Автовокзал Лозовая

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Урицкого, 1 (показать на карте)

Телефон справочной: 05745-22111

Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Telegram

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

05:00Лозовая — Алисовка (Пн,Ср,Пт,Вс)
05:10Лозовая — Артельное
05:20Лозовая — Орелька
05:30Лозовая — Украинское ч/з Мирное
05:30Лозовая — Александровка (Пт,Вс)
05:30Лозовая — Конное
05:30Лозовая — Перемога (кр Пн)
05:30Лозовая — Тихополье
05:30Лозовая — Дубовое (Вт-Ср,Пт,Вс)
05:40Лозовая — Поды
07:45Лозовая — Изюм
07:55Лозовая — Миролюбовка
09:00Лозовая — Николаевка Вторая
09:20Лозовая — Червоное
09:40Лозовая — Украинское ч/з Мирное
09:40Лозовая — Перемога (кр Пн)
10:00Лозовая — Приволье
10:00Лозовая — Елизаветовка (кр Пн)
10:15Лозовая — Конное
10:30Лозовая — Артельное
11:00Лозовая — Поды (Ср,Пт-Сб)
11:00Лозовая — Орелька
11:20Лозовая — Далекое (Вт,Чт-Пт,Вс)
11:40Лозовая — Александровка (Пт,Вс)
11:40Лозовая — Дубовое (Вт-Ср,Пт)
11:50Лозовая — Миролюбовка
12:25Лозовая — Алисовка (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Лозовая — Конное (Вт,Пт,Вс)
13:00Лозовая — Поды
13:00Лозовая — Тихополье (Пн,Ср-Чт,Сб)
13:15Лозовая — Николаевка Вторая
13:20Лозовая — Плисовое (Вс)
13:20Лозовая — Дубовое (Вс)
13:35Лозовая — Червоное
14:00Лозовая — Приволье
14:10Лозовая — Миролюбовка ч/з Степовое
16:30Лозовая — Артельное (Сб)
16:45Лозовая — Конное (Сб-Вс)
17:00Лозовая — Орелька (Пт-Вс)
17:20Лозовая — Поды (кр Пт)
17:20Лозовая — Конное (Пн-Чт)
17:20Лозовая — Смирновка (Пт)
17:20Лозовая — Алисовка (Пт)
17:30Лозовая — Миролюбовка ч/з Степовое
17:30Лозовая — Плисовое (Пт)
17:30Лозовая — Дубовое (Пт)
17:40Лозовая — Поды (Пт)
17:40Лозовая — Приволье (Пт)
17:45Лозовая — Николаевка Вторая (Пт)
17:50Лозовая — Конное (Пт)
17:50Лозовая — Червоное (Пт)
18:00Лозовая — Далекое (Пт)

по маршрутам автобусов

Лозовая — Александровка
05:30(Пт,Вс) 11:40(Пт,Вс)

Лозовая — Алисовка
05:00(Пн,Ср,Пт,Вс) 12:25(Пн,Ср,Пт,Вс) 17:20(Пт)

Лозовая — Артельное
05:10 10:30 16:30(Сб)

Лозовая — Далекое
11:20(Вт,Чт-Пт,Вс) 18:00(Пт)

Лозовая — Дубовое
05:30(Вт-Ср,Пт,Вс) 11:40(Вт-Ср,Пт) 13:20(Вс) 17:30(Пт)

Лозовая — Елизаветовка
10:00(кр Пн)

Лозовая — Изюм
07:45

Лозовая — Конное
05:30 10:15 13:00(Вт,Пт,Вс) 16:45(Сб-Вс) 17:20(Пн-Чт) 17:50(Пт)

Лозовая — Миролюбовка
07:55 11:50

Лозовая — Миролюбовка ч/з Степовое
14:10 17:30

Лозовая — Николаевка Вторая
09:00 13:15 17:45(Пт)

Лозовая — Орелька
05:20 11:00 17:00(Пт-Вс)

Лозовая — Перемога
05:30(кр Пн) 09:40(кр Пн)

Лозовая — Плисовое
13:20(Вс) 17:30(Пт)

Лозовая — Поды
05:40 11:00(Ср,Пт-Сб) 13:00 17:20(кр Пт) 17:40(Пт)

Лозовая — Приволье
10:00 14:00 17:40(Пт)

Лозовая — Смирновка
17:20(Пт)

Лозовая — Тихополье
05:30 13:00(Пн,Ср-Чт,Сб)

Лозовая — Украинское ч/з Мирное
05:30 09:40

Лозовая — Червоное
09:20 13:35 17:50(Пт)

Информация обновлена: 02.03.2020