Автовокзал Вознесенск

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Октябрьской Революции, 148 (показать на карте)

Телефон справочной: 05134-42470

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:25Киев — Лазурное
01:15Николаев — аэропорт Борисполь
01:25Херсон — Тернополь
01:50Хмельник — Скадовск
04:45Борисполь — Николаев
05:05Киев — Николаев
05:55Черновцы — Николаев
06:00Вознесенск — Кривой Рог
06:15Костоватое — Николаев
06:30Воеводское — Николаев
06:50Вознесенск — Доманевка
07:15Николаев — Котовск
07:20Братское — Одесса
07:40Николаев — Киев
08:10Лысая Гора — Николаев
08:15Николаев — Сырово
08:30Николаев — Курячьи Лозы
08:40Крымка — Николаев
08:45Вознесенск — Хмельницкий
08:45Вознесенск — Хмельницкий
09:00Вознесенск — Одесса
09:05Красненькое — Николаев
09:15Первомайск — Запорожье
09:40Николаев — Винница
10:05Николаев — Киев
10:05Николаев — Киев
10:20Николаев — Котовск
10:30Вознесенск — Одесса
10:30Одесса — Новоархангельск
10:45Одесса — Южноукраинск
10:50Одесса — Кривой Рог
11:00Саврань — Николаев
11:20Вознесенск — Доманевка
11:30Новоархангельск — Одесса
11:40Николаев — Умань
12:00Курячьи Лозы — Николаев
12:05Николаев — Саврань
12:10Николаев — Киев
12:15Кривой Рог — Одесса
12:35Одесса — Южноукраинск
13:05Киев — Николаев
13:25Николаев — Соколовка
13:35Южноукраинск — Одесса
13:50Херсон — Варшава (Пол)
14:00Котовск — Николаев
14:05Николаев — Красненькое
14:25Николаев — Антоновка
14:35Умань — Николаев
15:05Николаев — Лысая Гора
15:20Вознесенск — Доманевка
15:25Киев — Николаев
15:25Киев — Николаев
15:30Николаев — Братское
15:30Южноукраинск — Одесса
16:10Сырово — Николаев
16:55Николаев — Воеводское
17:00Курячьи Лозы — Николаев
17:40Николаев — Крымка
17:55Винница — Николаев
18:00Николаев — Черновцы
18:00Николаев — Костоватое
18:45Николаев — Курячьи Лозы
19:05Запорожье — Первомайск
19:10Тернополь — Херсон
19:35Котовск — Николаев
19:45аэропорт Борисполь — Николаев
20:00Одесса — Братское
22:05Николаев — Минск (Бел)
22:05Николаев — Чернигов
22:20Скадовск — Хмельник
23:35Лазурное — Киев

по маршрутам автобусов

Борисполь — Николаев
04:45

Братское — Одесса
07:20

Винница — Николаев
17:55

Воеводское — Николаев
06:30

Вознесенск — Доманевка
06:50 11:20 15:20

Вознесенск — Кривой Рог
06:00

Вознесенск — Одесса
09:00 10:30

Вознесенск — Хмельницкий
08:45 08:45

Запорожье — Первомайск
19:05

Киев — Лазурное
00:25

Киев — Николаев
05:05 13:05 15:25 15:25

Костоватое — Николаев
06:15

Котовск — Николаев
14:00 19:35

Красненькое — Николаев
09:05

Кривой Рог — Одесса
12:15

Крымка — Николаев
08:40

Курячьи Лозы — Николаев
12:00 17:00

Лазурное — Киев
23:35

Лысая Гора — Николаев
08:10

Николаев — Антоновка
14:25

Николаев — Братское
15:30

Николаев — Винница
09:40

Николаев — Воеводское
16:55

Николаев — Киев
07:40 10:05 10:05 12:10

Николаев — Костоватое
18:00

Николаев — Котовск
07:15 10:20

Николаев — Красненькое
14:05

Николаев — Крымка
17:40

Николаев — Курячьи Лозы
08:30 18:45

Николаев — Лысая Гора
15:05

Николаев — Минск (Бел)
22:05

Николаев — Саврань
12:05

Николаев — Соколовка
13:25

Николаев — Сырово
08:15

Николаев — Умань
11:40

Николаев — Чернигов
22:05

Николаев — Черновцы
18:00

Николаев — аэропорт Борисполь
01:15

Новоархангельск — Одесса
11:30

Одесса — Братское
20:00

Одесса — Кривой Рог
10:50

Одесса — Новоархангельск
10:30

Одесса — Южноукраинск
10:45 12:35

Первомайск — Запорожье
09:15

Саврань — Николаев
11:00

Скадовск — Хмельник
22:20

Сырово — Николаев
16:10

Тернополь — Херсон
19:10

Умань — Николаев
14:35

Херсон — Варшава (Пол)
13:50

Херсон — Тернополь
01:25

Хмельник — Скадовск
01:50

Черновцы — Николаев
05:55

Южноукраинск — Одесса
13:35 15:30

аэропорт Борисполь — Николаев
19:45

Информация обновлена: 02.02.2017