Автовокзал Симферополь АС-4

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Севастопольская, 243 (показать на карте)

Телефон справочной: 0652-502752

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

06:18Песчаное — Симферополь
06:40Симферополь — Бахчисарай
06:50Симферополь — Каштановое
07:00Симферополь — Бахчисарай
07:20Симферополь — Научный
07:20Симферополь — Бахчисарай
07:25Новопавловка — Бахчисарай
07:30Песчаное — Симферополь
07:30Симферополь — Белокаменное
07:35Соколиное — Симферополь
07:35Симферополь — Кизиловка
07:40Соколиное — Симферополь
07:40Севастополь — Симферополь
07:40Симферополь — Бахчисарай
07:45Синапное — Симферополь
07:45Симферополь — Казанки
07:55Береговое — Симферополь
08:00Кача — Симферополь
08:00Симферополь — Бахчисарай
08:10Симферополь — Научный
08:10Симферополь — Константиновка
08:19Бахчисарай — Симферополь
08:20Симферополь — Каштановое
08:20Симферополь — Дубровка
08:20Симферополь — Бахчисарай
08:30Симферополь — Песчаное
08:40Симферополь — Научный
08:40Симферополь — Бахчисарай
08:50Симферополь — Константиновка (кр Вс)
08:55Песчаное — Симферополь
09:00Симферополь — Песчаное
09:00Симферополь — Бахчисарай
09:10Симферополь — Соколиное
09:10Симферополь — Научный
09:10Симферополь — Кизиловка
09:18Песчаное — Симферополь
09:20Симферополь — Бахчисарай
09:25Симферополь — Кача
09:30Счастливое — Симферополь
09:35Севастополь — Симферополь
09:35Симферополь — Кизиловка
09:40Симферополь — Песчаное
09:40Симферополь — Бахчисарай
10:00Симферополь — Константиновка
10:05Симферополь — Бахчисарай
10:10Симферополь — Хмельницкое
10:15Симферополь — Холмовка
10:15Песчаное — Симферополь
10:20Симферополь — Бахчисарай
10:30Симферополь — Севастополь
10:35Симферополь — Научный
10:40Симферополь — Бахчисарай
10:50Симферополь — Константиновка (кр Вс)
10:50Симферополь — Белокаменное
10:58Кача — Симферополь
11:00Симферополь — Каштановое
11:00Симферополь — Бахчисарай
11:05Песчаное — Симферополь
11:10Симферополь — Кизиловка
11:12Симферополь — Счастливое
11:15Симферополь — Севастополь
11:20Симферополь — Константиновка
11:20Симферополь — Бахчисарай
11:30Синапное — Симферополь
11:30Симферополь — Родное
11:40Севастополь — Симферополь
11:40Симферополь — Кизиловка
11:40Симферополь — Дубровка
11:40Симферополь — Бахчисарай
11:47Песчаное — Симферополь
12:00Симферополь — Научный
12:00Симферополь — Константиновка (кр Вс)
12:00Симферополь — Бахчисарай
12:00Симферополь — Андреевка
12:10Симферополь — Бахчисарай
12:20Симферополь — Синапное
12:20Соколиное — Симферополь
12:30Симферополь — Песчаное
12:30Симферополь — Константиновка
12:40Симферополь — Бахчисарай
12:47Симферополь — Научный
12:50Симферополь — Кизиловка
12:50Симферополь — Бахчисарай
13:00Симферополь — Песчаное
13:00Симферополь — Кача
13:05Симферополь — Каштановое
13:20Симферополь — Константиновка
13:20Симферополь — Казанки
13:20Симферополь — Бахчисарай
13:25Песчаное — Симферополь
13:30Кача — Симферополь
13:30Соколиное — Симферополь
13:35Симферополь — Бахчисарай
13:40Симферополь — Кизиловка
13:50Симферополь — Соколиное
13:50Симферополь — Песчаное
13:50Симферополь — Научный
14:00Береговое — Симферополь
14:00Симферополь — Константиновка (кр Вс)
14:00Симферополь — Бахчисарай
14:10Симферополь — Песчаное
14:10Симферополь — Белокаменное
14:15Песчаное — Симферополь
14:25Симферополь — Бахчисарай
14:30Симферополь — Константиновка
14:40Симферополь — Бахчисарай
14:45Симферополь — Кача
14:47Симферополь — Дубровка
15:00Симферополь — Константиновка (кр Вс)
15:00Симферополь — Береговое
15:00Симферополь — Бахчисарай
15:05Симферополь — Каштановое
15:10Симферополь — Научный
15:20Симферополь — Бахчисарай
15:30Симферополь — Кизиловка
15:35Симферополь — Бахчисарай
15:50Симферополь — Синапное
15:52Симферополь — Научный
15:55Симферополь — Константиновка
16:00Песчаное — Симферополь
16:00Симферополь — Песчаное
16:00Симферополь — Бахчисарай
16:05Счастливое — Симферополь
16:10Симферополь — Родное
16:20Севастополь — Симферополь
16:20Симферополь — Константиновка (кр Вс)
16:20Симферополь — Бахчисарай
16:25Симферополь — Андреевка
16:30Песчаное — Симферополь
16:30Симферополь — Севастополь
16:30Симферополь — Каштановое
16:40Симферополь — Научный
16:40Симферополь — Кизиловка
16:40Симферополь — Бахчисарай
16:45Песчаное — Симферополь
16:48Симферополь — Холмовка
17:00Симферополь — Песчаное
17:00Симферополь — Бахчисарай
17:10Песчаное — Симферополь
17:10Симферополь — Константиновка
17:10Симферополь — Бахчисарай
17:20Симферополь — Дубровка
17:20Симферополь — Бахчисарай
17:25Симферополь — Хмельницкое
17:30Симферополь — Счастливое
17:30Симферополь — Научный
17:30Симферополь — Кизиловка
17:38Песчаное — Симферополь
17:40Кача — Симферополь
17:40Симферополь — Бахчисарай
17:45Симферополь — Бахчисарай
17:55Симферополь — Константиновка (кр Вс)
18:00Симферополь — Научный
18:05Симферополь — Каштановое
18:05Симферополь — Бахчисарай
18:15Симферополь — Песчаное
18:20Береговое — Симферополь
18:20Симферополь — Константиновка
18:20Симферополь — Бахчисарай
18:22Симферополь — Севастополь
18:30Симферополь — Белокаменное
18:40Симферополь — Кизиловка
18:42Симферополь — Бахчисарай
18:50Симферополь — Песчаное
18:55Симферополь — Научный
19:00Симферополь — Константиновка (кр Вс)
19:00Симферополь — Бахчисарай
19:20Симферополь — Бахчисарай (кр Вс)
19:40Песчаное — Симферополь
19:40Симферополь — Кизиловка
19:40Симферополь — Бахчисарай
20:05Песчаное — Симферополь
21:30Песчаное — Симферополь

по маршрутам автобусов

Бахчисарай — Симферополь
08:19

Береговое — Симферополь
07:55 14:00 18:20

Кача — Симферополь
08:00 10:58 13:30 17:40

Новопавловка — Бахчисарай
07:25

Песчаное — Симферополь
06:18 07:30 08:55 09:18 10:15 11:05 11:47 13:25 14:15 16:00 16:30 16:45 17:10 17:38 19:40 20:05 21:30

Севастополь — Симферополь
07:40 09:35 11:40 16:20

Симферополь — Андреевка
12:00 16:25

Симферополь — Бахчисарай
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:10 12:40 12:50 13:20 13:35 14:00 14:25 14:40 15:00 15:20 15:35 16:00 16:20 16:40 17:00 17:10 17:20 17:40 17:45 18:05 18:20 18:42 19:00 19:20(кр Вс) 19:40

Симферополь — Белокаменное
07:30 10:50 14:10 18:30

Симферополь — Береговое
15:00

Симферополь — Дубровка
08:20 11:40 14:47 17:20

Симферополь — Казанки
07:45 13:20

Симферополь — Кача
09:25 13:00 14:45

Симферополь — Каштановое
06:50 08:20 11:00 13:05 15:05 16:30 18:05

Симферополь — Кизиловка
07:35 09:10 09:35 11:10 11:40 12:50 13:40 15:30 16:40 17:30 18:40 19:40

Симферополь — Константиновка
08:10 08:50(кр Вс) 10:00 10:50(кр Вс) 11:20 12:00(кр Вс) 12:30 13:20 14:00(кр Вс) 14:30 15:00(кр Вс) 15:55 16:20(кр Вс) 17:10 17:55(кр Вс) 18:20 19:00(кр Вс)

Симферополь — Научный
07:20 08:10 08:40 09:10 10:35 12:00 12:47 13:50 15:10 15:52 16:40 17:30 18:00 18:55

Симферополь — Песчаное
08:30 09:00 09:40 12:30 13:00 13:50 14:10 16:00 17:00 18:15 18:50

Симферополь — Родное
11:30 16:10

Симферополь — Севастополь
10:30 11:15 16:30 18:22

Симферополь — Синапное
12:20 15:50

Симферополь — Соколиное
09:10 13:50

Симферополь — Счастливое
11:12 17:30

Симферополь — Хмельницкое
10:10 17:25

Симферополь — Холмовка
10:15 16:48

Синапное — Симферополь
07:45 11:30

Соколиное — Симферополь
07:35 07:40 12:20 13:30

Счастливое — Симферополь
09:30 16:05

Информация обновлена: 11.02.2014