Автовокзал Саврань

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Калинина, 53 (показать на карте)

Телефон справочной: 04865-31158

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

03:10Песчаная — Одесса
04:10Саврань — Одесса
05:00Песчаная — Одесса
05:00Саврань — Киев
05:30Саврань — Одесса
06:25Саврань — Николаев
06:30Завалье — Одесса
07:00Саврань — Котовск
07:00Песчаная — Одесса
09:10Песчаная — Одесса
10:00Саврань — Слюсарево
10:30Саврань — Одесса
10:50Котовск — Киев
10:50Саврань — Байбузовка
10:50Котовск — Киев
11:00Саврань — Балта
11:00Саврань — Каменное
11:20Саврань — Йосиповка
11:20Саврань — Островка
11:30Саврань — Одесса
11:30Саврань — Белоусовка
13:10Одесса — Песчаная
13:30Саврань — Бершадь
15:00Саврань — Одесса
15:30Одесса — Завалье
16:00Саврань — Балта
16:45Саврань — Одесса
17:05Киев — Котовск
17:40Киев — Котовск
17:41Одесса — Полянецкое
18:29Одесса — Песчаная
19:51Одесса — Песчаная
20:35Одесса — Песчаная

по маршрутам автобусов

Завалье — Одесса
06:30

Киев — Котовск
17:05 17:40

Котовск — Киев
10:50 10:50

Одесса — Завалье
15:30

Одесса — Песчаная
13:10 18:29 19:51 20:35

Одесса — Полянецкое
17:41

Песчаная — Одесса
03:10 05:00 07:00 09:10

Саврань — Байбузовка
10:50

Саврань — Балта
11:00 16:00

Саврань — Белоусовка
11:30

Саврань — Бершадь
13:30

Саврань — Йосиповка
11:20

Саврань — Каменное
11:00

Саврань — Киев
05:00

Саврань — Котовск
07:00

Саврань — Николаев
06:25

Саврань — Одесса
04:10 05:30 10:30 11:30 15:00 16:45

Саврань — Островка
11:20

Саврань — Слюсарево
10:00

Информация обновлена: 17.02.2014