Автовокзал Феодосия

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Энгельса, 28 (показать на карте)

Телефон справочной: 06562-71052

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:40Краснодар (РФ) — Севастополь
05:20Феодосия — Симферополь
06:00Феодосия — Симферополь
06:20Николаев — Керчь
06:30Феодосия — Севастополь
06:35Керчь — Севастополь
06:45Феодосия — Симферополь
07:00Феодосия — Ялта
07:05Керчь — Симферополь
07:15Щелкино — Симферополь
07:25Керчь — Симферополь
07:30Приморский — Симферополь
07:40Щелкино — Севастополь
07:40Керчь — Симферополь
07:50Феодосия — Симферополь
07:55Керчь — Джанкой
08:00Феодосия — Крестовка (Кировское)
08:00Феодосия — Симферополь
08:10Феодосия — Крестовка (Кировское)
08:10Симферополь — Курортное
08:10Феодосия — Симферополь
08:20Керчь — Севастополь
08:30Джанкой — Керчь
08:30Феодосия — Симферополь
08:35Феодосия — Крестовка (Кировское)
08:35Керчь — Симферополь
08:50Керчь — Ялта
09:00Симферополь — Керчь
09:00Феодосия — Крестовка (Кировское)
09:05Симферополь — Орджоникидзе
09:10Керчь — Симферополь
09:20Керчь — Симферополь
09:40Феодосия — Симферополь
09:45Феодосия — Крестовка (Кировское)
09:45Севастополь — Краснодар (РФ)
09:50Керчь — Херсон
10:05Феодосия — Симферополь
10:10Новопавловка — Бахчисарай
10:10Красногвардейское — Судак
10:10Красногвардейское — Судак
10:15Орджоникидзе — Симферополь
10:25Керчь — Симферополь
10:30Феодосия — Токарево
10:32Джанкой — Керчь
10:38Феодосия — Севастополь
10:45Керчь — Евпатория (Пн,Ср,Пт)
10:50Симферополь — Керчь
10:50Феодосия — Крестовка (Кировское)
11:05Симферополь — Коктебель
11:10Евпатория — Керчь
11:15Феодосия — Бахчисарай
11:25Феодосия — Крестовка (Кировское)
11:30Керчь — Симферополь
11:30Симферополь — Щелкино
11:35Симферополь — Коктебель
11:40Феодосия — Симферополь
11:45Севастополь — Керчь
11:50Феодосия — Крестовка (Кировское)
11:55Феодосия — Симферополь
12:05Джанкой — Керчь
12:10Щелкино — Симферополь
12:15Черноморское — Керчь
12:15Симферополь — Коктебель
12:20Феодосия — Симферополь
12:25Симферополь — Керчь (Пт-Пн)
12:30Феодосия — Крестовка (Кировское)
12:30Феодосия — Симферополь
12:30Феодосия — Спасовка
12:35Джанкой — Керчь
12:46Керчь — Симферополь
12:48Ялта — Керчь
13:00Симферополь — Керчь
13:00Феодосия — Симферополь
13:05Керчь — Джанкой
13:17Феодосия — Симферополь
13:20Феодосия — Приветное
13:25Саки — Керчь
13:35Феодосия — Симферополь
13:35Феодосия — Токарево
13:50Евпатория — Керчь
13:50Керчь — Симферополь
14:00Феодосия — Симферополь
14:10Феодосия — Севастополь
14:15Симферополь — Керчь
14:20Феодосия — Крестовка (Кировское)
14:20Феодосия — Симферополь
14:27Щелкино — Симферополь
14:40Симферополь — Керчь
14:40Феодосия — Симферополь
14:55Симферополь — Орджоникидзе
15:00Керчь — Джанкой
15:10Симферополь — Керчь
15:10Феодосия — Крестовка (Кировское)
15:10Симферополь — Курортное
15:15Керчь — Евпатория
15:25Симферополь — Керчь
15:25Феодосия — Симферополь
15:30Феодосия — Крестовка (Кировское)
15:40Джанкой — Керчь
15:55Керчь — Симферополь
16:00Симферополь — Керчь
16:00Судак — Красногвардейское
16:00Симферополь — Щелкино
16:10Керчь — Евпатория
16:17Краснодар (РФ) — Севастополь
16:25Херсон — Керчь
16:27Феодосия — Симферополь
16:35Симферополь — Коктебель
16:40Феодосия — Крестовка (Кировское)
16:45Симферополь — Коктебель
16:45Орджоникидзе — Симферополь
16:55Симферополь — Керчь
17:05Феодосия — Симферополь
17:10Керчь — Джанкой
17:12Керчь — Черноморское
17:15Феодосия — Крестовка (Кировское)
17:20Щелкино — Симферополь
17:25Симферополь — Приморский
17:30Феодосия — Симферополь
17:35Симферополь — Керчь
17:45Феодосия — Симферополь
17:45Феодосия — Токарево
18:00Феодосия — Крестовка (Кировское)
18:00Керчь — Симферополь
18:00Севастополь — Щелкино
18:01Москва (РФ) — Керчь (Пн)
18:10Керчь — Севастополь
18:30Феодосия — Симферополь
18:35Симферополь — Керчь
18:40Керчь — Джанкой
19:00Керчь — Ялта
19:05Симферополь — Керчь
19:10Симферополь — Щелкино
19:15Севастополь — Краснодар (РФ)
19:20Феодосия — Симферополь
19:25Керчь — Саки
19:30Феодосия — Крестовка (Кировское)
19:30Керчь — Симферополь
19:35Керчь — Симферополь (Пт-Пн)
19:40Симферополь — Керчь
20:00Феодосия — Симферополь
20:00Симферополь — Щелкино
20:35Севастополь — Керчь
20:40Керчь — Николаев
21:05Евпатория — Керчь (Пн,Ср,Пт)
21:10Симферополь — Коктебель (Пт-Пн)
21:20Ялта — Керчь
21:50Севастополь — Краснодар (РФ)
21:55Севастополь — Крымск (РФ) (Пн,Ср,Пт,Вс)
21:55Севастополь — Новороссийск (РФ) (Вт,Чт,Сб)
22:00Севастополь — Керчь
23:30Новороссийск (РФ) — Севастополь (Вт,Чт,Сб)
23:30Крымск (РФ) — Севастополь (Пн,Ср,Пт,Вс)

по маршрутам автобусов

Джанкой — Керчь
08:30 10:32 12:05 12:35 15:40

Евпатория — Керчь
11:10 13:50 21:05(Пн,Ср,Пт)

Керчь — Джанкой
07:55 13:05 15:00 17:10 18:40

Керчь — Евпатория
10:45(Пн,Ср,Пт) 15:15 16:10

Керчь — Николаев
20:40

Керчь — Саки
19:25

Керчь — Севастополь
06:35 08:20 18:10

Керчь — Симферополь
07:05 07:25 07:40 08:35 09:10 09:20 10:25 11:30 12:46 13:50 15:55 18:00 19:30 19:35(Пт-Пн)

Керчь — Херсон
09:50

Керчь — Черноморское
17:12

Керчь — Ялта
08:50 19:00

Красногвардейское — Судак
10:10 10:10

Краснодар (РФ) — Севастополь
00:40 16:17

Крымск (РФ) — Севастополь
23:30(Пн,Ср,Пт,Вс)

Москва (РФ) — Керчь
18:01(Пн)

Николаев — Керчь
06:20

Новопавловка — Бахчисарай
10:10

Новороссийск (РФ) — Севастополь
23:30(Вт,Чт,Сб)

Орджоникидзе — Симферополь
10:15 16:45

Приморский — Симферополь
07:30

Саки — Керчь
13:25

Севастополь — Керчь
11:45 20:35 22:00

Севастополь — Краснодар (РФ)
09:45 19:15 21:50

Севастополь — Крымск (РФ)
21:55(Пн,Ср,Пт,Вс)

Севастополь — Новороссийск (РФ)
21:55(Вт,Чт,Сб)

Севастополь — Щелкино
18:00

Симферополь — Керчь
09:00 10:50 12:25(Пт-Пн) 13:00 14:15 14:40 15:10 15:25 16:00 16:55 17:35 18:35 19:05 19:40

Симферополь — Коктебель
11:05 11:35 12:15 16:35 16:45 21:10(Пт-Пн)

Симферополь — Курортное
08:10 15:10

Симферополь — Орджоникидзе
09:05 14:55

Симферополь — Приморский
17:25

Симферополь — Щелкино
11:30 16:00 19:10 20:00

Судак — Красногвардейское
16:00

Феодосия — Бахчисарай
11:15

Феодосия — Крестовка (Кировское)
08:00 08:10 08:35 09:00 09:45 10:50 11:25 11:50 12:30 14:20 15:10 15:30 16:40 17:15 18:00 19:30

Феодосия — Приветное
13:20

Феодосия — Севастополь
06:30 10:38 14:10

Феодосия — Симферополь
05:20 06:00 06:45 07:50 08:00 08:10 08:30 09:40 10:05 11:40 11:55 12:20 12:30 13:00 13:17 13:35 14:00 14:20 14:40 15:25 16:27 17:05 17:30 17:45 18:30 19:20 20:00

Феодосия — Спасовка
12:30

Феодосия — Токарево
10:30 13:35 17:45

Феодосия — Ялта
07:00

Херсон — Керчь
16:25

Черноморское — Керчь
12:15

Щелкино — Севастополь
07:40

Щелкино — Симферополь
07:15 12:10 14:27 17:20

Ялта — Керчь
12:48 21:20

Информация обновлена: 04.02.2014