Автовокзал Гадяч

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Лохвицкая, 31 (показать на карте)

Телефон справочной: 05354-23460

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:30Гадяч — Харьков
05:30Гадяч — Сумы
05:30Гадяч — Кременчуг
05:35Гадяч — Розбишевка
05:35Гадяч — Розбишевка
05:35Гадяч — Бакуты
05:40Гадяч — Лютенька
05:55Гадяч — Великие Будища
05:55Гадяч — Вороновщина
06:00Гадяч — Киев
06:00Лохвица — Полтава
06:00Гадяч — Ветхаловка
06:00Гадяч — Плешивец
06:05Гадяч — Борки
06:05Гадяч — Миргород
06:05Гадяч — Сосновка
06:10Гадяч — Пирятинщина
06:10Гадяч — Рымаровка
06:10Гадяч — Петровка-Роменская
06:10Гадяч — Кияшковское
06:20Лохвица — Полтава
06:20Гадяч — Круглик
06:30Гадяч — Миргород
06:45Зеньков — Киев
06:50Ромны — Харьков
07:20Гадяч — Петровка-Роменская
07:30Гадяч — Лубны
07:30Гадяч — Кременчуг
08:00Гадяч — Веприк
08:10Лохвица — Полтава
08:25Чернухи — Харьков
08:25Лебедин — Полтава
08:25Гадяч — Рымаровка
08:50Гадяч — Полтава
09:00Гадяч — Миргород
09:10Гадяч — Сумы
09:20Полтава — Лохвица
09:35Гадяч — Полтава
09:55Гадяч — Полтава
10:00Гадяч — Веприк
10:17Лохвица — Харьков
10:20Лохвица — Полтава
10:30Гадяч — Сосновка
10:40Конотоп — Полтава
10:45Гадяч — Борки
11:00Гадяч — Пирятинщина
11:00Гадяч — Вороновщина
11:20Гадяч — Плешивец
11:20Гадяч — Полтава
11:20Гадяч — Бакуты
11:40Гадяч — Полтава
11:45Гадяч — Лебедин
11:45Харьков — Ромны
11:50Гадяч — Розбишевка
11:50Гадяч — Розбишевка
11:50Гадяч — Лютенька
12:00Гадяч — Борки
12:25Гадяч — Миргород
12:30Гадяч — Лубны
12:30Гадяч — Великие Будища
12:40Днепропетровск — Ромны
13:00Гадяч — Кияшковское
13:00Гадяч — Ветхаловка
13:05Харьков — Талалаевка
13:05Лебедин — Днепропетровск
13:20Гадяч — Бакуты
13:30Гадяч — Миргород
13:50Киев — Белгород (РФ)
13:50Киев — Белгород (РФ)
13:50Киев — Белгород (РФ)
14:00Гадяч — Вороновщина
14:00Лохвица — Полтава
14:30Белгород (РФ) — Киев
14:30Гадяч — Кременчуг
14:30Белгород (РФ) — Киев
14:35Гадяч — Борки
15:15Гадяч — Полтава
15:20Лохвица — Полтава
15:30Гадяч — Миргород
15:50Гадяч — Полтава
15:55Гадяч — Полтава
15:55Гадяч — Полтава
16:20Гадяч — Полтава
16:25Ромны — Харьков
16:30Гадяч — Вороновщина
16:30Полтава — Лебедин
16:40Гадяч — Полтава
16:50Гадяч — Лебедин
17:00Гадяч — Полтава
17:00Гадяч — Сумы
17:15Гадяч — Борки
17:15Гадяч — Лютенька
17:15Гадяч — Кияшковское
17:20Гадяч — Плешивец
17:20Гадяч — Полтава
18:10Днепропетровск — Лебедин
18:25Полтава — Лохвица
18:30Полтава — Конотоп

по маршрутам автобусов

Белгород (РФ) — Киев
14:30 14:30

Гадяч — Бакуты
05:35 11:20 13:20

Гадяч — Борки
06:05 10:45 12:00 14:35 17:15

Гадяч — Великие Будища
05:55 12:30

Гадяч — Веприк
08:00 10:00

Гадяч — Ветхаловка
06:00 13:00

Гадяч — Вороновщина
05:55 11:00 14:00 16:30

Гадяч — Киев
06:00

Гадяч — Кияшковское
06:10 13:00 17:15

Гадяч — Кременчуг
05:30 07:30 14:30

Гадяч — Круглик
06:20

Гадяч — Лебедин
11:45 16:50

Гадяч — Лубны
07:30 12:30

Гадяч — Лютенька
05:40 11:50 17:15

Гадяч — Миргород
06:05 06:30 09:00 12:25 13:30 15:30

Гадяч — Петровка-Роменская
06:10 07:20

Гадяч — Пирятинщина
06:10 11:00

Гадяч — Плешивец
06:00 11:20 17:20

Гадяч — Полтава
08:50 09:35 09:55 11:20 11:40 15:15 15:50 15:55 15:55 16:20 16:40 17:00 17:20

Гадяч — Розбишевка
05:35 05:35 11:50 11:50

Гадяч — Рымаровка
06:10 08:25

Гадяч — Сосновка
06:05 10:30

Гадяч — Сумы
05:30 09:10 17:00

Гадяч — Харьков
05:30

Днепропетровск — Лебедин
18:10

Днепропетровск — Ромны
12:40

Зеньков — Киев
06:45

Киев — Белгород (РФ)
13:50 13:50 13:50

Конотоп — Полтава
10:40

Лебедин — Днепропетровск
13:05

Лебедин — Полтава
08:25

Лохвица — Полтава
06:00 06:20 08:10 10:20 14:00 15:20

Лохвица — Харьков
10:17

Полтава — Конотоп
18:30

Полтава — Лебедин
16:30

Полтава — Лохвица
09:20 18:25

Ромны — Харьков
06:50 16:25

Харьков — Ромны
11:45

Харьков — Талалаевка
13:05

Чернухи — Харьков
08:25

Информация обновлена: 26.09.2013