Автовокзал Броды

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Железнодорожная, 4 (показать на карте)

Телефон справочной: 03266-43146

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

01:10Львов — Киев
05:10Броды — Ровно
05:20Броды — Львов ч/з Лопатин
05:30Броды — Львов
05:35Броды — Луцк
05:40Броды — Ивано-Франковск ч/з Золочев
05:45Броды — Клекотов (кр Вс)
05:50Броды — Львов
06:00Броды — Золочев ч/з Подгорцы
06:00Броды — Чепели (кр Вс)
06:10Броды — Львов ч/з Заболотцы
06:25Броды — Львов
06:40Броды — Львов ч/з Лопатин
06:50Броды — Салашка (кр Сб)
06:50Броды — Бучина (кр Вс)
06:55Броды — Кременец
07:00Броды — Луцк
07:00Золочев — Ровно
07:00Броды — Львов
07:10Броды — Клекотов (кр Вс)
07:10Броды — Перелески (кр Вс)
07:15Броды — Тернополь
07:15Подкамень — Львов
07:30Броды — Голосковичи (кр Вс)
07:35Броды — Львов
07:40Броды — Боратин (кр Вс)
07:50Броды — Гаи-Детковецкие (кр Вс)
07:50Броды — Бовдуры (Вс)
07:55Броды — Львов ч/з Заболотцы
08:00Броды — Золочев ч/з Подгорцы
08:05Ровно — Львов
08:10Тернополь — Нововолынск
08:15Броды — Львов
08:20Броды — Кременец
08:25Броды — Тернополь
08:40Броды — Львов
08:45Червоноград — Киев
09:05Броды — Львов
09:10Кременец — Львов
09:20Червоноград — Тернополь
09:40Броды — Львов
09:45Нововолынск — Тернополь
09:50Сокаль — Ровно
09:55Львов — Кременец
10:10Сокаль — Кременец
10:15Броды — Львов
10:15Броды — Тернополь
10:30Броды — Золочев ч/з Подгорцы
10:35Броды — Львов
10:45Броды — Немяч
10:50Броды — Жарков (Вс)
10:55Броды — Львов
11:20Шепетовка — Львов (кр Сб)
11:30Броды — Бовдуры (кр Вс)
11:30Броды — Батьков
11:35Броды — Львов
11:50Броды — Высоцкое (кр Вс)
11:55Броды — Львов ч/з Заболотцы
12:00Броды — Клекотов (Вс)
12:00Броды — Кутище
12:05Броды — Львов ч/з Лопатин
12:15Броды — Львов
12:25Броды — Перелески
12:30Броды — Луцк
12:30Броды — Золочев ч/з Подгорцы
12:40Броды — Гаи-Детковецкие
12:40Броды — Чепели (кр Вс)
12:45Броды — Кременец
12:50Броды — Боратин (Вс)
12:55Броды — Львов
13:10Броды — Бучина (кр Вс)
13:10Броды — Ровно
13:15Броды — Львов ч/з Заболотцы
13:20Львов — Подкамень
13:25Броды — Клекотов (кр Вс)
13:35Броды — Львов
13:50Броды — Боратин (кр Вс)
14:00Броды — Луцк
14:05Броды — Жарков
14:20Броды — Голосковичи (кр Вс)
14:25Броды — Тернополь
14:35Подкамень — Львов
14:55Броды — Львов
14:55Броды — Немяч
15:00Броды — Львов ч/з Лопатин
15:00Броды — Кременец
15:15Кременец — Львов
15:30Броды — Золочев ч/з Подгорцы
15:35Броды — Львов
15:40Львов — Шепетовка (кр Сб)
15:55Броды — Львов
15:55Броды — Лукавец
16:10Львов — Ровно
16:15Ровно — Золочев ч/з Подгорцы
16:20Броды — Львов
16:20Червоноград — Тернополь
16:25Львов — Кременец
16:45Тернополь — Шацк (Пт-Пн)
16:55Броды — Львов
17:10Броды — Львов ч/з Заболотцы
17:15Броды — Тернополь
17:20Броды — Клекотов
17:30Броды — Гаи-Детковецкие (кр Вс)
17:35Броды — Львов
17:45Броды — Бордуляки
17:50Броды — Боратин (кр Вс)
17:55Броды — Луцк
18:10Броды — Кутище (кр Вс)
18:15Броды — Львов
18:20Броды — Голосковичи (кр Вс)
18:25Броды — Тернополь
18:25Броды — Перелески
18:25Сокаль — Кременец
18:30Броды — Высоцкое (кр Сб)
18:40Тернополь — Нововолынск
18:45Броды — Золочев ч/з Подгорцы
18:55Броды — Львов
19:25Львов — Подкамень
19:35Броды — Кременец
19:35Броды — Львов
19:45Нововолынск — Тернополь
20:35Броды — Львов
20:45Броды — Немяч
21:00Броды — Лукавец
21:10Трускавец — Борисполь ч/з Киев
21:10Шацк — Тернополь (Пт-Пн)
21:15Броды — Жарков

по маршрутам автобусов

Броды — Батьков
11:30

Броды — Бовдуры
07:50(Вс) 11:30(кр Вс)

Броды — Боратин
07:40(кр Вс) 12:50(Вс) 13:50(кр Вс) 17:50(кр Вс)

Броды — Бордуляки
17:45

Броды — Бучина
06:50(кр Вс) 13:10(кр Вс)

Броды — Высоцкое
11:50(кр Вс) 18:30(кр Сб)

Броды — Гаи-Детковецкие
07:50(кр Вс) 12:40 17:30(кр Вс)

Броды — Голосковичи
07:30(кр Вс) 14:20(кр Вс) 18:20(кр Вс)

Броды — Жарков
10:50(Вс) 14:05 21:15

Броды — Золочев ч/з Подгорцы
06:00 08:00 10:30 12:30 15:30 18:45

Броды — Ивано-Франковск ч/з Золочев
05:40

Броды — Клекотов
05:45(кр Вс) 07:10(кр Вс) 12:00(Вс) 13:25(кр Вс) 17:20

Броды — Кременец
06:55 08:20 12:45 15:00 19:35

Броды — Кутище
12:00 18:10(кр Вс)

Броды — Лукавец
15:55 21:00

Броды — Луцк
05:35 07:00 12:30 14:00 17:55

Броды — Львов
05:30 05:50 06:25 07:00 07:35 08:15 08:40 09:05 09:40 10:15 10:35 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:55 15:35 15:55 16:20 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:35

Броды — Львов ч/з Заболотцы
06:10 07:55 11:55 13:15 17:10

Броды — Львов ч/з Лопатин
05:20 06:40 12:05 15:00

Броды — Немяч
10:45 14:55 20:45

Броды — Перелески
07:10(кр Вс) 12:25 18:25

Броды — Ровно
05:10 13:10

Броды — Салашка
06:50(кр Сб)

Броды — Тернополь
07:15 08:25 10:15 14:25 17:15 18:25

Броды — Чепели
06:00(кр Вс) 12:40(кр Вс)

Золочев — Ровно
07:00

Кременец — Львов
09:10 15:15

Львов — Киев
01:10

Львов — Кременец
09:55 16:25

Львов — Подкамень
13:20 19:25

Львов — Ровно
16:10

Львов — Шепетовка
15:40(кр Сб)

Нововолынск — Тернополь
09:45 19:45

Подкамень — Львов
07:15 14:35

Ровно — Золочев ч/з Подгорцы
16:15

Ровно — Львов
08:05

Сокаль — Кременец
10:10 18:25

Сокаль — Ровно
09:50

Тернополь — Нововолынск
08:10 18:40

Тернополь — Шацк
16:45(Пт-Пн)

Трускавец — Борисполь ч/з Киев
21:10

Червоноград — Киев
08:45

Червоноград — Тернополь
09:20 16:20

Шацк — Тернополь
21:10(Пт-Пн)

Шепетовка — Львов
11:20(кр Сб)

Информация обновлена: 01.10.2013