Автовокзал Рудки

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: - (показать на карте)

Телефон справочной: 03236-45177

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:50Львов — Битля
06:15Хащев — Львов
06:20Львов — Нижняя Яблонька
06:25Самбор — Львов
06:45Нижанковичи — Львов
07:05Смильница — Львов
07:05Самбор — Львов
07:05Львов — Самбор
07:05Львов — Верхнее Высоцкое
07:10Самбор — Львов ч/з Новоселки
07:23Львов — Нижанковичи
07:25Самбор — Львов
07:30Самбор — Львов
07:30Добромиль — Львов
07:30Львов — Лопушанка
07:40Борыня — Львов
07:40Львов — Самбор
07:45Звор — Львов
07:50Битля — Львов
07:55Львов — Рыков
08:00Самбор — Львов
08:00Рудки — Погорцы
08:05Самбор — Львов
08:05Нижанковичи — Львов
08:10Добромиль — Львов
08:10Рудки — Сусолов
08:15Ильник — Львов
08:15Днестрик-Дубовый — Львов
08:20Самбор — Львов
08:20Рудки — Вощанцы
08:30Львов — Кривка
08:40Львов — Самбор
08:50Лопушанка — Львов
08:50Львов — Смильница
09:00Рудки — Погорцы
09:00Львов — Ильник
09:10Верхнее Высоцкое — Львов
09:10Львов — Нижанковичи
09:15Добромиль — Львов
09:25Звор — Львов
09:25Львов — Самбор
09:30Львов — Хащев
09:35Самбор — Львов
09:40Нижняя Яблонька — Львов
09:40Львов — Самбор
09:45Рыков — Львов
10:00Львов — Днестрик-Дубовый
10:00Рудки — Вощанцы
10:15Львов — Самбор
10:25Хащев — Львов
10:30Добромиль — Львов
10:30Рудки — Погорцы
10:35Сянки — Львов
10:35Львов — Самбор ч/з Новоселки
10:35Львов — Борыня
10:40Львов — Сусолов
10:40Львов — Нижанковичи
10:50Самбор — Львов
10:55Буковина — Львов
11:00Львов — Звор
11:00Рудки — Вощанцы
11:05Нижанковичи — Львов
11:05Львов — Самбор
11:20Львов — Лопушанка
11:20Львов — Буковина
11:25Ужгород — Львов
11:25Самбор — Львов
11:35Львов — Самбор
11:40Самбор — Львов
11:45Кривка — Львов
11:45Львов — Ильник
11:50Львов — Самбор
11:55Львов — Добромиль
12:00Рудки — Вощанцы
12:05Львов — Самбор
12:20Самбор — Львов
12:20Борыня — Львов
12:20Рудки — Погорцы
12:25Рудки — Сусолов
12:35Львов — Битля
12:40Львов — Самбор
12:45Самбор — Львов
12:55Львов — Верхнее Высоцкое
13:00Львов — Добромиль
13:05Самбор — Львов
13:05Львов — Нижняя Яблонька
13:15Лопушанка — Львов
13:25Самбор — Львов
13:30Львов — Хащев
13:45Самбор — Львов
13:45Рыков — Львов
13:50Звор — Львов
13:50Львов — Самбор
13:55Львов — Сусолов
14:00Самбор — Львов
14:00Днестрик-Дубовый — Львов
14:05Нижанковичи — Львов
14:05Львов — Нижанковичи
14:10Львов — Кривка
14:20Нижняя Яблонька — Львов
14:20Рудки — Вощанцы
14:25Смильница — Львов
14:25Добромиль — Львов
14:30Рудки — Погорцы
14:30Львов — Никловичи
14:35Самбор — Львов
14:45Ильник — Львов
14:45Львов — Сянки
14:50Львов — Звор
14:55Львов — Самбор
15:00Львов — Нижанковичи
15:10Львов — Ужгород
15:15Верхнее Высоцкое — Львов
15:15Львов — Борыня
15:20Львов — Самбор ч/з Новоселки
15:22Львов — Заднестряны
15:25Львов — Самбор
15:25Львов — Днестрик-Дубовый
15:30Рудки — Сусолов
15:30Рудки — Вощанцы
15:35Львов — Самбор
15:40Кривка — Львов
15:45Хащев — Львов
15:45Самбор — Львов
15:45Буковина — Львов
15:55Нижанковичи — Львов
16:00Самбор — Львов
16:00Рудки — Погорцы
16:00Львов — Нижняя Яблонька
16:00Львов — Звор
16:00Рудки — Вощанцы
16:07Львов — Лопушанка
16:10Добромиль — Львов
16:15Львов — Самбор
16:20Звор — Львов
16:25Самбор — Львов
16:25Львов — Смильница
16:30Львов — Рыков
16:35Самбор — Львов
16:35Львов — Добромиль
16:50Самбор — Львов ч/з Новоселки
17:00Рудки — Вощанцы
17:15Борыня — Львов
17:15Львов — Нижанковичи
17:20Битля — Львов
17:20Львов — Самбор
17:25Хащев — Львов
17:25Львов — Кривка
17:30Львов — Верхнее Высоцкое
17:35Добромиль — Львов
17:45Днестрик-Дубовый — Львов
17:45Львов — Буковина
17:50Звор — Львов
17:50Львов — Самбор
17:50Львов — Ильник
18:00Самбор — Львов
18:00Лопушанка — Львов
18:05Львов — Самбор
18:15Львов — Добромиль
18:30Нижанковичи — Львов
18:35Львов — Самбор
18:40Львов — Хащев
18:50Львов — Сусолов
18:58Львов — Завязанцы (кр Сб)
19:00Рудки — Погорцы
19:10Самбор — Львов
19:10Битля — Львов
19:10Львов — Самбор
19:30Львов — Звор
19:40Львов — Добромиль
20:00Львов — Самбор
20:05Львов — Добромиль
20:10Львов — Хащев
20:10Львов — Битля
20:15Львов — Никловичи
20:20Нижняя Яблонька — Львов
20:40Львов — Добромиль
20:45Верхнее Высоцкое — Львов
20:45Львов — Сусолов
20:45Львов — Борыня
20:50Буковина — Львов
20:55Львов — Самбор
21:40Кривка — Львов
21:40Львов — Звор
22:20Львов — Буковина
22:40Борыня — Львов
22:50Львов — Днестрик-Дубовый

по маршрутам автобусов

Битля — Львов
07:50 17:20 19:10

Борыня — Львов
07:40 12:20 17:15 22:40

Буковина — Львов
10:55 15:45 20:50

Верхнее Высоцкое — Львов
09:10 15:15 20:45

Днестрик-Дубовый — Львов
08:15 14:00 17:45

Добромиль — Львов
07:30 08:10 09:15 10:30 14:25 16:10 17:35

Звор — Львов
07:45 09:25 13:50 16:20 17:50

Ильник — Львов
08:15 14:45

Кривка — Львов
11:45 15:40 21:40

Лопушанка — Львов
08:50 13:15 18:00

Львов — Битля
05:50 12:35 20:10

Львов — Борыня
10:35 15:15 20:45

Львов — Буковина
11:20 17:45 22:20

Львов — Верхнее Высоцкое
07:05 12:55 17:30

Львов — Днестрик-Дубовый
10:00 15:25 22:50

Львов — Добромиль
11:55 13:00 16:35 18:15 19:40 20:05 20:40

Львов — Завязанцы
18:58(кр Сб)

Львов — Заднестряны
15:22

Львов — Звор
11:00 14:50 16:00 19:30 21:40

Львов — Ильник
09:00 11:45 17:50

Львов — Кривка
08:30 14:10 17:25

Львов — Лопушанка
07:30 11:20 16:07

Львов — Нижанковичи
07:23 09:10 10:40 14:05 15:00 17:15

Львов — Нижняя Яблонька
06:20 13:05 16:00

Львов — Никловичи
14:30 20:15

Львов — Рыков
07:55 16:30

Львов — Самбор
07:05 07:40 08:40 09:25 09:40 10:15 11:05 11:35 11:50 12:05 12:40 13:50 14:55 15:25 15:35 16:15 17:20 17:50 18:05 18:35 19:10 20:00 20:55

Львов — Самбор ч/з Новоселки
10:35 15:20

Львов — Смильница
08:50 16:25

Львов — Сусолов
10:40 13:55 18:50 20:45

Львов — Сянки
14:45

Львов — Ужгород
15:10

Львов — Хащев
09:30 13:30 18:40 20:10

Нижанковичи — Львов
06:45 08:05 11:05 14:05 15:55 18:30

Нижняя Яблонька — Львов
09:40 14:20 20:20

Рудки — Вощанцы
08:20 10:00 11:00 12:00 14:20 15:30 16:00 17:00

Рудки — Погорцы
08:00 09:00 10:30 12:20 14:30 16:00 19:00

Рудки — Сусолов
08:10 12:25 15:30

Рыков — Львов
09:45 13:45

Самбор — Львов
06:25 07:05 07:25 07:30 08:00 08:05 08:20 09:35 10:50 11:25 11:40 12:20 12:45 13:05 13:25 13:45 14:00 14:35 15:45 16:00 16:25 16:35 18:00 19:10

Самбор — Львов ч/з Новоселки
07:10 16:50

Смильница — Львов
07:05 14:25

Сянки — Львов
10:35

Ужгород — Львов
11:25

Хащев — Львов
06:15 10:25 15:45 17:25

Информация обновлена: 25.12.2013