Автовокзал Хотин

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Шевченка, 61а (показать на карте)

Телефон справочной: 03731-21368

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:20Хотин — Беловцы
05:30Хотин — Клишковцы
05:35Хотин — Клишковцы
05:45Хотин — Круглик
06:00Хотин — Ставчаны
06:00Хотин — Чепоносы
06:00Хотин — Рашков
06:00Хотин — Коленковцы
06:00Хотин — Клишковцы
06:15Хотин — Клишковцы
06:20Хотин — Каменец-Подольский
06:30Хотин — Анадолы
06:30Черновцы — Красилов
06:30Хотин — Орестовка
06:30Хотин — Клишковцы
06:35Горошова — Черновцы
06:45Хотин — Рухотин
07:00Хотин — Черновцы
07:00Хотин — Клишковцы
07:00Хотин — Беловцы
07:00Хотин — Чепоносы
07:10Хотин — Каплевка
07:15Хотин — Круглик
07:20Новоселица — Черновцы
07:30Хотин — Клишковцы
07:30Хотин — Орестовка
07:35Хотин — Рашков
07:40Кельменцы — Черновцы
07:40Хотин — Анадолы
07:40Хотин — Ставчаны
07:45Черновцы — Хмельницкий
07:55Сокиряны — Каменец-Подольский
08:00Хотин — Клишковцы
08:00Борщев — Черновцы
08:00Хотин — Чепоносы
08:05Хотин — Клишковцы
08:05Черновцы — Новоднестровск
08:05Каменец-Подольский — Черновцы
08:10Хотин — Каплевка
08:25Новоселица — Черновцы
08:30Хотин — Клишковцы
08:40Каменец-Подольский — Черновцы
08:40Хотин — Анадолы
08:55Черновцы — Бердичев
08:55Черновцы — Бердичев
09:00Хотин — Клишковцы
09:00Хотин — Чепоносы
09:00Новая Ушица — Черновцы
09:20Волочиск — Черновцы
09:20Черновцы — Шепетовка
09:20Черновцы — Шепетовка
09:55Вижница — Каменец-Подольский
10:00Хотин — Клишковцы
10:00Дунаевцы — Черновцы
10:00Хотин — Анадолы
10:05Хотин — Клишковцы
10:15Хотин — Ставчаны
10:20Хмельницкий — Сокиряны
10:35Городок — Черновцы
10:40Хотин — Рашков
11:00Вижница — Нетешин
11:00Хотин — Каплевка
11:00Хотин — Чепоносы
11:00Хотин — Беловцы
11:00Хотин — Клишковцы
11:10Хотин — Черновцы
11:15Хотин — Круглик
11:25Хмельницкий — Яремче
11:25Хмельницкий — Яремче
11:35Черновцы — Сокиряны
11:45Черновцы — Винница
11:45Черновцы — Винница
12:00Красилов — Черновцы
12:00Хотин — Анадолы
12:00Хотин — Клишковцы
12:00Хотин — Орестовка
12:05Хотин — Клишковцы
12:15Хотин — Ставчаны
12:25Хмельницкий — Черновцы
12:30Хотин — Рухотин
12:40Черновцы — Ленковцы
13:00Хотин — Беловцы
13:00Хотин — Клишковцы
13:00Хотин — Каплевка
13:00Волочиск — Черновцы
13:00Хотин — Чепоносы
13:05Черновцы — Каменец-Подольский
13:10Черновцы — аэропорт Борисполь
13:15Хотин — Круглик
13:20Яремче — Хмельницкий
13:20Яремче — Хмельницкий
13:33Черновцы — Новоселица
13:40Хотин — Черновцы
14:00Хотин — Анадолы
14:00Хотин — Чепоносы
14:10Черновцы — Волочиск
14:15Хотин — Ставчаны
14:15Хотин — Рашков
14:20Черновцы — Горошова
14:20Черновцы — Каменец-Подольский
14:20Шепетовка — Черновцы
14:20Шепетовка — Черновцы
14:30Хотин — Клишковцы
14:40Виньковцы — Черновцы
15:00Хотин — Чепоносы
15:00Хотин — Каплевка
15:00Черновцы — Новая Ушица
15:20Черновцы — Новоселица
15:25Черновцы — Кельменцы
15:30Бердичев — Черновцы
15:30Хотин — Коленковцы
15:30Бердичев — Черновцы
15:40Хотин — Орестовка
15:55Черновцы — Борщев
16:00Хотин — Клишковцы
16:00Хотин — Чепоносы
16:00Хотин — Анадолы
16:05Каменец-Подольский — Вижница
16:05Черновцы — Красилов
16:15Хотин — Круглик
16:20Черновцы — Дунаевцы
16:33Городок — Черновцы
16:35Сокиряны — Черновцы
16:40Винница — Черновцы
16:40Винница — Черновцы
16:50Сокиряны — Хмельницкий
16:50Хмельницкий — Черновцы
16:55Черновцы — Городок
17:10Хотин — Клишковцы
17:10Хотин — Беловцы
17:15Черновцы — Каменец-Подольский
17:20Хотин — Чепоносы
17:25Нетешин — Вижница
17:30Хотин — Анадолы
17:35Черновцы — Волочиск
17:45Хотин — Рашков
18:00Хотин — Ставчаны
18:00Хотин — Орестовка
18:05Новоднестровск — Черновцы
18:10Хотин — Рухотин
18:21Черновцы — Хмельницкий
18:45Черновцы — Одесса
18:45Черновцы — Одесса
18:45Черновцы — Виньковцы
19:08Красилов — Черновцы
19:42Черновцы — Городок
20:30Черновцы — Киев
20:37Черновцы — Киев

по маршрутам автобусов

Бердичев — Черновцы
15:30 15:30

Борщев — Черновцы
08:00

Вижница — Каменец-Подольский
09:55

Вижница — Нетешин
11:00

Винница — Черновцы
16:40 16:40

Виньковцы — Черновцы
14:40

Волочиск — Черновцы
09:20 13:00

Городок — Черновцы
10:35 16:33

Горошова — Черновцы
06:35

Дунаевцы — Черновцы
10:00

Каменец-Подольский — Вижница
16:05

Каменец-Подольский — Черновцы
08:05 08:40

Кельменцы — Черновцы
07:40

Красилов — Черновцы
12:00 19:08

Нетешин — Вижница
17:25

Новая Ушица — Черновцы
09:00

Новоднестровск — Черновцы
18:05

Новоселица — Черновцы
07:20 08:25

Сокиряны — Каменец-Подольский
07:55

Сокиряны — Хмельницкий
16:50

Сокиряны — Черновцы
16:35

Хмельницкий — Сокиряны
10:20

Хмельницкий — Черновцы
12:25 16:50

Хмельницкий — Яремче
11:25 11:25

Хотин — Анадолы
06:30 07:40 08:40 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30

Хотин — Беловцы
05:20 07:00 11:00 13:00 17:10

Хотин — Каменец-Подольский
06:20

Хотин — Каплевка
07:10 08:10 11:00 13:00 15:00

Хотин — Клишковцы
05:30 05:35 06:00 06:15 06:30 07:00 07:30 08:00 08:05 08:30 09:00 10:00 10:05 11:00 12:00 12:05 13:00 14:30 16:00 17:10

Хотин — Коленковцы
06:00 15:30

Хотин — Круглик
05:45 07:15 11:15 13:15 16:15

Хотин — Орестовка
06:30 07:30 12:00 15:40 18:00

Хотин — Рашков
06:00 07:35 10:40 14:15 17:45

Хотин — Рухотин
06:45 12:30 18:10

Хотин — Ставчаны
06:00 07:40 10:15 12:15 14:15 18:00

Хотин — Чепоносы
06:00 07:00 08:00 09:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:20

Хотин — Черновцы
07:00 11:10 13:40

Черновцы — Бердичев
08:55 08:55

Черновцы — Борщев
15:55

Черновцы — Винница
11:45 11:45

Черновцы — Виньковцы
18:45

Черновцы — Волочиск
14:10 17:35

Черновцы — Городок
16:55 19:42

Черновцы — Горошова
14:20

Черновцы — Дунаевцы
16:20

Черновцы — Каменец-Подольский
13:05 14:20 17:15

Черновцы — Кельменцы
15:25

Черновцы — Киев
20:30 20:37

Черновцы — Красилов
06:30 16:05

Черновцы — Ленковцы
12:40

Черновцы — Новая Ушица
15:00

Черновцы — Новоднестровск
08:05

Черновцы — Новоселица
13:33 15:20

Черновцы — Одесса
18:45 18:45

Черновцы — Сокиряны
11:35

Черновцы — Хмельницкий
07:45 18:21

Черновцы — Шепетовка
09:20 09:20

Черновцы — аэропорт Борисполь
13:10

Шепетовка — Черновцы
14:20 14:20

Яремче — Хмельницкий
13:20 13:20

Информация обновлена: 06.02.2017