Автовокзал Зборов

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Хмельницкого, 64 (показать на карте)

Телефон справочной: 03540-21244

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:20Тернополь — Золочев
06:20Тернополь — Львов
06:33Тернополь — Малая Плавуча
06:55Годов — Тернополь
06:55Тернополь — Нищее
07:10Тернополь — Жабыня
07:15Зборов — Красная
07:15Тернополь — Конюхи
07:20Малая Плавуча — Тернополь
07:25Тернополь — Кальное
07:40Тернополь — Золочев
07:45Храбузна — Тернополь
07:55Тернополь — Манаев
08:00Бережаны — Тернополь
08:05Нищее — Тернополь
08:10Жабыня — Тернополь
08:10Тернополь — Львов
08:25Конюхи — Тернополь
08:25Львов — Кременец
08:30Бзовица — Тернополь
08:30Кальное — Тернополь
08:30Тернополь — Конюхи
08:45Манаев — Тернополь
08:50Золочев — Тернополь
08:50Кременец — Бережаны
09:00Конюхи — Тернополь
09:00Львов — Кременец
09:00Тернополь — Золочев
09:10Зализцы — Тернополь
09:22Красная — Тернополь
09:23Львов — Хмельник
09:45Сокаль — Тернополь
09:45Тернополь — Золочев
09:55Гусятин — Львов
09:55Тернополь — Годов
10:05Конюхи — Тернополь
10:15Золочев — Тернополь
10:20Тернополь — Золочев
10:25Манаев — Тернополь
10:25Тернополь — Львов
10:40Тернополь — Нищее
10:45Львов — Кременец
10:50Золочев — Тернополь
11:00Тернополь — Кальное
11:05Годов — Тернополь
11:30Залещики — Львов
11:40Тернополь — Золочев
11:50Нищее — Тернополь
12:05Золочев — Тернополь
12:05Львов — Каменец-Подольский
12:07Тернополь — Малая Плавуча
12:10Городок — Львов
12:10Зборов — Зализцы
12:15Кальное — Тернополь
12:30Чортков — Львов
12:55Золочев — Тернополь
12:55Красная — Тернополь
12:55Тернополь — Бережаны
13:03Малая Плавуча — Тернополь
13:10Тернополь — Бзовица
13:15Тернополь — Жабыня
13:45Бережаны — Тернополь
13:55Тернополь — Манаев
13:55Хмельник — Львов
14:05Львов — Кременец
14:10Жабыня — Тернополь
14:30Козова — Львов (Пт,Вс)
14:30Тернополь — Храбузна
14:35Тернополь — Львов
15:00Львов — Черновцы
15:05Тернополь — Кальное
15:20Каменец-Подольский — Львов
15:20Тернополь — Конюхи (Пт-Вс)
15:25Бережаны — Кременец
15:45Львов — Гусятин
15:45Львов — Кременец
15:55Золочев — Тернополь
15:55Тернополь — Годов
16:14Тернополь — Малая Плавуча
16:15Тернополь — Сокаль
16:20Тернополь — Нищее
16:25Храбузна — Тернополь
16:55Тернополь — Бережаны
17:00Львов — Залещики
17:04Малая Плавуча — Тернополь
17:05Тернополь — Манаев
17:10Тернополь — Жабыня
17:10Тернополь — Львов
17:15Тернополь — Конюхи
17:20Кременец — Львов
17:30Нищее — Тернополь
17:35Конюхи — Тернополь (Пт-Вс)
17:55Тернополь — Зализцы
18:05Тернополь — Львов
18:20Жабыня — Тернополь
18:45Львов — Городок
19:10Конюхи — Тернополь
19:10Львов — Чортков
19:10Черновцы — Львов
19:25Манаев — Тернополь
19:30Тернополь — Кальное
20:05Львов — Кременец
20:40Кальное — Тернополь
21:50Львов — Кременец

по маршрутам автобусов

Бережаны — Кременец
15:25

Бережаны — Тернополь
08:00 13:45

Бзовица — Тернополь
08:30

Годов — Тернополь
06:55 11:05

Городок — Львов
12:10

Гусятин — Львов
09:55

Жабыня — Тернополь
08:10 14:10 18:20

Залещики — Львов
11:30

Зализцы — Тернополь
09:10

Зборов — Зализцы
12:10

Зборов — Красная
07:15

Золочев — Тернополь
08:50 10:15 10:50 12:05 12:55 15:55

Кальное — Тернополь
08:30 12:15 20:40

Каменец-Подольский — Львов
15:20

Козова — Львов
14:30(Пт,Вс)

Конюхи — Тернополь
08:25 09:00 10:05 17:35(Пт-Вс) 19:10

Красная — Тернополь
09:22 12:55

Кременец — Бережаны
08:50

Кременец — Львов
17:20

Львов — Городок
18:45

Львов — Гусятин
15:45

Львов — Залещики
17:00

Львов — Каменец-Подольский
12:05

Львов — Кременец
08:25 09:00 10:45 14:05 15:45 20:05 21:50

Львов — Хмельник
09:23

Львов — Черновцы
15:00

Львов — Чортков
19:10

Малая Плавуча — Тернополь
07:20 13:03 17:04

Манаев — Тернополь
08:45 10:25 19:25

Нищее — Тернополь
08:05 11:50 17:30

Сокаль — Тернополь
09:45

Тернополь — Бережаны
12:55 16:55

Тернополь — Бзовица
13:10

Тернополь — Годов
09:55 15:55

Тернополь — Жабыня
07:10 13:15 17:10

Тернополь — Зализцы
17:55

Тернополь — Золочев
06:20 07:40 09:00 09:45 10:20 11:40

Тернополь — Кальное
07:25 11:00 15:05 19:30

Тернополь — Конюхи
07:15 08:30 15:20(Пт-Вс) 17:15

Тернополь — Львов
06:20 08:10 10:25 14:35 17:10 18:05

Тернополь — Малая Плавуча
06:33 12:07 16:14

Тернополь — Манаев
07:55 13:55 17:05

Тернополь — Нищее
06:55 10:40 16:20

Тернополь — Сокаль
16:15

Тернополь — Храбузна
14:30

Хмельник — Львов
13:55

Храбузна — Тернополь
07:45 16:25

Черновцы — Львов
19:10

Чортков — Львов
12:30

Информация обновлена: 16.10.2013