Автовокзал Винница

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Киевская, 8 (показать на карте)

Телефон справочной: 043-2671345

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:45Верховина — Киев
05:00Винница — Супрунов
05:20Винница — Тростянчик
05:30Винница — Даньковка
05:30Винница — Великие Крушлинцы
05:30Винница — Турбов
05:40Винница — Цвижин
05:40Винница — Умань
05:50Винница — Хижинцы
05:55Винница — Бершадь
06:00Винница — Могилев-Подольский
06:00Винница — Гущинцы
06:00Винница — Павловка
06:00Винница — Ильинцы
06:10Винница — Глуховцы
06:10Винница — Ямполь
06:20Винница — Ивановка
06:20Винница — Киев
06:20Винница — Турбов
06:25Винница — Десна
06:25Винница — Калиновка
06:30Винница — Никифоровцы
06:30Винница — Голынчинцы
06:30Винница — Чечельник
06:30Винница — Радовка
06:35Винница — Светловодск
06:40Винница — Житомир
06:40Винница — Сокиринцы
06:40Винница — Ладыжин
06:40Винница — Винницкие Хутора
06:40Винница — Винницкие Хутора
06:40Винница — Тульчин
06:45Винница — Николаев
06:45Винница — Голубовка
06:45Винница — Оленовка
06:45Винница — Очаков
06:50Винница — Десна
06:50Винница — Ямполь
06:50Винница — Уланов
06:50Винница — Уланов
06:57Винница — Турбов
07:00Винница — Калиновка
07:05Винница — Умань
07:05Винница — Уладовка
07:10Винница — Кордышевка
07:10Винница — Песчанка
07:10Винница — Винницкие Хутора
07:10Винница — Винницкие Хутора
07:15Винница — Ольгополь
07:15Винница — Десна
07:20Винница — Хижинцы
07:20Винница — Луцк
07:20Винница — Подлесное
07:20Винница — Луцк
07:20Винница — Цвижин
07:20Винница — Великие Крушлинцы
07:25Винница — Щитки
07:25Винница — Гавришовка
07:25Винница — Калиновка
07:30Винница — Писаревка
07:30Винница — Ямполь
07:30Винница — Ивановка
07:35Винница — Соболевка
07:35Винница — Ярошенка
07:40Винница — Бершадь
07:40Винница — Калиновка
07:40Винница — Десна
07:40Винница — Винницкие Хутора
07:40Винница — Винницкие Хутора
07:45Винница — Сокиринцы
07:50Винница — Кривой Рог
07:50Винница — Кривой Рог
07:55Винница — Супрунов
08:00Винница — Винницкие Хутора
08:00Винница — Калиновка
08:05Винница — Кучеры
08:05Винница — Десна
08:05Винница — Ладыжин
08:10Винница — Винницкие Хутора
08:10Винница — Житомир
08:15Винница — Чечельник
08:15Винница — Черновцы
08:15Винница — Калиновка
08:20Винница — Иванов
08:20Винница — Сокиринцы
08:25Винница — Тывров
08:25Винница — Петрашовка
08:25Винница — Матяшевка
08:30Винница — Гущинцы
08:30Винница — Ямполь
08:30Винница — Десна
08:40Винница — Щитки
08:40Винница — Винницкие Хутора
08:45Винница — Малые Кутыща
08:45Винница — Ямполь
08:45Винница — Буша
08:45Винница — Гайсин
08:50Винница — Хижинцы
08:50Винница — Винницкие Хутора
08:50Винница — Шляховая
08:50Винница — Геническ
09:00Винница — Радовка
09:00Винница — Гавришовка
09:00Винница — Киев
09:00Винница — Десна
09:05Винница — Теплик
09:05Винница — Литин
09:05Винница — Песчанка
09:10Винница — Печера
09:10Винница — Писаревка
09:10Винница — Винницкие Хутора
09:10Винница — Днепропетровск
09:15Винница — Уланов
09:15Винница — Турбов
09:20Винница — Сокиринцы
09:20Винница — Томашполь
09:30Винница — Бруслиновка
09:30Винница — Десна
09:30Винница — Винницкие Хутора
09:30Винница — Чернятин
09:35Винница — Могилев-Подольский
09:35Винница — Кирнасовка
09:35Винница — Вийтовка
09:35Винница — Томашполь
09:40Винница — Калиновка
09:42Винница — Турбов
09:50Винница — Ильинцы
09:50Винница — Дружное
09:50Винница — Ямполь
09:50Винница — Соболевка
09:50Винница — Винницкие Хутора
09:55Винница — Ивановка
09:55Винница — Ямполь
09:59Винница — Уладовка
10:00Винница — Краков (Пол)
10:00Винница — Уланов
10:00Винница — Щитки
10:00Винница — Прага (Чех)
10:00Винница — Сокиринцы
10:05Винница — Коммунаровка
10:10Винница — Крыжополь
10:15Винница — Бершадь
10:15Винница — Ямполь
10:15Винница — Шепиевка
10:20Винница — Винницкие Хутора
10:20Винница — Ладыжин
10:20Могилев-Подольский — Житомир
10:20Винница — Винницкие Хутора
10:25Винница — Зяньковцы
10:30Винница — Сокиринцы
10:30Винница — Десна
10:30Винница — Гущинцы
10:35Винница — Калиновка
10:35Винница — Черкассы
10:35Винница — Черкассы
10:40Винница — Гавришовка
10:40Винница — Ямполь
10:45Винница — Тывров
10:50Винница — Ободовка
10:50Винница — Винницкие Хутора
10:50Винница — Калиновка
10:55Винница — Ярошенка
10:55Винница — Кучеры
11:00Винница — Винницкие Хутора
11:00Винница — Михайловка
11:00Винница — Хижинцы
11:00Винница — Житомир
11:00Винница — Десна
11:00Винница — Хмельник
11:00Винница — Ладыжин
11:05Винница — Теплик
11:15Винница — Калиновка
11:15Винница — Тульчин
11:15Винница — Писаревка
11:20Винница — Городковка
11:25Винница — Бершадь
11:25Винница — Турбов
11:30Винница — Должок
11:30Винница — Голубовка
11:30Винница — Щитки
11:30Винница — Сокиринцы
11:30Винница — Цвижин
11:30Винница — Белая Церковь
11:30Винница — Десна
11:30Винница — Великие Крушлинцы
11:35Винница — Томашполь
11:35Винница — Гранов
11:40Винница — Калиновка
11:40Винница — Винницкие Хутора
11:40Винница — Винницкие Хутора
11:45Винница — Черновцы
11:50Винница — Иванов
11:50Винница — Соболевка
11:50Винница — Крыжополь
11:50Винница — Кордышевка
11:55Винница — Ладыжин
12:00Винница — Житомир
12:00Винница — Десна
12:10Винница — Сокиринцы
12:10Винница — Ольгополь
12:10Винница — Петрашовка
12:10Винница — Великая Косница
12:10Винница — Калиновка
12:10Винница — Великая Мочулка
12:20Винница — Глубочок
12:20Тернополь — Ялта
12:20Винница — Винницкие Хутора
12:20Винница — Винницкие Хутора
12:20Винница — Калиновка
12:25Винница — Песчанка
12:30Винница — Ямполь
12:30Винница — Гавришовка
12:35Винница — Ситковцы
12:35Винница — Джуринцы
12:40Винница — Сокиринцы
12:40Винница — Теплик
12:42Винница — Калиновка
12:45Винница — Тульчин
12:45Винница — Десна
12:50Винница — Могилев-Подольский
12:50Винница — Калиновка
12:50Винница — Белый Камень
12:50Винница — Ладыжин
12:55Винница — Ямполь
12:55Винница — Калиновка
13:00Винница — Голынчинцы
13:00Винница — Винницкие Хутора
13:00Винница — Оленовка
13:00Винница — Никифоровцы
13:00Винница — Малин
13:05Винница — Шляховая
13:05Винница — Иванов
13:05Винница — Теплик
13:10Винница — Умань
13:10Винница — Крикливец
13:10Винница — Хижинцы
13:10Винница — Винницкие Хутора
13:15Винница — Калиновка
13:15Винница — Бабчинцы
13:20Винница — Цекиновка
13:25Винница — Тульчин
13:25Винница — Радовка
13:30Винница — Подлесное
13:30Винница — Тростянчик
13:30Винница — Ладыжин
13:30Винница — Тростянчик
13:30Винница — Стена
13:34Винница — Турбов
13:35Винница — Матяшевка
13:40Винница — Сокиринцы
13:40Винница — Винницкие Хутора
13:40Винница — Бершадь
13:40Винница — Винницкие Хутора
13:45Винница — Писаревка
13:45Винница — Гайсин
13:45Винница — Десна
13:45Винница — Городковка
13:50Винница — Киев
13:50Винница — Ильинцы
13:55Винница — Песчанка
13:55Винница — Демовка
14:00Винница — Щитки
14:00Винница — Теплик
14:00Винница — Орловка
14:00Винница — Тимановка
14:00Винница — Моевка
14:00Винница — Уланов
14:05Винница — Калиновка
14:10Винница — Умань
14:10Винница — Гавришовка
14:10Винница — Цвижин
14:10Винница — Вилы
14:10Винница — Супрунов
14:15Винница — Сокиринцы
14:15Винница — Бершадь
14:15Винница — Десна
14:15Винница — Житомир
14:20Винница — Тывров
14:20Винница — Хмельник
14:20Винница — Винницкие Хутора
14:20Винница — Ямполь
14:25Винница — Ладыжин
14:30Винница — Кучеры
14:30Винница — Винницкие Хутора
14:30Винница — Ольгополь
14:30Винница — Гущинцы
14:30Винница — Соболевка
14:35Винница — Моевка
14:35Винница — Варшава (Пол)
14:35Винница — Ровно
14:35Винница — Тростянчик
14:40Винница — Кордышевка
14:45Винница — Коммунаровка
14:45Винница — Десна
14:45Винница — Ольшанка
14:50Винница — Удич
14:50Винница — Великие Крушлинцы
14:51Винница — Тульчин
14:55Винница — Умань
15:00Винница — Ямполь
15:00Винница — Хижинцы
15:00Винница — Шляховая
15:00Винница — Гавришовка
15:00Винница — Калиновка
15:00Винница — Винницкие Хутора
15:00Винница — Винницкие Хутора
15:00Винница — Турбов
15:04Винница — Томашполь
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:05Винница — Ладыжин
15:05Винница — Васильевка
15:05Винница — Новоград-Волынский
15:10Винница — Петрашовка
15:15Винница — Иванов
15:15Винница — Котовск
15:15Винница — Бабчинцы
15:20Винница — Степашки
15:25Винница — Писаревка
15:25Винница — Песчанка
15:26Винница — Песчанка
15:27Винница — Гайсин
15:30Винница — Ивановка
15:30Винница — Джулинка
15:30Винница — Сокиринцы
15:30Винница — Калиновка
15:35Винница — Крыжополь
15:35Винница — Житомир
15:35Винница — Бершадь
15:40Житомир — Евпатория
15:40Винница — Щитки
15:40Винница — Ладыжин
15:40Житомир — Межводное
15:40Винница — Голубовка
15:40Винница — Винницкие Хутора
15:45Винница — Десна
15:50Винница — Рожнятовка
15:50Винница — Калиновка
15:50Винница — Кирнасовка
15:50Винница — Винницкие Хутора
15:51Винница — Кирнасовка
15:55Винница — Кодыма
15:56Винница — Калиновка
16:00Винница — Радовка
16:00Винница — Пологи
16:00Винница — Сокиринцы
16:00Винница — Ямполь
16:05Винница — Ометинцы
16:05Винница — Коростень
16:10Винница — Красноселка
16:15Винница — Ямполь
16:15Винница — Десна
16:15Винница — Калиновка
16:20Винница — Винницкие Хутора
16:20Винница — Уланов
16:20Винница — Винницкие Хутора
16:20Винница — Гавришовка
16:22Винница — Ярошенка
16:25Винница — Уладовка
16:27Винница — Турбов
16:30Винница — Чернятин
16:30Винница — Сокиринцы
16:30Винница — Ямполь
16:30Винница — Бершадь
16:35Винница — Комаровка
16:37Винница — Черновцы
16:40Винница — Калиновка
16:40Винница — Песчанка
16:45Винница — Ильинцы
16:45Винница — Хмельник
16:45Винница — Десна
16:50Винница — Яланец
16:50Винница — Ольгополь
16:55Винница — Житомир
16:55Винница — Ладыжин
17:00Винница — Киев
17:00Винница — Михайловка
17:00Винница — Оленовка
17:00Винница — Винницкие Хутора
17:00Винница — Щитки
17:00Винница — Винницкие Хутора
17:00Винница — Малые Кутыща
17:05Винница — Хижинцы
17:05Винница — Цвижин
17:05Винница — Писаревка
17:05Винница — Белая Церковь
17:10Винница — Подлесное
17:10Винница — Соболевка
17:10Винница — Кучеры
17:15Винница — Гущинцы
17:20Винница — Десна
17:20Винница — Даньковка
17:20Винница — Винницкие Хутора
17:20Винница — Ямполь
17:20Винница — Литин
17:20Винница — Винницкие Хутора
17:25Винница — Павловка
17:25Винница — Крыжополь
17:26Винница — Ладыжин
17:30Винница — Никифоровцы
17:30Винница — Житомир
17:30Винница — Черновцы
17:30Винница — Сокиринцы
17:30Винница — Бершадь
17:30Винница — Калиновка
17:40Винница — Винницкие Хутора
17:40Винница — Зяньковцы
17:40Винница — Дружное
17:40Винница — Винницкие Хутора
17:45Винница — Десна
17:45Винница — Бруслиновка
17:50Винница — Калиновка
17:50Винница — Великие Крушлинцы
17:50Винница — Гавришовка
17:55Винница — Тывров
17:55Винница — Тульчин
18:00Винница — Теплик
18:00Винница — Хмельник
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Песчанка
18:00Винница — Вороновица
18:05Винница — Хмельник
18:05Винница — Турбов
18:05Винница — Сокиринцы
18:06Винница — Томашполь
18:10Винница — Гранов
18:10Винница — Могилев-Подольский
18:10Винница — Радовка
18:10Винница — Винницкие Хутора
18:15Винница — Ивановка
18:15Винница — Шепиевка
18:15Винница — Томашполь
18:15Винница — Десна
18:20Винница — Винницкие Хутора
18:20Винница — Житомир
18:25Винница — Ямполь
18:25Винница — Коммунаровка
18:30Винница — Бершадь
18:31Винница — Петрашовка
18:40Житомир — Могилев-Подольский
18:40Винница — Щитки
18:40Винница — Калиновка
18:45Винница — Десна
18:45Винница — Писаревка
18:50Винница — Винницкие Хутора
18:50Винница — Хижинцы
18:50Винница — Турбов
19:00Винница — Уладовка
19:00Винница — Калиновка
19:00Винница — Уладовка
19:00Винница — Винницкие Хутора
19:05Винница — Житомир
19:20Винница — Сокиринцы
19:30Винница — Гавришовка
19:30Винница — Винницкие Хутора
19:30Винница — Десна
19:30Винница — Матяшевка
19:45Винница — Бершадь
19:50Винница — Винницкие Хутора
20:00Винница — Винницкие Хутора
20:00Винница — Сокиринцы
20:10Винница — Калиновка
20:30Винница — Винницкие Хутора
20:35Винница — Десна
20:40Винница — Винницкие Хутора
21:00Винница — Калиновка
21:20Винница — Винницкие Хутора
21:20Винница — Винницкие Хутора
21:30Винница — Десна
22:55Киев — Верховина

по маршрутам автобусов

Верховина — Киев
01:45

Винница — Бабчинцы
13:15 15:15

Винница — Белая Церковь
11:30 17:05

Винница — Белый Камень
12:50

Винница — Бершадь
05:55 07:40 10:15 11:25 13:40 14:15 15:35 16:30 17:30 18:30 19:45

Винница — Бруслиновка
09:30 17:45

Винница — Буша
08:45

Винница — Варшава (Пол)
14:35

Винница — Васильевка
15:05

Винница — Великая Косница
12:10

Винница — Великая Мочулка
12:10

Винница — Великие Крушлинцы
05:30 07:20 11:30 14:50 17:50

Винница — Вийтовка
09:35

Винница — Вилы
14:10

Винница — Винницкие Хутора
06:40 06:40 07:10 07:10 07:40 07:40 08:00 08:10 08:40 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:20 10:50 11:00 11:40 11:40 12:20 12:20 13:00 13:10 13:40 13:40 14:20 14:30 15:00 15:00 15:40 15:50 16:20 16:20 17:00 17:00 17:20 17:20 17:40 17:40 18:10 18:20 18:50 19:00 19:30 19:50 20:00 20:30 20:40 21:20 21:20

Винница — Вороновица
18:00

Винница — Гавришовка
07:25 09:00 10:40 12:30 14:10 15:00 16:20 17:50 19:30

Винница — Гайсин
08:45 13:45 15:27

Винница — Геническ
08:50

Винница — Глубочок
12:20

Винница — Глуховцы
06:10

Винница — Голубовка
06:45 11:30 15:40

Винница — Голынчинцы
06:30 13:00

Винница — Городковка
11:20 13:45

Винница — Гранов
11:35 18:10

Винница — Гущинцы
06:00 08:30 10:30 14:30 17:15

Винница — Даньковка
05:30 17:20

Винница — Демовка
13:55

Винница — Десна
06:25 06:50 07:15 07:40 08:05 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 12:45 13:45 14:15 14:45 15:45 16:15 16:45 17:20 17:45 18:15 18:45 19:30 20:35 21:30

Винница — Джулинка
15:30

Винница — Джуринцы
12:35

Винница — Днепропетровск
09:10

Винница — Должок
11:30

Винница — Дружное
09:50 17:40

Винница — Житомир
06:40 08:10 11:00 12:00 14:15 15:35 16:55 17:30 18:20 19:05

Винница — Зяньковцы
10:25 17:40

Винница — Иванов
08:20 11:50 13:05 15:15

Винница — Ивановка
06:20 07:30 09:55 15:30 18:15

Винница — Ильинцы
06:00 09:50 13:50 16:45

Винница — Калиновка
06:25 07:00 07:25 07:40 08:00 08:15 09:40 10:35 10:50 11:15 11:40 12:10 12:20 12:42 12:50 12:55 13:15 14:05 15:00 15:30 15:50 15:56 16:15 16:40 17:30 17:50 18:40 19:00 20:10 21:00

Винница — Киев
06:20 09:00 13:50 17:00

Винница — Кирнасовка
09:35 15:50 15:51

Винница — Кодыма
15:55

Винница — Комаровка
16:35

Винница — Коммунаровка
10:05 14:45 18:25

Винница — Кордышевка
07:10 11:50 14:40

Винница — Коростень
16:05

Винница — Котовск
15:15

Винница — Краков (Пол)
10:00

Винница — Красноселка
16:10

Винница — Кривой Рог
07:50 07:50

Винница — Крикливец
13:10

Винница — Крыжополь
10:10 11:50 15:35 17:25

Винница — Кучеры
08:05 10:55 14:30 17:10

Винница — Ладыжин
06:40 08:05 10:20 11:00 11:55 12:50 13:30 14:25 15:05 15:40 16:55 17:26

Винница — Литин
09:05 17:20

Винница — Луцк
07:20 07:20

Винница — Малин
13:00

Винница — Малые Кутыща
08:45 17:00

Винница — Матяшевка
08:25 13:35 19:30

Винница — Михайловка
11:00 17:00

Винница — Могилев-Подольский
06:00 09:35 12:50 18:10

Винница — Моевка
14:00 14:35

Винница — Никифоровцы
06:30 13:00 17:30

Винница — Николаев
06:45

Винница — Новоград-Волынский
15:05 15:05

Винница — Ободовка
10:50

Винница — Оленовка
06:45 13:00 17:00

Винница — Ольгополь
07:15 12:10 14:30 16:50

Винница — Ольшанка
14:45

Винница — Ометинцы
16:05

Винница — Орловка
14:00

Винница — Очаков
06:45

Винница — Павловка
06:00 17:25

Винница — Песчанка
07:10 09:05 12:25 13:55 15:25 15:26 16:40 18:00 18:00

Винница — Петрашовка
08:25 12:10 15:10 18:31

Винница — Печера
09:10

Винница — Писаревка
07:30 09:10 11:15 13:45 15:25 17:05 18:45

Винница — Подлесное
07:20 13:30 17:10

Винница — Пологи
16:00

Винница — Прага (Чех)
10:00

Винница — Радовка
06:30 09:00 13:25 16:00 18:10

Винница — Ровно
14:35

Винница — Рожнятовка
15:50

Винница — Светловодск
06:35

Винница — Ситковцы
12:35

Винница — Соболевка
07:35 09:50 11:50 14:30 17:10

Винница — Сокиринцы
06:40 07:45 08:20 09:20 10:00 10:30 11:30 12:10 12:40 13:40 14:15 15:30 16:00 16:30 17:30 18:05 19:20 20:00

Винница — Стена
13:30

Винница — Степашки
15:20

Винница — Супрунов
05:00 07:55 14:10

Винница — Теплик
09:05 11:05 12:40 13:05 14:00 18:00

Винница — Тимановка
14:00

Винница — Томашполь
09:20 09:35 11:35 15:04 18:06 18:15

Винница — Тростянчик
05:20 13:30 13:30 14:35

Винница — Тульчин
06:40 11:15 12:45 13:25 14:51 17:55

Винница — Турбов
05:30 06:20 06:57 09:15 09:42 11:25 13:34 15:00 16:27 18:05 18:50

Винница — Тывров
08:25 10:45 14:20 17:55

Винница — Удич
14:50

Винница — Уладовка
07:05 09:59 16:25 19:00 19:00

Винница — Уланов
06:50 06:50 09:15 10:00 14:00 16:20

Винница — Умань
05:40 07:05 13:10 14:10 14:55

Винница — Хижинцы
05:50 07:20 08:50 11:00 13:10 15:00 17:05 18:50

Винница — Хмельник
11:00 14:20 16:45 18:00 18:05

Винница — Цвижин
05:40 07:20 11:30 14:10 17:05

Винница — Цекиновка
13:20

Винница — Черкассы
10:35 10:35

Винница — Черновцы
08:15 11:45 16:37 17:30

Винница — Чернятин
09:30 16:30

Винница — Чечельник
06:30 08:15

Винница — Шепиевка
10:15 18:15

Винница — Шляховая
08:50 13:05 15:00

Винница — Щитки
07:25 08:40 10:00 11:30 14:00 15:40 17:00 18:40

Винница — Яланец
16:50

Винница — Ямполь
06:10 06:50 07:30 08:30 08:45 09:50 09:55 10:15 10:40 12:30 12:55 14:20 15:00 16:00 16:15 16:30 17:20 18:25

Винница — Ярошенка
07:35 10:55 16:22

Житомир — Евпатория
15:40

Житомир — Межводное
15:40

Житомир — Могилев-Подольский
18:40

Киев — Верховина
22:55

Могилев-Подольский — Житомир
10:20

Тернополь — Ялта
12:20

Информация обновлена: 25.09.2013