — Скадовск
07:35Херсон — Измаил
07:45Херсон — Велика Олександрівка
07:45Херсон — Вильнюс (Лит)
07:50Каховка — Одесса
08:00Херсон — Каменское
08:00Херсон — Скадовск
08:05Херсон — Геническ
08:20Херсон — Запорожье
08:20Херсон — Запорожье
08:30Херсон — Хорлы
08:30Херсон — Скадовск
08:45Каховка — Одесса
08:45Херсон — Геническ
08:50Херсон — Высокополье
08:55Херсон — Мелитополь
09:15Херсон — Новая Каховка
09:20Великая Лепетиха — Николаев
09:25Херсон — Горностаевка
09:30Херсон — Скадовск
09:35Кишинёв (Мол) — Запорожье
09:35Кишинёв (Мол) — Запорожье
09:45Херсон — Счастливцево
09:45Скадовск — Николаев
09:50Единцы (Мол) — Бердянск
10:00Херсон — Антоновка
10:00Херсон — Москва (РФ)
10:00Херсон — Берислав
10:10Херсон — Чернянка
10:15Херсон — Ивановка
10:20Херсон — Скадовск
10:30Херсон — Каховка
10:30Николаев — Запорожье
10:35Херсон — Одесса
10:40Херсон — Скадовск
10:40Херсон — Малая Лепетиха
10:45Херсон — Скадовка
10:50Херсон — Велика Олександрівка
10:50Херсон — Киев
11:00Херсон — Новая Каховка
11:00Херсон — Скадовск
11:10Херсон — Геническ
11:15Одесса — Энергодар
11:15Херсон — Скадовск
11:25Херсон — Нижние Серогозы
11:30Николаев — Мариуполь
11:35Херсон — Одесса
11:35Херсон — Аскания-Нова
11:35Херсон — Приморское
11:40Херсон — Красный Маяк
11:50Херсон — Новотроицкое
11:55Херсон — Скадовск
12:00Скадовск — Николаев
12:05Штефан-Водэ (Мол) — Геническ
12:05Геническ — Винница
12:10Херсон — Рубановка
12:15Херсон — Велика Олександрівка
12:15Никополь — Одесса
12:15Херсон — Скадовка
12:15Никополь — Одесса
12:20Херсон — Новая Каховка
12:20Одесса — Никополь
12:20Херсон — Красное
12:20Одесса — Никополь
12:25Одесса — Мелитополь
12:30Херсон — Познань (Пол)
12:30Херсон — Скадовск
12:40Херсон — Геническ
12:40Одесса — Днепр
12:50Херсон — Ивановка
12:55Херсон — Скадовск
13:00Херсон — Ивановка
13:10Херсон — Скадовск
13:10Херсон — Высокополье
13:10Херсон — Балтазаровка
13:15Энергодар — Одесса
13:20Херсон — Нижние Серогозы
13:25Николаев — Скадовск
13:30Херсон — Ясная Поляна
13:35Херсон — Скадовск
13:45Херсон — Казачьи Лагери
13:45Херсон — Казачьи Лагери
13:50Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
13:50Херсон — Скадовск
13:50Херсон — Змиевка
13:55Херсон — Новотроицкое
14:00Херсон — Стрелковое
14:00Херсон — Каланчак
14:08Херсон — Нижние Серогозы
14:10Херсон — Скадовск
14:10Херсон — Сумы
14:15Запорожье — Кишинёв (Мол)
14:15Запорожье — Кишинёв (Мол)
14:15Николаев — Великая Лепетиха
14:25Херсон — Партизаны
14:30Херсон — Красное
14:30Херсон — Ивановка
14:35Херсон — Новорайск
14:40Херсон — Горностаевка
14:45Херсон — Марьяновка
14:45Херсон — Марьяновка
14:45Херсон — Скадовск
14:50Херсон — Зеленое
14:50Мелитополь — Одесса
14:50Херсон — Велика Олександрівка
14:50Херсон — Зеленое
15:00Херсон — Скадовск
15:00Херсон — Ивановка
15:05Херсон — Шевченко
15:05Херсон — Шевченко
15:10Херсон — Новая Благовещенка
15:15Херсон — Борозенское
15:15Херсон — Шевченко
15:15Херсон — Борозенское
15:20Херсон — Геническ
15:30Херсон — Скадовск
15:30Херсон — Верхний Рогачик
15:30Херсон — Верхний Рогачик
15:30Херсон — Скадовск
15:30Херсон — Ивановка
15:30Херсон — Высокополье
15:35Херсон — Нижние Серогозы
15:35Херсон — Скадовск
15:35Херсон — Скадовск
15:40Херсон — Каховка
15:55Херсон — Аскания-Нова
16:00Херсон — Велика Олександрівка
16:00Херсон — Балтазаровка
16:00Херсон — Стрелковое
16:00Херсон — Скадовск
16:10Херсон — Чернянка
16:20Херсон — Нижний Рогачик
16:25Херсон — Балтазаровка
16:30Скадовск — Познань (Пол)
16:30Скадовск — Познань (Пол)
16:30Николаев — Скадовск
16:30Скадовск — Познань (Пол)
16:30Скадовск — Познань (Пол)
16:30Херсон — Кривой Рог
16:40Херсон — Аскания-Нова
16:40Херсон — Белгород-Днестровский
16:45Херсон — Старолукьяновка
16:45Херсон — Скадовск
17:00Херсон — Скадовск
17:00Херсон — Питомник
17:00Херсон — Новая Каховка
17:15Херсон — Богдановка
17:15Херсон — Богдановка
17:30Херсон — Скадовск
17:30Херсон — Высокополье
17:35Херсон — Новая Каховка
17:45Херсон — Скадовск
17:45Херсон — Рубановка
17:55Каушаны (Мол) — Новая Каховка
18:05Винница — Геническ
18:15Херсон — Верхний Рогачик
18:15Херсон — Скадовск
18:30Херсон — Скадовск
18:30Херсон — Новая Каховка
18:40Запорожье — Николаев
18:55Мариуполь — Николаев
19:00Херсон — Красное
19:00Херсон — Харьков
19:00Херсон — Харьков
19:05Херсон — Нижние Серогозы
19:20Херсон — Скадовск
19:30Одесса — Каховка
19:30Мелитополь — Франкфурт-на-Майне (Гер)
19:30Мелитополь — Кёльн (Гер)
20:00Одесса — Каховка
21:00Херсон — Клайпеда (Лит)
21:30Херсон — Киев
21:40Херсон — Минск (Бел)
21:40Одесса — Харьков
22:50Одесса — Запорожье
22:50Одесса — Запорожье
23:00Херсон — Карловы Вары
23:30Бердянск — Единцы (Мол)

по маршрутам автобусов

Бердянск — Единцы (Мол)
23:30

Великая Лепетиха — Николаев
09:20

Вильнюс (Лит) — Зализный Порт
05:55

Винница — Геническ
18:05

Геническ — Винница
12:05

Геническ — Штефан-Водэ (Мол)
13:50

Единцы (Мол) — Бердянск
09:50

Запорожье — Кишинёв (Мол)
14:15 14:15

Запорожье — Николаев
18:40

Запорожье — Одесса
02:10 02:10

Каушаны (Мол) — Новая Каховка
17:55

Каховка — Одесса
07:50 08:45

Кишинёв (Мол) — Запорожье
09:35 09:35

Мариуполь — Николаев
18:55

Мариуполь — Одесса
04:55

Мариуполь — Прага (Чех)
02:30

Мелитополь — Кёльн (Гер)
19:30

Мелитополь — Одесса
14:50

Мелитополь — Франкфурт-на-Майне (Гер)
19:30

Николаев — Великая Лепетиха
14:15

Николаев — Запорожье
10:30

Николаев — Мариуполь
11:30

Николаев — Скадовск
13:25 16:30

Никополь — Одесса
12:15 12:15

Одесса — Днепр
12:40

Одесса — Запорожье
22:50 22:50

Одесса — Каховка
19:30 20:00

Одесса — Мариуполь
00:10

Одесса — Мелитополь
12:25

Одесса — Никополь
12:20 12:20

Одесса — Харьков
21:40

Одесса — Энергодар
11:15

Скадовск — Николаев
09:45 12:00

Скадовск — Познань (Пол)
16:30 16:30 16:30 16:30

Харьков — Одесса
02:15 02:15

Херсон — Антоновка
10:00

Херсон — Аскания-Нова
11:35 15:55 16:40

Херсон — Балтазаровка
13:10 16:00 16:25

Херсон — Белгород-Днестровский
16:40

Херсон — Берислав
10:00

Херсон — Богдановка
17:15 17:15

Херсон — Борозенское
15:15 15:15

Херсон — Велика Олександрівка
07:45 10:50 12:15 14:50 16:00

Херсон — Верхний Рогачик
06:55 15:30 15:30 18:15

Херсон — Вилково
07:00 07:00

Херсон — Вильнюс (Лит)
07:45

Херсон — Высокополье
08:50 13:10 15:30 17:30

Херсон — Гдыня (Пол)
06:00 07:00

Херсон — Геническ
06:15 07:30 08:05 08:45 11:10 12:40 15:20

Херсон — Горностаевка
09:25 14:40

Херсон — Запорожье
08:20 08:20

Херсон — Зеленое
14:50 14:50

Херсон — Змиевка
13:50

Херсон — Ивановка
10:15 12:50 13:00 14:30 15:00 15:30

Херсон — Измаил
07:35

Херсон — Казачьи Лагери
13:45 13:45

Херсон — Каланчак
14:00

Херсон — Каланчак КПП
05:30

Херсон — Каменское
08:00

Херсон — Карловы Вары
23:00

Херсон — Каховка
10:30 15:40

Херсон — Киев
07:10 10:50 21:30

Херсон — Клайпеда (Лит)
21:00

Херсон — Красное
12:20 14:30 19:00

Херсон — Красный Маяк
06:30 11:40

Херсон — Кривой Рог
06:00 16:30

Херсон — Малая Лепетиха
10:40

Херсон — Марьяновка
14:45 14:45

Херсон — Мелитополь
08:55

Херсон — Минск (Бел)
21:40

Херсон — Москва (РФ)
10:00

Херсон — Нижние Серогозы
07:10 11:25 13:20 14:08 15:35 19:05

Херсон — Нижний Рогачик
16:20

Херсон — Новая Благовещенка
15:10

Херсон — Новая Каховка
09:15 11:00 12:20 17:00 17:35 18:30

Херсон — Нововоронцовка
07:00

Херсон — Новорайск
14:35

Херсон — Новотроицкое
11:50 13:55

Херсон — Одесса
10:35 11:35

Херсон — Партизаны
14:25

Херсон — Питомник
17:00

Херсон — Познань (Пол)
12:30

Херсон — Приморское
11:35

Херсон — Рубановка
12:10 17:45

Херсон — Скадовка
10:45 12:15

Херсон — Скадовск
06:00 06:30 07:30 08:00 08:30 09:30 10:20 10:40 11:00 11:15 11:55 12:30 12:55 13:10 13:35 13:50 14:10 14:45 15:00 15:30 15:30 15:35 15:35 16:00 16:45 17:00 17:30 17:45 18:15 18:30 19:20

Херсон — Старолукьяновка
16:45

Херсон — Стрелковое
14:00 16:00

Херсон — Сумы
14:10

Херсон — Счастливцево
09:45

Херсон — Тернополь
00:15

Херсон — Харьков
19:00 19:00

Херсон — Хорлы
08:30

Херсон — Чаплынка
07:20

Херсон — Чернянка
10:10 16:10

Херсон — Шевченко
15:05 15:05 15:15

Херсон — Ясная Поляна
13:30

Штефан-Водэ (Мол) — Геническ
12:05

Энергодар — Одесса
13:15

Информация обновлена: 19.02.2020