Автовокзал Черкассы АС-2

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Крупской, 7 (показать на карте)

Телефон справочной: 0472-638937

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:30Кривой Рог — Прага (Чех)
03:35Северодонецк — Львов
05:20Черкассы — Хацки
05:20Черкассы — Лебедин
05:25Черкассы — Стецовка (Дамба)
05:25Черкассы — Шевченково
05:30Черкассы — Хвылево-Сорочин
05:30Черкассы — Яснозорье
05:30Черкассы — Бузуков
05:30Черкассы — Умань
05:35Черкассы — Крещатик
05:35Черкассы — Мельники
05:40Черкассы — Головковка
05:40Черкассы — Матвеевка
05:40Черкассы — Золотоноша
05:45Черкассы — Благодатное
05:50Черкассы — Хацки
05:50Черкассы — Городище
05:55Черкассы — Леськи
06:00Черкассы — Золотоноша
06:10Черкассы — Хацки
06:10Черкассы — Леськи
06:10Черкассы — Смела
06:15Черкассы — Золотоноша
06:15Черкассы — Лящовка
06:20Черкассы — Каменка
06:20Черкассы — Воронинцы
06:20Черкассы — Бузуков
06:25Черкассы — Золотоноша
06:30Черкассы — Смела
06:30Черкассы — Умань
06:30Черкассы — Жашков
06:35Черкассы — Бузуков
06:35Запорожье — Ужгород
06:35Запорожье — Слупск (Пол)
06:40Черкассы — Мехедовка
06:40Черкассы — Леськи
06:45Черкассы — Хацки
06:45Черкассы — Креселецкое лесничество
06:50Черкассы — Жашков
06:50Черкассы — Смела
06:50Черкассы — Золотоноша
07:00Черкассы — Кременчуг
07:00Черкассы — Комаровка
07:00Черкассы — Нечаевка-2
07:05Черкассы — Драбов
07:05Черкассы — Кривой Рог
07:05Черкассы — Умань
07:10Черкассы — КООП Тясмин
07:15Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:15Черкассы — Хеб (Чех)
07:15Черкассы — Золотоноша
07:15Черкассы — Смела
07:20Черкассы — Умань
07:20Черкассы — Хацки
07:20Черкассы — Вергуны
07:30Черкассы — Благодатное
07:35Черкассы — Леськи
07:40Черкассы — Золотоноша
07:40Черкассы — Бузуков
07:40Черкассы — Новомиргород
07:45Черкассы — Золотоноша
07:45Черкассы — Березняки
07:45Черкассы — Сагуновка
07:50Черкассы — Золотоноша
07:55Черкассы — Смела
08:00Черкассы — Степанки
08:00Черкассы — Леськи
08:05Черкассы — Стецовка (Дамба)
08:05Черкассы — Золотоноша
08:10Черкассы — Николаев
08:15Черкассы — Смела
08:15Черкассы — Крутьки
08:20Черкассы — Леськи
08:25Черкассы — Смела
08:30Черкассы — Золотоноша
08:30Черкассы — Каменка
08:35Черкассы — Бузуков
08:35Черкассы — Смела
08:40Черкассы — Умань
08:40Черкассы — Будище
08:45Черкассы — Миргород
08:50Черкассы — Хацки
08:55Черкассы — Золотоноша
08:55Черкассы — Смела
09:00Черкассы — Сумы
09:00Черкассы — Колобжег (Пол)
09:00Черкассы — Колобжег (Пол)
09:00Черкассы — Колобжег (Пол)
09:00Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:00Черкассы — Ужгород
09:00Черкассы — Львов
09:00Черкассы — Гельмязов
09:10Черкассы — Белая Церковь
09:15Черкассы — Смела
09:15Черкассы — Благодатное
09:20Черкассы — Юрчиха
09:20Черкассы — Золотоноша
09:25Черкассы — Коплевате (Вергуни)
09:25Черкассы — Бузуков
09:30Черкассы — Чернявка
09:35Черкассы — Смела
09:35Черкассы — Крещатик
09:40Черкассы — Леськи
09:40Черкассы — Золотоноша
09:45Черкассы — Умань
09:45Черкассы — Хацки
09:50Черкассы — Крестителево
09:50Канев — Днепр
09:55Черкассы — Золотоноша
09:55Черкассы — Смела
09:55Черкассы — Сагуновка
10:00Черкассы — Стеблев
10:00Черкассы — Каменка
10:05Черкассы — Бузуков
10:10Черкассы — Чубовка
10:10Черкассы — Золотоноша
10:15Кременчуг — Познань (Пол)
10:15Черкассы — Беспальче
10:15Черкассы — Смела
10:20Черкассы — Нечаевка-2
10:30Черкассы — Хацки
10:30Черкассы — Звенигородка
10:30Черкассы — Жовнино
10:35Черкассы — Золотоноша
10:35Черкассы — Смела
10:35Черкассы — Винница
10:35Черкассы — Винница
10:45Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:45Кривой Рог — Ковель
10:45Кривой Рог — Львов
10:45Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:50Кременчуг — Луцк
10:50Кременчуг — Щецин (Пол)
10:50Черкассы — Благодатное
10:50Черкассы — Леськи
10:55Черкассы — Смела
10:55Черкассы — Шрамковка
11:00Черкассы — Москаленки
11:00Луцк — Кременчуг
11:00Черкассы — Ватутино
11:00Черкассы — Сагуновка
11:00Черкассы — Золотоноша
11:00Черкассы — Новомиргород
11:00Черкассы — Красеновка
11:10Черкассы — Хацки
11:15Черкассы — Смела
11:20Черкассы — Боровица
11:25Черкассы — Золотоноша
11:30Черкассы — Леськи
11:30Черкассы — Умань
11:35Черкассы — Бузуков
11:35Черкассы — Смела
11:35Черкассы — Хвылево-Сорочин
11:45Черкассы — Мельники
11:50Черкассы — Золотоноша
11:50Черкассы — Городище
11:55Черкассы — Смела
12:00Черкассы — Степовое
12:00Черкассы — Вергуны
12:05Черкассы — Бузуков
12:15Черкассы — Сагуновка
12:15Черкассы — Золотоноша
12:15Черкассы — Смела
12:25Черкассы — Хацки
12:30Черкассы — Леськи
12:30Кропивницкий — Москва (РФ)
12:35Черкассы — Умань
12:35Черкассы — Березняки
12:35Черкассы — Чернявка
12:35Черкассы — Смела
12:40Черкассы — Малый Бузуков
12:40Черкассы — Золотоноша
12:50Черкассы — Воронинцы
12:55Черкассы — Смела
13:00Черкассы — Золотоноша
13:05Черкассы — Золотоноша
13:10Черкассы — Хацки
13:10Черкассы — Комаровка
13:15Черкассы — Смела
13:15Черкассы — Елизаветовка
13:20Черкассы — Благодатное
13:20Черкассы — Леськи
13:20Черкассы — Ватутино
13:30Черкассы — Юрчиха
13:30Черкассы — Золотоноша
13:35Черкассы — Смела
13:35Черкассы — Лисянка
13:40Черкассы — Маньковка
13:40Черкассы — Хацки
13:45Черкассы — Миргород
13:45Черкассы — Чубовка
13:50Черкассы — Умань
13:50Черкассы — Сагуновка
13:55Черкассы — Смела
13:55Черкассы — Золотоноша
14:00Черкассы — Стецовка (Дамба)
14:05Черкассы — Степанки
14:10Черкассы — Крутьки
14:10Черкассы — Леськи
14:10Черкассы — Мехедовка
14:15Черкассы — Смела
14:20Черкассы — Ватутино
14:20Черкассы — Золотоноша
14:25Черкассы — Будище
14:25Черкассы — Крещатик
14:25Черкассы — Катеринополь
14:25Черкассы — Нечаевка-2
14:25Черкассы — Каменка
14:25Черкассы — Шевченково
14:30Черкассы — Лящовка
14:30Днепр — Канев
14:30Черкассы — Бузуков
14:30Черкассы — Каменка
14:35Черкассы — Смела
14:35Черкассы — Головковка
14:35Черкассы — Матвеевка
14:45Черкассы — Леськи
14:45Черкассы — Хацки
14:45Черкассы — Золотоноша
14:55Черкассы — Смела
14:55Черкассы — Боровица
15:00Черкассы — Великая Буромка
15:00Черкассы — Жовнино
15:00Черкассы — Новомиргород
15:00Черкассы — Лебедин
15:10Черкассы — Креселецкое лесничество
15:10Черкассы — Бузуков
15:10Черкассы — Золотоноша
15:15Черкассы — Смела
15:20Черкассы — Драбов
15:30Гдыня (Пол) — Мариуполь
15:30Черкассы — Катеринополь
15:35Черкассы — Золотоноша
15:35Черкассы — Маньковка
15:35Черкассы — Смела
15:40Черкассы — Хацки
15:45Мариуполь — Гдыня (Пол)
15:45Черкассы — Леськи
15:55Черкассы — Смела
16:00Черкассы — Березняки
16:00Черкассы — Вергуны
16:00Черкассы — Головятино
16:00Черкассы — Золотоноша
16:00Черкассы — Малый Бузуков
16:10Черкассы — Благодатное
16:15Черкассы — Пальчик
16:15Черкассы — КООП Тясмин
16:15Черкассы — Ямполь
16:15Черкассы — Смела
16:20Черкассы — Корсунь-Шевченковский
16:20Черкассы — Смела
16:25Черкассы — Крестителево
16:25Черкассы — Золотоноша
16:25Черкассы — Леськи
16:30Черкассы — Сагуновка
16:30Черкассы — Мельники
16:30Черкассы — Умань
16:30Черкассы — Чернявка
16:30Черкассы — Хацки
16:30Черкассы — Золотоноша
16:35Черкассы — Смела
16:40Черкассы — Колодистое
16:40Черкассы — Городище
16:40Черкассы — Степовое
16:40Черкассы — Гельмязов
16:45Черкассы — Кононовка
16:55Черкассы — Каменка
16:55Черкассы — Смела
16:55Черкассы — Леськи
17:00Черкассы — Бузуков
17:00Черкассы — Ярошовка
17:00Черкассы — Стеблев
17:05Черкассы — Золотоноша
17:05Черкассы — Умань
17:10Черкассы — Яснозорье
17:10Черкассы — Жовнино
17:10Черкассы — Ватутино
17:10Черкассы — Сагуновка
17:15Черкассы — Красеновка
17:15Черкассы — Смела
17:15Черкассы — Хацки
17:20Черкассы — Золотоноша
17:30Черкассы — Бузуков
17:30Черкассы — Леськи
17:30Черкассы — Москаленки
17:35Черкассы — Хвылево-Сорочин
17:35Черкассы — Смела
17:40Черкассы — Золотоноша
17:40Черкассы — Будище
17:45Черкассы — Крещатик
17:45Черкассы — Чернявка
17:50Черкассы — Степовое
17:55Черкассы — Смела
18:00Черкассы — Благодатное
18:00Черкассы — Леськи
18:00Черкассы — Новомиргород
18:00Черкассы — Катеринополь
18:05Черкассы — Хацки
18:05Черкассы — Золотоноша
18:10Черкассы — Сагуновка
18:10Черкассы — Нечаевка-2
18:15Черкассы — Беспальче
18:15Черкассы — Смела
18:20Черкассы — Чернобай
18:25Черкассы — Сагуновка
18:25Черкассы — Боровица
18:30Черкассы — Золотоноша
18:35Черкассы — Смела
18:45Черкассы — Хацки
18:55Черкассы — Золотоноша
18:55Черкассы — Смела
19:10Черкассы — Леськи
19:15Черкассы — Бузуков
19:15Черкассы — Смела
19:20Черкассы — Сагуновка
19:20Черкассы — Золотоноша
19:30Черкассы — Вергуны
19:50Черкассы — Бузуков
19:50Черкассы — Смела
19:55Черкассы — Сагуновка
20:00Черкассы — Леськи
20:10Черкассы — Вергуны
20:20Черкассы — Бузуков
20:30Черкассы — Сагуновка
22:05Львов — Северодонецк
22:30Черкассы — Одесса

по маршрутам автобусов

Гдыня (Пол) — Мариуполь
15:30

Днепр — Канев
14:30

Запорожье — Слупск (Пол)
06:35

Запорожье — Ужгород
06:35

Канев — Днепр
09:50

Кременчуг — Луцк
10:50

Кременчуг — Познань (Пол)
10:15

Кременчуг — Щецин (Пол)
10:50

Кривой Рог — Ковель
10:45

Кривой Рог — Львов
10:45

Кривой Рог — Прага (Чех)
03:30

Кривой Рог — Щецин (Пол)
10:45 10:45

Кропивницкий — Москва (РФ)
12:30

Луцк — Кременчуг
11:00

Львов — Северодонецк
22:05

Мариуполь — Гдыня (Пол)
15:45

Северодонецк — Львов
03:35

Черкассы — Белая Церковь
09:10

Черкассы — Березняки
07:45 12:35 16:00

Черкассы — Беспальче
10:15 18:15

Черкассы — Благодатное
05:45 07:30 09:15 10:50 13:20 16:10 18:00

Черкассы — Боровица
11:20 14:55 18:25

Черкассы — Будище
08:40 14:25 17:40

Черкассы — Бузуков
05:30 06:20 06:35 07:40 08:35 09:25 10:05 11:35 12:05 14:30 15:10 17:00 17:30 19:15 19:50 20:20

Черкассы — Ватутино
11:00 13:20 14:20 17:10

Черкассы — Великая Буромка
15:00

Черкассы — Вергуны
07:20 12:00 16:00 19:30 20:10

Черкассы — Винница
10:35 10:35

Черкассы — Воронинцы
06:20 12:50

Черкассы — Вроцлав (Пол)
07:15

Черкассы — Гельмязов
09:00 16:40

Черкассы — Головковка
05:40 14:35

Черкассы — Головятино
16:00

Черкассы — Городище
05:50 11:50 16:40

Черкассы — Драбов
07:05 15:20

Черкассы — Елизаветовка
13:15

Черкассы — Жашков
06:30 06:50

Черкассы — Жовнино
10:30 15:00 17:10

Черкассы — Звенигородка
10:30

Черкассы — Золотоноша
05:40 06:00 06:15 06:25 06:50 07:15 07:40 07:45 07:50 08:05 08:30 08:55 09:20 09:40 09:55 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:30 17:05 17:20 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20

Черкассы — КООП Тясмин
07:10 16:15

Черкассы — Каменка
06:20 08:30 10:00 14:25 14:30 16:55

Черкассы — Катеринополь
14:25 15:30 18:00

Черкассы — Колобжег (Пол)
09:00 09:00 09:00

Черкассы — Колодистое
16:40

Черкассы — Комаровка
07:00 13:10

Черкассы — Кононовка
16:45

Черкассы — Коплевате (Вергуни)
09:25

Черкассы — Корсунь-Шевченковский
09:00 16:20

Черкассы — Красеновка
11:00 17:15

Черкассы — Кременчуг
07:00

Черкассы — Креселецкое лесничество
06:45 15:10

Черкассы — Крестителево
09:50 16:25

Черкассы — Крещатик
05:35 09:35 14:25 17:45

Черкассы — Кривой Рог
07:05

Черкассы — Крутьки
08:15 14:10

Черкассы — Лебедин
05:20 15:00

Черкассы — Леськи
05:55 06:10 06:40 07:35 08:00 08:20 09:40 10:50 11:30 12:30 13:20 14:10 14:45 15:45 16:25 16:55 17:30 18:00 19:10 20:00

Черкассы — Лисянка
13:35

Черкассы — Львов
09:00

Черкассы — Лящовка
06:15 14:30

Черкассы — Малый Бузуков
12:40 16:00

Черкассы — Маньковка
13:40 15:35

Черкассы — Матвеевка
05:40 14:35

Черкассы — Мельники
05:35 11:45 16:30

Черкассы — Мехедовка
06:40 14:10

Черкассы — Миргород
08:45 13:45

Черкассы — Москаленки
11:00 17:30

Черкассы — Нечаевка-2
07:00 10:20 14:25 18:10

Черкассы — Николаев
08:10

Черкассы — Новомиргород
07:40 11:00 15:00 18:00

Черкассы — Одесса
22:30

Черкассы — Пальчик
16:15

Черкассы — Сагуновка
07:45 09:55 11:00 12:15 13:50 16:30 17:10 18:10 18:25 19:20 19:55 20:30

Черкассы — Смела
06:10 06:30 06:50 07:15 07:55 08:15 08:25 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:20 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:50

Черкассы — Стеблев
10:00 17:00

Черкассы — Степанки
08:00 14:05

Черкассы — Степовое
12:00 16:40 17:50

Черкассы — Стецовка (Дамба)
05:25 08:05 14:00

Черкассы — Сумы
09:00

Черкассы — Ужгород
09:00

Черкассы — Умань
05:30 06:30 07:05 07:20 08:40 09:45 11:30 12:35 13:50 16:30 17:05

Черкассы — Хацки
05:20 05:50 06:10 06:45 07:20 08:50 09:45 10:30 11:10 12:25 13:10 13:40 14:45 15:40 16:30 17:15 18:05 18:45

Черкассы — Хвылево-Сорочин
05:30 11:35 17:35

Черкассы — Хеб (Чех)
07:15

Черкассы — Чернобай
18:20

Черкассы — Чернявка
09:30 12:35 16:30 17:45

Черкассы — Чубовка
10:10 13:45

Черкассы — Шевченково
05:25 14:25

Черкассы — Шрамковка
10:55

Черкассы — Юрчиха
09:20 13:30

Черкассы — Ямполь
16:15

Черкассы — Ярошовка
17:00

Черкассы — Яснозорье
05:30 17:10

Информация обновлена: 14.03.2021