Автовокзал Гадяч

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лохвицкая, 31 (показать на карте)

Телефон справочной: 05354-23460

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:10Гадяч — Полтава
05:30Гадяч — Кременчуг
05:30Гадяч — Харьков
05:31Гадяч — Полтава
05:41Гадяч — Лютенька
05:42Гадяч — Лютенька
05:55Гадяч — Броварки
05:55Гадяч — Вороновщина
06:00Гадяч — Ветхаловка
06:00Гадяч — Киев
06:00Лохвица — Полтава
06:05Гадяч — Миргород
06:05Гадяч — Малая Обуховка
06:05Гадяч — Сосновка
06:05Гадяч — Кияшковское
06:06Гадяч — Борки
06:06Гадяч — Сосновка
06:30Гадяч — Петровка-Роменская
06:30Гадяч — Миргород
06:35Гадяч — Гречановка
07:10Гадяч — Полтава
07:30Гадяч — Полтава
07:45Гадяч — Бобрик
08:00Гадяч — Веприк
08:25Лебедин — Полтава
08:25Гадяч — Рымаровка
08:25Чернухи — Харьков
08:50Гадяч — Полтава
09:01Гадяч — Миргород
09:10Гадяч — Сумы
09:35Гадяч — Полтава
09:55Гадяч — Полтава
10:17Лохвица — Харьков
10:30Гадяч — Сосновка
10:30Гадяч — Веприк
10:45Гадяч — Борки
10:45Гадяч — Петровка-Роменская
11:00Гадяч — Вороновщина
11:10Полтава — Ромны
11:10Полтава — Ромны
11:20Гадяч — Полтава
11:40Гадяч — Полтава
11:45Гадяч — Лебедин
11:50Гадяч — Лютенька
11:52Гадяч — Лютенька
12:00Гадяч — Борки
12:19Гадяч — Сосновка
12:20Гадяч — Сосновка
12:25Гадяч — Миргород
12:25Гадяч — Малая Обуховка
12:40Днепр — Ромны
12:44Гадяч — Полтава
12:45Гадяч — Гречановка
13:20Гадяч — Плешивец
13:20Гадяч — Броварки
13:30Гадяч — Миргород
13:30Гадяч — Полтава
14:00Гадяч — Ветхаловка
14:00Гадяч — Вороновщина
14:30Гадяч — Кременчуг
14:35Гадяч — Борки
14:40Гадяч — Полтава
15:31Гадяч — Миргород
15:50Гадяч — Полтава
15:55Гадяч — Полтава
16:20Гадяч — Полтава
16:25Ромны — Харьков
16:30Полтава — Лебедин
16:30Гадяч — Вороновщина
16:50Гадяч — Лебедин
17:00Гадяч — Сумы
17:15Гадяч — Броварки
17:15Гадяч — Кияшковское
17:15Гадяч — Лютенька
17:15Гадяч — Борки
17:15Гадяч — Лютенька
17:17Гадяч — Борки
17:19Гадяч — Сосновка
17:20Гадяч — Полтава
17:20Гадяч — Сосновка
17:50Ромны — Полтава
18:30Гадяч — Полтава

по маршрутам автобусов

Гадяч — Бобрик
07:45

Гадяч — Борки
06:06 10:45 12:00 14:35 17:15 17:17

Гадяч — Броварки
05:55 13:20 17:15

Гадяч — Веприк
08:00 10:30

Гадяч — Ветхаловка
06:00 14:00

Гадяч — Вороновщина
05:55 11:00 14:00 16:30

Гадяч — Гречановка
06:35 12:45

Гадяч — Киев
06:00

Гадяч — Кияшковское
06:05 17:15

Гадяч — Кременчуг
05:30 14:30

Гадяч — Лебедин
11:45 16:50

Гадяч — Лютенька
05:41 05:42 11:50 11:52 17:15 17:15

Гадяч — Малая Обуховка
06:05 12:25

Гадяч — Миргород
06:05 06:30 09:01 12:25 13:30 15:31

Гадяч — Петровка-Роменская
06:30 10:45

Гадяч — Плешивец
13:20

Гадяч — Полтава
05:10 05:31 07:10 07:30 08:50 09:35 09:55 11:20 11:40 12:44 13:30 14:40 15:50 15:55 16:20 17:20 18:30

Гадяч — Рымаровка
08:25

Гадяч — Сосновка
06:05 06:06 10:30 12:19 12:20 17:19 17:20

Гадяч — Сумы
09:10 17:00

Гадяч — Харьков
05:30

Днепр — Ромны
12:40

Лебедин — Полтава
08:25

Лохвица — Полтава
06:00

Лохвица — Харьков
10:17

Полтава — Лебедин
16:30

Полтава — Ромны
11:10 11:10

Ромны — Полтава
17:50

Ромны — Харьков
16:25

Чернухи — Харьков
08:25

Информация обновлена: 24.11.2019